Результатов: 16

В Новосибирске выявили генетическую мутацию, отвечающую за морозостойкость млекопитающих

Это может повысить устойчивость животных к холодам на сельхозпредприятиях tass.ru »

2024-2-29 05:44

Отвечающую за секс-образование учительницу уволили из-за непристойной подработки

Эшли Кетчерсайд работала в одной из школ штата Техас, в городе Годли. Среди прочего, она была членом совета, который разрабатывал рекомендации «по уровням и методам преподавания полового образования». lenta.ru »

2023-11-30 08:00

Путин: Россия будет проводить отвечающую коренным интересам политику

Президент РФ Владимир Путин в своем видеообращении ко Дню государственного флага заявил, что Россия будет проводить на международной арене только отвечающую ее интересам политику. Видеозапись опубликовала пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2022-8-24 19:42

Путин пообещал проводить отвечающую коренным интересам России политику

Президент России Владимир Путин рассказал, что страна будет проводить на мировой арене только ту политику, которая отвечает ее коренным интересам. По его словам, страна не откажется от традиционных ценностей. lenta.ru »

2022-8-22 00:15

Сергей Крикалев возглавит новую организацию, отвечающую за деятельность МКС

Космонавт, по словам главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина, является наиболее опытным человеком для этой должности tass.ru »

2021-6-15 19:50

В челябинском правительстве создали структуру, отвечающую за молодежь

ЧЕЛЯБИНСК, 12 мая, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер подписал документ, согласно которому в Челябинской области создается Главное управление молодежной политики Челябинской области. fedpress.ru »

2020-5-12 14:18

В Челябинске ликвидируют службу, отвечающую за порядок в городе

ЧЕЛЯБИНСК, 11 ноября, ФедералПресс. Муниципальное казенное учреждение «Городская среда» перестанет существовать в Челябинске. Об этом сегодня сообщили во время аппаратного совещания. fedpress.ru »

2019-11-11 08:37

Молчаливая «Пангея»: российские пограничники в Арктике досмотрели яхту, не отвечающую на радиозапросы

Экипаж большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» провел в Арктике досмотр яхты «Пангея» известного путешественника Майкла Хорна. Парусное судно совершает переход по морям Северного Ледовитого океана от Берингова пролива до архипелага Шпицберген. tvzvezda.ru »

2019-9-24 23:26

Депутаты от ЛДПР предлагают отменить штрафы за не отвечающую правилам тонировку

По мнению авторов законопроекта, тонирование стекол в автомобиле позволяет экономить немалые средства в связи с уменьшением нагрузки на кондиционер в летний период tass.ru »

2019-6-24 00:39

Москалькова: Вышинский переведен в камеру, отвечающую международным стандартам

Как сообщает телеканал "Россия-24", уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила журналистам о переводе главреда "РИА Новости - Украина" Кирилла Вышинского в другую камеру, которая, в отличие от предыдущей, соответствует международным стандартам social.mk.ru »

2019-3-21 01:27