Результатов: 5920

Баку рассказал, что ответит на комментарии Еревана по проекту мирного договора

У двух стран появилась историческая возможность нормализовать отношения, сказал глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов tass.ru »

2023-12-14 18:01

Брошенной женщине подсказали способ ответить на обвинения бывшей свекрови

Писательница и секс-коуч Дейдре Сандерс считает, что свекровь может общаться с внуками, но она не должна оправдывать измену своего сына и обвинять в его поступках невестку. Коуч посоветовала дать родственнице понять, что подобные комментарии недопустимы и оскорбительны. lenta.ru »

2023-12-14 04:15

МИД РФ пригрозил ответить в случае использования авиабаз НАТО для истребителей ВСУ

По словам главы делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями, уже слышны комментарии, что в условиях разрушения аэродромной структуры Украины передаваемые ВСУ истребители F-16 могут осуществлять вылеты с авиабаз в Польше, Румынии и Словакии tass.ru »

2023-12-13 18:05

Зеленский не смог ответить, как победит без помощи США

ВАШИНГТОН, 13 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с президентом США Джо Байденом в Белом доме не смог ответить на вопрос журналистов о способности Украины победить в конфликте с Россией без новой помощи со стороны Вашингтона. Подробности публикует Bloomberg. fedpress.ru »

2023-12-13 05:56

СМИ: Зеленский не смог ответить на вопрос о шансах победить без американской помощи

Украинский президент Владимир Зеленский на встрече с американским коллегой Джо Байденом которая прошла в Белом доме, не смог ответить на вопрос представителей СМИ о способности Киева победить в конфликте с Россией без новой помощи со стороны США, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2023-12-13 03:02

В Челябинске инструктор скалодрома ответит в суде за перелом позвоночника у ребенка

ЧЕЛЯБИНСК, 11 декабря, ФедералПресс. Уголовное дело против инструктора легкоатлетического манежа ЮУрГУ передали в Центральный районный суд. Его подозревают в оказании услуг, не отвечающих правилам безопасности. fedpress.ru »

2023-12-11 11:05

Греция заявила, что ответит Турции в случае провокации с ее стороны в Эгейском море

Представитель греческого правительства Павлос Маринакис отметил, что цель состоит в том, чтобы разрешить споры согласно международному праву tass.ru »

2023-12-8 16:48

Греция ответит Турции в случае провокации с ее стороны в Эгейском море

Официальный представитель греческого правительства Павлос Маринакис сообщил, что в последние месяцы зафиксировано значительное сокращение вплоть до минимизации таких явлений tass.ru »

2023-12-8 16:32

Россия ответит на ядерные испытания США

«Они в последнее время неоднократно говорили, что таких намерений у них нет, что они готовы проявлять даже какую-то транспарентность применительно к своим полигонам. Мы знаем, что сегодня намерений нет - завтра они могут появиться», - сказал Рябков, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-12-7 14:37

IT-эксперт посоветовал, как защититься от киберпреступлений: «ИИ ответит мошенникам»

В августе 2023 года актеры дубляжа и участники Союза дикторов России запустили петицию о защите голосов от мошенничества, чтобы внести законодательные изменения. Чтобы имитировать голос конкретного человека, сейчас злоумышленникам требуется только небольшая запись его разговора. fedpress.ru »

2023-12-7 05:05

Вадим Шумков ответит на вопросы зауральцев на прямой линии в выходные

КУРГАН, 5 декабря, ФедералПресс. В воскресенье состоится прямая линия с губернатором Курганской области. Вадим Шумков не только ответит на вопросы жителей региона, но также расскажет об итогах года и планах на будущее. fedpress.ru »

2023-12-5 18:06

Путин заявил, что латвийцы могут ответить властям на свинское отношение к себе

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что если в Латвии продолжат обращаться по-свински к населению, которое хочет жить там, то скоро эти власти столкнутся с ответным отношением. «Я не знаю, сейчас сколько, но в Латвии, по-моему, 40% было русскоязычного населения. tvzvezda.ru »

2023-12-5 22:36

Исполком ОНФ: Путин сам выберет, на какие вопросы ответит на прямой линии

Президент России Владимир Путин лично выберет вопросы для прямой линии, проведение которой планируется в середине декабря. Об этом заявил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. life.ru »

2023-11-30 13:18

Моор ответит на вопросы тюменцев в прямом эфире: их больше тысячи

ТЮМЕНЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Сегодня пройдет прямая линия с губернатором Тюменской области. Глава региона ответит на вопросы земляков, которые могут оставить их в соцсетях. Трансляцию можно будет посмотреть на страницах Александра Моора в соцсетях. fedpress.ru »

2023-11-29 14:26

Военный эксперт Дандыкин: Россия готова ответить на вызовы стран НАТО в Балтике

Прикрываясь намерениями защитить свою подводную инфраструктуру, страны НАТО наращивают давление на Россию в Балтийском регионе. Однако наша страна готова дать противникам симметричный ответ. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал капитан I ранга Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-11-29 14:12

В Красноярске мужчина ответит в суде за истязание детей

КРАСНОЯРСК, 28 ноября, ФедералПресс. Жителю столицы Красноярского края предъявлено обвинение в истязании двух маленьких детей. Подробности сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-11-28 11:29

В Турции призвали Израиль ответить в МУС за преступления в Газе

Спикер турецкого парламента Нуман Куртулмуш назвал действия Израиля в палестинском анклаве "государственным терроризмом и геноцидом" tass.ru »

2023-11-27 11:41

МИД: Россия ответит на присоединение Молдавии к европейским санкциям

В российском МИДе сочли присоединение Молдавии к европейским санкциям против РФ очередным враждебным шагом Кишинёва и пообещали принять ответные меры. versia.ru »

2023-11-24 17:53

ЕС солидарен с Финляндией и ответит на "попытки РФ использовать мигрантов"

Глава Евросовета Шарль Мишель поблагодарил Финляндию за эффективные усилия по защите внешней границы Европы tass.ru »

2023-11-20 19:14

В МИД пообещали ответить на антироссийские действия Финляндии

Директор второго европейского департамента МИД Сергей Беляев заявил, что Москва ответил на любые антироссийские действия Финляндии. По его словам, после начала специальной военной операции на Украине власти Финляндии проводят «последовательную конфронтационную антироссийскую политику». lenta.ru »

2023-11-20 07:46

В России пообещали ответить на недружественные шаги Лондона

За любыми недружественными шагами Великобритании в адрес России в визовой сфере последует немедленный адекватный ответ. Это коснется в том числе представителей британских СМИ, работающих на территории РФ, предупредил директор Второго Европейского департамента российского МИД Сергей Беляев. lenta.ru »

2023-11-20 07:43

В МИД РФ пообещали ответить на новые санкции Чехии

На решение Праги о введении санкций в отношении «Госзагрансобственности» последует ответ Москвы, предупредила офпред внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова. versia.ru »

2023-11-16 18:15

Песков заявил, что Россия ответит Чехии в случае заморозки госсобственности

Москва предпримет ответные шаги, если власти Чехии начнут проводить заморозку российской государственной собственности. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, действия по заморозке собственности противозаконны. tvzvezda.ru »

2023-11-16 14:19

КНДР пообещала ответить США более агрессивно

КНДР пообещала ответить США более агрессивно на недавний визит в Южную Корею высокопоставленных представителей американского министерства обороны. В северокорейском ведомстве также отметили, что Соединенные Штаты повышают напряженности в регионе, имея в виду визит министра обороны США Ллойда Остина в Сеул. lenta.ru »

2023-11-16 08:52

В МИД РФ пообещали ответить на 12-й пакет антироссийских санкций ЕС

Во внешнеполитическом ведомстве РФ сочли новый пакет санкций Евросоюза против России агрессивной деятельностью и нарушением норм международного права. versia.ru »

2023-11-15 18:55

Как Россия ответит на замороженные активы и почему Запад теряет в два раза больше

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как Запад боится играть с Россией в русскую рулетку и ожидает больших потерь в случае изъятия наших активов. life.ru »

2023-11-12 01:40

Даня Милохин не смог ответить на вопрос о принадлежности Сахалина

Дане Милохину задали школьный вопрос про остров Сахалин, он не смог ответить, что это такое и где он находится, более того, блогер запутался в том, какой стране принадлежит эта территория. Ведущая выбрала такую тему в связи с недавним гневным комментарием Никиты Михалкова о безграмотности тиктокера. lenta.ru »

2023-11-10 22:46

Блогер Милохин не смог ответить, что такое Сахалин и где он находится

Блогер и музыкант Даня Милохин не смог ответить на вопрос из школьной программы про остров Сахалин. Милохину задала вопрос о том, что такое Сахалин, фигуристка Евгения Медведева в своем шоу «БеС Комментариев», опубликованном на YouTube-канале. vz.ru »

2023-11-10 21:59

Песков заявил, что Россия ответит на конфискацию активов за рубежом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что конфискация российских активов на Западе незаконно и «противоречит всем возможным правилам», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-8 14:24

В Кремле пообещали ответить на возможный отъем российских активов на Западе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия оспорит конфискацию своих резервов на Западе, что приведет к издержкам для принимающих такое решение стран. Он добавил, что будет проработан ответ на возможный отъем российских активов, он вряд ли будет зеркальным, но защитит интересы Москвы. lenta.ru »

2023-11-8 12:35

Нетаньяху пообещал ответить на все удары Хезболлы

Израиль не смирится с ударами по его территории со стороны ливанской шиитской организации Хезболла, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Он пообещал отвечать «очень мощным огнем» на удары «Хезболлы», а также отметил, что если эта организация «сделает выбор в пользу того, чтобы начать войну, она совершит самую большую ошибку в своей жизни», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 21:56

Захарова: РФ ответит на действия Болгарии в отношении корреспондента "Российской газеты"

Александру Гацаку аннулировали аккредитацию и заявили о предстоящей экстрадиции tass.ru »

2023-11-1 09:55

Володин пригрозил ответить на изъятие замороженных активов РФ в Европе

В Европе вновь возобновили дискуссию об изъятии замороженных российских активов. Однако стремление западных политиков не останется без последствий, предупредил... rosbalt.ru »

2023-10-30 23:30

Вячеслав Володин рассказал, как Россия ответит на использование Европой замороженных активов

Любые действия Запада по использованию замороженных активов станут очевидным воровством и потребуют от РФ принятия симметричных мер, заявил Вячеслав Володин. versia.ru »

2023-10-29 11:12

Володин рассказал, как Россия ответит на воровство Евросоюзом её замороженных активов

Россия конфискует гораздо большие активы недружественных стран, если в ЕС решат украсть её замороженные средства. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, такой шаг Запада потребует симметричного ответа с российской стороны. life.ru »

2023-10-29 10:16

Володин: Россия симметрично ответит на изъятия её замороженных активов в Европе

Если в Европе решат изъять замороженные российские активы, от Москвы потребует симметричного или даже большего ответа, заявил в своём Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин 29 октября, в воскресенье nsn.fm »

2023-10-29 09:43

Володин: Россия симметрично ответит на изъятие её замороженных активов в Европе

Если в Европе решат изъять замороженные российские активы, от Москвы потребуетсяимметричный или даже более весомый ответ, заявил в своём Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин 29 октября, в воскресенье nsn.fm »

2023-10-29 09:43

«Беззащитный» мост? За поражение Крымского моста ответит офицер Росгвардии

Российский суд определит, виновен ли в превышении полномочий экс-глава Морского управления Росгвардии при закупке оборудования для защиты Крымского моста. В России же назвали места запуска морских беспилотников ВСУ, атаковавших сооружение. nsn.fm »

2023-10-28 16:00

Захарова предложила Западу ответить, кому выгодна эскалация на Ближнем Востоке

Официальный представитель МИД России указала, что западные страны забывают обратить внимание на факт того, что "Россия настаивает на прекращении огня в регионе, а также включила соответствующий призыв в проект резолюции СБ ООН" tass.ru »

2023-10-27 18:10

Байден уведомил Иран о готовности США ответить на атаки по базам США

Иран должен быть готов к тому, что США ответят, если нападения на американские войска на Ближнем Востоке продолжатся, заявил президент США Джо Байден. Также американский лидер в ходе пресс-конференции с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе сказал, что на недавней встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху обсудил вопрос отсрочки наземной операции в Газе. vz.ru »

2023-10-25 21:57

Байден заявил, что уведомил Иран о готовности США ответить на новые атаки на их силы

По словам президента США, нельзя доверять данным палестинцев о жертвах с их стороны в результате эскалации на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-25 21:13

Бил ножом в шею: 17-летний живодёр из Приморья ответит по закону за жестокое убийство собаки

В Спасске-Дальнем Приморского края задержали несовершеннолетнего живодёра, на видео с жестокостью расправившегося с собакой на привязи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. life.ru »

2023-10-25 12:03

Сибиряк не смог ответить психиатру, чем река отличается от озера, и остался без водительских прав

НОВОСИБИРСК, 25 октября, ФедералПресс. В Новосибирске во время приема у психиатра сибиряк не смог ответить на вопрос о том, чем река отличается от озера, и стал возмущаться, что ему не дали допуск к получению водительских прав. fedpress.ru »

2023-10-25 10:53