Результатов: 155

Испытывающей отвращение к поцелуям любимого мужа женщине дали совет

Бывшая порнозвезда, секс-колумнистка Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет женщине, испытывающей отвращение к поцелуям супруга. Она отметила, что большинству людей приходится так или иначе проговаривать свои желания вслух, стоит это сделать в аккуратной форме и автору письма. lenta.ru »

2024-3-11 05:03

Внезапное отвращение к мясу оказалось симптомом злокачественной опухоли

Самое тяжёлое заболевание, при котором появляется отвращение к мясу, — рак желудка. Этот симптом может говорить о самых запущенных стадиях болезни при любой локализации опухоли, рассказала терапевт Ольга Чиркова в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2024-3-6 18:08

Отвращение к прессе и ненависть к американской мечте: как жил и писал Хантер Томпсон

Жизнь легендарного Хантера С. Томпсона буквально состояла из невероятных историй. Многие из них были выдуманы последователями и бывшими коллегами автора, но немало и тех, которые оказались чистой правдой. fedpress.ru »

2024-2-20 20:00

В Госдуме вызвала отвращение идея выкопать останки Столыпина для обмена на пленных бойцов ВСУ

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий обвинил в терроризме авторов идеи включить в обмен военнопленными останки премьер-министра Российской империи Петра Столыпина, которые захоронены на территории Киево-Печерской лавры. life.ru »

2024-2-12 08:29

Пока Путин на коне: Херш указал на мировое отвращение к страдающему от деменции Байдену

Нынешний американский лидер, по мнению журналиста, олицетворяет «все худшие черты его предшественников в послевоенную эпоху». 5-tv.ru »

2024-1-25 21:29

Россиянка рассказала, какие блюда вызывают отвращение у мужа-итальянца

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Россиянка, живущая в Италии, решила сводить своего мужа-итальянца в магазин с русскими продуктами. Некоторые блюда вызвали у него непонимание и отвращение, написала девушка в своем личном блоге. fedpress.ru »

2023-11-12 09:21

Итальянец рассказал о вызвавших у него отвращение продуктах в русском магазине

Итальянец сходил в русский магазин и рассказал о продуктах, вызвавших у него отвращение. В частности, ужас у иностранца вызвал огромный стеллаж с растворимым кофе в пакетиках. Мужчина предположил, что вкус таких напитков будет не самым приятным и насыщенным. lenta.ru »

2023-11-10 07:52

Пассажир положил босую ногу на подлокотник попутчицы и вызвал отвращение в сети

Пассажир самолета положил босую ногу на подлокотник кресла попутчицы, сидевшей спереди, и вызвал отвращение в сети. На инцидент пожаловался пользователь форума Reddit. «Вы бы сказали что-нибудь, если бы сидели там?» — спросил у юзеров автор фото. lenta.ru »

2023-8-16 11:19

Папа римский Франциск: Сожжение Корана в Стокгольме вызывает отвращение

Папа римский Франциск назвал сожжение Корана в Стокгольме возмутительным поступком, который вызывает у него отвращение. Событие произошло в конце июня в центре шведской столицы. life.ru »

2023-7-3 03:46

Гнилые зубы Джонни Деппа на Каннском кинофестивале вызвали отвращение у фанатов

Американский актер Джонни Депп появился на Каннском кинофестивале и вызвал отвращение у фанатов. Пользователь платформы Twitter с никнеймом @chateau_bunny заметил, что у артиста сильно испортились зубы, добавив, что они стали гнилыми. lenta.ru »

2023-5-18 13:03

Сексолог Сильвия Кан озвучила вызывающие отвращение к половому акту болезни

Врач Сильвия Кан перечислила болезни, из-за которых появляется отвращение к интимной близости. Об этом она рассказала в понедельник, 1 мая. riafan.ru »

2023-5-2 19:12

Названы вызывающие отвращение к сексу болезни

Многие женщины страдают от болезней, делающих секс неприятным. В результате многие из-за боли стремятся избегать интимной близости. Врачи предупреждают, что при некоторых заболеваниях можно и не догадываться о проблемах, так как болезни имеют симптомы, схожие с симптомами других распространенных заболеваний. lenta.ru »

2023-5-1 15:47

Скользкий след в истории Земли: почему люди испытывают отвращение к слизи

Слизь, всегда присутствовавшая в организме, неизменно пугает человека и даже вызывает отвращение. Этот феномен активно эксплуатируется писателями-фантастами и режиссерами фильмов про инопланетян. Откуда взялся этот страх, рассказывает научный журналист Сюзанна Ведлих в «Книге слизи. forbes.ru »

2023-4-22 10:25

USADA зафиксировало отвращение трети американских спортсменов к сексу

Представители Американского антидопингового агентства (USADA) выяснили, что более 30% спортсменов опасаются заниматься сексом. riafan.ru »

2023-3-15 19:15

Продюсер Дзюник считает, что Моргенштерн и Хаматова вызывают отвращение у аудитории Запада

Музыкальный продюсер и концертный директор Леонид Дзюник заявил, что скандальный рэпер Моргенштерн (признан иноагентом в РФ) и актриса Чулпан Хаматова вызывают отвращение у западной аудитории. riafan.ru »

2023-3-7 18:28

Стилист назвала вызывающие отвращение у людей вещи

Стилист Кристин Николсон назвала предметы гардероба, которые вызывают отвращение у людей. В первую очередь эксперт призвала избавиться от потертых и в то же время облегающих джинсов-скинни, а также от прозрачных туфель. lenta.ru »

2023-2-22 12:44

Гарри Стайлс выпил алкоголь из обуви и вызвал отвращение у фанатов

Британский певец Гарри Стайлс выпил алкоголь из собственной обуви во время концерта и вызвал отвращение у фанатов. На размещенных кадрах видно, как знаменитость на сцене выпивает напиток из кеда стоимостью 780 долларов (58 тысяч рублей) из коллаборации брендов Adidas и Gucci. Стайлс последовал традиции shoey. lenta.ru »

2023-2-22 20:13

Арестович назвал отвращение к русскому языку психологическим отклонением

Экс-советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что ненависть к русскому языку можно расценивать как психологическое отклонение.

ridus.ru »

2023-2-15 18:09

«Отвращение и душа»: Певцов сравнил патриотический контент с интерпретациями Онегина

Дело не в произведениях, а в людях, которые пытаются донести через них любовь или ненависть к России, сказал в эфире НСН Дмитрий Певцов. nsn.fm »

2023-2-8 17:52

Дорогая еда в аэропорту вызвала отвращение у пользователей сети

Пассажир самолета раскритиковал дорогой и скудный завтрак в аэропорту Дублина. Как рассказал мужчина, порция еды обошлась ему в 14,2 евро (около тысячи рублей). Завтрак, поданный в одноразовом контейнере, состоял из одного яйца, двух кусочков зажаренного мяса, фасоли с подливой и бутылки Coca-Cola. lenta.ru »

2022-12-23 17:03

"Вызывает отвращение": Китайцев привело в ярость послание Минобороны Украины к 52 странам

Читателей китайской газеты "Гуаньча" привело в ярость благодарственное видеопослание Минобороны Украины к 52 странам, оказывавшим поддержку Киеву. В вызвавшем бурю негодования ролике показаны снимки "добровольцев" и флаги "помощников ВСУ", включая Гонконг и Тайвань. life.ru »

2022-12-20 17:43

ЦРУ занялось вербовкой россиян, испытывающих отвращение к СВО

ЦРУ заявило о намерении вербовать россиян, недовольных спецоперацией на Украине. Об этом в интервью газете Wall Street Journal сообщил замдиректора спецслужбы Дэвид Марлоу. По его словам, упор делается на граждан, которые испытывают от происходящего такую эмоцию, как отвращение. life.ru »

2022-11-23 11:20

Поздняков: Решение Международного паралимпийского комитета по РФ вызывает подлинное отвращение

Решение Международного паралимпийского комитета о приостановке членства Паралимпийского комитета России вызывает подлинное отвращение. Об этом заявил президент Олимпийского комитета РФ Станислав Поздняков. life.ru »

2022-11-17 13:30

Постановка «Ромео и Джульетты» с трансгендерами вызвала отвращение у британцев

Жители Великобритании раскритиковали альтернативный спектакль «Ромео и Джульетта», который готовил лондонский театр «Икар». Британцев возмутила постановка с актерами-трансгендерами в сеттинге нацистской Германии. riafan.ru »

2022-11-4 20:58

"Недоумение и отвращение": В партии осудили депутата, бросившего ребёнка на дороге после ДТП

Член Совета депутатов Татарского района Новосибирской области Сергей Мамонтов будет исключён из состава партии "Единая Россия", поскольку сбил ребёнка и бросил его лежать на дороге. Об этом сообщили в региональном отделении политической организации. life.ru »

2022-10-31 07:10

Негигиеничный поступок пассажира самолета вызвал отвращение у пользователей сети

Авиапассажир во время полета снял на камеру смутивший его негигиеничный поступок попутчика и поделился им в сети. На размещенных кадрах видно, как неизвестный турист просунул босую ногу к впереди стоящему креслу и пальцами закрыл шторку иллюминатора. Пост набрал более 192 тысяч просмотров. lenta.ru »

2022-10-26 19:48

Негигиеничная выходка авиапассажирки вызвала отвращение у пользователей сети

Пассажир во время полета снял на камеру негигиеничную выходку попутчицы и поделился кадрами в сети.  На размещенном видео видно, как неизвестная девушка сидит у прохода и красит ногти на правой ноге, поставленной на кресло. lenta.ru »

2022-10-13 20:05

"Отвращение усилилось": В США заявили о грядущей из-за Байдена катастрофе

США близятся к катастрофе — об этом заявила обозреватель американского издания The Washington Times Шерил Чамли. По её мнению, обещания президента Америки Джо Байдена до сих пор не выполнены. Так, к примеру, речь идёт о планах по объединению страны, провозглашаемых им как в ходе предвыборной кампании, так и с трибуны Белого дома. life.ru »

2022-9-18 05:46

В самой безопасной стране мира выразили отвращение к бюджетным туристам

Министр туризма Новой Зеландии Стюарт Нэш (Stuart Nash) анонсировал новую стратегию развития отрасли — теперь страна будет ориентироваться на обеспеченных путешественников. Он выразил отвращение к бюджетным туристам и заявил, что власти не хотят привлекать в страну тех, кто «тратит в день всего лишь 10 долларов». lenta.ru »

2022-8-11 19:47

Отвращение к ряду продуктов может являться признаком рака

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Онколог Андрей Воробьев заявил, что потеря интереса к некоторым продуктам может говорить об онкологии. Об этом он сообщил МедикФоруму. fedpress.ru »

2022-6-4 22:54

Врач рассказал, отвращение к каким продуктам может быть ранним симптомом рака

Каждый четвертый онкобольной ощущает отвращение к определенным продуктам, к такому выводу пришел ученый Турстан Брюин, который исследовал непереносимость... rosbalt.ru »

2022-6-2 15:13

Салон самолета известной авиакомпании вызвал отвращение у пассажиров

Пассажиры известной британской авиакомпании British Airways пожаловались на негигиеничные условия на кухне воздушного судна. Так, в распоряжении издания оказались кадры салона самолета, сделанные читателем — он запечатлел лайнер, на полу которого валяются использованные бутылки из-под молока и прочий мусор. lenta.ru »

2022-5-30 09:02

«Отвращение и ностальгия»: Новому «Москвичу» предрекли китайское будущее

Это бренд ничего не значит для нового поколения автомобилистов, а разработать «Москвич» самостоятельно в России не смогут, сказал в эфире НСН Игорь Моржаретто. nsn.fm »

2022-5-16 10:34

Джонсону и Трасс выразили отвращение за военные игры, оттолкнувшие Зеленского от мира с РФ

Первые лица Великобритании пошли на этот безрассудный шаг исключительно ради собственной выгоды и в мирном решении конфликта на Украине они совсем не заинтересованы, считает автор. life.ru »

2022-4-29 11:14

В Японии создали эмоционального робота-мальчика

Ребёнок-андроид по имени Никола умеет радоваться, грустить, бояться, сердиться, удивляться и показывать отвращение metronews.ru »

2022-3-14 18:46

«Отвращение к языку и культуре»: Депутат раскритиковал учебники для мигрантов

Учебники, по которым обучают русскому языку мигрантов, способны привить отвращение к России, считает депутат Александр Шолохов. nsn.fm »

2022-2-17 16:25

Это ж как надо «ухайдакать» народ, чтобы он почувствовал такое острое отвращение к своим традиционным ценностям

Опубликованный проект указа президента «Об утверждении основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» вызвал в обществе некоторое волнение. argumenti.ru »

2022-2-9 11:51

Девушка с тату во все тело увидела себя с чистой кожей и испытала отвращение

Жительница Великобритании, чье тело и лицо почти полностью покрыты татуировками, увидела себя с чистой кожей и испытала отвращение. 23-летняя мать двоих детей Эми Смит в рамках эксперимента согласилась замаскировать все рисунки с помощью плотного тонального средства. «Я старалась не плакать», — поделилась она. lenta.ru »

2022-1-14 11:03

Отвращение к мясной пище и тошнота: врач назвала ранние симптомы рака кишечника

Общая слабость, необоснованное повышение температуры, снижение аппетита и появление отвращения к мясной пище могут указывать на развитие рака кишечника на ранней стадии . Об этом рассказала врач-терапевт Сури Дадашева. tvzvezda.ru »

2022-1-10 13:43

Блогерша смыла скопившуюся на расческах грязь и вызвала отвращение у подписчиков

Пользовательница с никнеймом @everything_tidy назвала главную ошибку, которую совершают люди при уходе за волосами и кожей головы, и раскрыла причину быстрого загрязнения локонов. По ее словам, необходимо регулярно мыть расчески, так как на их поверхности скапливается кожное сало. lenta.ru »

2021-11-30 08:30

Мастер сняла процесс удаления вшей на видео и вызвала отвращение у подписчиков

Специалистка по удалению вшей показала процесс удаления паразитов и вызвала отвращение у подписчиков. На размещенных в сети кадрах блогерша с никнеймом theliceangels продемонстрировала зараженную педикулезом клиентку. lenta.ru »

2021-11-19 15:41

Мастер показала тысячи вшей в волосах клиентки и вызвала отвращение подписчиков

Работа специалистки по борьбе с вшами попала на видео и вызвала отвращение у пользователей сети. Мастер из Техаса опубликовала видео, в котором показала подписчикам процесс удаления вшей, захвативших голову ее клиентки. lenta.ru »

2021-11-2 19:05