Результатов: 623

Песков: США ответят за решение о конфискации собственность РФ

США ответят за решение о конфискации замороженных российских активов, заявил ТАСС пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Москва отреагирует на этот шаг мерами, которые отвечают интересам РФ, без ограничения по времени, подчеркнул он. tvzvezda.ru »

2024-4-21 21:16

В Иране заявили, что не будут накалять ситуацию и ответят Израилю "уместно"

Тегеран отреагирует на обстрел Израилем консульства в Дамаске, при этом ответные меры будут "уместными и ограниченными", чтобы не накалять ситуацию. Об этом заявил в телефонном разговоре с главой МИД ФРГ Анналеной Бербок министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян. life.ru »

2024-4-12 03:30

NI: США ответят на гипотетический ядерный удар со стороны России

Обозреватель американского журнала The National Interest Ставрос Атламазоглу призвал отнестись со всей серьезностью к словам российского лидера Владимира Путина о возможности использования ядерного оружия. ridus.ru »

2024-3-15 14:33

В МИД РФ заявили, что ответят на высылку двух дипломатов России из Австрии

Газета Presse ранее проинформировала, что МИД Австрии планирует выслать сотрудников российского посольства в Вене якобы в связи с "несовместимостью с их дипломатическим статусом" tass.ru »

2024-3-13 20:49

В МИД РФ заявили, что ответят на высылку двух дипломатов РФ из Австрии

Газета Presse ранее проинформировала, что МИД Австрии планирует выслать сотрудников российского посольства в Вене якобы в связи с "несовместимостью с их дипломатическим статусом" tass.ru »

2024-3-13 20:49

Тест: Кто из героев советского кино произнёс эти фразы — только единицы ответят на 7/7

Уверены, что свои любимые фильмы времён СССР вы знаете наизусть и у вас точно не возникнет проблем, кто из персонажей сказал ту или иную знаменитую фразу. Готовы рискнуть и проверить память? life.ru »

2024-2-28 18:45

Глава Следкома пообещал, что уехавшие артисты ответят за дискредитацию армии по закону

Представители шоу-бизнеса, покинувшие РФ и дискредитирующие действия Вооруженных сил России, непременно будут наказаны по закону в случае возвращения на родину, заявил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. mirnov.ru »

2024-2-29 15:53

Бастрыкин: Уехавшие артисты ответят по закону за дискредитацию действий ВС РФ

Если известные артисты и представители шоу-бизнеса, которые уехали из России и продолжают дискредитировать действия Вооружённых сил РФ из-за границы, вернутся на родину, то будут отвечать за свои действия по закону. life.ru »

2024-2-28 12:22

Бастрыкин заявил, что покинувшие Россию звезды ответят по закону за дискредитацию ВС РФ

Председатель Следственного комитета считает, что высказывания представителей шоу-бизнеса были связаны с желанием угодить политике тех стран, где они пребывают tass.ru »

2024-2-28 06:03

Тест: Только те, кто жил в СССР, правильно ответят на все эти вопросы, остальные не наберут даже 4/7

Разомните мозги и вспомните уроки истории или события минувших лет. Готовы доказать всем и себе, что у вас отличная память или отменные знания? Тогда рискните пройти тест про любимый многими Советский Союз. life.ru »

2024-2-15 16:00

Кирби заявил, что США ответят на атаки по американским военным на Ближнем Востоке

США нанесут ответный удар за атаку на американские войска на Ближнем Востоке, но Вашингтон не хочет войны с Ираном, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. vz.ru »

2024-1-30 18:05

Востоковед Багдасаров: США ответят Ирану на удар по Иордании

США ответят на удар по Иордании, потому что там погибли американские военнослужащие. Однако любое неаккуратное действие Вашингтона может привести к еще большей эскалации на Ближнем Востоке, а также к проблемам для позиций Байдена в президентской гонке. vz.ru »

2024-1-30 12:46

За Белгород ответят. Какие неприятности готовит запад Украине?

«Если атаки по Белгороду будут нарастать, и все больше мирных жителей будет гибнуть, иностранным правительствам будет сложно соглашаться на продолжение финансовых связей с Украиной», - предупредила она. kapital-rus.ru »

2024-1-8 10:30

За Белгород ответят. Какие неприятности готовит Запад Украине?

«Если атаки по Белгороду будут нарастать, и все больше мирных жителей будет гибнуть, иностранным правительствам будет сложно соглашаться на продолжение финансовых связей с Украиной», - предупредила она. kapital-rus.ru »

2024-1-8 10:30

Трое саратовцев ответят в суде за смерть девочки, которую раздавили футбольные ворота

ЭНГЕЛЬС, 14 декабря, ФедералПресс. В Саратовской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех местных жителей. Их подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. fedpress.ru »

2023-12-14 16:30

На вопросы президенту ответят всем

Он уточнил, что ответ может дать и не Путин, но он все равно будет. По его словам, поступило уже больше 800 тысяч обращений. Президент ответит на вопросы россиян 14 декабря. «Практически все останутся без ответа, потому что несколько десятков только сможет успеть президент. kapital-rus.ru »

2023-12-10 20:51

Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства

В последнее время наметилась нехорошая тенденция: крупные предприятия страны по производству растительного масла, получавшие в своё время государственные инвестиции, разоряются словно по заранее намеченному плану. versia.ru »

2023-12-8 13:15

Нарышкин заявил, что современные последователи Гитлера и Бандеры ответят перед судом

По словам директора СВР, "говоря о преступлениях восьмидесятилетней давности, мы, разумеется, держим в уме непрекращающиеся обстрелы мирных кварталов Донецка, искоренение российской культуры и русского языка на территориях, подконтрольных неонацистскому киевскому режиму, бесчеловечное обращение с военнопленными и другие преступления" tass.ru »

2023-12-7 11:54

Родители ответят рублём за сломанную школьниками остановку в Саратовской области

В городе Балаково Саратовской области два подростка разбили остановочный павильон, видео попало в социальные сети. Об этом сообщил региональный главк МВД РФ. life.ru »

2023-11-26 05:48

Чиновники в Саратове ответят за переполненные школы

САРАТОВ, 14 ноября, ФедералПресс. В Саратове по материалам прокуратуры возбудили уголовное дело по факту халатности в связи с превышением наполняемости учреждений образования. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. fedpress.ru »

2023-11-14 17:26

Венгры всей страной ответят, хотят ли они видеть Украину в ЕС

Граждан Венгрии спросят на предстоящей национальной консультации, хотят ли они видеть Украину в составе ЕС, сообщил госсекретарь МИД Венгрии Тамаш Менцер.

ridus.ru »

2023-11-11 14:21

За очередь ответят. Полиция задерживает тетрадочников у Большого театра

Руководство Большого театра написало заявление в прокуратуру из-за неофициального составления очередей на получение браслетов для покупки билетов на «Щелкунчика». Некоторых успели задержать. Но «тетрадочники» уже нашли выход. aif.ru »

2023-11-10 09:06

Царёв впервые после покушения вышел на связь и заявил, что преступники "за всё ответят"

Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв впервые вышел на связь после пережитого покушения и предупредил, что "террористов никто бояться не будет, пускай они боятся". Заявление прозвучало в интервью RT. life.ru »

2023-11-7 12:15

Минздрав Турции: виновные в бомбежке больницы в Газе ответят на суде человеческой совести

Как утверждает глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа, авиаудар был нанесен в воскресенье около 23:00 по местному времени tass.ru »

2023-10-30 22:39

Чиновники ответят за затопление подъездов канализационными стоками в Верхнем Уфалее

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 6 октября, ФедералПресс. В СУ СКР по Челябинской области по постановлению прокурора Верхнего Уфалея возбудили уголовное дело из-за затопленных подвалов в микрорайоне «Никельщиков». fedpress.ru »

2023-10-6 11:23

Захарова: солдаты ВСУ ответят за издевательства над пленными

Комментарий был дан в связи с появлением в Сети видеозаписи, на которой украинские бойцы гонят в сторону минного поля двух пленных в российской форме. aif.ru »

2023-9-19 13:28

В Госдепе ответят на высылку американских дипломатов из Москвы

Белый дом считает безосновательным выдворение из России первого и второго секретарей американского посольства в Москве и намерен оперативно дать ответ. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер, передает ТАСС. lenta.ru »

2023-9-15 07:04

В Госдепе заявили, что США оперативно ответят на высылку американских дипломатов из Москвы

Одно из обвинений касается употребления наркотиков в период владения оружием tass.ru »

2023-9-14 20:40

В США заявили, что решительно ответят на любую неспровоцированную атаку на Тайвань

Как указал зампредседателя комитета по вооруженным силам Палаты представителей Конгресса США Роб Уиттман, Соединенные Штаты знают, "насколько важны мир и стабильность для Индо-Тихоокеанского региона" tass.ru »

2023-9-1 15:06

В мире: Украинские военкомы ответят за рейтинг Зеленского

Владимир Зеленский решил уволить всех областных военкомов Украины. Свое решение он мотивировал борьбой с коррупцией. Якобы новые назначенцы из числа бывших бойцов ВСУ будут лучше исполнять обязанности. vz.ru »

2023-8-11 21:00

Путин и порты. Одесса и Николаев не ответят за подрыв Крымского моста

Капитан первого ранга Василий Фатигаров заявил в эфире НСН, что Россия надеется вернуться в зерновую сделку после выполнения ее условий, поэтому украинские порты уничтожать не будет. nsn.fm »

2023-7-17 16:11

США, Южная Корея и Япония заявили, что ответят на шаги КНДР наращиванием совместных учений

Согласно заявлению глав внешнеполитических ведомств трех государств, "Соединенные Штаты подтвердили, что их приверженность обороне Республики Корея и Японии является непоколебимой" tass.ru »

2023-7-14 19:11

Политика: Польские бизнесмены ответят за русофобию Варшавы

Россия решила закрыть польское консульство в Смоленске, мотивируя это тем, что Варшава последние годы проводит враждебную политику в отношении Москвы. В Польше пообещали симметричный ответ. К каким последствиям могут привести подобные решения и стоит ли ожидать понижения уровня дипломатических отношений между Россией и Польшей? Глава российского правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о закрытии консульского агентства Польши в Смоленске. vz.ru »

2023-7-14 18:00

Чем российские вооруженные силы ответят на использование ВСУ кассетных боеприпасов?

Присутствующий в перечне очередного пакета военно-технической поддержки Киева со стороны Пентагона пункт о предоставлении артиллерийским подразделениям ВСУ 155-миллиметровых снарядов типа DPCIM (Dual-purpose improved conventional munition) окончательно подтвердил факт уже начавшейся поставки артиллерийским подразделениям ВСУ кассетных снарядов M483A1 и M864. ridus.ru »

2023-7-13 00:15

Шойгу: в случае поставки кассетных боеприпасов на Украину ВС РФ ответят зеркально

По заявлению министра обороны, поставка Киеву кассетных боеприпасов повлияет на затягивание конфликта. 5-tv.ru »

2023-7-12 18:24