Результатов: 5855

Депутат рассказал о решении Wildberries ответить на претензии сотрудников

Глава комитета Госдумы по защите конкуренции Валерий Гартунг рассказал, что маркетплейс Wildberries готов изучить все жалобы, озвученные владельцами пунктов выдачи заказов. Политик отметил, что руководство компании решило взять некоторое время на решение данной проблемы. lenta.ru »

2023-3-15 20:41

Синод канонической УПЦ 20 марта ответит на предписание покинуть Киево-Печерскую Лавру

Митрополит Антоний надеется, что 29 марта в Киево-Печерской лавре не будет силового противостояния tass.ru »

2023-3-15 19:32

Путин: На действия противников нужно ответить расширением экономических свобод в РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва на действия противников должна ответить расширением экономических свобод в стране. Об этом он сказал во время выступления на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры страны. life.ru »

2023-3-15 14:54

Президент России: страна должна ответить на санкции расширением экономических свобод

Россия должна ответить на западные рестрикции расширением своих экономических свобод и уменьшением барьеров. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры. riafan.ru »

2023-3-15 14:49

Путин: на действия противников нужно ответить расширением экономических свобод в России

В частности, вводятся запреты на повышение банками процентов при просрочке платежей по кредитам и ограничение по суммам пеней tass.ru »

2023-3-15 14:33

«До пяти лет»: Как Караулов ответит за клевету на Михалкова

В отношении Караулова не может быть вынесен заочный приговор, но страна, где он предположительно находится, охотно выдает России правонарушителей, сказал НСН Игорь Трунов.  nsn.fm »

2023-3-13 16:05

Премьер Грузии 24 марта ответит в парламенте на вопросы оппозиции по Украине

Оппозиция планирует обсудить с Ираклием Гарибашвили ситуацию с безопасностью в стране, сроки сбора Совета нацбезопасности, а также отсутствие общей стратегии борьбы с "гибридной угрозой" tass.ru »

2023-3-13 15:50

Мэр Кулемзин: защитникам Донецка есть чем ответить войскам Украины, обстреливающим столицу ДНР из оружия США и их союзников

Защитникам столицы Донецкой народной республики есть чем ответить украинской армии, которая наносит удары по городу из вооружений, передаваемых киевской стороне Соединенными Штатами и союзниками Вашингтона. argumenti.ru »

2023-3-13 08:47

Бывший директор аэропорта Диксон ответит в суде за пожар на аэровокзале

КРАСНОЯРСК, 13 марта, ФедералПресс. Следователи завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал экс-директор аэропорта Диксон, где прошлой зимой произошел крупный пожар. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России. fedpress.ru »

2023-3-13 07:08

Москва ответит на возможную блокировку расследования по "Северному потоку"

Москва призывает к беспристрастному расследованию подрыва "Северных потоков", а если расследование диверсии заблокируют, Россия непременно ответит на прямое покушение на свою собственность. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в пятницу в эфире Первого канала. life.ru »

2023-3-10 15:55

Оппозиция в Молдавии призвала Кишинев ответить на угрозы Киева напасть на Приднестровье

Население Молдавии обеспокоено отсутствием реакции руководства страны на вероятную военную угрозу Приднестровью со стороны Украины, поскольку Тирасполь считается частью страны, заявила вице-председатель оппозиционной молдавской партии Шор Марина Таубер. vz.ru »

2023-3-8 09:13

Захарова призвала Запад ответить на официальные запросы РФ по «Северным потокам»

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Западу вместо организации утечек из расследования по «Северным потокам» необходимо ответить на официальные запросы Москвы. lenta.ru »

2023-3-8 21:33

Захарова: Западу нужно ответить на запросы РФ по расследованию по "Северным потокам"

По словам Джона Кирби, именно по этой причине президент США Джо Байден запретил использование приложения на правительственных устройствах tass.ru »

2023-3-7 21:24

Захарова: Запад вместо организации утечек по "Северным потокам" должен ответить на запросы

По словам официального представителя МИД РФ, утечки по расследованию ситуации с "Северными потоками" допускают те, кто не хочет вести его в правовом поле tass.ru »

2023-3-7 21:24

Reuters: ЕС готов ответить санкциями на военную помощь Китая России

В ЕС могут ответить санкциями, если Китай будет поставлять вооружение России. Об этом пишет Reuters.Источники агентства отмечают, что если Пекин предоставит... rosbalt.ru »

2023-3-4 21:27

СМИ: ЕС ответит санкциями на поставку Китаем оружия для России

Европейский Союз объявит о введении санкций против КНР, если получит доказательства китайских поставок оружия для России, сообщает Reuters со ссылкой на источник в институтах ЕС nsn.fm »

2023-3-3 21:20

«Война без правил»: В России требуют жестко ответить на теракт Киева в Брянской области

Владимир Путин проведет сегодня оперативное совещание с членами Совета безопасности. На местах ожидают его решений, в Госдуме требуют «наконец» сменить статус СВО. nsn.fm »

2023-3-3 08:17

Житель Свердловской области ответит в суде за грабеж 92-летней женщины

Сотрудники УМВД России по Свердловской области задержали мужчину по подозрению в хищении кошелька у пенсионерки. riafan.ru »

2023-2-28 13:29

Посол РФ: Россия жестко ответит в случае поставок Киеву вооружений для удара вглубь страны

Как заявил Игорь Моргулов, планы Вашингтона поставить Киеву танки показали, что для США не существует красных линий tass.ru »

2023-2-25 12:48

Создатель "Мандалорца" не нашёл что ответить насчёт финала сериала

Актёр и кинематографист Джон Фавро, создавший нашумевший телевизионный спин-офф "Звёздных войн" — "Мандалорец", — заявил, что пока что и сам не знает, чем завершится проект. life.ru »

2023-2-25 03:28

Москва пообещала ответить в случае нападения на российским военным в Приднестровье

Москва обратилась к США, НАТО и Украине с предостережением по поводу авантюрных шагов в отношении Приднестровья, на границе с которым со стороны Украины зафиксировано скопление войск и техники nsn.fm »

2023-2-24 15:03

Небензя: за подрыв «Северных потоков» придется ответить в любом случае

За подрыв нитей российских трубопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» придется ответить в любом случае. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на чрезвычайной спецсессии генассамблеи. tvzvezda.ru »

2023-2-23 03:28

Небензя заявил, что виновникам подрыва "Северных потоков" придётся ответить

Устроившим диверсию на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" придётся ответить в любом случае. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-2-23 01:20

Небензя: Западу придется ответить за подрыв "Северного потока"

Постпред РФ при ООН констатировал рост вовлеченности западных стран в конфликт против России tass.ru »

2023-2-23 00:04

Небензя: за подрыв "Северных потоков" виновным придется ответить в любом случае

По словам постоянного представителя России при ООН, это происходило под прикрытием одобренных Советом Безопасности ООН Минских соглашений tass.ru »

2023-2-23 00:04

Песков не смог ответить на вопрос о запуске «Сармата»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопросы о запуске баллистической ракеты «Сармат» следует задавать Минобороны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-22 13:16

Доброволец из Магнитогорска о защитниках Отечества: «Можем жестко ответить врагу, но остаемся людьми»

39-летний Константин Головин из Магнитогорска всю жизнь занимался бизнесом, имеет за плечами три высших образования, воспитывает четырех детей. Несмотря на это, он принял решение уйти добровольцем на СВО и сейчас сражается на передовой. fedpress.ru »

2023-2-22 06:00

РФ ответит на поставки дальнобойного оружия, Запад усилит санкции. События вокруг Украины

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, БЛА запустили террористы из района Эз-Зиара tass.ru »

2023-2-21 21:59

Байден заявил, что США и их союзники смогли ответить на действия РФ на Украине

Глава администрации города Лада Мокроусова поручила проверить качество очистки крыш от снега и наледи, как на территории жилых домов, так и в объектах торговли и оказания услуг tass.ru »

2023-2-21 19:45

Байден заявил, что США и их союзники смогли ответить на действия России на Украине

По словам американского президента, спецоперация РФ стала испытанием для США, Европы и НАТО tass.ru »

2023-2-21 19:44

Путин: Россия ответит на любые вызовы, правда за нами

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию заявил, что Россия ответит на любые вызовы. Путин напомнил, что сейчас плечом к плечу на передовой сражаются жители всех российских регионов, но все они сражаются за Родину. vz.ru »

2023-2-21 13:56

Путин рассказал, чем РФ ответит на поставку дальнобойного оружия Киеву

Чем более дальнобойные боеприпасы Запад поставит Киеву, тем дальше Россия будет отодвигать угрозу от своих границ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 12:50

РФ ответит на решение Нидерландов ограничить число российских дипломатов в стране

В МИД Нидерландов заявили, что приняли такое решение после того, как переговоры с Россией об условиях командирования дипломатов не увенчались успехом. 5-tv.ru »

2023-2-19 22:55

МИД России пообещал ответить на решение Нидерландов ограничить число дипломатов

Решение Нидерландов ограничить число работающих в стране российских дипломатов не останется без последствий, заявили в МИД России. На Смоленской площади пояснили, что Москва «даст соответствующий ответ». lenta.ru »

2023-2-19 22:28

МИД РФ ответит на решение Нидерландов по высылке дипломатов

В Министерстве иностранных дел РФ сообщили, что Россия ответит на решение Нидерландов сократить число российских дипломатов в стране. «Как ранее заявляла российская сторона, Россия даст соответствующий ответ», - цитирует РИА Новости сообщение российского внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2023-2-19 22:27

Глава Минобороны ФРГ Писториус заявил, что Запад должен ответить на действия России в Украине демонстрацией силы

Поскольку ни дипломатические усилия, ни экономические санкции не привели к изменению политики России в отношении Украины, Запад должен ответить Москве демонстрацией силы. Об этом в рамках Мюнхенской конференции по безопасности в субботу заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус. argumenti.ru »

2023-2-19 21:27

Варшава намерена симметрично ответить на решения Минска об ограничении въезда грузовиков

Правительство Белоруссии ранее приняло решение ограничить въезд на территорию страны грузовым автомобилям и тягачам, зарегистрированным в Польше tass.ru »

2023-2-18 15:59

Захарова заявила о готовности России ответить ЕС на конфискацию активов

Россия готова ответить Евросоюзу (ЕС) на конфискацию активов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она напомнила, что западные инвестиции значительно превышают объем российских активов за рубежом, и Россия готова к любым шагам «вплоть до применения равнозначных компенсационных мер». lenta.ru »

2023-2-17 14:09

Косачев объяснил «нервную активность» Нуланд страхом ответить за то, что Украина может стать для США вторым Афганистаном

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев объяснил «нервную активность» заместителя американского госсекретаря Виктории Нуланд страхом ответить за то, что Украина может стать для Соединенных Штатов вторым Афганистаном. argumenti.ru »

2023-2-17 11:02

Махачев призвал Волкановски ответить за обвинения в жульничестве

Чемпион UFC Ислам Махачев отреагировал на слова о возможном жульничестве с его стороны, сказанные австралийским бойцом Александром Волкановски. «Ты должен нести ответственность за подобные обвинения», — призвал россиянин. lenta.ru »

2023-2-16 18:43

Лукашенко пообещал ответить на закрытие погранпереходов Польшей и Литвой

Закрытие пунктов пропуска на границе Белоруссии с Литвой и Польшей — экономическая провокация, на которую Минск ответит, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. По его словам, соответствующие решения уже приняты, но ответ белорусской стороны сначала будет мягким и лишь впоследствии может быть усилен. lenta.ru »

2023-2-16 12:46

Лукашенко пообещал ответить на закрытие пунктов пропуска Польшей и Литвой

По информации пресс-службы УФСБ России по региону, осужденный по телефону дежурной службы "112" из хулиганских побуждений сообщил, что теракт в Обнинском институте атомной энергетики намерен совершить другой человек tass.ru »

2023-2-16 11:52