Результатов: 87

В Конгрессе назвали решение Байдена по СПГ отвратительным провалом

Решение президента США Джо Байдена о приостановке строительства терминалов для экспорта сжиженного природного газа (СПГ) помогает России и ставит европейские страны в зависимость от ее экспорта. Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон назвал такое решение отвратительным провалом. lenta.ru »

2024-1-27 09:37

Постпредство РФ при ООН назвало смерть американца Лиры отвратительным преступлением Киева

Госдепартамент ранее подтвердил достоверность данных о смерти в заключении на Украине журналиста и блогера Гонсало Лиры tass.ru »

2024-1-13 04:58

Саудовский МИД назвал удар по больнице в Газе "отвратительным преступлением" Израиля

Глава евродипломатии отметил, что "вновь невинные мирные жители платят высшую цену" tass.ru »

2023-10-18 23:07

Путин назвал диким и отвратительным чествование нациста в парламенте Канады

Президент Владимир Путин на заседании Совета глав государств СНГ назвал отвратительным чествование в канадском парламенте Ярослава Хунки (Гуньки), служившего в дивизии СС Галиция (Галичина) во время Второй мировой войны. vz.ru »

2023-10-13 13:19

Путин назвал "диким" и "отвратительным" чествование нациста в Парламенте Канады

Президент России Владимир Путин назвал отвратительным инцидент с чествованием в Парламенте Канады нациста Ярослава Хунка, служившего в дивизии СС "Галичина". Заявление прозвучало в пятницу, 13 октября, на заседании Совета глав государств – участников СНГ в Бишкеке. life.ru »

2023-10-13 12:22

Путин назвал отвратительным то, как Зеленский рукоплескал эсэсовцу в Канаде

Президент России Владимир Путин, комментируя чествование эсэсовца в канадском парламенте, назвал отвратительным то, что Владимир Зеленский, в жилах которого течёт еврейская кровь, аплодировал нацисту. life.ru »

2023-10-5 18:42

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор назвал поведение Зеленского отвратительным

Президент Украины Владимир Зеленский, отправляя десятки тысяч соотечественников на смерть и выпрашивая у США миллиарды долларов, ведет себя отвратительно, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-10-5 09:06

Депутат Госдумы Белик назвал чествование эсэсовца в Канаде отвратительным

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. В Канаде проявили русофобию, когда чествовали эсэсовца. Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. fedpress.ru »

2023-9-25 11:42

Путин назвал отвратительным, что еврей Зеленский прикрывает героизацию нацизма

Запад поставил во главе нынешнего киевского режима человека с еврейскими корнями — Владимира Зеленского, но тем отвратительнее то, что он прикрывает героизацию нацизма на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-9-5 17:19

Пассажир разочаровался «отвратительным» бизнес-классом и решил засудить Emirates

Пассажир разочаровался «отвратительным» бизнес-классом в самолете и решил засудить авиакомпанию Emirates за ложную рекламу. 20-летний Броди Чепмен (Brodie Chapman) купил билет на рейс из Осло в Дубай за три тысяч австралийских долларов (159 тысяч рублей). Мужчина хотел провести полет в комфорте. lenta.ru »

2023-5-23 05:30

5 имён женщин с капризным нравом и отвратительным характером

Оказывается, энергетика имени влияет не только на характер дамочки, но и на её хотелки. У этих женщин планка настолько завышена, что никто не способен угодить желаниям на 100%. Как же зовут капризуль? life.ru »

2023-4-11 17:01

Обладатель Кубка Стэнли назвал отвратительным участие россиян в Матче звезд НХЛ

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек высказался об участии россиян в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Спортсмен отказался считать матч праздником и назвал отвратительной рекламой присутствие российских хоккеистов в мероприятии. lenta.ru »

2023-2-5 11:53

Зеленский назвал «отвратительным» визит бывшего канцлера Германии Шредера в Москву

Президент Украины Владимир Зеленский выразил возмущение из-за визита бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера в Москву. Шредер находился в России на прошлой неделе в конце июля, встречался с российским лидером Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2022-8-4 08:38

Медведев назвал политику ЕС против РФ "отвратительным коктейлем" из хамства и глупости

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает политику Евросоюза на российском направлении "отвратительным коктейлем". Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-26 10:35

Переход российской спортсменки в европейский клуб посчитали отвратительным

Бывший тренер сборной России по гандболу Евгений Трефилов оценил переход Валерии Масловой во французский «Мец». По его мнению, Маслова повела себя отвратительно. Он обратил внимание на то, что гандболисткам были организованы идеальные условия для подготовки в ЦСКА. lenta.ru »

2022-7-7 14:13

"Псы войны заходятся своим отвратительным лаем": Медведев назвал абсурдным желание Запада наказать Россию

Желание Запада наказать Россию — страну с крупнейшим ядерным потенциалом — нелепо. Подобные идеи сами по себе создают угрозу существованию человечества, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-7-6 11:51

Путин: раздетые лидеры государств G7 на саммите были бы «отвратительным зрелищем

Президент России Владимир Путин отреагировал на обвинения со стороны британского премьер-министра Бориса Джонсона и идею лидеров G7 раздеться до пояса, а также посоветовал западным коллегам заняться физкультурой и избавиться от вредных привычек. versia.ru »

2022-6-30 08:15

«Зрелище было бы отвратительным»: Путин высказался о шутках про раздевание на G7

Российский президент Владимир Путин заявил, что если бы лидеры G7 захотели раздеться, то зрелище вышло бы отвратительным, nsn.fm »

2022-6-30 05:16

Российский стилист назвал наряд Бузовой отвратительным

Российский стилист, дизайнер и телеведущий Александр Рогов раскритиковал наряд певицы Ольги Бузовой во время выпуска своего шоу «Завтрак с королевой». На размещенных в сети кадрах дизайнер обсудил со своей матерью Любовью внешний вид исполнительницы во время мероприятия, посвященного дню рождения канала МУЗ-ТВ. lenta.ru »

2021-12-2 13:21

Мужчина разыграл жену ради видео в TikTok и прослыл отвратительным

Пользовательница Reddit рассказала историю о «розыгрыше», который устроил ее муж: он незаметно плюнул в тарелку супруги, а затем снял ее реакцию на видео для платформы TikTok. В комментариях к посту многие раскритиковали поступок мужчины, а сам он прослыл в отзывах пользователей отвратительным. lenta.ru »

2021-9-21 06:00

Поступок матери шестимесячного младенца признали отвратительным

Пользователи сети посчитали «отвратительным» поступок блогерши Марисы Карпинеты, которая решила проколоть уши своей шестимесячной дочери. На видео видно, как мать держит голову ребенка, в то время как специалист тату-салона прокалывает младенцу уши иглой. lenta.ru »

2021-8-5 09:27

Лавров назвал отвратительным подход организаторов "Евровидения" к Белоруссии

По мнению главы МИД РФ, подобное решение организаторов "Евровидения" является ярчайшим примером того, что из себя сейчас представляет европейская культура tass.ru »

2021-4-1 15:08

Мужской способ хранить еду в холодильнике признали отвратительным

Блогерша с ником @sarah_jade_ показала, как ее муж хранит остатки еды в холодильнике. В комментариях к ее видео в TikTok многие пользователи признали его способ отвратительным. В ролике женщина сообщила, что вечером попросила мужа убрать остатки ужина, и показала, что он поставил в холодильник мультиварку. lenta.ru »

2021-2-5 05:58

Сын Лукашенко назвал отца отвратительным пациентом

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай назвал своего отца отвратительным пациентом, потому что тот не всегда прислушивается к рекомендациям врачей. По его словам, они оба переболели коронавирусной инфекцией летом этого года, и белорусский лидер, как оказалось, зачастую не придерживался нужного лечения и отказывался выполнять предписания врачей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-10 18:05

Гошу Рубчинского назвали отвратительным соседом

Российского дизайнера уличной одежды Гошу Рубчинского назвали отвратительным соседом — он устраивает в своей квартире шумные вечеринки, из-за которых стало «невозможно жить». Конфликт произошел в доме в Старопименовском переулке, «где живут интеллигентные тихие люди, некоторые пожилые». lenta.ru »

2020-11-20 15:37

Две американки «испортили» людям день «отвратительным» завариванием чая

Две американки решили порадовать подписчиков в соцсети своим способом заваривания чая с молоком, который любят пить в Великобритании. Однако подписчики не просто не оценили рецепт, а назвали его отвратительным. argumenti.ru »

2020-6-10 17:54

Способ заваривать чай в США признали отвратительным

Мать и дочь из США сняли на видео, как они заваривают горячий «чай по-британски». Но нетрадиционный метод приготовления чая с молоком удивил пользователей соцсети. Раздосадованные британцы назвали получившийся напиток отвратительным. lenta.ru »

2020-6-10 08:15

Завтрак блогера признали крайне отвратительным

Британский блогер Гарри Льюис, известный своим поклонникам на YouTube под ником wroetoshaw или W2S, опубликовал снимок блюда, которое пользователи соцсети назвали отвратительными бутербродами. В аккаунте в Twitter он сделал пост с фотографией запеченных тостов, начинкой для которых выбрал банановое пюре. lenta.ru »

2020-6-5 06:10

Телеведущая в прямом эфире назвала Трампа «больным, злобным и отвратительным»

Ведущая MSNBC Мика Бжезински обратилась в прямом эфире к президенту Соединённых Штатов Дональду Трампу после его высказываний о количестве зараженных COVID-19 в стране. Эфир состоялся 20 мая, а видео опубликовали в Интернете только сейчас. argumenti.ru »

2020-5-23 10:08

Савченко назвала Порошенко отвратительным и алчным человеком

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала, что ощущала в момент встречи с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. fedpress.ru »

2019-12-1 09:28

Пассажира бизнес-класса накормили «отвратительным завтраком»

Чарльз Аллен (Charles Allen), который летел компанией British Airways из Майами в Лондон бизнес-классом, назвал завтрак отвратительным. Он состоял из горелого тоста с помидором и сыром. По его словам, еда на рейсах лоукостера Ryanair намного лучше. Однако авиакомпания не получала никаких жалоб от пассажира. lenta.ru »

2019-11-27 18:04

Политолог назвал отвратительным факт публикации разговора Трампа и Зеленского

По мнению политолога Александра Дудчака, факт публикации разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского «отвратителен». riafan.ru »

2019-10-1 10:16

В Кремле назвали отвратительным инцидент с полицейскими в Анапе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал отвратительным и неприемлемым инцидент с полицейскими, которых подозревают в принуждении несовершеннолетней к сексу в Анапе. При этом представитель Кремля призвал не связывать эти случаи с профессиональной деятельностью предполагаемых преступников. Читать далее... life.ru »

2019-8-28 16:32

В Кремле назвали отвратительным инцидент с полицейскими а Анапе

В Кремле не считают, что случай с принуждением полицейскими несовершеннолетней спортсменки к сексу, который произошел накануне в Анапе, может свидетельствовать о «тотальной безнаказанности» сотрудников МВД. tvzvezda.ru »

2019-8-28 14:06

«Авторитетный» писатель назвал подготовку фсиновцев в школе «отвратительным делом»

 Бывший криминальный авторитет в эфире НСН отметил, что без национальной идеи сотрудник ФСИН превращается в вертухая. nsn.fm »

2019-6-4 21:50

Юнкер назвал отвратительным сравнение Туска с Гитлером и Сталиным

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер назвал отвратительным факт того, что Польское национальное телевидение сравнило председателя Евросовета Дональда Туска с Адольфом Гитлером и Иосифом Сталиным. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 22:00

Сравнение главы Евросовета со Сталиным назвали отвратительным

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер назвал отвратительным сравнение главы Европейского совета Дональда Туска с фюрером Третьего рейха Адольфом Гитлером и руководителем СССР Иосифом Сталиным. lenta.ru »

2019-5-7 18:14

Назвавший Comedy Club отвратительным депутат захотел контроля над юмором на ТВ

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов заявил, что телеканалам стоит регулировать юмор на ТВ и следить за тем, чтобы политическая сатира не была односторонней. По мнению Власова, причиной низкого рейтинга законодательной власти может быть частое появление в телеэфире шуток про парламентариев. lenta.ru »

2019-4-23 13:57

Саудовский министр энергетики назвал отвратительным убийство Хашкаджи

Халед бен Абдель Азиз аль-Фалех заявил, что из-за гибели журналиста Саудовская Аравия "оказалась в кризисе" tass.ru »

2018-10-23 13:17