Результатов: 8

Захарова объяснила смысл фразы российского дипломата "глаза-то не отводи"

По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, фраза российского дипломата Владимира Сафронкова Глаза-то не отводи в адрес постпреда Великобритании Мэттью Райкрофта была криком отчаяния в попытке донести позицию России. nation-news.ru »

2018-7-21 04:45

Захарова: фраза дипломата РФ "глаза-то не отводи" стала криком отчаяния в дискуссии

Это заявление сделал заместитель постпреда России при ООН Владимир Сафронков в апреле 2017 года, обращаясь к коллеге из Великобритании Мэттью Райкрофту на заседании Совбеза tass.ru »

2018-7-19 22:13

Трамп, не отводи глаза от геев: Роман Носиков о трех разгадках этой недели

Лучшая стратегия с нашей стороны — сохранять «покерфейс», время от времени намекая, что мир еще не готов к правде об истинной природе России. riafan.ru »

2017-4-14 18:18

"Глаза-то не отводи": Сафронков отчитал постпреда Великобритании

"Глаза-то не отводи! Что ты глаза отводишь?" — самые цитируемые сейчас слова из эмоционального выступления российского представителя в Совбезе ООН. Россия заблокировала проект резолюции по химатаке в провинции Идлиб. vesti.ru »

2017-4-13 09:50

"Глаза не отводи!": зампостпреда России в ООН отчитал британского коллегу

Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков на заседании Совбеза организации отчитал представителя Великобритании Мэттью Райкрофта. Российский дипломат указал британцу на недопустимость оскорбления России после того, как тот заявил, что российская сторона злоупотребляет правом вето в Совбезе и поддерживает режим Башара Асада. tvc.ru »

2017-4-13 20:34

Представитель РФ при ООН - британскому посланнику: "Не отводи глаза"

Заместитель представителя России при ООН Владимир Сафронков 12 апреля на заседании Совета Безопасности ООН по сирийской проблеме выступил с резкими высказываниями в адрес британского представителя Мэтью Рикрофта, обращаясь к нему на "ты". svoboda.org »

2017-4-13 20:29