Результатов: 1798

Лукашенко отметил готовность Москвы и Минска вместе отвечать на угрозы вопреки "шероховатостям"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность в способности Москвы и Минска вместе отвечать на угрозы вопреки "некоторым шероховатостям". Об этом он заявил в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным в белорусской столице. life.ru »

2022-12-19 17:26

Беглов не стал отвечать на вопросы про усугубление проблем с общественным транспортом в Петербурге

Отсутствие прогресса в строительстве метрополитена, отказ от удобных маленьких автобусов и увеличение интервала движения транспорта. Это лишь «верхушка айсберга» проблем Санкт-Петербурга, которые возникли во время губернаторства Александра Беглова. riafan.ru »

2022-12-10 12:35

Байден не стал отвечать на вопросы журналистов о критике по поводу обмена Бута на Грайнер

Президента США спросили об этом после его выступления, посвященного выделению средств Пенсионному фонду центральных штатов tass.ru »

2022-12-9 02:55

Крыховяк считает нецелесообразным отвечать на критику Дзюбы в адрес сборной Польши

Сборная России была отстранена от участия в международных матчах после бойкотов со стороны команд Польши, Чехии и Швеции tass.ru »

2022-12-5 10:12

Белоруссия заявила, что будет отвечать на провокации внешних сил целесообразными способами

Инициативу о такой мере поддержки самозанятых в регионе подготовили по итогам рассмотрения предложения, поступившего от уполномоченного по защите прав предпринимателей в крае tass.ru »

2022-12-1 15:39

"Денежку все любим, а отвечать — никто": Что нужно знать о новом законе об иноагентах

Вступление в силу закона об иноагентах позволяет создать систему защиты интересов России и затруднить для зарубежных центров влияния поддержку сети своих политических контрагентов. Об этом в беседе с Лайфом рассказал директор Центра политического анализа Павел Данилин. life.ru »

2022-12-1 15:17

В Приднестровье не намерены зеркально отвечать на давление со стороны Молдавии

Лидер непризнанной республики Вадим Красносельский еще раз призвал Кишинев к активизации контактов для недопущения эскалации напряженности tass.ru »

2022-11-30 15:05

Путин: "Ростех" должен идти вперёд, ставить новые цели и достойно отвечать на новые вызовы

Госкорпорация "Ростех" должна непрерывно идти вперёд, ставить новые цели и достойно отвечать на вызовы как в технологической, так и в оборонной сфере. Об этом заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-11-26 23:56

Мужчины Новосибирска перестали отвечать на звонки от рекрутеров из-за спецоперации

НОВОСИБИРСК, 23 ноября, ФедералПресс. Частичная мобилизация повлияла на рынок труда, изменения произошли в сфере трудоустройства. Об этом рассказала руководитель направления клиентской эффективности hh.ru Наталья Данина. fedpress.ru »

2022-11-23 07:29

Военкор Сладков: приказ ФСБ о требованиях к СМИ напомнил, что за слова нужно отвечать

Военный журналист ВГТРК Александр Сладков в беседе с «Ридусом» прокомментировал приказ ФСБ, который регламентирует работу журналистов по освещениювоенной деятельности Российской Федерации. ridus.ru »

2022-11-21 17:55

Минкультуры будет отвечать за открытие филиалов ГИТИСа и ВГИКа на Дальнем Востоке

Кроме того, премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил министерству обеспечить создание центров креативных индустрий в Благовещенске, Владивостоке и Улан-Удэ tass.ru »

2022-11-16 10:10

Эксперты объяснили, как и что лучше отвечать мошенникам по телефону

Ежедневно тысячи россиян получают телефонные звонки «из банков» или других псевдо-финансовых организаций. И сотни из них становятся реальными жертвами мошенников, теряя свои деньги. Как отличить звонок из компании или недоброжелателей, что можно отвечать? На эти и другие вопросы ФАН ответили адвокат, член Гильдии российских адвокатов Владимир Гончаров и психолог Наталья Малышева. riafan.ru »

2022-11-15 14:12

За призыв военных на Среднем Урале будет отвечать новый комиссар

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 ноября, ФедералПресс. Новым главой свердловского военного комиссариата назначен полковник Юрий Аксенов. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. fedpress.ru »

2022-11-14 10:03

Пригожин отказался отвечать на "интимные" вопросы Reuters

Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала очередной комментарий своего владельца Евгения Пригожина на письменный запрос от представителей СМИ social.mk.ru »

2022-11-8 20:12

Тренер вратарей "Сочи" отказался отвечать на вопрос об уходе Гаранина из клуба

Тренер вратарей футбольного клуба "Сочи" Дмитрий Бородин не стал отвечать на вопрос о возможном уходе с поста старшего тренера команды Вадима Гаранина. life.ru »

2022-11-7 04:44

Фигуристка Валиева отказалась отвечать на вопрос о певце Дмитриенко

Победительница командного турнира Олимпиады-2022 в Пекине Камила Валиева не стала отвечать на вопрос о присутствии певца Вани Дмитриенко на третьем этапе Гран-при России social.mk.ru »

2022-11-6 17:10

МИД РФ: Москва не будет зеркально отвечать Западу на запрет въезда для россиян

Замминистра иностранных дел РФ Евгений Иванов объяснил, почему Москва не собирается вводить зеркальные ограничения в ответ на запреты въезда гражданам России со стороны западных стран. По его словам, в «игре на разрушение» не бывает победителей. tvzvezda.ru »

2022-11-2 05:31

Стало известно о нежелании Месси отвечать на звонки из «Барселоны»

Аргентинский форвард «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси не отвечает на звонки представителей «Барселоны». Помощник президента клуба Жоана Лапорты пытается выйти на связь с футболистом, чтобы продолжить переговоры о возможном трансфере в каталонскую команду. lenta.ru »

2022-11-1 16:59

В Совфеде призвали Генштаб активнее отвечать россиянам по вопросам о мобилизации

Сотрудникам главного организационно-мобилизационного управления Генштаба следует активнее отвечать гражданам, которые задают вопросы, желая получить необходимую информацию по частичной мобилизации. С таким призывом выступил председатель комитета Совета Федерации по обороне Юрий Бондарев. lenta.ru »

2022-11-1 12:22

Глава суда ООН не стала отвечать на вопрос, являются ли поставщики оружия Киеву сторонами конфликта

Глава Международного суда ООН Джоан Донохью не стала давать оценку тому, являются ли страны, поставляющие Киеву оружие, сторонами конфликта. «У нас как у суда нет мнения по общим юридическим вопросам, не представленным суду в рамках дел. vz.ru »

2022-10-29 02:26

Путин не стал отвечать на вопрос о возможности ядерного конфликта

Модератор заседания, директор по научной работе Фонда развития и поддержки клуба "Валдай" Федор Лукьянов обратил внимание на возникновение "ядерного фактора" в последние месяцы tass.ru »

2022-10-27 20:23

Допелся, допрыгался: Данилко придется отвечать за исполнение песен на русском

Артист, который последние годы отрицает все связи с Россией, вспомнил давний репертуар, а в нем ни одной песни на украинском. 5-tv.ru »

2022-10-26 18:29

Как России отвечать на террор киевских бандформирований, обсудят в «Патриоте»

В Мелитополе произошел очередной теракт возле здания запорожской областной телекомпании «ЗаТВ», там киевскими боевиками был взорван автомобиль. Ранее в нескольких городах России на освобожденных территориях были совершены теракты в отношении чиновников, журналистов и учителей, фиксируются теракты и на территории Курской, Белгородской и Брянской областей России. riafan.ru »

2022-10-25 10:07

Кадыров предложил жёстче отвечать на украинские обстрелы новых регионов России

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил более жёстко отвечать на обстрелы новых регионов России со стороны Вооружённых сил Украины. По его мнению, сейчас "мы отвечаем слабо". life.ru »

2022-10-25 03:43

Мантуров в "оборонном" КС будет отвечать за поставку оружия и имущества войскам

Мишустин, возглавивший координационный совет, напомнил, что у него будет на этой должности два заместителя tass.ru »

2022-10-24 16:08

В НАТО обещали решительно отвечать на любые атаки против критической инфраструктуры

Североатлантический альянс пригрозил решительным ответом на любую атаку против его критической инфраструктуры после инцидента на газопроводах «Северный поток». riafan.ru »

2022-9-29 16:32

Толстой считает, что отвечать на "отмену" культуры нужно созданием новых произведений

Как отметил советник президента России по вопросам культуры и искусства, "отменить" русскую культуру невозможно tass.ru »

2022-9-27 15:28

В Думу внесли законопроект, регулирующий обязанность финорганизаций отвечать на обращения

Документ предусматривает унификацию требований к организациям и устанавливает обязанность организаций отвечать на поступающие обращения заявителей в течение 15 рабочих дней tass.ru »

2022-9-26 18:53

Мишустин: необходимо усилить информирование россиян, оперативно отвечать на все вопросы

Михаил Мишустин заявил о необходимости усилить информирование россиян, оперативно отвечать на все вопросы, связанные с различными жизненными ситуациями. versia.ru »

2022-9-26 11:30

Запад не станет отвечать зеркально на российский ядерный удар по Украине

Западные союзники Киева разработали планы ответа на возможное применение Россией ядерного оружия в ходе спецоперации на Украине, в том числе военного характера. Об этом со ссылкой на источники сообщает Financial Times. life.ru »

2022-9-26 07:54

Мэр Киева Кличко: украинским властям придётся отвечать за ошибки, сделанные в начале СВО

Киевская власть совершила много ошибок в начале СВО. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко для испанской газеты Pais. argumenti.ru »

2022-9-25 14:49

Военные Южной Кореи выразили готовность отвечать на провокации КНДР совместно с США

Глава Объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи Ким Сын Гем обсудил запуск баллистической ракеты КНДР с командующим объединенными войсками США и Южной Кореи на Корейском полуострове Полом ЛаКамера. tvzvezda.ru »

2022-9-25 07:54

Песков не стал отвечать на вопрос о мобилизации сотрудников Кремля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, будет ли распространяться освобождение от частичной мобилизации по аналогии с депутатами и сенаторами на сотрудников Администрации Президента. life.ru »

2022-9-21 13:18

Кремль отказался отвечать на вопрос о закрытии границ для подлежащих мобилизации

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не стал комментировать возможное закрытие границ для подлежащих мобилизации граждан. По его словам, сейчас он не может сказать, принято ли соответствующее решение. lenta.ru »

2022-9-21 12:37

Тегеран заявил, что не намерен отвечать США на убийство генерала Сулеймани теми же шагами

Президент Ирана Эбрахим Раиси охарактеризовал убийство командующего силами специального назначения "Аль-Кудс" как "гнусное преступление" tass.ru »

2022-9-19 04:07

Хачанов отказался отвечать на вопрос о смене спортивного гражданства

Российский теннисист Карен Хачанов отказался отвечать на вопрос о возможной смене спортивного гражданства. «Я не буду это никак комментировать», — заявил спортсмен. Россияне продолжают выступления на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA) в нейтральном статусе. lenta.ru »

2022-9-18 12:48

Аналитик рассказала, на какие запросы смартфона стоит отвечать отказом

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Приложения на смартфонах просят предоставить доступ к контактам, медиафайлам, камере, микрофону и так далее. Но далеко не всегда стоит разрешать им просматривать вашу личную информацию. fedpress.ru »

2022-9-18 06:23

Спикер Госдепа не стал отвечать на вопрос о возможности встречи Блинкена и Лаврова в ООН

В регионе также ведется строительство завода по сжижению природного газа возле города Стерлитамак tass.ru »

2022-9-15 21:33

Аналитики рассказали, как отвечать Украине за террор против мирного населения

Политологи и аналитики отмечают тенденцию на превращение Украины в тоталитарное террористическое государство, которое уничтожает свое население в угоду интересам западных стран. По их мнению, российское руководство должно скорректировать программу действий на Украине, включив в цели на уничтожение не только боевиков ВСУ и нацбатальонов, но также главарей киевской хунты и идеологов правящего режима. riafan.ru »

2022-9-15 19:16

В России объяснили нежелание зеркально отвечать на визовые ограничения ЕС

Россия не должна отвечать зеркально на визовые ограничения Евросоюза поскольку ей не нужны убытки в туристической отрасли. Так считает член международного комитета Совета Федераций Сергей Цеков. «Граждане Евросоюза, которые будут приезжать к нам, будут видеть какая обстановка в России», — счел сенатор. lenta.ru »

2022-9-13 14:56

В Крыму предложили отвечать на обстрелы ВСУ границ РФ по примеру Израиля и Палестины

России следует отвечать на удары украинской стороны по территории РФ по примеру Израиля, то есть сразу наносить удары по важным инфраструктурным объектам противника. Об этом заявил в телеграм-канале советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. life.ru »

2022-9-13 14:25

Постпред РФ при ЕС сообщил, что Москва не будет зеркально отвечать на визовые ограничения

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что Москва не намерена зеркально отвечать на приостановку ЕС упрощенного визового режима для граждан РФ. Он добавил, что Россия останется страной, «открытой для всех». tvzvezda.ru »

2022-9-13 12:08