Результатов: 1787

Мезенцев считает, что Минску и Москве надо совместно отвечать на технологические вызовы

Госсекретарь Союзного государства отметил, что с 4 ноября 2021 года, когда президенты двух стран подписали 28 союзных программ, проведена колоссальная работа tass.ru »

2024-3-29 14:42

Переполох в Польше: приготовились отвечать на ракетные атаки по Украине

Об этом сообщает РИА Новости. В польском воздушном пространстве действуют польские и союзные воздушные суда, что может быть причиной повышенного уровня шума, особенно на юго-востоке страны. kapital-rus.ru »

2024-3-29 09:06

Песков не стал отвечать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о теракте

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос о том, кем являются остальные семеро задержанных по делу о теракте в Крокус Сити Холле. Он напомнил, что идет следствие. «Здесь со стороны администрации президента давать какие-то комментарии по ходу следствия чрезвычайно неправильно», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 12:40

Глава фракции ЕР Васильев пообещал проработать тему смертной казни в РФ

Будет принято решение, которое будет отвечать настроениям и ожиданиям нашего общества, отметил Владимир Васильев. aif.ru »

2024-3-24 17:14

В Кремле заявили, что Россия не будет зеркально отвечать на конфискацию активов

Россия использует все возможные механизмы реагирования на конфискацию её активов на Западе. При этом ответ не будет зеркальным, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-21 13:44

«У нас свои планы». Путин объяснил, почему Россия не будет отвечать тем же на удары ВСУ по приграничным районам

Президент России Владимир Путин отреагировал на постоянные в последнее время удары ВСУ по приграничным российским районам и в особенности — по Белгородской области. Он объяснил, что Россия может ответить тем же, однако не будет этого делать. lenta.ru »

2024-3-20 15:44

Politico: Шольц боится отвечать перед Россией в случае отправки ракет Taurus Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц не будет отправлять ракеты Taurus Украине, так как понимает, что ему придется отвечать за это перед Россией, пишет Politico. Издание подчеркивает, что поставки Киеву такого оружия в любом случае встревожили бы российского президента Владимира Путина, Шольц понимает, что Москва приняла бы ответные меры против Германии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-7 11:31

В МИД заявили об отказе ФРГ отвечать на запросы по делу о «Северных потоках»

Посол Росси в Берлине Сергей Нечаев заявил, что германское правительство не отвечает на запросы российской стороны по расследованию взрывов на «Северных потоках». По его словам, неоднократные предложения России о проведении транспарентного международного расследования игнорируются. lenta.ru »

2024-3-6 13:32

Принц Уильям отказался отвечать на вопрос о здоровье «исчезнувшей» Кейт Миддлтон

Принц Уильям отказался обсуждать здоровье «исчезнувшей» жены во время визита в Уэльс. Вопрос о состоянии Кейт Миддлтон прозвучал, когда принц направлялся к стадиону «Рейскорс Граунд» в городе Рексем. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

Лавров: РФ будет отвечать индивидуально на случаи конфискации своих активов на Западе

Глава МИД России отметил, что вариант Запада конфисковать лишь прибыль от российских активов все равно будет воровством tass.ru »

2024-3-2 14:39

Зеленский отказался напрямую отвечать на вопрос о возможном звонке Путина

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что звонок ему от президента России Владимира Путина невозможен, так как у него нет мобильного телефона. Зеленский выступил с заявлением на форуме «Украина. lenta.ru »

2024-2-25 20:49

В США заявили, что продолжат отвечать с партнерами на действия хуситов в Красном море

В Госдепе отметили, что действия мятежников из движения "Ансар Аллах" ставят под угрозу процесс мирного урегулирования в Йемене tass.ru »

2024-2-22 01:08

Госдеп заявил, что СНВ-3 продолжает отвечать интересам США

Глава сербского МИД выразил благодарность за решительную и последовательную поддержку Россией суверенитета и территориальной целостности республики tass.ru »

2024-2-14 20:12

Захарова: За преступления перед памятью освободителям мира от нацизма и фашизма надо отвечать

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на объявление премьер-министра Эстонии Каи Каллас и госсекретаря этой страны Таймара Петеркопа в розыск в России за уничтожение памятников советским воинам. vz.ru »

2024-2-13 13:34

Захарова: Россия научилась отвечать "по всем фронтам" на недружественные шаги Запада

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что в последнее время западные "непартнеры" все больше придумывают России "злонамеренные гадости" tass.ru »

2024-2-10 05:41

МИД РФ: Россия вынуждена отвечать взаимно на ограничения Западом дипконтактов

Как отметил директор информационного центра ООН в Москве, молодые дипломаты решают самые сложные задачи tass.ru »

2024-2-7 19:20

Карлсон отказался отвечать на вопросы про интервью Путина, пока не выпьет кофе

Остроумие и чувство юмора американского журналиста особенно ценится людьми. Так записано ли уже «то самое» ожидаемое всем миром интервью? 5-tv.ru »

2024-2-7 11:04

Белый дом отказался "нырять в кроличью нору" и отвечать на вопросы об остроте ума Байдена

Они вызваны тем, что на днях американский лидер заявил о встрече с президентом Франции Франсуа Миттераном, умершим в 1996 году tass.ru »

2024-2-7 23:54

Режиссер Учитель отказался отвечать за актеров-критиков СВО в «Летучем корабле»

Съемки фильма «Летучий корабль» завершились до начала спецоперации, по этой причине создатели картины не могут нести ответственность за артистов, которые позднее неосторожно высказались об СВО nsn.fm »

2024-2-6 17:44

«Чего докопался до Никиты?». Почему Кологривый ушел с «Закрытого показа»

Очередное шоу Александра Гордона «Закрытый показ» началось со скандала — актер Никита Кологривый обиделся на ведущего, который его перебивал, и ушел из студии с обсуждения фильма «Подельники». aif.ru »

2024-2-6 10:57

Буданов не стал отвечать, займет ли он место Залужного

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины наряду с командующим Сухопутными войсками ВСУ Александром Сырским считается одним из главных претендентов на пост главкома tass.ru »

2024-2-1 13:30

Египет уверен, что председательство РФ в БРИКС сможет отвечать вызовам в продбезопасности

Замглавы МИД и глава делегации Египта в БРИКС Раги Этреби сообщил, что делегация его страны уже начала "глубокую проработку приоритетов российского председательства", а также готовит собственные предложения, инициативы и презентации tass.ru »

2024-1-30 10:43

Кандидаты в президенты Финляндии поспорили, стоит ли отвечать на звонок Путина

Прошедшие во второй тур президентских выборов в Финляндии кандидаты Александр Стубб и Пекка Хаависто разошлись во мнениях, станут ли отвечать на звонок российского лидера Владимира Путина, если бы тот решил поздравить их с избранием. life.ru »

2024-1-30 03:40

Блинкен заявил, что США будут решительно отвечать на удары по своим интересам

Госсекретарь Соединенных Штатов отметил, что Ближний Восток переживает "самое серьезное с 1973 года" обострение ситуации tass.ru »

2024-1-30 00:01

Закидавший одеждой 5-месячную дочь россиянин не будет отвечать за ее смерть

Следователи не будут предъявлять обвинение жителю Первоуральска, завалившему одеждой пятимесячную дочь incident.mk.ru »

2024-1-22 12:03

«Всё неоднозначно»: Страховщики не спешат отвечать за сгоревший склад Wildberries

Ни один страховщик не объявился после пожара на складе маркетпалейса, чтобы прояснить ситуацию, отметил в эфире НСН Евгений Уфимцев. nsn.fm »

2024-1-19 11:09

Должны ли синоптики отвечать за ошибки в прогнозах погоды? За и против

Погода продолжает преподносить сюрпризы. В том числе и синоптикам, которые, несмотря на развивающиеся технологии, по-прежнему ошибаются в своих прогнозах. aif.ru »

2024-1-17 03:13

Песков отказался отвечать на вопрос об операции Набиуллиной, отметив, что это неуместно

Вопрос, касающийся личной информации о здоровье главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, не уместен в рамках обсуждений с журналистами, заметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, такой вопрос неуместен, это личная информация о состоянии здоровья, нет ни возможности, ни желания это комментировать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 13:50

Производителей искусственных елок в России обяжут отвечать за их переработку

Глава Российского экологического оператора Денис Буцаев отметил, что это "позволит стимулировать создавать системы сбора полимерных елей tass.ru »

2024-1-16 01:07

Алиев: Баку будет адекватно отвечать на антиазербайджанские действия Парижа

По его словам президента республики, "поводов для того, чтобы весь мир вспомнил о злодеяниях французского империализма в колониальных странах предостаточно" tass.ru »

2024-1-10 20:43

В Кремле отказались отвечать на вопрос об «исключительно личной» для Путина вещи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос о том, причастился ли глава государства Владимир Путин на Рождество. По словам Пескова, подобное вопросы затрагивают сферу исключительно личных для президента вещей. lenta.ru »

2024-1-9 12:47

Песков не стал отвечать на вопрос о том, причащался ли Путин на Рождество

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос о том, причащался ли глава государства Владимир Путин на Рождество. Он назвал это "исключительно личными вещами". life.ru »

2024-1-9 12:44

"Вы должны отвечать": Зеленского и Залужного жёстко раскритиковали за провалы на фронте

Владимир Зеленский и главком ВСУ Валерий Залужный должны ответить за потерю Марьинки. Такое мнение выразил экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-12-31 20:23

Китай отказался отвечать на вопрос о тайной встрече по формуле Зеленского

Китай продолжит прежнюю политику по содействию решения российско-украинского кризиса. В таком ключе на вопрос журналистов об участии китайских представителей в тайной встрече по формуле Зеленского ответила официальный представитель МИД Китая Мао Нин на брифинге ведомства. lenta.ru »

2023-12-29 10:57

В ОБСЕ отказались отвечать на вопрос о списке «погибших» в Буче

Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) сообщило, что не поддерживает контакты с Киевом касательно списка предполагаемых «жертв» в Буче. tvzvezda.ru »

2023-12-23 09:27

В ОБСЕ не стали отвечать на вопрос о списке предполагаемых "жертв" в Буче

Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) решило оставить без ответа вопрос российских журналистов о списке "жертв" в украинской Буче. life.ru »

2023-12-23 08:53

Боррель назвал вопрос о победе России неправильным и отказался на него отвечать

БРЮССЕЛЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель во время выступления на форуме Sommet Grand Continent отказался отвечать на вопрос журналиста о возможной победе России в украинском конфликте. fedpress.ru »

2023-12-21 22:40

Зеленский отказался отвечать на вопрос о конфликте с Залужным

Президент Украины Владимир Зеленский не стал отвечать на вопрос о своем конфликте с главнокомандующим вооруженными силами республики Валерием Залужным и слухах на тему планов его увольнения. Во время пресс-конференции он заявил, что не хочет «помогать кому-то развивать эту тему». lenta.ru »

2023-12-19 20:34

МИД РФ: Москва будет и впредь адекватно отвечать на недружественные западные акции

Согласно заявлению ведомства, РФ в ответ на 12-й пакет антироссийских санкций Евросоюза существенно расширила список представителей евроинститутов и стран - членов ЕС, которым запрещен въезд на территорию России tass.ru »

2023-12-19 15:33

Путин: вемя требует от РФ сплоченности и готовности отвечать на самые сложные вызовы

Президент уверен, что "Единая Россия", все сторонники будут и дальше трудиться с полной отдачей на результат - "для людей, для достижения общенациональных целей" tass.ru »

2023-12-17 16:25

Путин: время требует от РФ сплоченности и готовности отвечать на самые сложные вызовы

Президент уверен, что "Единая Россия", все сторонники будут и дальше трудиться с полной отдачей на результат - "для людей, для достижения общенациональных целей" tass.ru »

2023-12-17 16:25