Результатов: 83

ФСИН начнет помогать готовящимся к освобождению осужденным отыскать родственников

Двукратного призера Олимпийских игр расстроило решение Елизаветы Туктамышевой приостановить карьеру tass.ru »

2024-1-5 10:44

Отец 96 детей бросил работу, чтобы отыскать всех своих отпрысков

32-летний программист из США - Дилан Стоун-Миллер решил оставить работу, чтобы наконец познакомиться со всеми своими 96 детьми. Как так вышло? Дело в том, что Дилан был донором спермы. Поэтому без романтики и похождений он сумел оставить немалый след в генофонде человечества. ridus.ru »

2023-8-31 11:30

Индийский чиновник слил воду с дамбы, чтобы отыскать телефон с данными государственной важности

В Индии чиновника Раджеша Вишваса отстранили от службы после того, как по его распоряжению была осушена дамба Херкатта в центральном индийском штате Чхаттисгарх. Вившас поступил так, чтобы поднять со дна утонувший смартфон, который он сам уронил в воду, делая селфи, сообщает BBC. life.ru »

2023-5-27 18:16

«Вот ты где!»: пёсики решили отыскать кота любой ценой

Когда говорят, что собаки могут найти друга везде, то знайте - они действительно могут найти его где угодно. Даже если он очень хорошо спрятался и вообще не хотел, чтобы его искали.

ridus.ru »

2023-1-29 02:02

5 киноляпов в фильме "Джентльмены удачи", отыскать которые совсем не так просто, как кажется

Уверены, "Джентльменов удачи" смотрели все, даже подрастающее поколение. Но мало кто обращал внимание на киноляпы, которые оставили в фильме. Поверьте, они удивят кого угодно. life.ru »

2022-12-31 12:30

Прокурор в Амурской области намерен через суд отыскать логопеда и дефектолога

Прокурор Архаринского района Амурской области пытается через судебную инстанцию добиться обеспечения общеобразовательных организаций специалистами для работы с детьми, которые имеют ограниченные возможности здоровья. riafan.ru »

2022-12-27 12:36

Поклонники не смогли отыскать ресницы Лободы на снимке без макияжа

Украинская певица Светлана Лобода обескуражила поклонников своим внешним видом. Фотография звезды в естественном виде произвела на подписчиков не самые приятные впечатления. riafan.ru »

2022-10-1 01:37

Петр Великий распорядился отыскать в России уголь. Что произошло дальше?

300 лет исполняется императорским указам, с которых началась промышленная добыча природных ископаемых на Дону, в Кузбассе и Московской губернии tass.ru »

2022-8-26 11:00

Спасатели пока не могут отыскать двоих сотрудников охваченного огнем подмосковного склада Ozon

Первый замглавы МЧС РФ Александр Чуприян сообщил, что двоих сотрудников подмосковного склада Ozon спасатели по-прежнему не могут найти с начала пожара.... rosbalt.ru »

2022-8-3 21:39

"Она так и не пришла": Захарова высмеяла СМИ, которые пытались отыскать "изоляцию" Лаврова в Каире

Визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Египет в очередной раз доказал, что никакой изоляции РФ нет. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. life.ru »

2022-7-24 14:11

Как город помогает производителям отыскать нужное сырье?

Говорят, что при проблемах с поставками сырья город помогает производителям отыскать нужную продукцию. А как быстро подбирают потенциальных поставщиков? aif.ru »

2022-4-20 08:07

Смольный не смог отыскать денег на питание и проживание учеников гимназии Фадеева

Если бы не помощь Москвы, то одаренные дети из гимназии остались бы без поддержки. mirnov.ru »

2022-2-24 19:02

Полковник Мартин попытался отыскать «недопустимую» ошибку в соглашении стран Запада и России

Переговоры по гарантиям безопасности между Россией и странами Запада для последних могут нести серьезные последствия. Такое заявление сделал американский полковник Уэс Мартин. riafan.ru »

2021-12-27 02:59

На Кубани автоинспекторы помогли отыскать заблудившегося в лесу мужчину

Мужчина по состоянию здоровья не мог самостоятельно найти обратную дорогу, был легко одет в холодную погоду и не имел при себе мобильного телефона gibdd.ru »

2021-10-11 13:55

Полиция помогла пожилой москвичке отыскать кузена в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 7 октября, ФедералПресс. Полиция помогла 99-летней москвичке найти ее двоюродного брата в Кузбассе. Женщина хотела завещать ему квартиру, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. fedpress.ru »

2021-10-7 11:42

За первую половину года в России не смогли отыскать ни одного крупного месторождения нефти или газа

В РФ не удалось выполнить стратегические планы по поиску полезных ископаемых — главного богатства страны. Как следует из статистики Минприроды за I полугодие,... rosbalt.ru »

2021-8-15 07:31

Спасатели нашли способ отыскать пассажиров рухнувшего Ми-8

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 августа, ФедералПресс. Военные помогут в поисках пассажиров вертолета Ми-8, затонувшего на Камчатке. Об этом заявил глава региона Владимир Солодов. fedpress.ru »

2021-8-12 09:41

Найти и обезвредить: как отыскать мошенника внутри компании

Опыт финансовых расследований показывает, что мошенничество с использованием недобросовестных контрагентов или конфликта интересов выявляется едва ли не на каждом проекте. Как выявить подозрительные связи или конфликт интересов у сотрудников, особенно если доступ к внутрикорпоративным документам ограничен или нужно провести проверку, не привлекая лишнего внимания, рассказывают менеджер департамента финансового консультирования «Делойт» в СНГ Ксения Бондаренко и старший консультант департамента финансового консультирования «Делойт» в СНГ Светлана Столярова forbes.ru »

2021-7-11 10:00

Фотограф сделал настолько необычный кадр с совой, что потребуется не одна минута, чтобы отыскать её

Джеймс Батуигас потратил годы на фотографирование дикой природы и птиц, но даже с внушающим опытом мужчина едва заметил эту сову, когда приехал в лес на съёмку. Узнайте, сколько времени понадобится вам. life.ru »

2021-5-22 09:00

На Ямале тундровики не могут отыскать сбежавших оленей

СЕЯХА, 1 мая, ФедералПресс. В Сеяхинской тундре (ЯНАО) власти пришли на помощь местным жителям, которые не могут отыскать разбежавшихся оленей. Местные предполагают, что домашние могли уйти с дикими оленями на полуостров Гыдан, сообщает пресс-служба Ямальского района. fedpress.ru »

2021-5-1 09:56

Мусульманка из России решила отыскать мужу русскую жену

Молодая мусульманка из Подмосковья решила отыскать мужу русскую жену и разместила об этом объявление в одной из соцсетей. В объявлении говорилось, что претендентка на роль второй жены должна быть девственницей не старше 23 лет и обязательно мусульманкой, кандидатку уже отыскали. lenta.ru »

2021-3-20 14:11

Портрет под снегом: через четыре дня после похорон могилу Мягкова сложно отыскать

Народный артист РСФСР скончался в ночь на 18 февраля на 83-м году жизни. Он обрел свое последнее пристанище на Троекуровском кладбище. 5-tv.ru »

2021-2-24 12:57

Пропавшего мужчину родственники пытаются отыскать в заваленной под потолок мусором квартире

Шокирующая картина открылась перед сотрудниками экстренных служб в одной из многоэтажек Петербурга. 5-tv.ru »

2020-9-18 12:13

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Можно ли отыскать набоковскую бабочку?

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-7-16 12:05

Поисковики помогли внучке советского офицера отыскать могилу деда

Жительница Кубани знала только, что самолет майора Алексея Усенко сбили в Новгородской области, где похоронен герой было неизвестно 78 лет. 5-tv.ru »

2020-6-12 06:44

Вильфанд рассказал, где отыскать снег в России

И.о. руководителя Гидрометцентра Роман Вильфанд, комментируя отсутствие снежного покрова в европейской части России, заявил, что за Уралом его «невероятное количество».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 04:28

Сурганова хочет отыскать биологическую мать, бросившую её после рождения

Команда телеведущего Андрея Малахова решила помочь певице найти своих настоящих родителей и даже наняла частного детектива. Певица Светлана Сурганова решила отыскать свою биологическую мать и обратилась к телеведущему Андрею Малахову за помощью, однако попытка завершилась неудачей. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 01:28

Фото с вечеринки помогло туристке отыскать потерянный паспорт

Туристка из Великобритании потеряла паспорт на вечеринке в отпуске, а затем нашла его благодаря сделанным во время мероприятия снимкам. 21-летняя Бобби Кук отправилась на Ибицу с подругой Беккой. На второй день отпуска девушки пошли в клуб, и спустя некоторое время Кук обнаружила, что потеряла паспорт. lenta.ru »

2019-10-16 13:07

Невероятная маскировка: пользователи Сети пытаются отыскать леопарда на фото

Пользователи Сети озадачились поисками леопарда, ловко замаскировавшегося среди камней. Кадр, снятый фотографом из Индии, был опубликован в Сети. За несколько дней он набрал тысячи репостов и лайков. tvzvezda.ru »

2019-9-30 05:19

Дикие кабаны помогли отыскать деликатесный гриб в Подмосковье

В Подмосковье открыли осенний сезон поиска трюфелей. Одним из первых в регионе деликатесный гриб неподалеку от Киевского шоссе нашел дачник Максим Юсин. vm.ru »

2019-9-10 17:54

Пропавших малышей можно будет отыскать с помощью данных геолокации

Президент России подписал закон об оперативном поиске без вести пропавших детей. Теперь для этого можно использовать данные геолокации с мобильных устройств. Законодательная инициатива принадлежит вице-спикеру Ирине Яровой. vesti.ru »

2019-8-3 00:35

Вадим Шумков помог подростку отыскать совместное фото

КУРГАН, 14 июня, ФедералПресс Врио губернатора Вадим Шумков помог подростку найти совместное фото с празднования Дня России. Мальчик сам обратился за помощью к губернатору через социальные сети. fedpress.ru »

2019-6-14 13:43

Как отыскать правду?

В России набирает силу новая тенденция: люди всё меньше верят органам власти и всё чаще ищут другие источники информации. Официальная правда, льющаяся с телевизионных экранов, зачастую стала вызывать сомнения, а иногда и раздражение. aif.ru »

2019-5-8 00:03

Хозяйку квартиры в эпицентре взрыва в магнитогорской многоэтажки удалось отыскать

Как стало известно СМИ, удалось обнаружить женщину, которой принадлежит одна из квартир, расположенных в эпицентре взрыва в Магнитогорске, который произошел 31 декабря и унес жизни 39 человек. versia.ru »

2019-1-14 08:36

«Ждем чуда…» — Жители Магнитогорска надеются отыскать живыми своих близких

С самого утра люди с надеждой идут в оперативный штаб, чтобы узнать хоть какие-то новости о судьбе родных, которые не выходят на связь. 5-tv.ru »

2019-1-1 12:07

Лавров рассказал о попытках отыскать Юлию Скрипаль, пропавшую полгода назад

Российские дипломаты не оставят попыток встретиться с дочерью бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Юлией nsn.fm »

2018-12-17 19:01

Новое "умное" покрытие поможет отыскать трещины в металлических структурах

Американские инженеры представили "умное" покрытие из углеродных нанотрубок, которое поможет спасти множество жизней и сэкономить немало средств на ремонте различных конструкций. vesti.ru »

2018-11-19 19:10

В сети сломали голову в попытке отыскать на картинке волшебную палочку

Иллюстрация-головоломка художника Гергели Дудаса ввела в замешательство его поклонников. Иллюстратор предложил фанатам в Facebook отыскать волшебную палочку на своем рисунке. Справиться с этой задачей смогли далеко не все. lenta.ru »

2018-10-3 11:53

В мусорном кризисе пытаются отыскать след Юревича

Челябинские власти продолжают поиски виновных в разразившемся скандале с мусорными завалами в городских дворах и намекают на заговор, нити которого тянутся прямиком в Лондон. Якобы в том, что город утопает в мусоре, который уже вторую неделю не вывозят из дворов, следует видеть политическую подоплеку. fedpress.ru »

2018-9-26 19:00

Отыскать редкий цветок

Сам факт произрастания орхидеи в мегаполисе кажется невероятным. Нет, ну как так — такой шикарный цветок и в почти диком лесу? А их тем временем у нас целых семь видов, все они относятся к краснокнижным и, откровенно говоря, эти лесные подвиды совершенно не похожи на садовых родственников. vm.ru »

2018-9-7 16:32

На Урале дайверы планируют отыскать фрагменты затопленного памятника Сталину

Ранее полутораметровый разрушенный памятник Иосифу Сталину нашли во время ремонта плотины в пруду города Куса Челябинской области tass.ru »

2018-8-17 10:56