Результатов: 52

Украинские перевозчики устроили ответную акцию на границе с Польшей

Украинские перевозчики устроили акцию протеста у КПП на границе с Польшей. Это стало ответом на блокирование польскими транспортными компаниями проезда через границу. versia.ru »

2023-11-22 20:33

Атака Израиля со стороны ХАМАС. Армия начала ответную операцию в Газе

Пресс-секретарь российского представительства в Палестине Алия Зарипова уточнила, что речи об эвакуации граждан не идет tass.ru »

2023-10-8 23:29

В Госдуме призвали отправить ответную ракету в резиденцию украинского президента

КРЫМ, 3 мая, ФеералПресс. После попытки атаки Кремля с помощью дрона в Госдуме предложили нанести ответный удар по резиденции Владимира Зеленского. Об этом выказался депутат от крымского региона Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2023-5-3 15:52

Аналитик назвал ответную меру в случае удара по Кремлю: «Этого боятся американские генералы»

Западные аналитики рассматривают в качестве опции удар украинской армии по Кремлю. К чему может привести упорство киевского режима и его западных покровителей и чем Россия может ответить на подобную атаку – рассуждал политический обозреватель «ФедералПресс», журналист Вениамин Ветохин: fedpress.ru »

2023-4-12 18:10

Кучера вызвал Дудя на ответную дуэль: «Юра, поговорим?»

Трехчасовое интервью Юрия Дудя (признан иноагентом – «МК») с Оскаром Кучерой вышло нестандартным, поскольку Оскар поддерживает спецоперацию России на Украине social.mk.ru »

2023-2-1 13:24

СК начал проверку в отношении полицейских за ответную стрельбу по женщине в Мурманске

В Мурманске следователи начали проверку в отношении сотрудников полиции, которые применили табельное оружие для задержание женщины. В региональном СУ СКР уточнили, что прохожая первая открыла огонь по силовикам. riafan.ru »

2023-1-6 18:03

Дипломат Рябоконь предложил ответную меру на идею Литвы спрашивать россиян о статусе Крыма

Если Литва решит ввести в качестве условия для въезда вопрос о статусе Крыма для всех россиян, то РФ могла бы в качестве ответной меры проверять приезжающих литовцев. Об этом заявил временный поверенный в делах России в Литве Сергей Рябоконь. riafan.ru »

2022-8-26 16:27

Ким Чен Ын отправил Путину ответную телеграмму по случаю Дня освобождения Кореи

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил ответную телеграмму президенту России Владимиру Путину, который ранее поздравил его с 77-й годовщиной освобождения Кореи. Об этом сообщает северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК). life.ru »

2022-8-15 09:21

Ким Чен Ын направил Путину ответную телеграмму

Северокорейский лидер выразил уверенность в том, что отношения сотрудничества между двумя государствами, основанные на дружбе и военном единстве, будут развиваться во всех областях на основе договоренностей, достигнутых в 2019 году во время встречи на высшем уровне во Владивостоке tass.ru »

2022-8-15 08:20

Глава Калининградской области назвал возможную ответную меру на блокаду Литвой транзита

КАЛИНИНГРАД, 5 июля, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что полный запрет на ввоз и вывоз любых товаров через Прибалтику в России рассматривается в качестве ответной меры на блокаду Литвой транзита. fedpress.ru »

2022-7-6 20:21

Военный эксперт не исключил ответную блокаду Литвы для транзита от Москвы и Минска

Военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны Юрий Кнутов заявил, что Литве может грозить ответная блокада от России и Белоруссии для возобновление транзита ряда товаров в Калининградскую область. tvzvezda.ru »

2022-6-23 07:46

Эксперты объяснили непропорциональную ответную высылку Россией чешских дипломатов

Россия хочет показать, что она очень раздражена и что обвинения в ее адрес необоснованны, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Так он оценил объявление персонами нон грата 20 сотрудников посольства Чехии в Москве в ответ на высылку 18 российских дипломатов из Праги. vz.ru »

2021-4-19 17:55

В Минпромторге придумали ответную стратегию на американские санкции

В министерстве считают, что введенные ограничения только ускорят процесс импортозамещения в российском производстве. 5-tv.ru »

2021-3-22 10:24

NYT: США планируют ответную кибератаку на Россию

Американские власти планируют провести скрытные кибератаки на российские сети, что станет ответом на атаку на программное обеспечение компании SolarWinds, пишет The New York Times со ссылкой на чиновников nsn.fm »

2021-3-8 06:02

МИД России анонсировал ответную реакцию Москвы на санкции ЕС по делу Навального

Замглавы внешнеполитического ведомства Александр Грушко отметил, что одобрение санкций ЕС по делу Алексея Навального не стало для Москвы сюрпризом tass.ru »

2021-3-1 14:52

Путин: оскорбления чувств верующих должны получать ответную реакцию, но не агрессивную

Президент отметил, что европейский проект мультикультурализма потерпел фиаско, а в России этот формат сложился сам по себе tass.ru »

2020-12-17 15:13

Италия выразила готовность оказать ответную помощь России в борьбе с пандемией

Итальянские парламентарии также поблагодарили российскую сторону за помощь во время первой волны пандемии tass.ru »

2020-11-17 16:08

Welt: Путин пойдёт Европе навстречу — но не за «спасибо», а за ответную услугу

Владимир Путин — один из важнейших игроков на Ближнем Востоке, и он готов к сотрудничеству с Европой, но лишь в том случае, если Россия увидит ответные шаги ей навстречу, отмечает корреспондент немецкого канала Welt перед встречей лидера Кремля с Ангелой Меркель в Москве. russian.rt.com »

2020-1-12 15:31

«Интерсвязь» направила ответную жалобу на компанию по установке домофонов в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 10 декабря, ФедералПресс. Интернет-провайдер «Интерсвязь» обратился в УФАС на недобросовестные конкурентные действия компании ООО «Факториал-Урал». fedpress.ru »

2019-12-10 15:19

Исинбаева отчитала «пустых» девушек в соцсетях и нарвалась на ответную критику

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева раскритиковала блогеров. Она назвала ведущих социальные сети девушек «пустыми» и имеющими искусственную внешность. При этом спортсменка отметила, что именно они являются лидерами мнений. lenta.ru »

2019-10-25 07:42

«Готовы вылететь в Дамаск на ответную игру»: «Ростов» пригласил сборную Сирии на товарищеский матч

Футбольный клуб «Ростов» проведёт товарищеский матч со сборной Сирии. Игра состоится 8 сентября во время паузы в матчах национальных команд. Первоначально клуб хотел встретиться с Сирией на её территории, однако не получил на это разрешения от Международной федерации футбола. russian.rt.com »

2019-8-29 18:35

В Брюсселе обсудят ответную реакцию на шаги Ирана по ядерной сделке

В понедельник в столице Бельгии состоится встреча министров иностранных дел Великобритании, Франции, Германии, а также главы дипломатии ЕС – Федерики Могерини. На прошлой неделе Тегеран заявил, что намерен отказаться от ряда обязательств по совместному всеобъемлющему плану действий. vesti.ru »

2019-5-13 05:40

Беллараби пропустит ответную встречу «Байера» с «Краснодаром»

Полузащитник немецкого клуба Карим Беллараби получил травму в матче последнего тура чемпионата Германии с «Фортуной» (2:0).
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 23:57

США вырыли томагавк. Россия не намерена бросаться в ответную гонку вооружений

Решение о выходе США из ДРСМД может привести к началу новой гонки вооружений не только с Россией, но и с Китаем.  nsn.fm »

2019-2-4 22:00

В МИД РФ пообещали ответную реакцию на решение США приостановить выполнения обязательств по ДРСМД

Москва оставляет за собой право на ответную реакцию и меры в связи с приостановкой Вашингтоном выполнения обязательств в рамках Договора о ликвидации... rosbalt.ru »

2019-2-1 20:39

Захарова: РФ оставляет за собой право на ответную реакцию в связи с выходом США из ДРСМД

Официальный представитель МИД России назвала выход США из договора стратегией по снятию с себя обязательств в различных сферах tass.ru »

2019-2-1 19:49

Косачев: появление новых военных систем у границ РФ повлечет ответную реакцию

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев отметил, что такие действия Москвы не могут быть для кого-то неожиданностью tass.ru »

2018-7-25 14:43

Глава МИД Британии: именно Джонсон организовал ответную реакцию на инцидент в Солсбери

Новый глава МИД Великобритании оценил роль своего предшественника Бориса Джонсона в реакции на дело Скрипалей. По словам Джереми Ханта, именно Джонсон организовал "чрезвычайно важную" ответную реакцию на инцидент в Солсбери. vesti.ru »

2018-7-10 06:02

РФ рассматривает введение повышенных пошлин на легковые автомобили как ответную меру к США

Вероятность введения подобных ограничений обозначил глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин tass.ru »

2018-6-22 16:43

Борис Джонсон назвал "бессмысленной" ответную реакцию России

Решение России выслать из страны 23 британских дипломата, а также закрыть Британский совет ударит лишь по простым россиянам, уверен глава МИД Великобритании Борис Джонсон. dw.de »

2018-3-18 07:32

Кремль: несанкционированная акция вызовет ответную реакцию

Попытки провести несанкционированную акцию в Москве 29 апреля вызовут законную реакции властей. Об этом предупредил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя отказ представителей организации "Открытая Россия" от предложения мэрии Москвы провести их акцию на проспекте Академика Сахарова. vesti.ru »

2017-4-27 16:39

Нападающий «Реала» Бэйл пропустит ответную встречу Лиги Чемпионов с «Баварией»

Валлийский нападающий мадридского «Реала» Гарет Бэйл не сможет принять участия в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 15:24

Донецк объявил ответную блокаду Киеву

Жители Донбасса научились жить в блокаде со стороны украинских силовиков. Об этом заявил 3 марта 2017 года глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. Теперь Донецк объявляет блокаду Украине. vesti.ru »

2017-3-3 14:57

АВС: США готовят ответную кибератаку на «российских хакеров»

Хакеров из Агентства национальной безопасности Соединённых Штатов, «вероятно», привлекут к расследованию взлома сервера Национального комитета демократов, сообщает АВС. Основным подозреваемым считают Россию, и как пишет АВС, американцы собираются «взломать в ответ» хакеров, которых они подозревают в проникновении в их систему для сбора информации. russian.rt.com »

2016-7-31 04:25

Пхеньян пообещал Вашингтону и Сеулу «ответную войну»

Северная Корея угрожает ответными военными действиями в связи с началом учений США и Южной Кореи. Пхеньян предупредил, что «его терпение на пределе». riafan.ru »

2016-3-23 06:20