Результатов: 5914

Макрон готов ввести войска на Украину: как Россия ответит на эскалацию Запада

Эммануэль Макрон заявил о том, что Запад рассматривает возможность отправки на Украину европейских войск, но консенсуса по этому вопросу пока нет. По его словам, Западу необходимо сделать все, чтобы Россия проиграла в противостоянии с Киевом. fedpress.ru »

2024-2-27 17:10

Замглавы МИД Турции: Израиль должен подчиниться решениям МУС и ответить за преступления

Ахмет Йылдыз отметил, что, "к сожалению, СБ ООН не смог остановить израильские зверства, незаконную оккупацию палестинских территорий и продолжающиеся нарушения международного права" tass.ru »

2024-2-27 15:22

В НОМ заявили, что наблюдатели готовы ответить на попытки дискредитации выборов

Председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александр Брод высказал убежденность, что предстоящее голосование пройдет при строгом и объективном общественном контроле tass.ru »

2024-2-27 14:08

Турецкий представитель в Гааге заявил, что Израиль должен ответить за преступления в Газе

Ахмет Йылдыз отметил, что со стороны международного сообщества необходима гораздо большая активность в попытках урегулировать ситуацию tass.ru »

2024-2-26 13:57

Силуанов: Россия симметрично ответит на любые действия с замороженными активами

Россия следит за решениями западных стран по замороженным за рубежом российским активам. При этом на территории России заморожено не меньше западных активов, чем на Западе российских. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. ridus.ru »

2024-2-26 08:22

Лавров: РФ не ответит на предложения Запада, предполагающие попадание под его зависимость

Глава МИД РФ также обратил внимание на инициативу президента России Владимира Путина о том, чтобы "общий евразийский континент максимально выгодно, эффективно и взаимовыгодно для всех расположенных здесь стран осваивать" tass.ru »

2024-2-22 19:10

Лавров заявил, что Россия "ответит делом" на готовящиеся санкции США

Глава МИД в этой связи указал на невозможность восстановления доверия к США, "когда Россия открыто объявлена враждебным государством" tass.ru »

2024-2-22 18:46

Россия пообещала ответить Британии на санкции из-за смерти Навального

Посольство России в Великобритании дало обещание, что Москва ответит Лондону на санкции против сотрудников исправительной колонии №3. Дипломатическое представительство подчеркнуло, что новые ограничения были введены под надуманным предлогом с целью посеять рознь среди россиян. lenta.ru »

2024-2-22 00:40

Посол РФ: Россия ответит Канаде на конфискацию ее активов с учетом защиты своих интересов

Посол России в Оттаве Олег Степанов не стал уточнять, какие российские активы теоретически могут быть конфискованы Оттавой tass.ru »

2024-2-21 18:02

Чем ответит Россия на поставки ВСУ ракет ATACMS и Taurus, БПЛА и катеров

Что могут изменить в зоне спецоперации пакеты военной помощи из Америки и Европы, в арсенале которых дальнобойные ракеты с дальностью 500 км, БПЛА, катера, мины, торпеды и ПЗРК, — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-21 00:40

Стало известно, чем Россия ответит Западу на изъятие заблокированных активов

Россия будет продолжать защищать свою собственность, а тех, кто попытается на неё посягнуть, ждут юридические последствия. Об этом заявил в беседе с журналистами во вторник, 13 февраля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-13 12:44

Захарова: Москва жёстко ответит на воровство российских активов на Западе

В российском МИДе пообещали жёсткий ответ на присвоение западными странами активов РФ, добавив, что отношение к инициаторам данного процесса будет как к ворам. versia.ru »

2024-2-13 12:12

Путин мог "острыми отповедями" ответить Карлсону на каверзные вопросы, заявил Песков

Президент России Владимир Путин мог "острыми отповедями" ответить на каверзные формулировки журналиста Такера Карлсона в ходе интервью, если бы они были. Такое мнение выразил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2024-2-11 13:57

Замглавы МИД Грушко: Россия ответит на новый пакет санкций ЕС

Россия ответит на санкции Евросоюза в случае принятия 13-го пакета рестрикций, а также примет решения по минимизации его воздействия, а также ответные меры, заявил замглавы МИД Александр Грушко. Он отметил, что новый пакет санкций будет внимательно изучен. vz.ru »

2024-2-9 12:39

Джастин Тимберлейк ответит на откровения Бритни Спирс

Певец Джастин Тимберлейк собирается дать интервью журналистке Опре Уинфри после вражды с бывшей девушкой, поп-звездой Бритни Спирс. По данным инсайдера, артист недоволен тем, как обернулся его публичный конфликт с экс-возлюбленной. lenta.ru »

2024-2-6 13:18

Минтранс разъяснил, кто ответит за ДТП с беспилотными авто

Минтранс РФ доработал проект закона о высокоавтоматизированных транспортных средствах (ВАТС) и представил его на встрече рабочей группы "Безопасность дорожного движения". В новой версии документа указано, на кого будет возложена ответственность в случае ДТП с беспилотными автомобилями, которым уже в 2025 году планируют разрешить передвигаться по российским дорогам без человека в салоне. С законопроектом ознакомился "Коммерсант". life.ru »

2024-2-5 12:57

Администрация Оренбурга ответит за бездействие при благоустройстве набережной Урала

Администрация Оренбурга ответит за бездействие при благоустройстве набережной Урала, пишет 56orb.ru. Такое решение вынесла коллегия областного суда в ходе рассмотрения апелляции по делу о бездействии городских властей. ridus.ru »

2024-2-1 10:36

США намерены самостоятельно ответить на удар по их силам на Ближнем Востоке

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что сеть "Исламское сопротивление Ирака" ответственна за атаку на американские силы в районе Эт-Танф на границе Иордании и Сирии tass.ru »

2024-1-31 22:43

Россия ответит на наращивание поставок оружия режиму Зеленского, заявил Гаврилов

ВЕНА, 31 января, ФедералПресс. ЕС сделал все, чтобы добиться эскалации конфликта на Украине, но Россия не оставит без ответа наращивание объемов поставок оружия режиму Владимира Зеленского. Об этом сообщил руководитель российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. fedpress.ru »

2024-1-31 21:55

Россия ответит на использование своих замороженных активов и поставки оружия Киеву

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов отметил, что ЕС изначально делал все для эскалации украинского конфликта tass.ru »

2024-1-31 21:45

«Угроза России»: в Кремле пообещали ответить на стартовавшие учения НАТО

В ходе тренировок, как сообщили в альянсе, планируется отработать «возможное вторжение РФ на восточный фланг». rosbalt.ru »

2024-1-31 16:43

В Иране заявили, что не ищут войны, но готовы ответить на любую угрозу

Иранский вице-президент по правовым вопросам Мохаммад Дехган отметил, что "позиция США еще не понятна им самим, а значит непонятны и сами угрозы" tass.ru »

2024-1-31 15:35

В Белом доме пообещали ответить на удар по военной базе США в Иордании

Джон Кирби, который является координатором по стратегическим коммуникациям в Совете нацбеза Белого дома прокомментировал планы США после атаки, совершенной на военную базу страны. versia.ru »

2024-1-29 19:42

США пообещали ответить на удары по американским военным на Ближнем Востоке

США ответят на удары по американским военнослужащим, дислоцированным на Ближнем Востоке, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. «Мы, безусловно, это сделаем в то время и тем способом, который посчитаем подходящим», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-29 17:09

В США призвали ответить ударом по Ирану на атаки по американским военным

Администрация президента США Джо Байдена должна отдать приказ о нанесении ударов по важным объектам на территории Ирана в качестве возмездия за убийство американских военнослужащих в Сирии. С таким мнением выступил республиканский сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм. tvzvezda.ru »

2024-1-29 07:13

Сенатор Грэм: США должны ответить на обстрел своей базы ударом по Ирану

Нападения на американские войска будут продолжаться, пока иранское правительство «не заплатит цену собственной инфраструктурой и военнослужащими». aif.ru »

2024-1-29 05:40

Пентагон пригрозил ответить на удар по американской базе на Ближнем Востоке

Америка не станет молча сносить нападение на своих военнослужащих на Ближнем Востоке, власти ответят на данные действия. Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин. life.ru »

2024-1-29 00:55

В США обещали ответить на удар по базе на Ближнем Востоке

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что США не потерпят атак на своих военных на Ближнем Востоке. «Поддерживаемые Ираном силы несут ответственность за продолжающиеся атаки на американских военнослужащих, и мы предпримем необходимые шаги для защиты США и наших сил в надлежащее время и надлежащим образом», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-29 23:43

Правительство Британии оставило за собой право ответить на нападения на торговые суда

Такое решение приняли после осуществленных 26 января атак на два танкера у побережья Йемена tass.ru »

2024-1-27 13:42

Германия собралась защитить НАТО от России. Как ответит Кремль?

Об этом он рассказал в пятницу, 26 января, во время конференц-колла. Песков подчеркнул, что ни для кого не будет неожиданностью, что Германия встала на путь конфронтации с Россией. «Надо посмотреть, что будет за план. kapital-rus.ru »

2024-1-26 14:03

Кто ответит за гололед возле метро в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 26 января, ФедералПресс. Прокуратура Центрального района Новосибирска по результатам проведенной проверки выяснила, что возле входа в метро на площади Ленина не производилась работа по борьбе с гололедом. fedpress.ru »

2024-1-26 04:30

Директор калининградской логистической компании ответит за контрабанду сигарет на 54 млн рублей

КАЛИНИНГРАД, 23 января, ФедералПресс. Директора ООО «КаргоГарантЛогистик» будут судить за конрабанду табачных изделий стоимостью свыше 54 млн рублей. Незадекларированные сигареты пытались провезти в прицепе грузового автомобиля на территорию иностранного государства. Но на таможне незаконный товар нашли и изъяли. fedpress.ru »

2024-1-23 18:06

Такое не любят. Китай ответит на выпад Зеленского в адрес второго лица КНР

Несдержанность Зеленского может привести к проблемам для украинской дипломатии на китайском направлении, считает эксперт. aif.ru »

2024-1-18 16:33

МИД: Пакистан оставляет за собой право ответить на удар Ирана

Исламабад назвал удар Ирана по Пакистану незаконным, и оставляет за собой право ответить на произошедшее с последующим возложением ответственности за последствия на Тегеран nsn.fm »

2024-1-17 14:42

Посол в США: Россия ответит симметрично в случае изъятия Западом ее активов

Россия даст симметричный ответ, если Запад решится на изъятие ее государственных резервов, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. Он пояснил, что вопрос конфискации активов России активно обсуждается в США. vz.ru »

2024-1-17 12:42

Ответит перед законом: какое наказание грозит бросившему сына в сугроб блогеру Косенко

Блогер Сергей Косенко пытается оправдаться за скандальное видео с сыном. Почему многие не верят его объяснениям, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-16 17:53

Волочкова нашла нужным ответить хейтерам: «Страшилы пишут из своих промерзлых крысиных нор»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Известная российская балерина Анастасия Волочкова выложила в соцсетях фотографии и видео с отпуска на Мальдивах. После этого в адрес артистки посыпались комментарии от хейтеров. fedpress.ru »

2024-1-14 08:57

Лолита нашла нужным ответить казакам после отмененного в Омске концерта

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская ответила представителям казачества, которые инициировали отмену ее концерта в Омске из-за «распущенности» и «похабщины». Она призналась, что ситуацию комментировать не приходится, потому что «это уже концерт казаков». fedpress.ru »

2024-1-13 11:12

Кто ответит за мучительную смерть коррумпированного подрядчика космодрома «Восточный» Сергея Волкодава?

В российской правоохранительной системе произошла очередная классика жанра. Экс-глава компании «Цветлит» Сергей Волкодав, приговоренный к лишению свободы за коррупционные схемы при строительстве космодрома «Восточный», лишился и жизни. versia.ru »

2024-1-12 18:00

Володин призвал прокуратуру жестче ответить на вечеринку Ивлеевой

Генеральная прокуратура должна жестче реагировать на мероприятия вроде «голой» вечеринки блогера Ивлеевой. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав... rosbalt.ru »

2024-1-12 17:16

Хуситы заявили, что готовятся ответить на удары США и Великобритании

Хуситы рассматривают возможные варианты ответа на удары Великобритании и США по Йемену, заявил представитель движения Мухаммед Абдель Салям в интервью катарскому телеканалу Al Jazeera.

ridus.ru »

2024-1-12 13:53