Результатов: 54

Отвергнутый девушкой мужчина в Москве ударил ее ножом

В столице мужчина несколько раз ударил ножом девушку, которая отказалась с ним знакомиться, инцидент произошел на станции метро, сообщили в прокуратуре города. Подозреваемому 23 года, у него есть судимость, мужчина настойчиво пытался проводить до дома малознакомую женщину, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-13 13:59

Отвергнутый мужчина оставил гранату в подъезде возлюбленной в Петербурге

В Санкт-Петербурге отвергнутый мужчина оставил отвергнувшей его женщине подвешенную в подъезде гранату в качестве послания, он был задержан и отпущен. На «подарке» для отвергнувшей его женщины было написано «Граната для Оли!», к ней прилагалась записка, в которой он призвал изучить инструкцию к противопехотной РГ2S, перед тем, как она захочет дернуть за кольцо, передает 78. vz.ru »

2023-8-26 16:06

«Граната для Оли»: отвергнутый мужчина оставил страшный сюрприз в подъезде

В Санкт-Петербурге в Купчино мужчина решил преподнести отвергнувшей его девушке неприятный сюрприз в виде подвешенной в подъезде гранаты incident.mk.ru »

2023-8-26 14:53

Отвергнутый Ладой Дэнс поклонник угрожает ей убийством

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Представитель певицы, актрисы и телеведущей Лады Дэнс рассказал, что фанат, которого отвергла певица, угрожает ей убийством. На этой почве у артистки случился нервный срыв. fedpress.ru »

2023-8-15 14:39

Отвергнутый возлюбленной мужчина сделал предложение ее матери

В Китае девушка отвергла бойфренда, и тот обручился с ее матерью. Девушка рассталась с мужчиной несколько лет назад, приняв решение уехать за границу ради получения образования. Когда китаянка вернулась домой к матери, то была удивлена, обнаружив там бывшего партнера. lenta.ru »

2023-8-15 09:05

Отвергнутый невестой мужчина забил ее ножом на глазах у коллег

В Индии 28-летний Динакар Банала получил отказ невесты выйти за него замуж и забил ее ножом. Он пришел к девушке на работу, дождался, когда она выйдет на улицу, а затем напал на нее и более 16 раз ударил ее ножом на глазах у коллег. Девушка скончалась от полученных ранений. lenta.ru »

2023-3-2 02:08

Baza: посылку со взрывчаткой в Новой Москве мог прислать отвергнутый поклонник

Посылку со взрывчаткой для 22-летней жительницы Троицка мог доставить поклонник, преследовавший ее несколько лет incident.mk.ru »

2023-2-21 12:13

Вскрылись подробности исчезновения 11-классницы в Москве: похитил отвергнутый жених

В Москве средь бела дня произошло похищение 17-летней школьницы молодым человеком, который очень хотел на ней жениться incident.mk.ru »

2023-2-17 19:02

Отвергнутый бойфренд преследует бывшую девушку и измывается над её соседями

В Уфе мужчина не оставляет в покое свою бывшую подругу и превращает в кошмар жизнь её соседей. mirnov.ru »

2022-12-6 11:58

Россия нашла покупателей на весь уголь, отвергнутый Европой

Россия в июле смогла найти покупателей на весь уголь, от которого страны Евросоюза отказались из-за санкций. Продажи в Китай и Индию за месяц выросли на 42 и 60% соответственно. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на обзор экспертов Центра развития энергетики (ЦРЭ). life.ru »

2022-8-18 03:05

Отвергнутый "Ромео" угрожал взорвать себя вместе с возлюбленной в московском кафе

Он не хотел мириться с расставанием и на протяжении некоторого времени преследовал её, а потом перешёл к радикальным действиям. life.ru »

2022-5-17 19:30

Отвергнутый новосибирец убил бывшую жену и дочь

НОВОСИБИРСК, 18 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области будут судить местного жителя за убийство своей бывшей жены и ребенка. Страшное преступление сибиряк совершил из-за отказа экс-супруги быть с ним вместе. fedpress.ru »

2022-4-18 08:04

Отвергнутый «Яндексом» популярный интернет-магазин одежды закрылся

Популярный интернет-магазины одежды KupiVIP закрылся после 13 лет работы. Он был одним из лидеров на российском рынке в дисконт-сегменте. Также о закрытии 1 сентября объявил магазин Mamsy, который специализировался на продаже одежды и товаров средней ценовой категории для детей и женщин. lenta.ru »

2021-9-1 14:54

В Москве отвергнутый ухажёр заманил девушку в квартиру, принудил к сексу и ушёл в самый разгар, потому что "стало скучно"

Таким образом мужчина захотел "компенсировать" расходы на еду и аренду жилья для своей знакомой. life.ru »

2021-6-17 01:20

Отвергнутый поклонник убил 18-летнюю возлюбленную и ее родителей

Нежелание родителей 18-летней девушки видеть в ее молодом человеке потенциального жениха спровоцировало последнего на убийство всей семьи. vesti.ru »

2021-1-8 13:58

Отвергнутый мужчина убил женщину и ее отца после неудавшегося свидания

Житель США обвиняется в убийстве интернет-знакомой и ее отца в результате неудачного свидания. Женщина назвала его «тыквоголовым» и просила уйти. Предположительно, она согласилась отвезти ухажера на то место, где ранее подобрала его на машине. lenta.ru »

2020-12-14 02:01

Отвергнутый женихом мужчина вышел замуж сам за себя

Житель Бразилии вышел замуж сам за себя после того, как его жених разорвал помолвку из-за череды разногласий. Мужчина потратил на свадьбу 350 тысяч реалов (пять миллионов рублей). Он поклялся себе в верности перед зеркалом. lenta.ru »

2020-11-9 14:08

Отвергнутый ухажер бросил возлюбленную в глубокий колодец после первого свидания

Жительница индийского штата Бангалор три дня выживала в колодце глубиной 18 метров. Ее туда столкнул интернет-знакомый после того, как она отказалась выйти за него замуж. Девушку достали спасатели, у нее оказалась сломана рука. lenta.ru »

2020-10-21 19:41

Одержимость. Что стало с девушкой из Мытищ, которую отвергнутый бойфренд облил кислотой

В подмосковных Мытищах уже забыли об истории юной пары, чувства которой от нежности и умиления переросли в одержимость, агрессию и месть. Вероятно, этот случай остался бы в оперативной сводке как обычная бытовуха, мол, неуравновешенный студент решил отомстить своей девушке за то, что порвала с ним. life.ru »

2020-10-4 00:40

Отвергнутый россиянин стал маньяком и начал нападать с ножом

В Хабаровске задержан 43-летний мужчина, подозреваемый в нападении с ножом на двух женщин. Он признался, что совершал преступления из мести: знакомая женщина отвергла его ухаживания. По его словам, он напал на четверых человек. lenta.ru »

2020-2-12 12:19

"План, отвергнутый палестинцами". Мировые СМИ о "сделке века", предложенной Трампом

Иностранные журналисты сходятся во мнении, что американская инициатива не сделала Израиль и Палестину ближе к взаимопониманию. tass.ru »

2020-1-29 13:20

Несчастливый Неймар, отвергнутый Бэйл и нацеленный на уход Погба: кто из звёзд футбола может сменить команду летом

В летнее трансферное окно сразу несколько звёзд мирового футбола могут сменить команду. Например, лидер «Манчестер Юнайтед» и чемпион мира Поль Погба близок к тому, чтобы перебраться в «Реал». Также, по данным СМИ, мадридцы намерены избавиться от Гарета Бэйла. russian.rt.com »

2019-6-18 08:21

Трамп предложил отвергнутый демократами план по завершению шатдауна

Президент США Дональд Трамп предложил план по завершению бюджетного кризиса, однако, представители Демократической партии заранее отвергли его, узнав о деталях в СМИ. riafan.ru »

2019-1-20 02:19

В Бурятии отвергнутый ухажер, чтобы вернуть возлюбленную, убил ее отца и похитил мать

В Бурятии молодой человек устроил расправу над пенсионерами из-за неразделенной любви к их дочери znak.com »

2018-11-27 13:06

Камеры наблюдения сняли, как отвергнутый влюблённый облил кислотой танцовщицу

21-летняя танцовщица Рупали Ниапуре согласилась встретиться с мужчиной по имени Махендра, за которого ранее отказалась выйти замуж. На кадрах видно, что он приблизился к своей жертве со спины, вылил ей в лицо кислоту из бутылки и бегом покинул место преступления. life.ru »

2018-9-21 12:23

Отвергнутый возлюбленный? Фото медведя на свадьбе породило множество версий

Забавные снимки были сделаны во время свадьбы одной американской пары в зоопарке штата Миннесота. В том числе – перед вольером, в котором находится медведь. Фотографии с изменяющимся выражением морды хищника на фоне молодоженов позже попали в Сеть и вызвали бурную реакцию пользователей. vesti.ru »

2018-9-15 17:49

Отвергнутый россиянин подкинул подруге патроны и сдал ее полиции

27-летняя жительница города Липецк осуждена за боевые патроны, которые ей подкинул ее ухажер и позже сообщил о них в полицию. Уголовное дело в отношении обвиняемой рассмотрено в особом порядке, она приговорена к ограничению свободы на год и два месяца по части 1 статьи 222 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение боеп lenta.ru »

2018-8-20 11:41

Месть в коробочке. Отвергнутый поклонник подарил девушке патроны и сдал полиции

Жительницу Липецка привлекли к уголовной ответственности после того, как она отвергла настойчивого поклонника. Чтобы отомстить 27-летней девушке, мстительный воздыхатель заявил в полицию о хранившихся у неё дома боеприпасах, которые сам же вручил объекту обожания. life.ru »

2018-8-20 10:39

Отвергнутый бизнесмен застрелил королеву красоты в ее день рождения

В Таиланде разыскивают убийцу 20-летней королевы красоты и ее 21-летнего приятеля. Павина Намуанграк решила отметить день рождения поездкой на Кхао Чи Чан. На парковке ее поджидал убийца. Он семь раз выстрелил в девушку и ее друга, а затем скрылся. Полиция подозревает владельца клуба, где она ранее работала. lenta.ru »

2018-8-2 14:43

Умер отвергнутый детеныш редкой красной панды

Оставленный матерью детеныш красной панды умер в американском зоопарке. Его кормили каждые три часа и держали в инкубаторе в надежде, что он восстановится от переохлаждения. Но это не помогло: трехнедельный детеныш скончался от воспаления легких. lenta.ru »

2018-7-19 17:37

Облить мочой и расчленить кота: отвергнутый поклонник превратил жизнь сибирячки в ад

Жительница Новосибирска рассказала об угрозах от бывшего сослуживца, которые продолжаются уже полтора года. В последнее время мужчина перешел от слов к действиям: он вылил на свою возлюбленную ведро мочи и пообещал убить и расчленить и кота. ntv.ru »

2018-7-9 15:27

Обливший подругу кислотой отвергнутый россиянин осужден на 14 лет

Подмосковный суд приговорил 23-летнего Даниила Глущенко к 14 годам в колонии строгого режима. По версии следствия, он, оскорбленный отказом 17-летней Насти, сначала вымогал более миллиона рублей у родителей любимой, а затем, подкараулив ее у подъезда, плеснул в лицо кислотой. Доказательства оказались убедительными. lenta.ru »

2018-6-8 12:12

Отвергнутый украинский певец выложил в интернет свои голые фото

Виталий Козловский своеобразно отреагировал на расстояние со своей девушкой — он тут же решил найти себе новую невесту, для чего выложил в сеть свои фотографии в стиле «ню». 5-tv.ru »

2017-10-6 21:24

Ничей Мишико: отвергнутый Украиной Саакашвили выходит на тропу войны

Мишико теперь ничей. Лицо без гражданства. Президент Порошенко под предлогом, в который не верят даже эксперты на Украине, лишил его единственного гражданства, нарушив тем самым, как говорят политологи, конституцию страны. vesti.ru »

2017-7-27 13:26

Отвергнутый дамой дедушка стал любимцем женщин в соцсетях

73-летний Джим Морони из Калифорнии обрел популярность после поста его внучки Габи в Twitter. Девушка рассказала, что его отвергла женщина, первоначально согласившаяся встретиться вслепую. Женщины из числа фолловеров Габи признались, что их тронула история дедушки, и позвали мужчину на свидание. lenta.ru »

2017-3-17 07:41

Отвергнутый британец попросил вернуть деньги за свидание

Жительницу Лондона, которая отвергла приглашение ухажера на второе свидание, попросили вернуть деньги, потраченные на нее во время первой встречи. 38-летняя Люси Браун, работающая дизайнером, встретилась с мужчиной в одном из пабов города после общения в приложении для знакомств. lenta.ru »

2017-2-16 21:59