Результатов: 89

Норвегия отвела себе роль самого эффективного оружейного спонсора ВСУ

Зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NASAMS норвежского производства претендуют на звание самых важных систем в арсенале украинских военных. По крайней мере, в этом уверен министр иностранных дел Норвегии Эспен Барт. life.ru »

2024-1-10 10:10

Отвела сына в кафе и пропала: петербурженку искали пять суток и нашли в морге

В Петербурге 45-летняя женщина пропала после того, как отвела сына в кафе. Ее искали пять суток, сообщает Peterburg2. По данным СМИ, 1 декабря женщина... rosbalt.ru »

2023-12-7 12:34

Израильская армия отвела час на эвакуацию больницы «Аш-Шифа»

Представители израильской армии дали один час на проведение эвакуации больницы «Аш-Шифа» в секторе Газа. За это время персонал медучреждения должен вывести оттуда всех пациентов и беженцев. versia.ru »

2023-11-18 13:48

Эстония отвела полгода на вывоз машин с российскими номерами

Власти Эстонии дали полгода владельцам автомобилей с российскими номера на то, чтобы внести их в эстонский регистр транспортных средств или вывезти машины... rosbalt.ru »

2023-9-21 16:16

В Подмосковье мать отвела пятилетнюю дочь к психиатру и ужаснулась услышанному на приёме

В Подмосковье пятилетняя девочка во время сеанса с психиатром рассказала ему, что её домогался родной отец. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-4 16:09

Заболевшему лобно-височной деменцией Брюсу Уиллису врачебная статистика отвела еще 10 лет

По данным ВОЗ, около 50 миллионов человек в мире страдает сегодня деменцией, которую раньше называли старческим слабоумием social.mk.ru »

2023-2-18 15:25

Украина отвела часть войск с запорожского направления

Украина отвела часть войск с запорожского направления в район Соледара и Артемовска (украинское название — Бахмут). Об этом заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. По его словам, на линии соприкосновения в Запорожье остались лишь некоторые элитные подразделения украинских вооруженных сил. lenta.ru »

2023-1-16 19:54

Украина отвела часть войск в сторону Белоруссии

«Нам приходится держать войска на севере Украины, отвести их от линии фронта, чтобы быть уверенными», - пояснил Пристайко. Посол рассказал, что киевский режим хочет быть уверенным в том, что не будут предприняты попытки перерезать линию, которая связывает Украину с Западом. kapital-rus.ru »

2023-1-13 20:18

Украина отвела часть войск к белорусской границе

ВСУ перебросили часть войск к белорусской границе, заявил посол страны в Великобритании Пристайко, отвечая на вопрос, обеспокоены ли в Киеве ситуацией на белорусской границе. Ранее глава Ровенской области Виталий Коваль заявил, что в населенных пунктах на севере области начали возводить фортификационные сооружения. lenta.ru »

2023-1-12 17:36

Жительница Ростовской области, ставшая мамой в 50 лет, отвела сына в первый класс

57-летняя Татьяна Фёдорова из посёлка Матвеев Курган в Ростовской области повела сына в первый класс. Дело в том, что дончанка совершенно случайно забеременела в 50 лет. Об удивительной истории поведали в kp.ru. life.ru »

2022-9-6 14:45

Мать увидела снимок сына в полицейской сводке и лично отвела его в участок

В Чикаго, штат Иллинойс, студент ограбил проводника поезда, попал на камеру видеонаблюдения и был сдан в полицию собственной матерью. 18-летний Сион Браун напал с полуавтоматическим пистолетом на проводника поезда и отобрал у него наличные деньги. Ему удалось унести 110 долларов. lenta.ru »

2022-2-22 15:00

Почему Россия отвела армию от границы с Украиной: оценка военных

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Минобороны РФ заявило о возвращении подразделений Южного и Западного военных округов во вторник в пункты постоянной дислокации после учений. Военные эксперты объяснили дипломатические и геополитические смыслы возвращения российских войск домой. fedpress.ru »

2022-2-15 18:05

Женщина в халате отвела сына в школу и была пристыжена другими родителями

Жительницу Великобритании осудили окружающие за появление возле школы сына в неподобающем виде. 21-летняя блогерша, молодая мать Чарли Хейс поделилась видео, на котором рассказала, что регулярно сталкивается с негативными высказываниями от других родителей по поводу своего внешнего вида. lenta.ru »

2022-1-27 11:23

Пашинян: если бы Армения не отвела войска, это привело бы к катастрофе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, выступая в парламенте страны, заявил, что, если бы Армения не отвела войска к советским границам, это стало бы катастрофической ошибкой. Глава правительства отметил, что решение было принято … vestikavkaza.ru »

2021-9-16 23:13

"Похоже на похороны авторитета". Пугачева в шляпе отвела детей во второй класс

45-летний российский шоумен Максим Галкин 1 сентября разместил в Instagram ролик c участием супруги, певицы Аллы Пугачевой, ее внучки Клавдии Земцовой и детей Лизы и Гарри. gordonua.com »

2021-9-2 10:37

Россия отвела от границы Украины и из оккупированного Крыма не более 12 тыс. военных - Кулеба

С конца апреля, когда министр обороны России Сергей Шойгу объявил о начале отвода войск от границы РФ с Украиной и из оккупированного Крыма, реально было отведено не более 12 тыс. из 100 тыс. российских военных. gordonua.com »

2021-6-15 15:08

Зеленский рассказал конгрессменам США, что РФ отвела от границы Украины "лишь 10 тыс. военных"

Несмотря на заявления Москвы, на временно оккупированных территориях Украины, а также вдоль украинской границы наблюдается концентрация российских войск. Об этом во время встречи с делегацией Конгресса США 2 июня заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщил пресс-центр Офиса президента. gordonua.com »

2021-6-3 19:21

Зеленский рассказал конгрессменам США, что РФ отвела от границ Украины "лишь 10 тыс. военных"

Несмотря на заявления Москвы, на временно оккупированных территориях Украины, а также вдоль украинской границы наблюдается концентрация российских войск. Об этом во время встречи с делегацией Конгресса США 2 июня заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщил пресс-центр Офиса президента. gordonua.com »

2021-6-2 19:21

Марчук: Россия отвела войска, потому что Путин не хотел попасть в "мясорубку"

Президент РФ Владимир Путин не хотел попасть в "мясорубку", поэтому решил отвести свои войска от границ Украины. Такое мнение в опубликованном 27 апреля интервью проекту "Крым.Реалии" выразил бывший министр обороны Украины, экс-премьер-министр и бывший секретарь Совета нацбезопасности и обороны Евгений Марчук. gordonua.com »

2021-4-27 14:49

Dziennik: в непростых отношениях с Западом Россия отвела Польше роль козла отпущения

В отличие от России Польша не проводит имперскую политику, она не нападает на соседей, не применяет силу, не шантажирует, но несмотря на это именно Варшаву Москва избрала в качестве своей политической мишени, говорит польский политолог Павел Коваль. russian.rt.com »

2020-11-25 16:31

Лена Миро отвела два–три года браку Собчак и Богомолова

Москва, 22 октября. Известный блогер Лена Миро считает, что ведущая и светская львица Ксения Собчак разведется со своим супругом — режиссером Константином Богомоловым. В своем блоге автор объяснила, почему звездную пару не ждет ничего хорошего. riafan.ru »

2020-10-22 16:12

ВОЗ отвела коронавирусу два года

Директор ВОЗ напомнил, что эпидемия испанки, которая разразилась в 1918 году, длилась два года. «У нас сейчас больше технологий, конечно, большее число связей, вирус имеет больше шансов распространиться, довольно быстро», — сказал он. lenta.ru »

2020-8-21 20:09

Компания Allseas отвела все суда из зоны строительства "Северного потока — 2"

Компания Allseas отвела все суда из района строительства "Северного потока — 2" в Балтийском море, сообщило издание Bloomberg.

Читать далее... life.ru »

2019-12-23 03:25

Компания Allseas отвела суда из района прокладки «Северного потока - 2»

Швейцарская компания Allseas, занимавшаяся укладкой труб проекта «Северный поток - 2», отвела суда из Балтийского моря. Строительные работы были отложены. Дату их возобновления представители компании не называют, сообщает агентство Bloomberg. tvzvezda.ru »

2019-12-23 03:20

Приостановившая деятельность на «Северном потоке-2» компания отвела все суда

Швейцарская компания Allseas, принимавшая участие в строительстве «Северного потока-2» и ранее приостановившая деятельность в проекте, отвела все свои суда из района прокладки газопровода. Компания заявила о приостановке строительства «Северного потока-2» из-за угрозы санкций США. lenta.ru »

2019-12-23 03:08