Результатов: 170

Медведев: Путин провел отличный урок русской истории для лидеров Запада

По словам Медведева, после отличного урока русской истории от Путина многие граждане западных стран впервые отыскали Украину на карте мира. aif.ru »

2024-2-13 10:29

В сети отыскали убийцу Шани Лук, татуировщицы с израильского фестиваля

Немецким независимым расследователям удалось через соцсети установить личность боевика, который причастен к нападению на фестиваль рейв- и техно-музыки Nature Party Nova Festiv в Израиле и убийстве 30-летней Шани Лук, пишет Walla social.mk.ru »

2023-10-10 00:01

16-летнюю горе-невесту из Красногорска отыскали и вернули обратно в школу

План школьницы, которая решила выйти замуж вместо того, чтобы окончить школу, провалился. В квартиру, которую они снимали вместе с женихом, приехал отец и забрал домой 16-летнюю непутёвую дочь. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-6 12:26

В мире отыскали «горячую точку» изменения климата

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис назвал Средиземноморье горячей точкой глобальной проблемы изменения климата. Об этом сообщает The Guardian. Согласно прогнозам, температура в некоторых частях страны может подняться до 46 градусов Цельсия. lenta.ru »

2023-7-25 17:16

В Дагестане рассказали, как отыскали девочку, мечтавшую увидеть Путина

Большая работа была проведена для того, чтобы найти девочку Раисат, которая сильно расстроилась и даже расплакалась после того, как не смогла увидеть президента России Владимира Путина во время его визита в Дербент. life.ru »

2023-7-16 12:37

Тверские волонтеры отыскали сутки блуждавшего по лесу дедушку

В Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд (ВПСО) «Сова» поступило сообщение: в деревне Радченко Конаковского района пропал дедушка. Он днем раньше отправила в лес, по телефону сообщил дочери, что заблудился, пытался выйти сам, но не смог. riafan.ru »

2023-6-27 11:45

В Сочи отыскали пропавшего в горах туриста и выписали ему штраф

Российского туриста, который пропал в горах Сочи, нашли через несколько дней спасатели и обязали его заплатить штраф за проход без разрешения в особо охраняемую зону, сообщили в пресс-службе Сочинского национального парка social.mk.ru »

2022-12-21 11:06

Российские компании отыскали способ уйти от санкций

Российские компании, отрезанные от западного финансирования, начали искать способ обойти санкции. Ряд крупных, в том числе государственных, российских компаний обращаются к юридическим фирмам в Гонконге с просьбой помочь им закрепиться в «более дружественной юрисдикции» и хотят привлекать капитал там. lenta.ru »

2022-10-11 14:57

На суперъяхте российского олигарха отыскали яйцо Фаберже за миллионы долларов

На суперъяхте одного из российских олигархов, которая была задержана на Фиджи по требованию властей США, отыскали яйцо Фаберже, стоимость которого может достигать нескольких миллионов долларов. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на американского замгенпрокурора Лизу Монако. lenta.ru »

2022-7-21 14:36

Пропавшую более недели назад 17-летнюю россиянку отыскали в Москве

Россиянку, которая пропала в Саратовской области 14 января, отыскали живой в Москве. Сотрудники правоохранительных органов вычислили местонахождение 17-летней девушки, исчезнувшей более недели назад в городе Ртищево. lenta.ru »

2022-1-23 16:15

В США отыскали пример «постдемократической Америки» в одном штате

Ситуация, складывающаяся в штате Техас, прекрасно демонстрирует, как будут выглядеть США, если к власти в стране снова придут представители Республиканской партии. Такой пример «постдемократической Америки» отыскала The Washington Post. lenta.ru »

2021-9-2 16:53

"Купального вора" из Незлобной отыскали на Ставрополье

Правоохранители установили личность мужчины, подозреваемого в совершении кражи на пляже. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В нем говорится, что в дежурную часть ОМВД по Георгиевскому городскому округу … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 22:22

На Урале спустя две недели отыскали лошадей, в краже которых подозревают цыган

Сотрудники полиции Нижнего Тагила отыскали похищенных лошадей, украденных неизвестными 5 августа в поселке Висимо-Уткинск znak.com »

2021-8-18 14:02

В Сети отыскали новые фото экс-жены Дурова, которая родила ему двух детей и сейчас живёт в Испании

Жизнь предпринимателя, программиста и миллиардера всегда была окутана туманом тайн и сопровождалась чередой слухов. Но периодически всплывает информация о бывшей жене богача-холостяка и двух его детях. life.ru »

2021-5-28 14:11

В России отыскали самый изысканный центр вакцинации — видео

Сотрудники учреждений культуры активно прививаются от коронавируса, чтобы защитить себя и зрителей, а также быстрее вернуться к полноценной жизни. 5-tv.ru »

2021-4-23 07:22

В Свердловской области отыскали фрагменты тела пятого из погибших в пожаре детей (видео)

Гибель пятого ребенка при пожаре в частном доме многодетной семьи в селе Бызыво на Урале подтверждена. Сотрудники МЧС нашли на пожарище «фрагменты» тела... rosbalt.ru »

2021-4-15 09:59

В оправданиях Пашиняна по Су-30СМ отыскали новое противоречие

Экс-замминистра обороны Армении Артак Закарян нашел новую нестыковку в заявлениях премьер-министра Армении Никола Пашиняна по российским Су-30СМ. На своей странице в Facebook бывший чиновник обратил внимание, что сегодня в ходе … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 23:36

В российской столице «отыскали» самую маленькую квартиру

Самая маленькая однокомнатная квартира Москвы занимает площадь всего 11 квадратных метров. Жилплощадь находится в сталинке с отдельным входом рядом с главным зданием МГУ, и стоит 3,1 миллиона рублей. mirnov.ru »

2021-3-22 10:17

Срочника-дезертира отыскали через 16 лет мертвым

В главном военном следственном управлении Следственного комитета (СК) России сообщили, что скрывавшийся от правосудия больше 16 лет срочник-дезертир был в результате опознан после смерти. mirnov.ru »

2021-2-26 07:30

В Германии отыскали охранников лагерей с советскими военнопленными

Центр по раскрытию преступлений национал-социализма (ЦРПНС) в Людвигсбурге (Германия) начал проверять причастность солдат вермахта к убийству советских военнопленных. В круг подозреваемых вошли семь человек: солдаты охраняли лагеря, где совершались массовые убийства красноармейцев. lenta.ru »

2021-2-21 12:33

В России отыскали виновников низких пенсий

Российские власти отыскали виновников низких пенсий в стране. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, речь идет, в том числе, о негативных периодах в истории страны. Представитель Кремля уточнил, что, говоря о черных полосах, он имеет в виду мировые экономические кризисы и пандемию коронавируса. lenta.ru »

2021-2-8 13:19

Статью хабаровского биолога отыскали и опубликовали спустя 30 лет

В 1987 году Светлана Шлотгауэр изучала флору Шантарских островов в Охотском море. Биолог написала статью об обнаруженных там уникальных растениях, которые живут на камнях лучше, чем на земле. Материал ученая направила в журнал «Дальний Восток». argumenti.ru »

2020-12-29 00:05

Похищенную невесту отыскали в Кахети

Грузинские полицейские нашли похищенную несколько дней назад в селе Кабали Лагодехского район (регион Кахети) 16-летнюю девушку, об этом сообщили в МВД страны. Сейчас 21-летний подозреваемый в похищении несовершеннолетней с целью … vestikavkaza.ru »

2020-12-24 14:13

В Сети отыскали девушку, которая обнародовала интимное видео с Дзюбой

Разговоры вокруг ситуации со сливом интимного ролика нападающего "Зенита" и сборной России Артёма Дзюбы всё не утихают. Одни критикуют футболиста, другие выступают в поддержку, а остальные ищут виновника. Читать далее... life.ru »

2020-11-10 12:32

Кубанские спасатели отыскали пенсионера-грибника, который сутки пробыл в лесу

В Крымском районе Краснодарского края пенсионер пошёл за грибами и сутки провёл в лесу. Его отыскали спасатели argumenti.ru »

2020-10-31 17:56

Спасатели отыскали заблудившихся в горах Крыма глухонемых туристов

Крым, 25 октября. Пожилые путешественники потерялись во время экскурсии в Крыму. Сотрудники МЧС нашли туристов и помогли им добраться до безопасного места. riafan.ru »

2020-10-25 20:54

В Турции отыскали у армянских военных оружие из ядерной триады России

Турецкое агентство Anadolu отыскало у военных Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) подвижные грунтовые ракетные комплексы (ПГРК) «Ярс». Anadolu подготовило инфографику, отображающую потери техники, которые якобы понесли армии Армении и НКР в результате боевых действий в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2020-10-22 17:11

В Подмосковье отыскали женщину, которая оставила младенца у подъезда

Полицейские в Подмосковье нашли женщину, которая оставила младенца на улице. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области... rosbalt.ru »

2020-9-16 09:42

В Подмосковье отыскали 75-летнего грибника в день его рождения: поиски продолжались трое суток

В Подмосковье спасатели вынесли из леса 75-летнего мужчину, которого искали трое суток. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2020-9-4 21:30

Сотрудники ФСБ отыскали разместившего фото Гитлера в «Банке памяти» россиянина

Сотрудники ФСБ отыскали россиянина, разместившего фотографию Гитлера в «Банке памяти», на основании материалов спецслужб возбуждено уголовное дело. 28-летнему жителю Республики Саха (Якутия) вменяется осквернение символов воинской славы России. lenta.ru »

2020-8-4 12:36

Тело Влада Бахова нашли за час. Как следователи из Москвы быстро отыскали то, что местные искали год

Влад Бахов таинственно пропал девять месяцев назад возле городка Демидов Смоленской области. За это время его поисками занималось 3000 волонтёров, а смоленское следствие родило многотомное уголовное дело. life.ru »

2020-1-29 20:10

Кузбасские росгвардейцы отыскали нетрезвых воров по санкам

КЕМЕРОВО, 9 января, ФедералПресс. Кузбасские росгвардейцы нашли воров, укравших продукты и алкоголь из местного магазина, в буквальном смысле по следам. Любители бесплатной выпивки вывезли товар на санках. fedpress.ru »

2020-1-9 14:12

Путин рассказал, как поисковики отыскали место захоронения его брата

Президент России Владимир Путин рассказал, каким образом добровольцы из поисковых отрядов смогли найти место захоронения его брата, который погиб во время блокады Ленинграда. Об этом он сообщил на заседании Совета по правам человека. vm.ru »

2019-12-10 17:52

Следователи отыскали того, кто «слил» персональные данные из РЖД

КРАСНОДАР, 6 декабря, ФедералПресс. Правоохранители нашли человека, из-за которого случилась утечка персональных данных сотрудников РЖД. От рук мужчины пострадали несколько сотен тысяч человек. fedpress.ru »

2019-12-6 18:07

В Израиле отыскали «настоящего» убийцу бывшего премьера

Профессор израильского университета имени Бар-Илана Мордехай Кедар заявил, что настоящим убийцей бывшего премьер-министра страны Ицхака Рабина является не тот, кто был осужден за это преступление, а некий влиятельный политик. Об этом в среду, 30 октября, сообщает The Times of Israel. lenta.ru »

2019-10-30 17:39

В Подмосковье отыскали двух женщин, потерявшихся на прогулке в лесу

Две женщины заблудились в лесу в Богородском городском округе. К розыску женщин, которые днем в воскресенье, 20 октября, ушли на прогулку в лес... rosbalt.ru »

2019-10-21 17:54

Фанаты "Джокера" отыскали лестницу из фильма в одном из районов Нью-Йорка

Фанаты фильма "Джокер" обнаружили в одном из районов Нью-Йорка лестницу, на ступенях которой проходили съёмки картины, и превратили её в настоящую достопримечательность metronews.ru »

2019-10-20 21:07