Результатов: 5855

Военный эксперт призвал жестко ответить на теракт на Крымском мосту

Военный эксперт Владислав Шурыгин заявил журналистам о необходимости жесткого ответа на теракт на Крымском мосту. «В течение всей следующей недели нужно разбомбить весь одесский порт как таковой, включая нефтяные, зерновые и прочие терминалы», — предположил специалист. lenta.ru »

2023-7-18 00:48

Путин заявил, что Россия ответит на теракт на Крымском мосту

Минобороны России готовит предложения по ответу России на теракт на Крымском мосту. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин. «Ответ со стороны России, конечно, будет», - заверил президент. tvzvezda.ru »

2023-7-18 20:00

В Совфеде призвали жёстко ответить Украине на подрыв Крымского моста

На устроенный Украиной теракт на Крымском мосту необходимо ответить максимально жёстко. Об этом заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он подчеркнул, что киевские власти выбрали путь таких атак на Россию и говорят об этом открыто. life.ru »

2023-7-17 15:29

Путин рассказал, как Россия ответит на применение украинцами кассетных боеприпасов

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин заявил, что страна вправе применить кассетные боеприпасы, если аналогичные используют против России. fedpress.ru »

2023-7-16 11:30

Путин заявил о праве России ответить на использование ВСУ кассетных боеприпасов

Россия оставляет за собой право использовать кассетные боеприпасы в ответ на применение их Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом заявил российский президент Владимир Путин в программе «Москва. Кремль. lenta.ru »

2023-7-16 11:14

Два кандидата в президенты США не смогли ответить на вопросы Такера Карлсона о России и Украине

Известный американский журналист Такер Карлсон пообщался с претендующими на пост президента США Майком Пенсом и Тимом Скоттом и задал им вполне логичные вопросы. versia.ru »

2023-7-15 12:05

США, Южная Корея и Япония пообещали ответить на запуск КНДР ракеты

США, Южная Корея и Япония пообещали ответить на испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты Северной Кореей 12 июля наращиванием совместных учений. Об этом говорится в совместном заявлении по итогам встречи госсекретаря США Энтони Блинкена с министрами иностранных дел Японии и Южной Кореи. lenta.ru »

2023-7-14 19:50

В США планировали жестко ответить на агрессивные слова Зеленского

После резких слов президента Украины Владимира Зеленского представители США хотели изменить итоговое заявление саммита НАТО в Вильнюсе. Политики планировали убрать слово «приглашение» в контексте Киева, пишет газета Washington Post со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-7-14 04:06

Захарова: Россия ответит на изъятие частных машин у россиян в Германии

Российские граждане столкнулись с проблемой изъятия их частных автомобилей в Германии, и Москва намерена ответить на это нарушение их прав и собственности. Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, подчеркнула, что такие действия являются неправомерными и противоречат законам. social.mk.ru »

2023-7-13 23:28

Россия пообещала ответить на конфискацию автомобилей россиян властями ФРГ

Москва не оставит без реакции действия властей Германии по изъятию частных автомобилей у граждан России. Об этом сообщило Министерство иностранных дел РФ. В ведомстве отметили, что Россия потребовала от ФРГ незамедлительно прекратить изымать автомобили у россиян, вернуть имущество и возместить ущерб. lenta.ru »

2023-7-13 22:08

Столтенберг заявил, что НАТО должна ответить на неудачи Киева расширением поставок оружия

По словам генсека альянса, украинские войска "встречают яростное сопротивление, им противостоят россияне на позициях с подготовленной обороной" tass.ru »

2023-7-11 11:05

Пенсионерка ответит в суде за подготовку убийства детей из-за квартиры в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 11 июля, ФедералПресс. Расследование уголовного дела в отношении 67-летней жительницы Красноярска, которой предъявлено обвинение в организации убийства дочери и сына, завершено. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-7-11 07:54

Эксперты: РФ сможет ответить на использование ВСУ американских кассетных боеприпасов аналогичными средствами поражения

Россия сможет ответить на использование Вооруженными силами Украины (ВСУ) американских кассетных боеприпасов аналогичными средствами поражения, выразили мнение авторы Telegram-канала Взгляд человека в лампасах. vz.ru »

2023-7-10 20:48

Политолог Лукьянов: Россия должна ответить Турции соразмерно нарушению договоренности по азовцам

Россия должна чем-то ответить Турции, благо линий чувствительного соприкосновения от Кавказа до Сирии достаточно, считает политолог, главный редактор журнала Россия в глобальной политике Федор Лукьянов. vz.ru »

2023-7-8 21:54

Слуцкий: Россия неминуемо ответит на передачу кассетных боеприпасов Украине

Глава комитета Госдумы напомнил, что любые поставки западной военной техники по-прежнему являются законными целями для ВС РФ. aif.ru »

2023-7-7 23:05

Финляндия решила ответить России закрытием консульства в Турку

Финляндия в ответ на высылку дипломатов может закрыть российское консульство в Турку — это город на юго-западном побережье страны. Такими планами поделился в четверг президент республики Саули Ниинистё в своём Twitter. life.ru »

2023-7-6 14:50

Финляндия ответит на действия России закрытием генконсульства в стране

В ответ на закрытие генконсульства Финляндии в Петербурге и высылку финских дипломатов, Хельсинки скорее всего закроет генконсульство России в городе Турку. Об этом заявил президент страны Саули Ниинисте в Twitter. lenta.ru »

2023-7-6 14:11

Бесы попутали: жестоко избивший падчерицу житель Красноярска ответит перед законом

В момент преступления мужчина потерял над собой контроль и мог в два счета лишить девочку жизни. 5-tv.ru »

2023-7-5 08:57

Присвоила миллион: в Ялуторовске бухгалтер православной гимназии ответит перед судом

ТЮМЕНЬ, 29 июня, ФедералПресс. У 43-летней жительницы Ялуторовска арестовали имущество почти на 850 тысяч рублей из-за уголовного дела. Обвиняемая работала главным бухгалтером в православной гимназии и за несколько лет, предположительно, присвоила более 1 млн рублей. fedpress.ru »

2023-6-29 12:03

Россия ответит на решение Австралии разорвать договор аренды участка, заявил посол

После решения Австралии расторгнуть договор об аренде участка земли в Канберре под строительство нового здания Посольства России Москва намерена ответить. Об этом заявил глава российского диппредставительства Алексей Павловский. life.ru »

2023-6-27 04:40

Глава Беларуси ответит на вопросы журналистов во вторник

Телеграм-каналы государственных СМИ ОНТ и «СБ. Беларусь сегодня» сообщили, что президент Беларуси Александр Лукашенко не планирует проводить экстренное обращение к населению. Издания утверждают, что глава государства сделает заявление, касающееся некоторых актуальных вопросов политической повестки. kapital-rus.ru »

2023-6-27 23:54

В МИД пообещали ответить на санкции ЕС против российских журналистов

Москва ответит на санкции Европейского союза (ЕС) против российских журналистов. Под такие рестрикции должны попасть европейские журналисты и чиновники. Такое обещание дала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2023-6-23 19:40

Макрон не собирается сам звонить Владимиру Путину, но пообещал ответить на звонок российского лидера

Макрон признался, что на сегодняшний день у него отсутствуют планы относительно общения с президентом России, однако он возьмет трубку, если Путин решит позвонить ему сам. versia.ru »

2023-6-23 14:02

Сенаторы: Россия ответит Киеву на удар ВСУ по Чонгарскому мосту

Ракетный удар по территории России в День памяти и скорби лишь подтверждает сущность властей Украины. Произошедшее почти никак не сказывается на логистике ВС РФ, но временно затруднит жизнь мирного населения. vz.ru »

2023-6-22 11:56

Южная Корея ответит асимметрично в случае "нового вторжения" беспилотников КНДР

Южнокорейские военные планируют приобрести 100 небольших БПЛА к концу июня tass.ru »

2023-6-20 08:29

Канделаки заставила губернатора Алиханова ответить, какие калининградские фильмы он смотрел

КАЛИНИНГРАД, 15 июня, ФедералПресс. Телеведущая Тина Канделаки во время ПМЭФ-2023 спросила губернатора Калининградской области Антона Алиханова о том, смотрел ли он сериалы или фильмы, которые снимали в его регионе. fedpress.ru »

2023-6-15 18:09

Лукашенко: Белоруссия готова ко всему и без колебаний ответит на агрессию

Белоруссия готова к любому развитию событий и без колебаний ответит на агрессию. Об этом заявил в интервью телеканалу "Россия-1" глава республики Александр Лукашенко. life.ru »

2023-6-14 12:47

Даниил Спиваковский попросил артистов-предателей ответить за свои слова

Актер и заслуженный артист России Даниил Спиваковский высказал свое мнение относительно коллег, которые покинули страну и позволяют себе антироссийские высказывания. riafan.ru »

2023-6-12 17:55

Врио главы Херсонской области Сальдо заявил, что Киев ответит за обстрелы эвакуируемых жителей

Украинские националисты обстреливали мирных жителей, которых эвакуировали с территорий, затопленных в результате разрушения Каховской гидроэлектростанции. В результате уже погибло несколько человек. tvzvezda.ru »

2023-6-10 18:29

МИД: Москва ответит на решение Рейкьявика о понижении уровня дипломатических отношений между странами

Решение Исландии о понижении уровня дипломатических отношений с Россией рушит весь комплекс взаимодействия между странами, которое традиционно базировалось на взаимном уважении и многоплановом сотрудничестве, Москва ответит на действия Рейкьявика, заявили в российском внешнеполитическом ведомстве. vz.ru »

2023-6-10 15:24

В МИД пообещали ответить Исландии на антироссийские действия

Россия должным образом отреагирует на решение Исландии о понижении уровня дипотношений и учтёт этот шаг Рейкьявика в будущем, заявили в МИД РФ. life.ru »

2023-6-10 14:43

В МИД пообещали ответить на решение Исландии понизить уровень дипотношений

Решение понизить уровень дипотношений с Москвой, принятой властями Исландии, рушит весь комплекс взаимодействия двух государств, которое базировалось на взаимном уважении. В ведомстве подчеркнули, что Россия внесла важный вклад в становлении суверенной Исландии, одной из первых признав ее независимость. lenta.ru »

2023-6-10 14:18

МИД РФ пообещал ответить на решение суда Нидерландов по скифскому золоту

Верховный суд Нидерландов отменил кассационную жалобу музеев Крыма после заключения о передаче Украине принадлежащих им ценных экспонатов. 5-tv.ru »

2023-6-10 22:45

«Картины голландцев?»: Чем ответит Россия Нидерландам за скифское золото

У России нет способа «зеркально» отреагировать на решение суда Нидерландов, сказал в эфире НСН Александр Молохов, а Юрий Гемпель пообещал правовой ответ на «ничтожное и предсказуемое» решение. nsn.fm »

2023-6-9 13:49

Житель Воронежской области ответит в суде за убийство трех человек и нападение на отдел полиции

В Воронежском областном суде рассмотрели уголовные дела о злодеяниях 55-летнего экстремиста. riafan.ru »

2023-6-8 14:22

В МИД России пообещали ответить на новые санкции США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва ответит на новые санкции США в отношении россиян, якобы имеющих отношение к протестам в Молдавии. Слова дипломата приводит пресс-служба ведомства. lenta.ru »

2023-6-7 22:06

МИД РФ: Москва ответит на санкции США, введенные за якобы связь с протестами в Молдавии

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что "персональные рестрикции и запреты, которые уже вышли за рамки разумного, становятся все более странными и труднообъяснимыми" tass.ru »

2023-6-7 20:28

Банки будут блокировать счета украинцев за отказ ответить на вопрос о связях с РФ

Украинские банки получат право блокировать счета клиентов и их финансовые операции в случае отказа предоставить полную информацию о связях с Россией, пишет издание «Страна» со ссылкой на распоряжение Нацбанка финансовым учреждениям nsn.fm »

2023-6-7 19:06

Украинские банки будут закрывать счета клиентов за отказ ответить на вопросы о связях с РФ

При этом банкам рекомендовано собирать дополнительную информацию о партнерах клиентов самостоятельно tass.ru »

2023-6-7 18:42

Российская молодежь ответит, важна ли самореализация и саморазвитие

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Проект «Твой ход», который реализуется Росмолодежью, совместно с VK Education запускает опрос на тему «Самореализация молодежи». Цель опроса – узнать о мотивации и заинтересованности молодежи в саморазвитии и привлечь внимание к возможностям, которые помогут в реализации и достижении успеха. fedpress.ru »

2023-6-7 18:17