Результатов: 151

Блинкен отказался комментировать сообщения СМИ об ответном ударе Израиля по Ирану

Госсекретарь США отметил, что страна на участвует ни в каких наступательных операциях tass.ru »

2024-4-19 14:23

Боррель заявил, что ЕС заранее знал об ответном ударе Ирана по Израилю

Глава европейской дипломатии заявил, что министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян сообщил ему, что исламская республика ударила исключительно по "военным объектам", и дал понять, что это был "контролируемый ответ" tass.ru »

2024-4-16 09:13

США заявили Израилю, что не будут помогать при ответном ударе по Ирану

Вашингтон в частном порядке уведомил Тель-Авив, что если он примет решение о нанесении ответного удара по Ирану, то «будет делать это в одиночку». Об этом сообщил американский телеканал АВС News со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации США. tvzvezda.ru »

2024-4-16 05:19

Израиль примет решение об ответном ударе по Ирану в ближайшее время

ИЕРУСАЛИМ, 14 апреля, ФедералПресс. Израильская армия ждет решения правительства относительно ответного удара по Ирану. Об этом рассказал подполковник ЦАХАЛ Питер Лернер во время интервью британскому телеканалу Sky News. fedpress.ru »

2024-4-14 14:57

Армия Израиля сообщила об ответном огне артиллерии на обстрелы из Ливана

По данным армейской пресс-службы, ЦАХАЛ также "недавно атаковал группу ракетчиков, которая планировала вести огонь из гражданского района на территории Ливана" tass.ru »

2023-11-12 14:41

Армия Израиля сообщила об ответном артиллерийском огне на запуск снаряда из Ливана

По данным армейской пресс-службы, ни одного беспилотника, попавшего на территорию еврейского государства, не обнаружили tass.ru »

2023-11-11 11:41

Израиль заявил об ответном ударе после обстрела со стороны Ливана

Израильская сторона начала ответный огонь после запуска 30 снарядов с ливанской территории, сообщили в пресс-службе армии Израиля. Из Ливана по территории Израиля за час зарегистрировали около 30 запусков, израильская армия отвечает артиллерийским огнем в направлении источника, сообщили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-6 18:15

Боевое крыло палестинского движения ХАМАС заявило об ответном ударе по Тель-Авиву

Сторонники Бригад Изз эд-Дина аль-Кассама обстреляли ракетами Тель-Авив в ответ на совершенные Израилем удары по сектору Газа, сообщилодвижение ХАМАС. В тексте заявления группировки указывается, что Тель-Авив был атакован «в ответ на преступления, совершаемые оккупационными [израильскими] силами в отношении гражданского населения [Газы]», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-15 21:33

Израиль заявил об ответном ударе по территории Сирии

Израиль ответил на обстрел со стороны Сирии и нанес артиллерийский удар по ее территории. Об этом заявили в Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). «Солдаты Армии обороны Израиля наносят удары артиллерийскими снарядами по точке огня на территории Сирии», - цитирует RT сообщение ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2023-10-11 23:58

ЦАХАЛ сообщил об ответном ударе по командным пунктам ХАМАС

Армия обороны Израиля сообщила, что самолеты ВВС Израиля нанесли удары по 17 военным объектам и 4 командным пунктам ХАМАС в Секторе Газа. В свою очередь ХАМАС заявляет, что удары приходятся по жилой инфраструктуре. ridus.ru »

2023-10-7 14:07

Трамп в случае переизбрания намерен ввести закон об ответном повышении пошлин

Экс-президент США также заявил, что в случае своего возвращения в Белый дом планирует отменить для Китая режим наибольшего благоприятствования в торговле tass.ru »

2023-9-28 04:46

Песков заявил, что вопрос об ответном визите Путина в КНДР пока не стоит на повестке дня

Пресс-секретарю президента РФ задали вопрос, планируется ли ответный визит Путина в КНДР после посещения России лидером этой страны Ким Чен Ыном tass.ru »

2023-9-13 17:29

Богомаз заявил об ответном ударе по ВСУ у Семеновки

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале сообщил, что российские войска нанесли удар по силам ВСУ в ответ на обстрел поселка Климово nsn.fm »

2023-8-29 21:19

Богомаз заявил об ответном ударе по пунктам временной дислокации ВСУ

Российские войска в ответ на атаку Вооруженных сил Украины на поселок Климово Брянской области нанесли удар по пунктам временной дислокации противника. Об этом заявил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-8-29 20:09

Кремль может расширить перечень компаний в ответном указе об изъятии активов

Перечень предприятий, которых касается указ президента Владимира Путина об ответных мерах на изъятие российских активов, может быть расширен. Об этом заявил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-26 13:45

В Кремле раскрыли цель указа Путина об ответном изъятии иностранных активов

Цель указа об ответном изъятии иностранных активов — сформировать компенсационный фонд для ответных мер на случай, если западные страны пойдут на незаконную экспроприацию российских активов за рубежом, заявил Песков. lenta.ru »

2023-4-26 13:32

Экс-форвард ЦСКА Масалитин оценил шансы «ПСЖ» на победу в ответном матче с «Баварией»

Парижский клуб «ПСЖ» может взять реванш в ответном матче против мюнхенской команды «Бавария», который состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Такое заявление в беседе с изданием «Газета.Ru» сделал российский футболист Валерий Масалитин. riafan.ru »

2023-3-7 15:33

Bloomberg рассказал об "ответном ударе", который получил Вашингтон

Разгоревшийся вокруг Саудовской Аравии нефтяной спор показал, что многие страны готовы противостоять Соединённым Штатам. По мнению обозревателей Bloomberg, решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти подтверждает, что процессами в организации управляют Россия и Саудовская Аравия. life.ru »

2022-11-12 15:13

Губернатор Богомаз сообщил об ответном ударе по ВСУ после обстрела брянского села

После обстрела Вооружёнными силами Украины села Сачковичи Климовского района Брянской области российские военные нанесли ответный удар. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2022-7-29 11:51

Глава обстрелянного российского региона заявил об ответном ударе по ВСУ

После обстрела Вооруженными силами Украины Сачковичей в Климовском районе Брянской области российские военные нанесли ответный удар. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-29 10:28

Акопов предупредил об ответном ударе России в случае нападения ВСУ на Крымский мост

Нападение на Крымский мост вызовет ответный удар России по Киеву, Британии или по другим странам Европы, которые отважатся атаковать сооружение, заявил политолог Петр Акопов. riafan.ru »

2022-7-22 20:10

В Госдуме предупредили Киев об ответном ударе в случае атаки Крымского моста

Попытка атаки на Крымский мост обернется для киевского режима ответным сокрушительным ударом, после которого они не смогут оправиться, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. «Попытка атаковать украинскими националистами Крымский мост обернется сокрушительным ударом по центрам принятия решений в Киеве, военной инфраструктуре и каналам логистики поставок оружия. vz.ru »

2022-7-17 12:41

Медведев предупредил об ответном ударе при атаке Украиной территории России

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил, что, если Украина использует поставляемое ей оружие против России, у Вооружённых сил РФ не останется иного выбора, кроме как как действовать на поражение центров принятия решений. life.ru »

2022-6-3 22:24

МИД в ответном письме предложил США пять шагов для деэскалации ситуации вокруг Украины

В дипведомстве при этом подчеркнули, что причины конфликта в Донбассе носят сугубо внутриукраинский характер. life.ru »

2022-2-17 18:06

МИД РФ в ответном письме США заявил, что никакого "вторжения" на Украину не планируется

В ведомстве подчеркнули, что утверждения об ответственности Москвы за эскалацию конфликта являются попыткой оказать давление на страну. life.ru »

2022-2-17 17:26

Боррель сообщил, что в ответном письме Лаврову призвал Россию к диалогу

В ведомстве ранее сообщали, что беспилотные грузовые автоперевозки могут протестировать на мостовом переходе через реку Амур в районе Благовещенска и Хэйхэ tass.ru »

2022-2-10 13:56

Ложные войны: США заявили об ответном ударе России по Украине через Белоруссию и Крым

Подозрения американских военных возникли из-за якобы частого перемещения российской военной техники вблизи территории Незалежной. 5-tv.ru »

2021-11-22 17:40

Витория: "Спартак" даст бой "Бенфике" в ответном матче квалификации Лиги чемпионов

Главный тренер красно-белых подчеркнул, что футболисты команды будут полностью сконцентрированы на игре tass.ru »

2021-8-9 20:17

Мусаев: "Краснодару" необходимо быть сконцентрированным в ответном матче с ПАОКом

В первой встрече квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов российский клуб победил со счетом 2:1 tass.ru »

2020-9-29 21:33

Уайт заявил о желании нокаутировать Поветкина в ответном поединке

Британский боксер Диллиан Уайт заявил, что хочет нокаутировать россиянина Александра Поветкина, чтобы сравнять счет в их противостоянии. «Я хочу выиграть бой, нокаутировав его. Я намереваюсь сравнять счет», - приводит слова Уайта Sky Sports. tvzvezda.ru »

2020-9-17 08:34

«Барса» обыгрывает «Наполи» в ответном матче 1/8 финала ЛЧ благодаря голу Месси

«Барселона» выигрывает у «Наполи» на своём поле после первого тайма ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 22:55

Клинцевич об ответном ударе ВКС по боевикам: правильная реакция на вызов

Сенатор Франц Клинцевич в беседе с НСН объяснил, что ответные действия ВКС РФ после нападения боевиков в Сирии необходимы для защиты российских военных в будущем. nsn.fm »

2020-7-15 13:53

Стало известно об ответном ударе армии Сирии по позициям боевиков в Идлибе

Армия Сирии нанесла ответный удар по позициям боевиков в провинциях Хама и Идлиб после их нападения на сирийские войска в субботу, 11 июля. Об этом сообщила газета «Аль-Ватан». Как пишет издание, ссылаясь на источники, тяжелая артиллерия ударила по точкам террористов в шести населенных пунктах. lenta.ru »

2020-7-12 21:07

ДНР сделала экстренное заявление об ответном ударе по ВСУ и новых потерях Киева

Киев понес новые потери в результате ответного удара ополченцев ДНР по позициям 35-й бригады Вооруженных сил Украины. Соответствующая информация содержится в экстренном заявлении Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2020-6-19 14:26

Стало известно об ответном ракетном ударе Китая по Индии

Китайские СМИ сообщили, что КНР нанесла ракетный удар по индийским военным. Отмечается, что данные действия могли стать причиной полномасштабных боевых действий. argumenti.ru »

2020-5-11 11:28

Эксперт оценил шансы МЮ обыграть «Брюгге» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы

Известный футбольный комментатор и телеведущий Илья Казаков поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между английским «Манчестер Юнайтед» и бельгийским «Брюгге». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 17:51

Лэмпард заявил, что «Челси» в ответном матче с «Баварией» будет сражаться за свою честь

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что команда будет сражаться за свою честь в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 11:19