Результатов: 10

В США рассказали об отвергнутых Косово предложениях наладить отношения с Сербией

Экс-спецпредставитель США по диалогу Белграда и Приштины Ричард Гренелл назвал причину, по которой самопровозглашенная республика Косово не может добиться налаживания отношений с Сербией. Он возложил вину за это на премьера Косово Альбина Курти, который отвергал все предложения по этому вопросу с марта 2021 года. lenta.ru »

2022-8-19 21:22

Подсчитано число отвергнутых Украиной соглашений и меморандумов в рамках СНГ

Украина вышла примерно из 50 соглашений, меморандумов и решений в рамках СНГ, рассказал замглавы МИД РФ Александр Панкин. Он отметил, что Киев разделяет политику и реальную выгоду. Поэтому, несмотря на взятый курс по сворачиванию участия в деятельности СНГ, Украина остается участницей Договора о зоне свободной торговли lenta.ru »

2021-12-8 07:13

Анджелина Джоли рассказала об отвергнутых ухажерах

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, почему с момента развода с актером Брэдом Питтом в 2016 году рядом с ней так и не появился новый мужчина, сообщает eonline nsn.fm »

2021-5-13 05:36

В Омске двое отвергнутых парней напали с ножами на сожителей своих бывших

Один из пострадавших не выжил в результате нападения, другой был госпитализирован. В Омске двое парней напали с ножами на сожителей своих бывших девушек, информирует Следственное управление Следственного комитета России по Омской области. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 12:11

Отвергнутых МОК атлетов в РФ наградят как олимпийцев

Для атлетов, которых МОК не допустил до Олимпиады, сделают отдельные соревнования и будут награждать по олимпийской ставке. Таково решение российского президента. dw.de »

2018-2-1 03:27

Британец добился согласия возлюбленной после ста отвергнутых предложений

Житель Великобритании сделал возлюбленной предложение более ста раз и получил согласие только после того, как она попала в больницу с опасной болезнью. Пара познакомилась около 20 лет назад, все это время женщина не хотела вступать в брак. lenta.ru »

2017-5-16 16:51

Семеро отвергнутых детей из Калининграда ждут новую семью

Делить детей на своих и чужих нельзя. Так решили власти Калининграда и вернули в регион семерых ребят, которых оставили в детском доме Москвы приемные родители. Где они будут жить, пока не нашли новую семью? vesti.ru »

2017-4-9 01:58

Премьер Канады Трюдо позвал к себе отвергнутых в США беженцев

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо позвал в свою страну беженцев с Ближнего Востока, которым, по указу президента США Дональда Трампа, временно запретили въезжать в Штаты. Приглашение Трюдо опубликовал в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-1-29 03:30