Результатов: 63

«Ответственное событие»: Путин призвал россиян проголосовать на выборах президента

Владимир Путин обратился к россиянам с призывом проголосовать на выборах президента РФ nsn.fm »

2024-3-15 10:35

Китаевед Евгений Поздняков: Ответственное отношение к России начинается с участия в выборах

На выборы важно ходить хотя бы из-за того, что присутствие на избирательном участке способствует появлению уникального чувства сопричастности к управлению государством, сказал газете ВЗГЛЯД китаевед Евгений Поздняков. vz.ru »

2024-3-11 21:44

Володин поблагодарил работников прокуратуры за ответственное отношение к своему делу

Председатель Госдумы отметил, что прокуратура обеспечивает надзор за исполнением законов, защищает права и свободы граждан и вносит вклад в укрепление законности и правопорядка tass.ru »

2024-1-12 09:22

МИД РФ указал на ответственное выполнение обязательств Москвы по экспорту товаров АПК

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что это значимо для социально-экономического развития государств Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока, здоровья, жизни и благополучия народов этих стран tass.ru »

2023-8-22 15:26

«Спасибо за ответственное отношение к работе»: Путин поздравил железнодорожников

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта. fedpress.ru »

2023-8-6 10:22

Киев пообещал США ответственное использование кассетных бомб

Украина гарантирует ответственное использование кассетных боеприпасов, запрашивая их у США, но пока нет новостей о их передаче. Об этом заявила старший директор по Европе Совета национальной безопасности при Белом доме Аманда Слоут, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-7 20:04

Путин: сильное и ответственное гражданское общество является основой суверенитета страны

Президент РФ Владимир Путин заявил, что сильное и ответственное гражданское общество - это основа суверенитета страны, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-29 16:38

Путин: «Сильное, ответственное гражданское общество – основа суверенитета нашей страны»

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В четверг в завершающем мероприятии форума «Сильные идеи для нового времени» принял участие лидер страны. Владимир Путин заявил, что сила нашей страны заключается в ответственности гражданского общества. fedpress.ru »

2023-6-29 15:54

Путин заявил, что сильное и ответственное гражданское общество - основа суверенитета России

Путин отметил важность гражданского общества в России. Он сделал это на ежегодном форуме «Сильные идеи для нового времени». «Общественные, предпринимательские, волонтерские инициативы - это настоящий мотор развития, а сильное, ответственное гражданское общество - основа суверенитета нашей страны», - подчеркнул президент. tvzvezda.ru »

2023-6-29 15:17

Ответственное лицо РУДН не в курсе, зачем вузу люксовая машина почти за 17 млн рублей

Представитель Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы (РУДН) прокомментировал «Ридусу» размещение от имени вуза тендера на покупку автомобиля Genesis G90 в VIP- комплектации за многомиллионную сумму. ridus.ru »

2023-2-27 14:26

Нетаньяху заявил, что рассчитывает сформировать стабильное и ответственное правительство

По мнению главы канадского кабмина Джастина Трюдо, страны могут сотрудничать для укрепления экономического сотрудничества, отстаивания интересов женщин, защиты прав человека и борьбы с изменением климата tass.ru »

2022-11-13 13:49

АЦБК сохранит ответственное управление лесом после приостановки сертификатов FSC

Выход российских компаний на международные рынки сбыта был резко ограничен из-за вступившего в силу 8 апреля решения FSC International (Forest Stewardship Council® — Лесной Попечительский Совет) о приостановке на неопределенное время действия всех российских торговых сертификатов FSC. lenta.ru »

2022-5-18 11:50

Набиуллина: ответственное государство не должно стимулировать распространение криптовалют

Глава ЦБ отметила, что "криптовалюты анонимны, за них никто не отвечает" tass.ru »

2021-11-18 13:12

Представитель ЕС Боррель призвал Россию показать «ответственное поведение» в киберпространстве

Европейский союз обратился к Российской Федерации с призывом, чтобы она демонстрировала “ответственное поведение” в киберпространстве. Такое заявление сделал Жозеп Боррель, занимающий пост верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности. argumenti.ru »

2021-9-24 16:26

«Видны очертания малыша»: Бузова приняла ответственное решение

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Еще недавно Ольга Бузова высказывалась против абортов и уговаривала каждую девушку рожать. Телеведущая серьезно занялась этим вопросом и теперь даже будет помогать подписчице. fedpress.ru »

2021-9-12 13:29

"Сложное и ответственное решение": Матыцин заявил, что Россия может претендовать на Олимпиаду 2036 года

По его словам, подготовка к Играм может стать важным фактором для развития всей страны. life.ru »

2021-7-23 13:45

Памфилова похвалила сотрудников четырех избиркомов за ответственное отношение к вакцинации

По словам председателя ЦИК, в более чем половине региональных избиркомов количество вакцинированных "уже перешагнуло за 50%" tass.ru »

2021-7-14 12:09

Ответственное хранение грузов в Москве: как это работает

Фактически это услуга хранения груза в течение длительного времени на складе оператора, но с несколькими нюансами. Самое главное – оператор несёт материальную ответственность за конкретный груз. Кроме того, ответхранение – это сразу целый комплекс услуг. metronews.ru »

2021-2-19 14:30

Александр Гольдфарб, Бан Трампа — никакая не цензура, а ответственное решение Твиттера в ответ на совершенное преступление

Претензии к выступлениям Дональда Трампа сводятся к двум категориям — заведомая ложь и призывы к преступлениям... echo.msk.ru »

2021-1-10 12:32

Матвиенко: избежать локдауна поможет ответственное поведение россиян

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко высказалась о борьбе с распространением коронавируса, рассказав о том, как можно избежать полного локдауна в стране. versia.ru »

2020-11-25 12:29

На социальном форуме РСПП обсудят ответственное ведение бизнеса в посткризисном развитии

Планируется также обсудить усиление социальных аспектов в деятельности государства и бизнеса во время и после кризиса COVID-19 tass.ru »

2020-6-22 11:04

Сорокин о матчах РПЛ со зрителями: 10% болельщиков на трибунах — это ответственное отношение

Генеральный директор оргкомитета чемпионата Европы по футболу — 2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин прокомментировал решение проводить футбольные матчи со зрителями после возобновления сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 15:48

Путин: Ответственное отношение к животным — это не мелочь

Президент напомнил, что в России приняты достаточно жёсткие законы в природоохранной сфере. Но упомянуть об этом в конституции, на его взгляд, "лишним не будет".Читать далее... life.ru »

2020-2-26 16:57

Путин оценил идею упомянуть в Конституции ответственное отношение к животным

Президент России Владимир Путин в рамках встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию оценил идею включить в документ пункт об ответственном отношении к животным, пишет <a href="https://vm. vm.ru »

2020-2-13 19:52

Президент оценил идею закрепить в Конституции ответственное отношение к животным

Президент Владимир Путин назвал хорошей идею закрепить в Конституции ответственное обращение с животными и сохранение природного ресурса. С инициативой дополнить основной закон страны пунктом о сохранении живого природного ресурса страны и об ответственном отношении к животным выступил паралимпиец Сергей Бурлаков. lenta.ru »

2020-2-13 18:12

Путин согласился с идеей закрепить в Конституции ответственное отношение к животным

Президент России Владимир Путин согласился с идеей о конституционном закреплении ответственного обращения к животным и сохранения природного ресурса. Идею выдвинул спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков. tvzvezda.ru »

2020-2-13 17:20

Исследование P&G: ответственное потребление все чаще определяет выбор покупателей в России

При этом, чтобы обогнать Гельмута Коля, ей необходимо оставаться на этой должности еще 725 дней tass.ru »

2019-12-23 09:41

Береза: Взяв военные корабли на ответственное хранение, Украина согласилась с тем, что это вещдоки правонарушения, совершенного нашими моряками

РФ предъявит, что Украина приняла корабли на ответственное хранение как вещдоки по преступлению моряков. В Украине понимают, что это чушь, но для суда она будет аргументом, отметил бывший внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-11-19 14:07

Антон Орехъ, Ответственное хранение

Россия не возвращает корабли Украине, а передает «на ответственное хранение». С учетом того, что Украина как бы совершила преступление, а корабли как бы являлись орудием преступления, то выходит, что Россия как бы передала преступникам их орудия с просьбой хранить эти вещественные доказательства бережно и не потерять echo.msk.ru »

2019-11-18 18:12

«На ответственное хранение»: Россия передала Украине задержанные в Керченском проливе корабли

Москва передала Киеву украинские военные катера «Никополь» и «Бердянск», а также буксир «Яны Капу», задержанные 25 ноября 2018 года за нарушение госграницы РФ. Об этом сообщили в российском МИД. В ведомстве также отметили, что Украине вернули суда, поскольку были завершены следственные действия в их отношении. russian.rt.com »

2019-11-18 14:37

В ТПП отметили, что Примакова отличала преданность Родине и ответственное отношение к делу

По словам президента палаты Сергея Катырина, Примаков был мастером компромисса, умел договариваться и мог сплотить вокруг себя достойных людей tass.ru »

2019-10-29 09:15

В Белгороде юные скутеристы высказались за ответственное отношение к дорожной безопасности

Автоинспекторы рассказали мотолюбителям о состоянии аварийности на территории области и об ошибках, которые чаще всего допускают водители двухколесного транспорта gibdd.ru »

2019-5-29 09:29

Все больше брянских детей выступают за ответственное отношение взрослых к перевозке детей

Чтобы привлечь внимание пользователей социальных сетей, дети устраивают яркие фотосессии с хештегом социальной кампании &laquo;Без вас не получится&raquo; gibdd.ru »

2019-5-20 05:50

Брянские военные выступили за ответственное поведение взрослых при перевозке детей

Составив тематический хештег, военные автоинспекторы и военнослужащие одной из брянских частей присоединились к социальной кампании&nbsp; &laquo;Без вас не получится&raquo; gibdd.ru »

2019-4-16 07:15

Глава тюменского сельского поселения выступил за ответственное отношение родителей к перевозке детей

Экспериментом с автокреслом и куклой сотрудники &nbsp;ГИБДД наглядно показали, что происходит при ДТП с юным пассажиром, &nbsp;не зафиксированным в детском удерживающем устройстве gibdd.ru »

2019-2-5 11:13

Руководители тюменских муниципалитетов личным примером пропагандируют ответственное поведение автолюбителей

Состоялись тренинги по безопасной перевозке детей, правильному подбору и установке детского удерживающего устройства в автомобиле gibdd.ru »

2018-11-9 09:30

Подброшенных к редакции «Новой газеты» в Москве овец отдали на «ответственное хранение» (фото)

Оставленных у редакции «Новой газеты» в Москве овец передали в приют. Об этом сообщается в Twitter издания. Овец отправили в специальный... rosbalt.ru »

2018-10-29 20:48

На чемпионате мира выступили за ответственное отношение к окружающей среде

Coca-Cola популяризует ответственное отношение к раздельному сбору отходов в рамках чемпионата мира по футболу. На турнире действует система по сбору отходов. На площадках чемпионата мира будет собрано более 17 тон алюминиевых банок, более 150 тонн макулатуры, более 5 тонн стекла и более 10 тонн пластика. lenta.ru »

2018-7-9 18:11

Тюменские родители на областном семейном форуме выступили за ответственное отношение к дорожной безопасности детей

Сотрудники ГИБДД проинформировали активную родительскую общественность&nbsp; о причинах ДТП с участием детей, обратив внимание на &nbsp;необходимость выбора безопасных маршрутов движения детей &nbsp;в школу gibdd.ru »

2018-5-31 12:07

Ответственное отношение. Необходима социальная поддержка недропользования

Социальная ответственность бизнеса при работе с недропользованием – залог стабильности отрасли. В Роснедре прошло совещание, на котором были подведены результаты работы геологоразведчиков страны. aif.ru »

2018-3-27 16:48

Ответственное пчеловодство обеспечивает работой жителей конфликтных зон Индии

Местная компания по производству органического дикого меда проводит бесплатные курсы, обучая бережному сбору сырого продукта tass.ru »

2018-2-26 17:52