Результатов: 31

Сергей Соседов признался в ненависти к интернету: «Не отвечаю на письма»

Музыкальный критик признался — он давно уже забросил ведение своих соцсетей. Утверждает, что во всемирной паутине много очень дурного. 5-tv.ru »

2022-8-28 08:22

"Не отвечаю на вопросы": Нападающий Сергеев отказался комментировать слухи о возможном переходе в "Зенит"

По данным СМИ, форварду осталось лишь согласовать условия личного контракта с сине-бело-голубыми. life.ru »

2021-12-29 15:37

Сергей Собянин, Коронавирус. Отвечаю на вопросы москвичей

Официальное разделение людей «переболевших» и «не болевших» неизбежно простимулирует черный рынок поддельных справок и сертификатов. Зачем кормить мошенников? Поэтому переболевшие граждане должны соблюдать те же ограничения и рекомендации... echo.msk.ru »

2020-10-7 09:49

Сергей Собянин, Коронавирус. Отвечаю на главные вопросы москвичей

Москвичи старшего поколения понимают всю серьезность складывающейся ситуации. Поэтому я надеюсь, что их поездки на общественном транспорте значительно уменьшатся... echo.msk.ru »

2020-9-25 15:01

Сергей Окунев, Отвечаю Павлу Дурову про ужасы США

Термин «Полицейское государство» — это не всегда про саму полицию. И бросаясь такими заявлениями Павел Дуров должен был бы знать об этом. Можно ли назвать «Полицейским государством» страну, которая входит в лидирующую двадцатку рейтинга Верховенства права?.. echo.msk.ru »

2020-5-13 19:07

«Это моя Россия, и я за нее отвечаю»: уральский священник объяснил, зачем разъезжает по дорогам на моноколесе

Священнослужитель Петр Мажетов из уральского города Краснотурьинска, замеченный «парящим над дорогой» из-за моноколеса, которого было не видно под рясой, объяснил телеканалу «Звезда», почему выбрал именно этот способ передвижения. tvzvezda.ru »

2020-3-13 15:36

Светлана Колпакова: Когда спрашивают, как входила в роль, всегда отвечаю: «С разбега»

<strong>Новый сериал &laquo;Война семей&raquo;</strong> <strong>увидят зрители телеканала ТНТ. Актриса Светлана Колпакова рассказала в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; о своей работе в этом фильме.</strong> vm.ru »

2020-2-2 10:53

Сергей Собянин, Как изменилось метро? Отвечаю на часто задаваемые вопросы

Мы работаем с максимальным напряжением финансовых, организационных, людских ресурсов, понимая важность и глобальность решаемой проблемы... echo.msk.ru »

2019-8-30 09:46

Сергей Собянин, Социальное неравенство в Москве: рост или снижение? Отвечаю на часто задаваемые вопросы

В прошлом году коэффициент Джини для Москвы был равен 0,439. Мы – в середине списка, рядом с такими городами как Шеньчжэнь, Вашингтон, Торонто и Мадрид... echo.msk.ru »

2019-8-26 09:36

Сергей Собянин, Как чувствует себя малый бизнес? Отвечаю на часто задаваемые вопросы

Выросло новое поколение москвичей, для которых бизнес является таким же естественным жизненным выбором, как работа на заводе для их отцов и дедов… echo.msk.ru »

2019-8-19 09:12

Сергей Собянин, Как финансируется здравоохранение? Отвечаю на часто задаваемые вопросы

Бюджетные расходы на здравоохранение выросли беспрецедентно – в 2,7 раза. В 2010 году – 212,7 млрд рублей. В 2019 г. – уже 569,2 миллиарда... echo.msk.ru »

2019-8-15 08:44

Юлия Ефимова: своим критикам отвечаю высокими результатами

Лидер сборной России по плаванию рассказала ТАСС об источниках мотивации, отношении к негативным слухам и своем видении патриотизма tass.ru »

2018-8-28 12:59

Ульянченко: Путин мне говорит: "Я же вас в Администрации Президента видел". Отвечаю: "Мы бедные, у нас нефти и газа нет. Днем царствуем, а вечером подшиваем"

Экс-председатель Киевской облгосадминистрации, бывший народный депутат и экс-глава Секретариата Президента Украины Вера Ульянченко рассказала в интервью главному редактору интернет-издания&amp;nbsp;"ГОРДОН"&amp;nbsp;Алесе Бацман, что президент России Владимир Путин удивился, когда во время президентства Виктора Ющенко увидел ее в Администрации Президента, а потом в доме президента в Безрадичах возле&amp;nbsp;печи, в которой готовилась еда. gordonua.com »

2018-4-11 14:54

Загитова: На вопрос родителей, куда поедем отдыхать, отвечаю — в Ижевск

— Мама с папой задают мне вопрос: "Куда поедем отдыхать?" Я отвечаю — в Ижевск. Для меня это лучший отдых, — призналась Алина Загитова. — Это так здорово, что дети ставят меня в пример. Мне это только даёт сил не останавливаться на достигнутом. life.ru »

2018-3-1 13:18

«Отвечаю за свой базар!»: Рассвирепевший Тимати пригрозил выложить гей-видео с участием обидчика DJ Smash

Оказывается, по словам рэпера, у него имеется любопытный компромат на Александра Телепнева, который подозревается в жестоком избиении музыканта Андрея Ширмана. 5-tv.ru »

2018-2-17 15:13

Карина Орлова, А ТЫ что сделал для страны?! Ксения Собчак спрашивает, отвечаю

Стать предателем и нажить себе в врага в лице Владимира Владимировича решился бы только сумасшедший. Но тогда и записываться на участие в этом цирковом представлении, как честному человеку, не надо было... echo.msk.ru »

2017-11-27 06:56

Тарасова: я не отвечаю на критику Родниной никогда, меня её высказывания не интересуют

Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на критику трёхкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Ирины Родниной.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 10:49

Обама: за Трампа не отвечаю

Америка сделала удивительный выбор, избрав Дональда Трампа, заявил сегодня президент США Барак Обама, на пресс-конференции в Афинах. Он также подчеркнул, что не считает себя ответственным за слова и действия будущего президента. "Я … vestikavkaza.ru »

2016-11-15 21:20

Аксенов: отвечаю головой за развитие Крыма

Глава Республики Крым Сергей Аксенов гарантирует выполнение федеральной целевой программы по развитию региона, строительство Крымского моста и автодороги "Таврида", реконструкцию аэропорта и других объектов. Об этом он заявил в программе "Мнение". vesti.ru »

2016-3-24 17:26