Результатов: 5856

Лавров заявил, что Россия ответит на атаку Кремля дронами конкретными действиями

Глава МИД РФ обратил внимание на слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что "США не будут диктовать Украине те методы, которыми она защищает свой суверенитет" tass.ru »

2023-5-5 10:44

В МИД пообещали ответить на атаки Киева на Кремль в соответствии с угрозами руководству страны

Россия ответит на атаки украинских беспилотников на Кремль в соответствии с оценками угрозы, которая была создана российскому руководству, сказано в заявлении МИД. «Подтверждаем, что российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры на вопиющие попытки террористических актов. vz.ru »

2023-5-4 13:35

Песков в двух словах описал, чем Россия может ответить на атаку на Кремль

Российская сторона рассматривает "самые различные" варианты ответа на вчерашнюю ночную атаку беспилотников на Кремль. Об этом сообщил в беседе с журналистами в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, не уточнив при этом подробностей. life.ru »

2023-5-4 12:42

Антонов заявил, что РФ ответит на украинскую атаку на Кремль, когда посчитает необходимым

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал журналистам, каким будет ответ Москвы на попытку Киева атаковать кремлевскую резиденцию Владимира Путина. Слова дипломата приводятся в Telegram-канале российского дипломатического представительства в Соединенных Штатах. tvzvezda.ru »

2023-5-4 10:44

Посол в США Антонов: Россия ответит на атаку Киева на Кремль, когда посчитает необходимым

Высказывания официальных представителей администрации США об атаке беспилотников на Кремль поражают цинизмом и абсурдом, Вашингтон выгораживает киевских преступников. Россия ответит на атаку, когда посчитает необходимым, заявил посол России в американской столице Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-5-4 07:59

Антонов: Россия ответит на украинскую атаку Кремля, когда посчитает необходимым

Российский посол в США Анатолий Антонов прокомментировал атаку беспилотника на Кремль, обвинив власти Соединённых Штатов в выгораживании киевских преступников. По его словам, Москва ответит на этот террористический выпад, когда сочтёт необходимым. life.ru »

2023-5-4 06:55

Антонов заявил, что РФ ответит на украинскую атаку на Кремль, когда посчитает необходимым

По словам российского посла в США, высказывания официальных лиц в Вашингтоне по поводу этой ситуации "поражают цинизмом и абсурдом" tass.ru »

2023-5-4 05:53

Слуцкий заявил, что ответить за атаку на Кремль должны Зеленский и Байден

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий считает, что ответственность за атаку беспилотников на Кремль вместе с украинским лидером Владимиром Зеленским должны нести президент Соединённых Штатов Джо Байден и лидеры стран, которые поддерживают украинский режим. life.ru »

2023-5-4 02:52

Как Россия ответит на попытку покушения на Путина

Украинские дроны атаковали Кремль в ночь на 3 марта. Это расценивается как покушение на президента России Владимира Путина, сообщили в Кремле. «ФедералПресс» разбирался, зачем Киеву нужна была эта ночная атака и как теперь должна ответить Россия. fedpress.ru »

2023-5-3 17:45

В Москве пообещали ответить в случае использования военными НАТО территории Финляндии

Россия примет военно-технические и другие меры в ответ на возможное использование военными НАТО территории Финляндии, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Внимательно наблюдаем за планами Североатлантического альянса в отношении Финляндии», сказала она. vz.ru »

2023-5-3 14:06

Захарова заявила, что РФ ответит в случае использования военными НАТО территории Финляндии

По словам официального представителя МИД РФ, Москва считает планы по соглашению об использовании военными США территории Финляндии свидетельством утраты Хельсинки суверенитета tass.ru »

2023-5-3 13:03

Сотрудник полиции Новосибирска ответит в суде за попытку задушить школьницу

Сотрудники СУ СК России по Новосибирской области расследовали скандальный инцидент с участием полицейского. riafan.ru »

2023-5-3 12:23

МИД пообещал жестко ответить на вторжение в школу при посольстве России в Польше

Москва жестко ответит на вторжение властей Польши на территорию школы при российском посольстве в Варшаве. С таким заявлением выступил российский МИД. Ранее представители мэрии Варшавы вместе с полицейскими проникли на территорию школы при российском посольстве. lenta.ru »

2023-4-29 14:02

Медведев объяснил, как ответит Россия на атаку «киевского пса»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале объяснил, каким должен быть ответ России на действия Украины. Политик считает, что не надо недооценивать даже бредовые выступления Киева. fedpress.ru »

2023-4-29 11:54

МИД: Москва ответит на высылку российских дипломатов из Швеции

Решение Швеции о высылке пяти российских дипломатов не останется без ответа, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова подчеркнула, что Москва рассматривает действия властей Швеции как «часть усиливающегося конфронтационного курса этой страны на российском направлении», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-27 12:21

Песков пригрозил Польше ответить на изъятие денег со счетов посольства России

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Россия даст ответ на изъятие польской прокуратурой денег со счетов посольства РФ в Варшаве. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-4-27 00:59

В мире: Франция должна ответить за расстрел российских пленных

Французские наемники, входившие в состав полка Азов, расстреляли российских военнопленных. Свои действия они обосновали искоренением большевиков и коммунистов. Параллельно с этим в западной прессе началась реабилитация нацистского прошлого Азова и его героизация, хотя ранее даже США пытались откреститься от поддержки полка. vz.ru »

2023-4-26 19:05

МИД пригрозил ответить Финляндии на арест российской недвижимости

Ситуация с недвижимостью в Финляндии, которой пользовался Российский центр науки и культуры, не решена, в случае отказа Хельсинки от урегулирования Москва примет ответные меры nsn.fm »

2023-4-26 08:43

Житель Кузбасса ответит в суде за нападение с пистолетом на подростка

КЕМЕРОВО, 25 апреля, ФедералПресс. В Кузбассе завершилось расследование уголовного дела, фигурантом которого является местный житель. По версии следствия, он напал на подростка с пистолетом. Подробности рассказали в пресс-службе управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-4-25 07:32

Рябков заявил, что Россия ответит демаршем в отношении США из-за невыдачи виз

Москва демаршем ответит Вашингтону на отказ Белого дома выдать американские визы российским журналистам для освещения работы Совбеза ООН под председательством министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. tvzvezda.ru »

2023-4-25 01:37

Глава ГУР Украины Буданов считает, что Россия не ответит на потерю Крыма

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Россия не будет отвечать ядерным ударом на захват Крыма украинскими войсками. Об этом заявил начальник военной разведки Украины Кирилл Буданов. fedpress.ru »

2023-4-25 23:18

Эффект бумеранга для Запада: РФ есть чем ответить в случае полного запрета экспорта странами G7

Попытки Запада ввести новые экономические ограничения, связанные с полным запретом экспорта в Россию, вряд ли приведут к желаемому эффекту. riafan.ru »

2023-4-25 14:31

Сеть «Мираторг» ответит за незаконную рекламу табачных изделий

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России расследует дело о размещении рекламы систем для нагревания табака в магазинах торговой сети «Мираторг». riafan.ru »

2023-4-25 13:37

Импорт - все? Москва грозит ответить на планы Запада полностью запретить экспорт в РФ

В России предупреждают, что готовы прекратить импорт продукции за рубеж, прежде всего, в рамках зерновой сделки, в ответ на планы Запада полностью прекратить экспорт. nsn.fm »

2023-4-23 15:00

Медведев предупредил, что на запрет экспорта G7 РФ ответит завершением зерновой сделки

Зампред Совета безопасности РФ добавил, что для стран Группы семи в таком случае закончится "и многое другое, в чем они нуждаются" tass.ru »

2023-4-23 14:16

Бумеранг G7: Чем ответит Россия в случае полного запрета экспорта

Почему полный запрет западными странами экспорта в Россию неосуществим, это признают и европейцы, и каков будет ответ Москвы, рассказали эксперты. life.ru »

2023-4-23 02:40

Россия пообещала зеркально ответить на высылку дипломатов из Берлина

Москва пообещала зеркально ответить на массовую высылку российских дипломатов из Берлина. Об этом заявили в МИД России. В ведомстве сообщили, что Россия также вышлет германских дипломатов и существенно ограничит максимальное число сотрудников немецких диппредставительств в стране. lenta.ru »

2023-4-22 14:05

В Москве пообещали ответить на инициированное ФРГ сокращение дипприсутствия России

Берлин инициировал сокращение дипломатического присутствия России в Германии, Москва ответит на это, заявил информированный источник в МИД. «Берлин сознательно продолжает идти по пути негативной эскалации в наших и без того весьма непростых двусторонних отношениях», сообщил источник РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-21 15:08

В МИД пообещали ответить на сокращение российского дипприсутствия в ФРГ

Москва не оставит без последствий сокращение российского дипломатического присутствия в ФРГ. Об этом заявил источник РИА Новости в министерстве иностранных дел России. «Разумеется, мы, со своей стороны, не оставим это без последствий», — рассказал собеседник агентства. lenta.ru »

2023-4-21 14:43

Москва ответит на разрыв договора об аренде земли с российским посольством в Киеве

Россия примет меры после решения Украины разорвать договор об аренде земли с посольством РФ в Киеве nsn.fm »

2023-4-21 12:54

Песков предупредил, что РФ ответит на разрыв земельного договора с ее посольством в Киеве

Украинская партия "Слуга народа" ранее выступила с предложением расторгнуть договор об аренде участка земли, на котором расположено здание посольства tass.ru »

2023-4-21 12:40

Вице-спикер Совфеда Константин Косачев заявил, что нужно ответить Киеву на его решение о российском посольстве

Российский дипломат Константин Косачев сказал о необходимости ответных мер на решение украинской стороны о российском посольстве, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-21 23:20

В МИД пообещали ответить на действия Молдавии в отношении посла России

Москва ответит на решение властей Молдавии объявить посла России Олега Васнецова персоной нон грата, заявили в российском Министерстве иностранных дел (МИД). Ранее пресс-секретарь молдавского правительства Водэ сообщил, что посла Васнецова вызовут в МИД страны, чтобы объявить его пребывание в республике нежелательным. lenta.ru »

2023-4-19 16:55

Посольство РФ: США нужно ответить на некоторые вопросы о нарушении ими режима безопасности

В диппредставительстве порекомендовали обратить внимание на географию расположения подконтрольных военному ведомству США лабораторий tass.ru »

2023-4-17 04:36

Тест для эрудитов: сможете ответить на вопросы из разных областей знаний?

Кажется, что люди, живущие в XXI веке и так перегружены информацией. Но в большей степени мы интересуемся тем, что связано с работой или бытовыми вопросами. Редкий человек обладает широким кругозором. ridus.ru »

2023-4-16 15:21

Депутат Госдумы: Москва ответит в случае отмены демилитаризации Аландских островов

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Сейчас действует соглашение о демилитаризации Аландских островов в Финляндии, однако если Хельсинки решат нарушить договор, Россия будет вынуждена принять дополнительные меры для обеспечения собственной безопасности. fedpress.ru »

2023-4-16 13:56

Россия ответит Финляндии при отмене демилитаризации Аландских островов

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков отреагировал на высказывание финских депутатов о необходимости отмены статуса Аландских островов как демилитаризированной территории. ridus.ru »

2023-4-16 12:51

Экс-разведчица США: Вашингтон не ответит на гибель своего солдата на Украине

Бывшая сотрудница разведывательного управления Пентагона Ребекка Коффлер заявила, что Вашингтон не станет наносить удары по России. 5-tv.ru »

2023-4-15 06:56