Результатов: 27

Друзья отведали опасный деликатес и попали в реанимацию

В бразильском городе Аракрус друзья попали в больницу после того, как отведали иглобрюха — опасную рыбу, считающуюся деликатесом. 46-летний Магно Сергио Гомес получил иглобрюха в подарок от знакомого. lenta.ru »

2024-2-1 18:56

До рвоты и диареи: Десятки пожилых испанцев отведали лазанью в Италии и горько пожалели

Более 70 пожилых туристов из Испании отравились лазаньей, приехав на отдых на север Италии. Об этом сообщает газета il Messaggero. life.ru »

2022-10-21 23:56

Принц Уильям с супругой отведали знаменитого ирландского пива во время визита в Дублин

Принц Уияльям и его супруга Кейт Миддлтон во время официального визита в Ирландию, посетили музей пива Guinness – наипопулярнейшее место Дублина. nation-news.ru »

2020-3-4 15:56

Журналисты отведали вино "Крымский мост"

Презентация вина Крымский мост состоялась сегодня у самого моста. Пока вино подают в бутылках без этикеток, так как официально оно будет выпущено одновременно с запуском железнодорожного движения по Крымскому мосту. nation-news.ru »

2019-9-24 21:31

Телеведущие отведали самый острый перец в прямом эфире и заплакали

Ведущие британского утреннего телешоу Good Morning Britain Бен Шеппард и Кейт Гарравей попробовали в эфире острый перец чили и поделились впечатлениями. Новый перец продается в сети местных супермаркетов и рекламируется как один из самых острых из доступных (второй после острейшего в мире). lenta.ru »

2019-8-1 13:50

В Петербурге 30 человек слегли с сальмонеллезом после того, как отведали шаверму

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Жители Калининского района Петербурга отравились после того, как пообедали шавермой в кафе «Евро Кебаб». Роспотребнадзор закрыл заведение. fedpress.ru »

2019-7-1 09:40

Трамп и Ким отведали сушеной хурмы

Внимание всего мира сегодня приковано к Ханою. Первый день саммита США - КНДР завершился. Лидеры стран пожали руки, пообщались тет-а-тет и поужинали блюдами, которые включали в себя элементы как восточной, так и американо-европейской кухни. vesti.ru »

2019-2-27 18:37

Посетительницы «Макдоналдса» отведали мороженое с непонятными таблетками

Две посетительницы «Макдоналдс» в Новой Зеландии обнаружили таблетки в своем мороженом. Одна из них пожаловалась на «чрезвычайно странный вкус» десерта, а на дне стаканчика девушки нашли кусочки таблеток и несколько целых капсул. lenta.ru »

2018-5-17 13:33

Две женщины отведали тыквы и облысели

Две жительницы Франции облысели после того, как съели блюда, приготовленные из токсичной тыквы. Обычно подобные отравления характеризуются рвотой и диареей, но в этом уникальном случае пострадавшие начали активно терять волосяной покров как на голове, так и по всему телу. lenta.ru »

2018-4-9 14:54

Украинцы в пиджаках отведали суши с тела голой женщины и нарвались на гнев

В сети обратили внимание на календарь украинской компании «Империя-Агро», на которой мужчины в пиджаках обступиши тело обнаженной женщины, изображающей стол. «Лучший зашквар 2018 года», — прокомментировал юзер. lenta.ru »

2018-1-18 07:56

Арабские страны отведали ингушский мед

Пчеловоды Ингушетии в текущем году экспортировали в Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты 80 т меда, заявил заместитель министра сельского хозяйства республики Мухажир Албаков, отметив, что на очереди - поставки фруктов и мяса. … vestikavkaza.ru »

2017-10-24 22:27

Горожане и гости столицы отведали свыше 30 тысяч порций мороженого в День города 9 сентября

Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». vm.ru »

2017-9-10 10:58

В США отведали первые в мире куриные палочки "из пробирки"

Специалисты американской компании Memphis Meats создали первые в мире куриные палочки "из пробирки". Продукт уже предложили попробовать нескольким добровольцам, которые не нашли никаких отличий от обыкновенного мяса курицы. vesti.ru »

2017-3-16 14:25

Владимир Путин и Дмитрий Медведев отведали уху вместе с новгородскими рыбаками

Во время беседы с рыбаками, российские главы пообещали решить проблему с расчисткой русла рек в Новгородской области. vm.ru »

2016-9-10 21:03

Президент и премьер отведали ильменской ухи

Первые лица государства после посещения Дня Москвы, сменив официальные костюмы на одежду выходного дня, отправились порыбачить на озеро Ильмень в Новгородской области. vesti.ru »

2016-9-10 20:20

Путин и Медведев отведали ухи вместе с рыбаками в Новгородской области

Президент РФ Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев, которые вместе проводят выходной день в Новгородской области, отведали ухи вместе с рыбаками на острове Липно.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-10 20:17

Американский посол и Виктория Нуланд отведали пельменей в Москве в любимом месте

Виктория Нуланд, помощник госсекретаря Соединенных Штатов, и американский посол Джон Теффт перед вылетом на родину отведали пельменей в любимом месте в Москве, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-секретаря американской дипмиссии Уилла Стивенса, опубликованное на его странице в Twitter.

Стивенс написал: «Нуланд не смогла совершить визит в Москву без посещения нашего любимого пельменного места». Также он приложил фото, на котором Теффт и Нуланд держат пельмени, насаженные на вилках.

Напомним, ранее Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, прокомментировал встречу Виктории Нуланд с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

kapital-rus.ru »

2016-5-18 14:19