Результатов: 1797

Губернаторы готовятся отвечать перед Путиным: на повестке промышленный вопрос

В Москве завершилось семинар-совещание по подготовке к Госсовету, который будет посвящен теме развития промышленности в условиях западных санкций. «ФедералПресс» побывал в кулуарах совещания и послушал, как главы регионов оценивают ситуацию в промышленной отрасли России. fedpress.ru »

2023-4-3 18:02

Россия будет отвечать асимметричными мерами на угрозы ее суверенитету

Глава делийского правительства Арвинд Кеджривал сообщил, что этим субвариантом может заразиться и полностью привитый человек tass.ru »

2023-3-31 14:57

Глава Пентагона не стал отвечать, изменили ли США маршрут полетов над Черным морем

По словам Ллойда Остина, США будут летать "там, где нужно для сбора необходимой разведывательной информации" tass.ru »

2023-3-28 18:12

Байден: США не стремятся к конфликту с Ираном, но готовы отвечать на атаки связанных с Тегераном группировок

Соединенные Штаты не стремятся к конфликту с Ираном, но готовы отвечать на атаки связанных с Тегераном группировок в отношении американских сил, заявил президент США Джо Байден после встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Оттаве. vz.ru »

2023-3-25 01:59

Берлин отказался отвечать на заявления Медведева о последствиях исполнения решения МУС

Германия не будет реагировать на слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о последствиях исполнения решения Международного уголовного суда (МУС) об «аресте» российского лидера Владимира Путина nsn.fm »

2023-3-24 15:46

Мишустин заявил, что новая система образования должна отвечать потребностям рынка труда

Премьер-министр отметил, что такая работа уже ведется, в том числе в рамках проекта "Профессионалитет" tass.ru »

2023-3-23 14:59

Премьер Японии не стал отвечать на вопрос, уведомляли ли Россию о его визите на Украину

Фумио Кисида заявил, что Токио надлежащим образом решил все вопросы, связанные с информационной безопасностью этой поездки tass.ru »

2023-3-23 10:47

Политолог: «Социальная реклама должна отвечать запросам общества»

КРАСНОДАР, 15 марта, ФедералПресс. По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, 68 % россиян поддерживают социальную рекламу. Политолог рассказал, почему она важна для общества. fedpress.ru »

2023-3-15 15:25

Депутат ГД Иванюженков отказался отвечать на вопрос о причастности сына к убийству в кафе

Депутат Государственной думы Борис Иванюженков не стал отвечать на вопрос корреспондента Лайфа о возможной причастности сына, игрока ХК "Сочи" Артёма Иванюженкова к резонансному убийству в кафе в подмосковном Подольске. life.ru »

2023-3-14 12:34

В ЕК отказались отвечать на вопрос об обсуждении утечек в СМИ по «Северным потокам»

В Еврокомиссии не ответили на вопрос, обсуждала ли глава ЕК Урсула фон дер Ляйен с американским президентом Джо Байденом утечки в средствах массовой информации по диверсиям на газопроводах «Северный поток». tvzvezda.ru »

2023-3-13 16:04

Еврокомиссия отказалась отвечать, обсуждала ли фон дер Ляйен с Байденом в США информацию о диверсии на «Северных потоках»

Европейская комиссия отказалась отвечать, обсуждала ли председатель данного органа Урсула фон дер Ляйен на встрече с американским президентом Джо Байденом в Соединенных Штатах появившуюся в СМИ информацию о диверсии на газопроводах «Северный поток». Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews. argumenti.ru »

2023-3-13 15:48

«Будем думать, как отвечать Западу»: Лавров о действиях при блокировке расследования по «СП»

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия будет думать об ответе Западу в случае блокировки расследования подрывов на «Северный потоках». Глава МИД подчеркнул, что теракт стал покушением на собственность страны. riafan.ru »

2023-3-11 14:24

WP: Киеву придется отвечать на вопросы Запада о взрывах на "Северных потоках"

Эта ситуация может усложнить ведение Украиной боевых действий, считает журналист газеты Адам Тейлор tass.ru »

2023-3-9 13:44

Комитет Палаты общин: Великобритании не способна отвечать на угрозы безопасности из-за помощи Украине

Комитет по обороне Палаты общин Великобритании заявил в своём отчете, что обороноспособность страны снизилась в связи с истощением запасов вооружения и проблемами в его производстве. argumenti.ru »

2023-3-8 11:06

Президент США Байден подошел к ожидавшим его журналистам, посмотрел на них и ушел, не став отвечать на вопросы

Президент Соединенных Штатов Джо Байден подошел к ожидавшим его журналистам, посмотрел на них и ушел, не став отвечать на вопросы представителей СМИ. Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews. argumenti.ru »

2023-3-4 16:31

ВСУ не захотят отвечать за потери дорого вооружения в бою

Преподаватель кафедры стратегических и военно-воздушных исследований Портсмутского университета Мэтью Пауэлл заявил, что ВСУ могут отказаться использовать часть западного оружия из опасения сразу лишиться его в бою, сообщает The Conversation. ridus.ru »

2023-3-4 04:46

Песков не стал отвечать на вопрос о смене статуса СВО из-за ситуации в Брянской области

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами заявил, что не может ответить на вопрос о смене статуса СВО после ситуации с заходом украинских диверсантов на территорию Брянской области. life.ru »

2023-3-2 13:46

Кисида не стал отвечать, как Япония относится к публикациям Херша о "Северных потоках"

Японский премьер-министр признал, что есть страны, которые занимаются расследованием этих инцидентов и пообещал следить за их результатами tass.ru »

2023-2-24 13:27

Кремль отказался отвечать на вопрос о подключении крупного бизнеса к обеспечению нужд армии России

Однако он не стал отвечать на вопрос о том, планируется ли подключать бизнес к обеспечению нужд российской армии. «Здесь я ничего пока не могу сказать, это оставлю без комментариев», - уточнил Песков (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-2-14 14:58

14 человек без Токарева: кому пришлось отвечать за ХОС в нефтепроводе «Дружба»

В суд поступило основное, восьмое по счёту уголовное дело по факту загрязнения нефтепровода «Дружба» в апреле 2019 года. Глава «Транснефти» Николай Токарев возложил тогда вину на маленькую частную компанию. versia.ru »

2023-2-14 11:17

Песков не стал отвечать на вопрос, предлагал ли Порошенко Путину "забрать Донбасс"

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отказался комментировать высказывание украинского политика Виктора Медведчука о том, что бывший президент Украины Пётр Порошенко якобы предлагал главе РФ Владимиру Путину "забрать Донбасс". life.ru »

2023-2-13 13:24

Ахеджакова опровергла Миронова и отказалась отвечать Брыльске

Актриса призналась в эфире НСН, что ничего не знает о предложении Евгения Миронова о работе, а на заявление Барбары Брыльска об эмиграции не собирается давать ответа.  nsn.fm »

2023-2-10 19:17

Песков не стал отвечать на вопрос о пролёте "российских ракет" над Молдавией и Румынией

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать утверждения о том, что российские ракеты сегодня якобы прошли через воздушное пространство Молдавии и Румынии. life.ru »

2023-2-10 13:50

Путин: на хамство нужно отвечать принципом «с волками жить - по-волчьи выть»

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с представителями авиационной отрасли заявил, что Россия никому не хамит, но в случае проявления хамства необходимо придерживаться принципа «с волками жить - по-волчьи выть». tvzvezda.ru »

2023-2-9 19:03

Око за око? Как РФ будет отвечать США на подрыв «Северных потоков»

Накануне американский журналист обвинил Соединенные Штаты в террористических атаках на объекты. Доказательства шокировали мировую общественность. 5-tv.ru »

2023-2-9 16:40

Эксперт по этикету Рогова объяснила, как отвечать на вопросы о женитьбе и рождении детей

Вопросы женитьбы и рождения детей очень деликатные, поэтому не стоит обсуждать их, если собеседник к этому не готов, посоветовала специалист по этикету Алевтина Рогова. riafan.ru »

2023-2-5 18:04

Путин: Россия будет отвечать на угрозы Запада не только бронетехникой

Те, кто на Западе рассчитывают одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой, заявил президент России Владимир Путин на торжественном концерте, посвященном 80-летию победы в Сталинградской битве. vz.ru »

2023-2-2 18:06

В Белом доме не стали отвечать на вопрос о возможности передачи Украине истребителей F-16

Американский лидер Джо Байден ранее заявил, что США не собираются передавать Украине F-16. Первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Оливия Далтон отметила, что ей нечего добавить к комментарию главы государства tass.ru »

2023-1-31 20:01

Захарова: главе МИД Британии Клеверли придется отвечать за поддержку неонацизма в Киеве

Главе министерства иностранных дел Великобритании Джеймсу Клеверли придется нести ответственность за поддержку неонацизма на Украине. Против него были введены ограничения за антироссийский курс. Об этом высказалась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2023-1-17 21:16

В Кремле отказались отвечать на вопрос о встрече Путина и Медведчука

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос журналистов, встречался ли Владимир Путин с председателем политсовета запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктором Медведчуком. lenta.ru »

2023-1-16 12:56

Пригожин отказался отвечать на вопрос о расхождениях с Минобороны по Соледару

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин не стал отвечать на вопрос о расхождениях с Минобороны (МО) в информации по Соледару. Сообщение с отказом опубликовала пресс-служба бизнесмена. lenta.ru »

2023-1-13 15:20

Песков не стал отвечать на вопрос о наличии гражданства РФ у Медведчука

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать вопрос о наличии или отсутствии у украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука российского гражданства. life.ru »

2023-1-11 12:28

Источник: покупатель НПЗ "Лукойла" в Италии должен отвечать всем национальным требованиям

Источник в министерстве по делам предприятий и продукции "сделано в Италии" также указал на важность соблюдения обязательств в отношении "зеленого перехода" производственной площадки и ее перезапуска в промышленном масштабе tass.ru »

2023-1-10 22:21

Западу напомнили, что Россия способна отвечать на вызовы не только выражением обеспокоенности?

На главу российской гуманитарной миссии в Центральноафриканской Республике кто-то совершил покушение – и через два дня в столице, городе Банги, сгорел комплекс зданий представительства Евросоюза. Говорят, эти два инцидента как-то связаны. versia.ru »

2023-1-9 00:00

Пушилин: Россия продолжит отвечать на удары ВСУ, несмотря на перемирие

Рождественское перемирие на Украине, которое объявил президент РФ Владимир Путин, вовсе не означает, что российские войска прекратят отвечать на удары ВСУ. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-1-6 21:58

В ООН отказались отвечать на вопрос о Минских соглашениях после признания Меркель и Олланда

Представитель ООН Стефан Дюжаррик не стал комментировать признания экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель и бывшего президента Франции Франсуа Олланда о Минских соглашениях. Соответствующий вопрос был поднят во время брифинга. argumenti.ru »

2023-1-5 08:38

МИД РФ: Россия будет адекватно отвечать на военные угрозы со стороны Японии

Замглавы МИД РФ назвал серьезным вызовом для безопасности России и Азиатско-Тихоокеанского региона курс Японии на отказ от мирного развития страны. 5-tv.ru »

2023-1-3 05:15

Газманов в Дубае отказался отвечать на вопрос о России и Украине

Народный артист РФ Олег Газманов, попавший под санкции Евросоюза после начала российской спецоперации на Украине, столкнулся с конфликтной ситуацией во время выступления в Дубае social.mk.ru »

2023-1-2 13:11

США призвали Россию отвечать за конфликт на Украине после его завершения

Координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что России следует отвечать за конфликт на Украине после его завершения. «После конфликта мы хотим, чтобы Кремль должным образом нес ответственность», — призвал он на брифинге с журналистами. lenta.ru »

2022-12-23 22:10

Лукашенко отметил готовность Москвы и Минска вместе отвечать на угрозы вопреки "шероховатостям"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность в способности Москвы и Минска вместе отвечать на угрозы вопреки "некоторым шероховатостям". Об этом он заявил в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным в белорусской столице. life.ru »

2022-12-19 17:26