Результатов: 120

США заявили, что ответственно относятся к соперничеству с КНР

Вице-президент США Камала Харрис сообщила, что ее страна вложила значительные средства в существующие альянсы и партнерства в Индо-Тихоокеанском регионе, а также в создание новых tass.ru »

2024-2-16 18:00

Си Цзиньпин призвал Японию ответственно отнестись к утилизации воды с "Фукусимы" -

Председатель КНР также подчеркнул, что вопрос сброса воды с японской электростанции касается здоровья людей во всем мире, состояния глобальной морской среды и затрагивает интересы всех региональных государств tass.ru »

2023-11-17 10:11

Гусман заявил, что медиа должны ответственно освещать культурные процессы в России

По словам первого заместителя генерального директора ТАСС, в противном случае самой культуры не будет вообще tass.ru »

2023-11-16 19:08

Путин призвал кабмин ответственно подойти к отопительному сезону

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с правительством призвал ответственно отнестись к отопительному сезону в стране. Российский лидер подчеркнул, что, несмотря на всеобщее потепление, «Россия северная страна, и отопительного сезона никто не отменял», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-25 20:36

Мишустин призвал ФАС ответственно подойти к регулированию торговли на маркетплейсах

По словам премьер-министра, цифровые платформы будут играть все более значимую роль в экономике страны tass.ru »

2023-9-27 10:49

МИД России призвал Молдавию ответственно относиться к своим обязательствам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Молдавию ответственно относиться к своим обязательствам и отказаться от политизации отношений в сфере энергетики. Дипломат напомнила, что «Газпром» на протяжении десятилетий является надежным поставщиком энергоресурсов. lenta.ru »

2023-9-7 05:45

Пентагон уверен, что ВСУ будут ответственно применять снаряды с ураном

Соединённые Штаты не сомневаются, что Вооружённые силы Украины будут применять снаряды с обеднённым ураном для танков Abrams ответственно. Соответствующее заявление сделала заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. life.ru »

2023-9-6 22:07

ООН призвала Россию и Белоруссию ответственно отнестись к ядерному оружию

Замгенсека ООН по политическим вопросам Розмари ДиКарло подчеркнула, что угрозы применения ядерного оружия неприемлемы. «Мы призываем все вовлеченные стороны действовать ответственным образом и в соответствии с международными обязательствами», — отметила она, призвав стороны не применять ядерное оружие. lenta.ru »

2023-6-23 18:13

Политолог Баширов: Губернатор Виктор Томенко ответственно решает все насущные вопросы своего региона

Высокая оценка работы Виктора Томенко показывает, что губернатор Алтайского края подходит к работе ответственно. Он не досиживает срок, как принято говорить в народе, а в полной мере выполняет функции главы региона, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Марат Баширов. vz.ru »

2023-4-20 16:55

Протестующие попали в парламент Израиля и требовали отставки Йоава Киша

Премьер-министр страны Нетаньяху в очередной раз призвал протестующих вести себя ответственно и избегать насилия. aif.ru »

2023-3-27 16:04

Япония надеется, что РФ и КНР будут ответственно действовать в регионе

По словам японского премьера Фумио Кисиды, "существует множество мнений и прогнозов" насчет того, как Пекин намерен развивать отношения с Россией в дальнейшем tass.ru »

2023-3-18 15:30

Российская молодежь стала более ответственно относиться к проблеме мусора

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов отметил, что на центральных улицах "крупных городов" молодые люди уже не мусорят tass.ru »

2023-3-9 20:06

Смертельная свистопляска снега и льда: петербургские власти должны ответственно подойти к уборке города

Практически каждая зима в Петербурге уносит человеческие жизни. И речь не идет о смертях, скажем, гипертоников от погодных «качелей». Нет. Скорбный список мог бы и вовсе не пополняться, если бы городские власти четко исполняли свои обязанности. Только и всего. riafan.ru »

2023-1-6 16:19

Петербуржцы ответственно сдают взносы на капремонт: сборы выше 100 %

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. В фонде капремонта сообщили, что за ноябрь жители Петербурга погасили свои долги по взносам на капремонт. Положительная динамика сохраняется четыре месяца. fedpress.ru »

2022-12-7 19:25

МИД РФ призывает Запад ответственно подойти к восстановлению ядерной иранской сделки

Официальный представитель ведомства Мария Захарова указала, что Россия воспринимает упрямое стремление Вашингтона и его сателлитов постоянно бросать вызов Ирану как проявление их нежелания и неспособности довести до конца дело восстановления ядерной сделки tass.ru »

2022-11-24 15:20

Любителей татуировок призвали ответственно относиться к рисункам с рунами

Татуировка с руной может представлять опасность, так как такие письмена являются древними информационными кодами и их использование без разрешения наказуемо. Об этом в беседе с РИА ФАН рассказала рунолог, маг Инга Райская. life.ru »

2022-11-17 18:14

«Я ответственно подхожу к своей миссии»: Макрон заявил, что и впредь будет звонить Путину

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что будет продолжать телефонные переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он заявил в эфире... rosbalt.ru »

2022-10-12 22:34

10 смешных фото с папами, которые ответственно подошли к отцовству, а не просто "помогают маме"

Когда дело доходит до воспитания детей, пап воспринимают как придаток к матери — дай бог посидит с чадом, пока жена занята другими делами. Но мужчины в подборке ниже показали, что такое отцовство. life.ru »

2022-9-17 12:30

Россия призвала Японию ответственно подойти к сбросу воды с аварийной «Фукусимы-1»

Япония начиная с весны 2023 года планирует осуществлять сброс воды, очищенной от всех радионуклидов за исключением трития, в океан на расстоянии 1 километра от станции. Обеспокоенность таким решением проявляют ряд стран соседей включая Россию. argumenti.ru »

2022-9-13 13:52

Блинкен: США и Китай должны действовать ответственно в ситуации вокруг Тайваня

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Америка и Китай должны действовать ответственно и не использовать визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань, как предлог для реализации «опасных действий». Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-8-6 09:12

Блинкен считает, что США и Китай должны действовать ответственно в ситуации вокруг Тайваня

Госсекретарь США подчеркнул, что Вашингтон не намерен "заниматься провокационными действиями" tass.ru »

2022-8-6 08:31

Врач-психиатр призвал ответственно подходить к выбору игрушек для детей до 6 лет

Александр Федорович отметил, что самый важный процесс формирования восприятия относится именно к первым шести годам жизни ребенка.  nsn.fm »

2022-5-31 11:31

Госдеп призвал ответственно применять вооружения в связи с договором Киева и Анкары о БЛА

Вашингтон решительно выступает за надлежащее использование военной техники в соответствии с законами вооруженных конфликтов, отметил руководитель пресс-службы ведомства Нед Прайс tass.ru »

2022-2-4 00:52

В Госдепе призвали Украину и Турцию ответственно применять вооружения

Руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс призвал Украину и Турцию к ответственному применению вооружений. Так Прайс прокомментировал договоренности Киева и Анкары о расширении производства турецких беспилотных летательных аппаратов (БЛА) на Украине. lenta.ru »

2022-2-4 23:57

МИД Азербайджана: военно-политическое руководство Армении ответственно за нынешнюю напряженность

Военно-политическое руководство Армении несет всю полноту ответственности за нынешнюю напряженность, заявила глава пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева, комментируя слова премьер-министра РА Никола Пашиняна, сказанные им на заседании … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 17:34

Салливан считает, что КНР должна ответственно подойти к сокращению выбросов

Помощник президента США по национальной безопасности отметил, что Китай является крупнейшим источником выбросов в атмосферу в мире tass.ru »

2021-11-7 20:50

Губернатор Калужской области о Михаиле Евраеве: «Подходит ко всему ответственно»

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 октября, ФедералПресс. Вчера президент РФ Владимир Путин назначил на должность врио главы Ярославской области выпускника Школы губернаторов Михаила Евраева. fedpress.ru »

2021-10-13 20:29

Дасаев: российские футболисты играли очень ответственно в матче со словаками

Встреча отборочного турнира чемпионата мира, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев tass.ru »

2021-10-9 17:08

В Белгородской области автоинспекторы, медики и спасатели призвали ответственно относиться к детской дорожной безопасности

В социальных сетях появилось видеообращение в форме экспертных консультаций для родителей юных участников дорожного движения gibdd.ru »

2021-10-7 09:20

МИД рекомендовал россиянам ответственно подходить к сбору багажа при поездках в Египет

Дипломаты отметили, что в последнее время в аэропортах страны участились случаи, когда россияне пытаются провести запрещенные предметы, в частности, патроны и гильзы tass.ru »

2021-10-4 15:32

Посольство РФ заявило, что сербская сторона ведет себя ответственно и сдержанно в Косове

В диппредставительстве отметили, что Россия как постоянный член СБ ООН продолжит уделять должное внимание вопросам косовского урегулирования tass.ru »

2021-9-26 16:57

Евросоюз призвал Россию ответственно вести себя в киберпространстве

Верховный представитель Европейского союза Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз призвал Россию к "ответственному поведению" в киберпространстве. "Ряд стран - членов ЕС столкнулся с вредоносной киберактивностью, которая … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 14:17

Мишустин призвал кабмин ответственно подойти к обсуждению бюджета

ТЭЦ является единственным источником по производству тепловой энергии и горячей воды в городе с населением более 18 тыс. человек tass.ru »

2021-9-21 14:44

Медики Приморья ответственно подходят к вопросам безопасности пациентов

Всемирный день безопасности пациентов, который отмечается 17 сентября, появился в календаре памятных дат совсем недавно, в мае 2019 года его провозгласили на Всемирной Ассамблее здравоохранения. Врачи и специалисты сферы здравоохранения Приморского края в этот день собрались во Владивостоке обсудить вопросы качества медицинского обслуживания земляков. argumenti.ru »

2021-9-20 02:43

Politico: "Исламское государство" ответственно за теракт возле аэропорта Кабула

Дмитрий Литовкин — о новинках военно-технического форума и выводах по заключенным контрактам Минобороны tass.ru »

2021-8-26 17:44

Экологи призвали россиян ответственно относиться к покупке "бесполезных поп-итов"

Эти антистресс-игрушки становятся всё более популярными, и хотя теоретически материалы, из которых они изготовлены, должны перерабатываться, в реальности это не совсем так. life.ru »

2021-6-24 15:01

"Важный этап в жизни страны": Путин призвал россиян ответственно подойти к выборам в Госдуму

Президент отметил, что депутаты не занимаются "яркой работой", но формируют правовой базис, на котором строится вся государственная политика. life.ru »

2021-6-19 15:26

МИД РФ: Россия призывает США ответственно подойти к вопросу нормализации отношений

Россия заинтересована в нормализации отношений с США и призывает американскую сторону ответственно подключиться к этим усилиям, заявил в среду замглавы МИД РФ Сергей Рябков. "Через неделю в Женеве состоится встреча президентов … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 18:55

Рябков: Россия призывает США ответственно подойти к вопросу нормализации отношений

Замглавы МИД РФ указал на необходимость сфокусировано работать над тем, чтобы получить новую конфигурацию в сфере контроля над вооружениями tass.ru »

2021-6-9 17:48

Нетаньяху заявил, что полиция обеспечивает порядок в Иерусалиме ответственно

Глава израильского кабмина провел совещание по ситуации в Восточном Иерусалиме, где 200 палестинцев были ранены в столкновениях с полицией tass.ru »

2021-5-9 22:16

Путин заявил, что Россия ответственно подходит к своим международным обязательствам в сфере климата

Россия ответственно подходит к своим международным обязательствам в сфере климата. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на саммите по вопросам климата, который проходит в формате видеоконференции. tvzvezda.ru »

2021-4-22 16:05

Эксперт: аллергикам следует ответственно относиться к ношению масок в сезон цветения

Заведующий лабораторией клинической фармакологии Института иммунологии Федерального медико-биологического агентства России Валерий Смирнов подчеркнул, что аллергикам стоит менять маски чаще tass.ru »

2021-4-22 13:49

Путин заявил, что власти и общество в условиях пандемии действовали ответственно и солидарно

Власти и общество во время пандемии действовали ответственно и солидарно, была твердая уверенность, что страна преодолеет испытания. Об этом заявил президент России Владимир Путин в начале своего послания Федеральному собранию. tvzvezda.ru »

2021-4-21 12:07