Результатов: 213

Посольство США в Мексике отвергло данные СВР о вербовке членов наркокартелей на Украину

Служба внешней разведки России сообщала, что в обмен на участие в конфликте в рядах ВСУ преступникам обещают освобождение из тюрьмы tass.ru »

2024-4-10 04:34

ХАМАС отвергло последнее предложение Израиля о сделке по прекращению огня в Газе

По данным агентства Reuters, представители израильской стороны выдвинули это предложение на проходящих в Каире переговорах tass.ru »

2024-4-8 21:56

ХАМАС отвергло предложение Израиля по сделке с заложниками

Палестинское движение ХАМАС отвергло последнее предложение Израиля по вопросу обмена похищенных 7 октября заложников, передает телеканал CNN со ссылкой на источник, осведомленный о ходе переговоров nsn.fm »

2024-4-6 23:14

В Израиле заявили, что ХАМАС отвергло компромисс на переговорах в Катаре

В канцелярии израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху сообщил, что намерены продолжить операцию в секторе Газа tass.ru »

2024-3-26 12:28

«Снова отказались от своих граждан?» Минобороны Франции отвергло заявления России об отправке военных на Украину

Министерство обороны Франции отвергло информацию о присутствии французских военных на Украине и планах направить туда дополнительный военный контингент после заявлений директора СВР Сергея Нарышкина. lenta.ru »

2024-3-20 02:41

ХАМАС отвергло возвращение беженцев на север Газы на израильских условиях

Как сообщил телеканал Al Arabiya, еврейское государство потребовало освободить всех заложников в течение шестинедельного перемирия без предварительных условий и ограничений tass.ru »

2024-3-7 17:44

Правительство Германии на фоне слитых переговоров отвергло подготовку войны с РФ

Переговоры офицеров бундесвера о нанесении ударов по Крымскому мосту не говорят о подготовке войны. Утверждения, что этот разговор якобы доказывает, что Германия готовится к войне с Россией, являются абсурдной, отвратительной российской пропагандой», — заявил представитель правительства ФРГ Вольфганг Бюхнер. lenta.ru »

2024-3-4 15:10

NYT: ХАМАС отвергло инициативу США по обмену заложников на заключенных с Израилем

По данным газеты, отказ радикального движения мог стать одним из поводов для еврейского государства не направлять свою делегацию на переговоры в Каир tass.ru »

2024-3-4 00:18

NYT: ХАМАС отвергло план США по обмену заложников на заключенных с Израилем

Палестинское движение ХАМАС отвергло ранее предложенную Соединенными Штатами формулу обмена заложников на палестинских заключенных. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на израильских чиновников. tvzvezda.ru »

2024-3-4 23:28

МО Австралии отвергло предложение о ремонте списанных вертолетов Taipan для Украины

Все списанные вертолеты MRH-90 Taipan будут «экологически безопасным способом утилизированы», заявило Министерство обороны Австралии. Такое решение военное ведомство страны приняло, несмотря на предложения австралийских ветеранов самостоятельно отремонтировать машины для дальнейшей передачи их Вооруженным силам Украины. Об этом сообщает вещательная корпорация ABC. ridus.ru »

2024-2-8 10:50

JPost: ХАМАС отвергло согласованную в Париже сделку по заложникам

Газета приводит заявление радикалов, в котором говорится, что израильские военные должны прекратить свое наступление в Газе и уйти из анклава до того, как состоится обмен пленными tass.ru »

2024-1-30 07:36

Посольство США в Словакии отвергло слова Фицо об американском контроле Украины

В диппредставительстве отметили, что Вашингтон бы встал на защиту Братиславы, если бы она подверглась нападению tass.ru »

2024-1-25 06:37

ХАМАС отвергло предложение Израиля о двухмесячном перемирии

Палестинское радикальное ХАМАС отвергло предложение Израиля о перемирии сроком на два месяца, сообщило Associated Press со ссылкой на анонимного высокопоставленного египетского чиновника. Как сообщается, Израиль предложил двухмесячное перемирие, по которому ХАМАС освободит израильских заложников в обмен на палестинцев. lenta.ru »

2024-1-23 16:55

AP: ХАМАС отвергло предложение Израиля о прекращении боев в Газе

По словам собеседника агентства, ХАМАС заявило, что не станет освобождать заложников, пока еврейское государство не прекратит наступление на Газу и не выведет свои войска tass.ru »

2024-1-23 16:07

Министерство культуры Польши отвергло решение суда о запрете ликвидации Polskie Radio

Конституционный суд страны ранее признал решения министра культуры и национального наследия Бартоломея Сенкевича о ликвидации государственных СМИ незаконными и противоречащими основному закону Польши tass.ru »

2024-1-22 15:20

ХАМАС отвергло переговоры по заложникам без прекращения Израилем боевых действий в Газе

Среди требований также значатся открытие КПП и вывоз раненых, заявил глава Национального бюро ХАМАС по связям с зарубежными странами Али Барака tass.ru »

2023-12-25 08:26

ХАМАС отвергло предложение Израиля о новом обмене заложников

Палестинское движение ХАМАС отвергло предложение Израиля о недельном прекращении огня в обмен на освобождение нескольких десятков заложников. Об этом со ссылкой на египетских чиновников сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ). life.ru »

2023-12-21 04:01

ХАМАС отвергло предложение Израиля о новом обмене заложников

Палестинское движение ХАМАС отвергло предложение Израиля о новом обмене удерживаемых лиц. В ХАМАС не согласились на остановку боевых действий на одну неделю. «ХАМАС отвергло предложение Израиля об остановке боев на одну неделю в обмен на несколько десятков заложников», — подчеркнули журналисты. lenta.ru »

2023-12-21 02:46

ХАМАС отвергло утверждение армии Израиля о найденном оружии в больнице "Аш-Шифа"

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари ранее заявил, что военные обнаружили в здании госпиталя вооружение, военное оборудование и командный штаб палестинских радикалов tass.ru »

2023-11-16 07:14

ХАМАС отвергло обвинения Борреля в использовании больниц в качестве укрытий

В палестинском движении заявили, что представитель внешнеполитического ведомства ЕС "попытался исказить факты, подчиняясь лживой версии оккупанта" tass.ru »

2023-11-13 16:10

ХАМАС отвергло предложение Израиля о прекращении огня в обмен на всех заложников

Тель-Авив предложил ХАМАС установить режим прекращения огня в обмен на освобождение всех заложников и выдачу тел погибших израильтян, но палестинская группировка отказалась. Об этом сообщает арабский телеканал Al Arabiya, уточняя, что конфликтующие стороны ведут переговоры при посредничестве Катара и Египта. life.ru »

2023-10-27 19:13

Посольство РФ в Израиле отвергло попытки обвинить Москву в поддержке терроризма

Российская сторона осуждает насилие в отношении мирного населения в любых формах и с любой стороны, говорится в заявлении диппредставительства tass.ru »

2023-10-27 12:45

ХАМАС отвергло предложенный США проект резолюции Совбеза ООН по Ближнему Востоку

Движение полагает, что он является очередным проявлением политики США, "направленной на обеспечение политического прикрытия той войне на истребление, которую ведут оккупационные израильские власти" tass.ru »

2023-10-24 21:02

Посольство РФ в Чехии отвергло в МИД страны обвинения по событиям в селе Гроза

Дипломатическое ведомство отметило, что "чешские партнеры в очередной раз продемонстрировали нежелание выслушивать аргументы и тем более вести дискуссию"" tass.ru »

2023-10-12 13:54

ХАМАС отвергло обвинения в массовом убийстве детей

Палестинское радикальное движение ХАМАС отвергло обвинения в массовом убийстве и обезглавливании детей, а также нападения на мирных жителей. Группировка обвинила СМИ в намерении скрыть преступления Израиля в секторе Газа. lenta.ru »

2023-10-11 19:09

Посольство РФ решительно отвергло обвинения во вмешательстве в выборы в Словакии

Российское посольство в Словакии назвало голословным обвинение Братиславы в том, что Москва якобы вмешалась в избирательный процесс в стране. Об этом сказано в телеграм-канале дипмиссии. life.ru »

2023-10-2 19:38

Посольство РФ в Словакии отвергло обвинения о вмешательстве России в выборы в стране

В диппредставительстве указали, что "антироссийская "карта" разыгрывается во внутриполитической борьбе" tass.ru »

2023-10-2 18:22

Посольство РФ в Словакии отвергло обвинения во вмешательстве России в выборы в стране

В диппредставительстве указали, что "антироссийская "карта" разыгрывается во внутриполитической борьбе" tass.ru »

2023-10-2 18:22

Посольство России отвергло обвинения во вмешательстве в выборы в Словакии

МИД Словакии вызвало посла РФ в республике в связи с высказыванием главы Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина. aif.ru »

2023-10-2 17:29

Минэнерго отвергло предположение Задорнова о связи конвертации рупий с падением рубля

Заявления о том, что причиной ослабления рубля могли стать проблемы с конвертацией индийских рупий, полученных за экспорт российской нефти, не отражают реальное положение дел, заявило Минэнерго. Ранее бывший глава банков «Открытие» и ВТБ24 Михаил Задорнов в колонке написал, что зависшие рупии стали «неочевидной причиной» ослабления рубля, и власти должны решить задачу по их возврату в Россию forbes.ru »

2023-8-29 19:27

Минобороны Турции отвергло возможную альтернативу зерновой сделки

Минобороны Турции выступило за возобновление зерновой сделки и отвергло ее возможную альтернативу. В ведомстве назвали позицию Анкары по зерновой сделке четкой и заявили, что Турция продолжает контакты для возобновления зернового коридора в прежнем формате с ООН, Россией и Украиной. lenta.ru »

2023-8-24 14:01

Минцифры отвергло обвинения в автоматическом заполнении графы фактического адреса на «Госуслугах»

Минцифры РФ отреагировало на информацию в СМИ о том, что портал госуслуг стал сам указывать в профилях пользователей данные об их фактическом месте проживания nsn.fm »

2023-8-4 13:49

Посольство России отвергло дезинформацию Вашингтона по теме украинских детей

Посольство России в США отвергло дезинформацию Вашингтона по теме украинских детей и предвзятые оценки. Там отметили, что Россия на деле подтверждает приверженность защите детей в условиях конфликтов и продолжает прилагать усилия по минимизации жертв среди гражданского населения. lenta.ru »

2023-7-27 07:14

Посольство РФ в Норвегии отвергло утверждения о недипломатическом характере работы консула

Норвежский телеканал NRK ранее утверждал, что российский консул в Баренцбурге на Шпицбергене Андрей Чемерило якобы "связан с военной разведкой" tass.ru »

2023-4-26 19:07

Посольство РФ в Израиле отвергло утверждения о причастности Москвы к эскалации в регионе

Посольство рекомендовало ознакомиться с новой редакцией Концепции внешней политики РФ, в которой "четко сформулированы подходы России к актуальным процессам на Ближнем Востоке" tass.ru »

2023-4-10 17:39

Посольство РФ в Софии отвергло "русский след" в информационных атаках на болгарские школы

Они в течение двух дней получают электронные письма с сообщениями о минировании tass.ru »

2023-3-28 18:12

Нацсобрание Франции отвергло вотумы недоверия правительству

Французская парламентская оппозиция не смогла добиться нужного большинства голосов для двух вотумов недоверия правительству Элизабет Борн из-за пенсионной... rosbalt.ru »

2023-3-21 23:56

Правительство Венгрии отвергло выводы Transparency International об уровне коррупции

Венгерский центр правительственной информации обратил внимание на то, что организация "не исследовала брюссельскую бюрократию или Европейский парламент" tass.ru »

2023-1-31 23:40

ПНЕ Ливии отвергло решение Египта о демаркации морских границ

Решение Египта было принято в одностороннем порядке, подчеркнули в министерстве иностранных дел Правительства национального единства tass.ru »

2022-12-17 23:33

Посольство РФ в Британии отвергло слова Клеверли, обвинившего Россию и Иран в «постыдных» сделках в контексте украинского кризиса

Российское посольство в Лондоне отвергло слова руководителя внешнеполитического ведомства Соединенного Королевства Джеймса Клеверли, который обвинил Москву и Тегеран в «постыдных» сделках в контексте украинского кризиса. argumenti.ru »

2022-12-12 09:17

Посольство России отвергло слова главы МИД Британии о военных поставках Ирана

В дипмиссии отметили, что передача Украине западного оружия "вразрез с основополагающими нормами экспортного контроля" способствует затягиванию боевых действий tass.ru »

2022-12-12 00:55

Российское посольство отвергло резолюцию США о «геноциде» на Украине

Россия отвергает резолюцию комитета по международным делам сената США о признании действий Москвы на Украине «геноцидом» nsn.fm »

2022-12-8 10:00

Посольство РФ в Вашингтоне отвергло резолюцию комитета сената США о «геноциде» на Украине

Посольство России в Вашингтоне заявило, что Москва отвергает резолюцию комитета сената США о признании «геноцидом» действий РФ на Украине. В заявлении дипмиссии говорится, что амекриканские законодатели жонглируют формулировками из документов ООН, а также ссылаются на псевдоисторические постулаты украинских националистов о «голодоморе», чтобы аргументировать свою русофобию. tvzvezda.ru »

2022-12-8 08:16

Посольство России отвергло резолюцию комитета сената США о геноциде на Украине

В российском посольстве в Вашингтоне заявили, что отвергают резолюцию комитета Сената США о признании действий РФ в конфликте с Украиной "геноцидом". Об этом говорится в комментарии дипмиссии в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-8 06:48

Посольство РФ отвергло резолюцию комитета Сената США о "геноциде" на Украине

Россия отвергает резолюцию комитета Сената США о признании действий РФ в конфликте с Украиной "геноцидом". Об этом заявили в Посольстве РФ в Вашингтоне. life.ru »

2022-12-8 06:48

Посольство России отвергло резолюцию комитета Сената США о "геноциде" на Украине

В дипмиссии назвали Капитолий "конвейером по тиражированию антироссийских инициатив" tass.ru »

2022-12-8 05:50