Результатов: 961

ЦАХАЛ сообщил об ответных ударах по целям "Хезболлах" после обстрелов из Ливана

Как пресс-служба Армии обороны Израиля, несколько ракет из Ливана упали в незаселенной местности в районе Маргалиота tass.ru »

2024-3-1 17:01

Посольство России предупредило об ответных мерах на вступление Швеции в НАТО

Россия примет ответные меры на фоне вступления Швеции в НАТО, чтобы купировать угрозы. Информация об этом появилась в телеграм-канале посольства РФ в Швеции. life.ru »

2024-2-28 05:55

Пресс-служба ЦАХАЛ сообщила об ответных ударах по объектам "Хезболлах" в Ливане

Как сообщили в Армии обороны Израиля, зафиксированы запуски ракет и снарядов из Ливана по районам населенных пунктов Маргалиот, Кирьят-Шмона, Манара и Малкия, а также горы Дов tass.ru »

2024-2-25 19:01

Армия Израиля сообщила об ответных ударах по целям "Хезболлах" в Ливане

Как отметили в армейской пресс-службе, "дрон ЦАХАЛ зафиксировал террористический отряд, зашедший на военный объект "Хезболлах" в районе Блиды на юге Ливана" tass.ru »

2024-2-24 20:47

МИД объявил об ответных мерах на 13-й пакет санкций ЕС

Россия приняла ответные меры на 13-й пакет санкций Евросоюза, в частности расширен черный список граждан сообщества, которым запрещен въезд в страну, сообщила пресс-служба МИД. В ведомстве назвали новые санкции незаконными, подрывающими международно-правовые прерогативы СБ ООН. vz.ru »

2024-2-23 15:05

Посольство КНР в Лондоне предупредило Британию об ответных мерах на санкции

Китай примет необходимые меры в ответ на санкции Лондона против китайских компаний, сообщило посольство КНР в Великобритании. В дипведомстве объявили британской стороне, что любое действие, наносящее ущерб интересам КНР, будет решительно пресечено Пекином, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-2-23 09:16

Китай предупредил Лондон об ответных мерах на санкции

Пекин сделает все для решительной защиты законных прав и интересов китайских компаний, предупредило посольство КНР в Лондоне. «Мы заявляем британской стороне, что любое действие, наносящее ущерб интересам Китая, будет решительно пресечено китайской стороной», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-2-23 07:25

В Израиле заявили о нанесении серии ответных ударов по целям "Хезболлах" в Ливане

Среди пораженных целей были военные комплексы, пункты оперативного управления и террористическая инфраструктура, используемая террористами движения, сообщила пресс-служба ЦАХАЛ tass.ru »

2024-2-14 19:16

Армия Израиля сообщила об ответных ударах по объектам "Хезболлах" в Ливане

В ЦАХАЛ заявили, что в течение дня было зафиксировано три запуска ракет с ливанской территории tass.ru »

2024-2-3 16:00

Байден заявил о продолжении ответных ударов США за атаку на базу в Иордании

Американский президент Джо Байден предупредил, что Соединенные Штаты продолжат предпринимать ответные действия за атаку по своей военной базе в Иордании, приводит его слова RT. «Наш ответ начался сегодня. tvzvezda.ru »

2024-2-3 02:20

В США заявили об отсутствии ответных шагов хуситов на удары Запада по Йемену

Прямых ответных шагов хуситов против США и членов коалиции в связи с ударами Запада в Йемене пока не последовало. Об этом заявил представитель американской администрации высокого ранга. В то же время чиновник отметил, что Соединенные Штаты не будут удивлены, если хуситы предпримут какие-либо ответные действия. lenta.ru »

2024-1-12 05:05

США заявили об отсутствии прямых ответных шагов хуситов в связи с ударами Запада в Йемене

Представитель американской администрации отметил, что Соединенные Штаты не будут удивлены таким действиям tass.ru »

2024-1-12 04:31

Россия предупредила Латвию об ответных мерах из-за конфискации «Дома Москвы»

Посольство России в Латвии в своём Telegram-канале заявило, что передача в госсобственность культурного центра «Дом Москвы» в Риге является актом произвола и грабежа nsn.fm »

2024-1-11 17:24

Армия Израиля сообщила об ответных ударах по военным объектам "Хезболлах" в Ливане

Истребитель ВВС Израиля атаковал район, где строилась террористическая инфраструктура и военные сооружения tass.ru »

2024-1-10 12:32

США и Британия готовят планы ответных ударов по хуситам в Красном море

Соединенные Штаты и Великобритания выразили готовность отвечать ударами на агрессию йеменских хуситов в Красном море. Министр обороны Британии Грант Шаппс рассматривает возможность нанесения воздушных ударов. tvzvezda.ru »

2024-1-1 04:29

Армия Израиля заявила о нанесении ответных ударов по объектам "Хезболлах" в Ливане

Речь идет также о местах и зданиях в Ливане, откуда ранее производились обстрелы израильской территории, сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2023-12-26 19:32

Армия Израиля заявила о нанесении новых ответных ударов по Ливану

В армейском ведомстве добавили, что "истребитель ЦАХАЛа нанес удар по военному объекту, принадлежащему террористической организации "Хезболлах" tass.ru »

2023-12-22 20:04

Армия Израиля заявила о нанесении ответных ударов по территории Ливана

В течение дня танки и ВВС ЦАХАЛ наносили удары по террористическим объектам "Хезболлах" в Ливане tass.ru »

2023-12-21 21:40

Армия Израиля сообщила о серии ответных атак на объекты "Хезболлах" в Ливане

Истребители, боевые вертолеты и БПЛА атаковали террористические цели, военные сооружения, ракетные площадки, оперативный штаб и склад оружия террористической организации, сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2023-12-20 19:30

Semafor: Пентагон рассматривает возможность нанесения ответных ударов по объектам хуситов

Пентагон рассматривает возможность нанесения ударов по военным объектам правящего на севере Йемена движения Ансар Алла (хуситы) в ответ на атаки по гражданским судам в Красном море, сообщает портал Semafor. vz.ru »

2023-12-17 03:45

В Кремле заявили об ответных мерах России на расширение НАТО

Расширение НАТО не может не приводить к ответным мерам России. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что в Европе абстрагируются от непреложного принципа неделимости безопасности, то есть говорят о своей безопасности в ущерб безопасности России. lenta.ru »

2023-11-24 13:45

В Израиле сообщили об ответных ударах по объектам Хезболлы в Ливане

Армия Израиля (ЦАХАЛ) заявила о нанесении авиаударов по военным объектам шиитской партии Хезболла в Ливане. Удары последовали в ответ на запуск около 10 минометных снарядов с территории Ливана в направлении населенного пункта Шломи в северной части Израиля, заявили в ЦАХАЛ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-19 10:45

Кремль не исключает ответных шагов на санкции Праги против российской загрансобственности

В Кремле сочли неприемлемыми санкции Чехии против заграничной собственности России. Об этом в беседе с журналистами в четверг, 16 ноября, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что такая позиция противоречит международному праву и в результате таких противозаконных решений все объекты в собственности России в Праге оказались под угрозой. life.ru »

2023-11-16 12:42

Володин заявил об ответных мерах в адрес стран G7 за заморозку российских активов

Российская экономика не пострадала из-за заморозки своих активов в странах G7, но Москва получила право ответить зеркально в отношении недружественного жеста «Большой семерки». Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2023-11-9 08:43

В России заявили об ответных мерах на переброску F-35 США в Британию

Россия примет ответные меры в ответ на переброску в Британию американских F-35, способных нести ядерное оружие, заявил замглавы МИД Александр Грушко. lenta.ru »

2023-11-4 08:03

В ЦАХАЛ сообщили об ответных ударах по инфраструктуре "Хезболлы"

Израильские военные атаковали объекты шиитской организации "Хезболла" на юге Ливана после обстрелов с той стороны территории еврейского государства. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ. life.ru »

2023-10-30 23:15

Названы последствия ответных звонков на незнакомые номера

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Если вы не хотите дополнительного внимания мошенников, то не следует перезванивать на незнакомые номера. Подробности об этом рассказал директор продукта «Защитник» МТС Андрей Бийчук. fedpress.ru »

2023-10-23 09:18

ЦАХАЛ заявил о нанесении ответных ударов по Ливану

Израильские военные нанесли удары в ответ на обстрелы со стороны Ливана, сообщила Армия обороны Израиля. В сообщении ЦАХАЛ уточняется, что израильские солдаты наносят удары по источнику пусков снарядов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-14 16:28

В США заявили о мощных ответных ударах России на атаки ВСУ

Бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Ларри Джонсон заявил, что армия России наносит мощные удары по Украине после ракетных атак Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Все эти ракетные удары были задуманы для того, чтобы показать, что Украина якобы "бьет Россию в самое сердце"», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-24 21:28

На Украине заявили о подготовке ответных мер на запрет ввоза зерна в Польшу

Украина готовит меры в ответ на запрет ввоза зерна в Польшу. Об этом заявил в беседе с Politico замминистра экономики и торговый представитель республики Тарас Качка. «Киев готовится принять ответные меры против польского экспорта фруктов и овощей», — приводит издание слова чиновника. lenta.ru »

2023-9-18 10:34

Власти Южной Кореи предупредили об ответных мерах в случае ядерного удара КНДР

В случае решения КНДР нанести ядерный удар будут применены ответные меры со стороны США и Южной Кореи, которые в результате приведут к концу режима. Такое заявление сделал президент Республики Корея Юн Сок Ёль в беседе с агентством Associated Press. life.ru »

2023-9-17 15:37

В МИД РФ заявили об ответных мерах на усиление НАТО в Арктике

Военно-политическая напряжённость в Арктике сейчас усиливается из-за реконструктивной линии Запада во главе с США. И Москва примет меры в случае военного усиления НАТО в этом регионе. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД России Николай Корчунов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-9-17 09:48

В МИД КНР заявили о введении ответных санкций против США за ложь о Тибете

Ограничения введут против американских чиновников, сообщил официальный представитель дипведомства Ван Вэньбинь tass.ru »

2023-8-31 11:47

Россия предупредила Японию о чувствительных ответных мерах

Токио следует готовиться к чувствительным для японских интересов ответным мерам России. Об этом заявили в МИД страны. В министерстве подчеркнули, что меры могут последовать в случае повторения провокаций вопреки предупреждениям. lenta.ru »

2023-8-7 17:15

Путин на два года продлил действие указа об ответных мерах на санкции против РФ

Россия продлила действие ответных мер экономического характера на иностранные санкции. Соответствующий указ сегодня подписал глава государства Владимир Путин. life.ru »

2023-7-20 14:03

Президент России Путин продлил действие указа об ответных мерах на санкции до конца 2025 года

Президент Владимир Путин продлил до конца 2025 года срок действия указа об ограничении ввоза в РФ и вывоза из страны отдельной продукции и сырья в ответ на санкции. Новый документ опубликован на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2023-7-20 13:53

В Кремле заверили в подготовке ответных мер после атаки дронов на Крымский мост

Предложения по ответным мерам России после атаки надводных дронов Вооруженных сил Украины на Крымский мост находятся в стадии подготовки. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-7-18 13:17

Послу Финляндии в России выразили протест и заявили об ответных мерах

МИД РФ заявил протест послу Финляндии Антти Хелантере из-за проводимой Хельсинки антироссийской политики. Об этом сообщает в четверг пресс-служба внешнеполитического ведомства. Дипломат был вызван сегодня на Смоленскую площадь в связи с курсом финских властей, направленных на слом формировавшихся десятилетиями отношений двух стран, взаимовыгодного сотрудничества, разрыв многоплановых торгово-экономических и межрегиональных связей и дискриминацию россиян по признаку национального происхождения. life.ru »

2023-7-6 13:31