Результатов: 17

В США считают, что Лукашенко отвлек внимание от действий РФ на границе Украины

Миграционный кризис на белорусско-польской границе представляет собой попытку белорусского президента Александра Лукашенко отвлечь внимание от действий Москвы на границе с Украиной, nsn.fm »

2021-11-15 05:04

Подросток отвлек крокодила камнем и спас брата

Болотный крокодил неожиданно напал на 17-летнего индийца по имени Викас, когда тот мыл руки в ирригационном канале после работы на ферме. Юноша кричал и упирался, но ему не хватало сил, чтобы вырваться. lenta.ru »

2021-11-8 15:02

Кот отвлек внимание от упражнений гимнастки Солдатовой и стал любимцем фанатов

Российская гимнастка Александра Солдатова выложила видео, на котором показала несколько упражнений на растяжку, но ее кот отвлек внимание пользователей сети. 22-летняя спортсменка продемонстрировала несколько трюков на подоконнике, подписав пост словами: «Снова мы с котейкой». Домашнее животное стало любимцем фанатов. lenta.ru »

2020-6-24 17:39

Голый мужик отвлек смотрителей Третьяковки от подброшенной картины

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Глядя на голого мужчину, смотрители Третьяковки не увидели, что им подбросили картину. Ее повесил товарищ обнаженного парня. fedpress.ru »

2019-3-20 19:41

Рекордный шатдаун отвлек США от санкций против России — СМИ

Начавшаяся 22 декабря частичная приостановка работы федерального правительства США раздражает американцев, более половины граждан винят в затянувшемся кризисе президента страны Дональда Трампа. riafan.ru »

2019-1-14 05:16

Скандал с Кокориным и Мамаевым отвлек внимание от расследования про сотрудников ГРУ

Скандал с участием нападающего Зенита Александром Кокориным и защитником Краснодара Павлом Мамаевым затмил в СМИ расследование про сотрудников ГРУ, подозреваемых в отравлении бывшего полковника советской разведки Сергея Скрипаля, об этом передают Открытые медиа со ссылкой на данные Медиалогии znak.com »

2018-10-12 03:46

Отвлек бабушку дымовой шашкой: подробности похищения детей в Подмосковье

С применением пиротехнических средств и сообщника мамаша, лишенная родительских прав, похитила двух малолетних дочерей у бывшего мужа incident.mk.ru »

2018-9-1 15:16

Полутораметровый варан отвлек тайца от медитации и разгромил его туалет

В Таиланде полосатый варан пробрался в ванную к одному из местных жителей. Таец медитировал у себя дома, когда услышал грохот в ванной комнате. Он отправился посмотреть, что случилось, и обнаружил на сломанной полке над раковиной полутораметровую рептилию. Животное вытащили волонтеры и отпустили на волю. lenta.ru »

2018-3-23 13:51

СМИ: с помощью «российской угрозы» Уильямсон отвлек внимание от измены жене

Статьи о возможной атаке со стороны РФ и признанием министра обороны Великобритании в неверности вышли в один день aif.ru »

2018-1-29 13:36

Подробности аварии школьного автобуса в Подмосковье: водителя отвлек пассажир

В столкновении двух автобусов в Коломенском районе Подмосковья, в результате которого пострадали школьники, по предварительным данным, виноват водитель, перевозивший детей incident.mk.ru »

2017-6-3 13:46

Подробности аварии школьного автобуса в подмосковье: водителя отвлек пассажир

В столкновении двух автобусов в Коломенском районе Подмосковья, в результате которого пострадали школьники, по предварительным данным, виноват водитель, перевозивший детей incident.mk.ru »

2017-6-2 13:46

Американец танцем отвлек вертолет от автомобильной аварии

Житель города Скоттсдейл, штат Аризона станцевал на парковке, чтобы привлечь внимание вертолета канала FOX 10 Phoenix, снимавшего крупную аварию. Мужчина рассказал, что наблюдал за трансляцией с вертолета у себя в офисе, а затем вышел на парковку, чтобы привлечь внимание оператора. lenta.ru »

2017-5-19 13:16

Порошенко отвлек радикалов бредом о войне с Россией

Порошенко в очередной раз обвинил Россию в агрессии и рассказал, что Москва готовит масштабное наступление со стороны стран Прибалтики. nation-news.ru »

2017-2-23 03:40