Результатов: 93

Глава МИД Латвии начал заикаться, отвечая на вопрос о депортации россиян

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш во время интервью журналисту Тиму Себастьяну начал заикаться, отвечая на вопрос о депортации россиян из республики из-за незнания языка nsn.fm »

2024-3-21 07:36

Мурашко объяснил свои слова о «порочной практике», отвечая на «нелепые вопросы»

Министр здравоохранения Михаил Мурашко объяснил, почему в июле 2023 года назвал "порочной практикой" убеждение, что женщина должна сначала построить карьеру, а затем уже стать матерью social.mk.ru »

2024-2-3 18:46

МИД Франции заявил о легитимной обороне Украины, отвечая на вопрос об ударе по Белгороду

При этом ведомство оставило без ответа вопрос о применении Киевом запрещенных кассетных боеприпасов при ударе по Белгороду tass.ru »

2024-1-3 16:40

Путин процитировал Бисмарка, отвечая на вопрос о патриотическом воспитании молодежи

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о создании военно-патриотической структуры для граждан, процитировав Бисмарка nsn.fm »

2023-12-14 12:40

Песков, отвечая на вопрос о возможном выдвижении Путина на выборы: Нужно набраться терпения

Президент Владимир Путин пока не делал никаких заявлений о намерении участвовать в выборах, нужно набраться терпения, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что пока никаких заявлений Путина не было. vz.ru »

2023-12-7 14:32

В НАТО упомянули русскоязычные меньшинства, отвечая на вопрос об угрозах для Прибалтики

Командующий многонациональным корпусом альянса "Северо-Восток" генерал-лейтенант Юрген-Йоахим фон Зандрарт отметил, что при изучении карты, "становится очевидным, что география Эстонии, Латвии, Литвы и Польши характеризуется наличием России и Белоруссии на востоке" tass.ru »

2023-11-29 13:16

"За ним толпа": Путин вспомнил про Чарли Чаплина, отвечая на вопрос "Как стать лидером"

Для развития лидерских качеств очень важны выбор интересного дела, а также результаты и успехи в нём. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. 1 Сентября, в День знаний, глава государства посетил мастерскую управления "Сенеж", и один из участников проекта спросил его, как развить лидерские качества. life.ru »

2023-9-3 16:53

Байден перепутал Украину с Россией, отвечая на вопрос о членстве в НАТО

Президент США Джо Байден оговорился, заявив о необходимости предложить России путь, чтобы страна достигла уровня требований НАТО nsn.fm »

2023-7-8 03:22

Минск заявил, что учтет интересы поляков, отвечая Варшаве на запрет автогрузоперевозок

Пресс-секретарь МИД республики Анатолий Глаз отметил, что простые поляки, вынуждены "страдать из-за волюнтаризма своего правительства" tass.ru »

2023-6-1 17:31

МИД Франции, отвечая Захаровой, заявил, что Париж и НАТО не находятся в состоянии войны с Россией

Французское министерство иностранных дел, отвечая официальному представителю российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой, указал на то, что Париж и НАТО не находятся в состоянии войны с Москвой. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-2-3 08:22

Шольц, отвечая на вопрос о поставках Украине танков «Леопард», заявил, что «поспешных решений» не будет

Канцлер ФРГ Олаф Шольц довольно расплывчато ответил на вопрос о готовности поставить Киеву танки Leopard, заданный ему в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Ирака Мухаммедом ас-Судани. argumenti.ru »

2023-1-14 18:46

Медведев процитировал Оруэлла, отвечая на слова Столтенберга о поставках оружия Киеву

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев процитировал роман "1984" британского писателя Джорджа Оруэлла, отвечая на заявление главы НАТО Йенса Столтенберга, который заявил, что поставки Западом оружия на Украину — это "путь к миру". life.ru »

2023-1-6 20:53

Байден пошутил, отвечая на вопрос о выборах

Президент США Джо Байден пошутил в ответ на вопрос журналистов о предстоящих в 2024 году выборах. Корреспондентов интересовал вопрос, обсуждал ли глава Белого дома свое выдвижение на новый срок с близкими. tvzvezda.ru »

2022-12-31 09:30

Шольц заявил о важности совместных дискуссий, отвечая на вопрос об «изолированности» России на саммите G20

Канцлер ФРГ Олаф Шольц, отвечая в понедельник, 14 ноября, на вопрос представителей средств массовой информации, "насколько изолирована Россия" на саммите G20, отметил важность совместных дискуссий. argumenti.ru »

2022-11-15 21:39

Набиуллина заявила, что не любит "искать дно", отвечая на вопрос об экономике РФ

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина не стала отвечать на вопрос о том, прошла ли российская экономика дно или ей только предстоит это сделать. life.ru »

2022-11-10 15:09

Путин «задумался», отвечая на вопрос о том, «торопимся ли мы в рай» (видео)

Президент России Владимир Путин пошутил в ответ на вопрос, «не торопимся ли мы в рай», который ему задал модератор заседания международного дискуссионного... rosbalt.ru »

2022-10-27 20:32

Песков: Москва будет руководствоваться своими интересами, отвечая на визовые ограничения ЕС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков раскрыл подробности будущего ответа Москвы на визовые ограничения ЕС для россиян. Так, принимая такое решение, Россия будет руководствоваться своими интересами. life.ru »

2022-9-9 13:12

Песков: Россия не должна "стрелять себе в ногу", отвечая на западные санкции

Отвечая на западные санкции, Россия не должна "стрелять себе в ногу". Важно исходить из собственных интересов, заявил в интервью РБК пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-6 10:24

"Нужно быть очень глупым": Президент Уганды отшутился, отвечая на вопрос о просьбе не фотографироваться с Лавровым

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени сообщил, что к нему не поступало просьб не фотографироваться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. life.ru »

2022-7-26 18:01

Байден попрыгал, отвечая на вопрос о падении с велосипеда

Президент США Джо Байден попрыгал, отвечая на вопрос журналистов, как он себя чувствует после падения с велосипеда. Это произошло через несколько часов после происшествия на велопрогулке. life.ru »

2022-6-19 01:28

Минпромторг, отвечая на критику Матвиенко, заявил, что в стране достаточно гвоздей

Российские компании производят достаточно гвоздей и даже поставляют их в страны СНГ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минпромторга. «Российские... rosbalt.ru »

2022-4-14 16:58

"Мы дома": Зеленский записал видео с женой, отвечая на слухи о её отъезде из страны

Стоя с праздничным букетом, супруги назвали дату записи, заверили, что они находятся дома, и поздравили всех с Днём влюблённых. life.ru »

2022-2-15 00:25

Зеленский перешел на русский язык, отвечая на слова Путина о «терпеливой Украине»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его страна очень терпелива. Так он прокомментировал недавнее высказывание российского лидера Владимира Путина. riafan.ru »

2022-2-8 16:45

Ярмольник, отвечая на вопрос о преемнике Маслякова, заявил, что «их пути разошлись» и «возвращаться он не хочет»

Российский актер Леонид Ярмольник ответил на вопрос о том, поступало ли ему предложение стать временным телеведущим программы «КВН», пока Александр Масляков лечится от новой коронавирусной инфекции. Заслуженный деятель искусств РФ подхватил «заразу» второй раз и вынужден сидеть дома. argumenti.ru »

2022-2-4 14:31

«России нечего стесняться, отвечая взаимностью»: Захарова об ответных мерах на запрет вещания RT DE

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление российского внешнедипломатического ведомства об ответных мерах после запрета вещания телеканала RT DE в Германии. По ее словам, если немецкая сторона игнорирует свои обязательства в сфере защиты свободы слова, то России нечего опасаться, отвечая взаимностью. tvzvezda.ru »

2022-2-2 20:41

Владимир Путин оценил перспективы войны между РФ и Украиной и войны вообще

Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистки Ирады Зейналовой (НТВ), оценил перспективы войны между Россией и Украиной znak.com »

2021-12-23 13:42

«Господи, Russia»: Лавров неожиданно перепутал языки, отвечая на «неприличный» вопрос шведского журналиста (видео)

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи с председателем ОБСЕ, главой МИД Швеции Анн Линде, случайно оговорился и произнес... rosbalt.ru »

2021-11-19 20:32

Песков, отвечая на «разочарование» Байдена, заявил, что Россия активно принимала участие в саммите G20

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление американского лидера Джо Байдена о том, что Владимир Путина де-факто не явился на саммит «Большой двадцатки» по климату. Политик был разочарован отсутствием России и Китая. argumenti.ru »

2021-11-1 12:39

Байден воспользовался запиской, отвечая на вопрос про Афганистан

Президент США Джо Байден снова не смог выступить перед журналистами без вспомогательной записки. В этот раз ему потребовалась подсказка во время ответа на вопрос о числе погибших американцев в Афганистане. tvzvezda.ru »

2021-8-23 03:55

Соболь закатила истерику, отвечая на вопрос о ее возможном переезде в Литву

По мнению некоторых аналитиков, в скором времени Любовь Соболь может пополнить число соратников Навального, перебравшихся в Литву.

oko-planet.su »

2021-6-20 11:27

Байден замялся, отвечая на вопрос, продолжает ли он считать Путина убийцей

Президент США Джо Байден во время пресс-конференции в Брюсселе после саммита НАТО не смог четко ответить на вопрос о том, продолжает ли он считать российского... rosbalt.ru »

2021-6-15 01:40

Байден попросил «дать ему передохнуть», отвечая на вопрос журналиста о политике Трампа

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден отказался отвечать на вопрос представителя СМИ об ограничениях, введенных против Евросоюза его предшественником на посту Дональдом Трампом. argumenti.ru »

2021-6-14 15:00

Пользователи на новом портале госуслуг смогут заполнять заявления отвечая на вопросы

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко отметил, что новый портал будет соответствовать всем современным требованиям кибербезопасности и сможет обрабатывать практически любое число запросов tass.ru »

2021-2-11 08:00

СМИ: Ларионов после матча с Канадой говорил по-английски, отвечая на вопрос российского журналиста

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов на пресс-конференции после поражения от Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года в Эдмонтоне говорил на английском языке, отвечая на заданный по-русски вопрос российского журналиста. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 07:22

Более 70% людей ошибаются, отвечая на вопрос, кто запечатлён на этих фото — родственники или любовники

Пользователи Сети уже четвёртый месяц бьются над загадкой, раз за разом выбирая неверные варианты. Читать далее... life.ru »

2020-11-1 15:00

Политолог Сатановский, отвечая на заявление Эрдогана о Крыме, назвал его «султаном», а Зеленского - «низким лицедеем»

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал заявление президента Турции Реджепа Эрдогана о принадлежности Крыма. По его словам, отказать в российском статусе полуострова «нижайше и покорнейше попросила Украина». argumenti.ru »

2020-10-17 14:25

Толкалина хулиганит на видео, отвечая хейтерам за фото с ракушками на груди

Актриса театра и кино Любовь Толкалина опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram фото с ракушками, приложенными к груди, что разделило мнение подписчиков на два лагеря — позитив и негатив, причем последнего было больше. nation-news.ru »

2020-8-7 21:24

Девушка разыграла парней в Tinder, отвечая на сообщения репликами Алисы — 6 смешных переписок

В твиттере Наташи humortranslate появился тред, который равнодушными пользователей "Тиндера" точно не оставит, ведь каждый рискует быть обманутым.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 11:54