Результатов: 48

Отчаянная попытка отыграться: ВСУ добавляет отраву в продукты

Об этом сообщает Telegram-канал со ссылкой на сообщение Минобороны России. Украинские вооруженные силы уличили в применении компонентов химического оружия для отравления продуктов. В ведомстве это связывают с попыткой отыграться после провального контрнаступления. kapital-rus.ru »

2023-11-28 19:35

В МИД РФ заявили, что Запад пытается отыграться на калининградцах

Директор департамента общеевропейского сотрудничества Министерства иностранных дел Николай Кобринец отметил, что за это придется держать ответ tass.ru »

2023-3-24 02:51

Пушилин объяснил обстрелы ВСУ желанием отыграться на мирном населении

Вооруженные силы Украины несут серьезные потери на фронте, поэтому Киев решил отыграться на мирном населении, усилив удары по городам ДНР, заявил глава нового российского региона Денис Пушилин. По его словам, российская артиллерия делает все возможное, чтобы подавить огневые точки противника. lenta.ru »

2022-12-16 13:14

Пушилин: неся серьезные потери на фронте, Украина решила отыграться на мирном населении и усилила обстрелы городов ДНР

Неся серьезные потери на линии боевого соприкосновения, киевская сторона решила отыграться на мирном населении и усилила обстрелы городов, расположенных на территории ДНР. На это указал врио руководителя данного российского региона Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-12-16 12:54

Клишас упрекнул США за попытку отыграться на Сербии после позора с Тайванем

Правительство Соединенных Штатов решило отыграться на Сербии, чтобы отвлечь внимание мира от их позора с Тайванем. Такое мнение высказал сенатор Совета Федерации Андрей Клишас в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-1 02:29

Захарова прокомментировала возможность «отыграться» на гражданах Европы

Москва не собирается депортировать граждан европейских стран из страны в ответ на санкции Запада, и действие указа об ответных визовых мерах не будет распространяться на простых европейцев, находящихся в РФ. lenta.ru »

2022-3-29 17:18

Власти Украины хотят отыграться за «СП-2» новыми исками к «Газпрому»

Украина готова к новым судебным спорам с «Газпромом» в случае отказа компании от продолжения транзита. Речь идет о претензиях на общую сумму почти в 20 млрд долларов. riafan.ru »

2021-6-14 10:39

Эксперты о ситуации в Белоруссии: у Запада появилась шикарная возможность отыграться за Крым. Новости на "России 24"

Александр Кареевский обсуждает с экспертами ситуацию в Белоруссии. Гости студии – экономист, политолог Александр Дудчак, директор Центра изучения перспектив интеграции ЕАЭС Дмитрий Беляков, блогер и бывший ополченец Максим Фомин. vesti.ru »

2020-8-14 17:33

Шайба Гаврикова не помешала «Торонто» отыграться с 0:3 и сравнять счёт в серии с «Коламбусом»

«Торонто Мэйпл Лифс» сумел отыграться со счёта 0:3 в матче квалификации плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Коламбус Блю Джекетс».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-8 08:32

Олег Газманов: «Большинство россиян за Путина, но решили отыграться на мне»

Олег Газманов рассказал в интервью АиФ.ru о своих песнях, которые запрещают, пророческих строчках, которые сбываются в реальности, главных врагах России, а также о том, как латвийские власти «отняли частную собственность». aif.ru »

2019-11-30 00:04

Тренер «Порту»: мы до последнего верили, что сможем отыграться с 0:3 в матче с «Краснодаром»

Главный тренер португальского футбольного клуба «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал поражение своей команды от российского «Краснодара» со счётом 2:3 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 01:30

Украина пытается отыграться на российском танкере?

Служба безопасности Украины (СБУ) накануне задержала в порту Измаил под Одессой российский танкер Nika Spirit, который был опознан как танкер Nеyma, якобы блокировавший украинские корабли во время инцидента в Керченском проливе, - говорится в … vestikavkaza.ru »

2019-7-25 15:30

США и Британия заигрывают с террористами в Идлибе, чтобы отыграться на России и Сирии

Британский постпред при ООН в очередной раз, ссылаясь на фейки, безосновательно обвинила РФ и Сирию в нанесении ущерба Идлибу. riafan.ru »

2019-6-22 18:49

Идову: когда счёт стал 1:2, мы верили, что сможем отыграться

Защитник «Локомотива» Брайан Идову рассказал, что на скамейке команды все верили в то, что им удастся отыграться в матче со «Спартаком» при счёте 1:2.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 22:38

Алексей Златкин, Подлецы всегда готовы отыграться на детях

Если где то бьют и насилуют детей, то пусть это происходит во внутреннем государственном дворике, крики о помощи из которого доносятся не так явственно, как из подконтрольных органам опеки приемных семей, чьи властные функции так же нуждаются в конкретном социальном выражении, имеющим стоимостное выражение... echo.msk.ru »

2018-8-19 20:01

Семак оценил шансы «Зенита» отыграться после разгрома от минского «Динамо»

Несмотря на разгромное поражение в матче против минского «Динамо», у «Зенита» остаются шансы на возвращение в игру, считает главный тренер петербургского клуба Сергей Семак riafan.ru »

2018-8-10 00:31

Без поддержки болельщиков: «Спартак» позволил ПАОК отыграться в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

Московский «Спартак» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов на выезде встречается с действующим вице-чемпионом Греции ПАОКом. Российским болельщикам из-за санкций УЕФА посещать игру запрещено. russian.rt.com »

2018-8-8 20:40

Тренер японцев не ожидал, что сборная Бельгии сможет отыграться в матче 1/8 финала ЧМ

По словам Акиры Нисино, при счете 2:0 в пользу японцев он решил не делать замены и надеялся на третий гол своей команды tass.ru »

2018-7-3 23:56

Пять очков Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» отыграться в серии плей-офф НХЛ с «Коламбусом»

«Вашингтон Кэпиталз» одержал разгромную победу над «Коламбус Блю Джекетс» в четвёртом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 4:1.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 09:15

Хэмилтон в Бахрейне попробует отыграться за упущенную победу на старте сезона "Формулы-1"

Второй этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2018 года стартует в пятницу двумя свободными практиками tass.ru »

2018-4-6 01:45

Великобритания собралась отыграться на российском долге

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй намерена рассмотреть предложение ограничить продажу российских облигаций, перекрыв доступ к ключевым клиринговым компаниям. Это позволит воспрепятствовать перепродаже российских облигаций на вторичном рынке и отпугнет инвесторов. lenta.ru »

2018-3-28 18:11

Шайба и передача Малкина помогли «Питтсбургу» отыграться с 0:3 и победить «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на своём льду одержали победу над «Баффало Сэйбрз» со счётом 4:3.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 10:02

Гол Овечкина помог «Вашингтону» отыграться со счёта 1:3 и победить

Александр Овечкин помог «Вашингтон Кэпиталз» одержать волевую победу над «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-22 08:25

Лавров: Запад пытается отыграться на России за собственные ошибки

Запад пытается отыграться на Москве за свои собственные ошибки в сфере экономики и безопасности, считает министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Запад пытается отыграться на нас за свои собственные ошибки, и даже в этот период наш президент и правительство уделяют внимание тому, чтобы максимально смягчить негативные последствия, максимально использовать нынешнюю ситуацию, чтобы выйти вперед по целому ряду направлений», - сказал Лавров, выступая в МГИМО. vz.ru »

2016-9-1 11:36

Французское издевательство: полиция решила отыграться на россиянах за беспорядки в Марселе

История с битвой футбольных хулиганов в Марселе сегодня получила жаркое продолжение. Французский спецназ несколько часов продержал под палящим солнцем автобус с российскими болельщиками и лидерами фанатских объединений. ntv.ru »

2016-6-14 19:48

Обзор иностранной прессы, Призыв Дональда Трампа «отыграться» на семьях террористов вызвал бурю возмущения, однако именно эту тактику, по мнению обозревателя New York Times, применяет Россия

"По закону, российские службы безопасности не уполномочены предпринимать какие-то действия в отношении родственников. Но такие мелочи редко становятся препятствием для деятельности спецслужб"... echo.msk.ru »

2016-3-30 17:07

"Барселона" не сумела отыграться с 0:4 и уступила Суперкубок "Атлетику"

"Атлетик" из Бильбао сыграл вничью с "Барселоной" в ответном матче за Суперкубок Испании - 1:1. На гол Месси точным ударом ответил Адурис. "Сине-гранатовые" бились до финального свистка, однако цифры на поле так и не изменились. rg.ru »

2015-8-18 01:29