Результатов: 16

Отжимания Зеленского в вышиванке попали на видео

Участие президента Украины Владимира Зеленского в челлендже в честь 30-летия независимости страны попало в сеть. На видео видно, как он 30 раз отжался в вышиванке. После этого украинский лидер передал эстафету президенту Национального комитета Украины и олимпийскому чемпиону Сергею Бубке. lenta.ru »

2021-8-20 17:08

Отжимания до тошноты: под Саратовом пьяный отец издевался над дочерью

В городе Вольск Саратовской области пьяный отец довел 15-летнюю дочь до нервного срыва. По данным MK.ru, девочку госпитализировали, когда ее начало рвать... rosbalt.ru »

2020-10-14 09:57

Кадыров подарил белый Мерседес пятилетнему мальчику за отжимания

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил пятилетнему мальчику Рахиму Куриеву, который отжался более четырех тысяч раз белый Mercedes nsn.fm »

2018-11-15 10:03

Премьер-министр выполнил отжимания перед протестующими солдатами в Эфиопии

ЭФИОПИЯ, 11 октября, ФедералПресс. Солдаты перекрыли дороги, требуя повышения зарплаты, но министр успокоил их отжиманием. fedpress.ru »

2018-10-11 15:27

Депутаты думы Зауралья сдавали нормы ГТО: отжимания, бег, плавание

Председатель Курганской областной думы Дмитрий Фролов, его заместитель Евгений Кафеев, депутаты Олег Колташов, Федор Ярославцев, Юрий Александров и специалисты аппарата регионального парламента приняли участие в первом этапе сдачи норм ГТО, который проходил на базе бассейна Олимп znak.com »

2018-5-14 12:49

Скрытая национализация. Эксперты предрекают активизацию процесса «отжимания» бизнеса

К широкому обсуждению экспертами темы расширения влияния государства на конкурентную среду в различных секторах экономики подтолкнула сделка между ВТБ и теперь уже бывшим владельцем торговой сети «Магнит» Сергеем Галицким. fedpress.ru »

2018-2-22 16:25

«Наш допинг — спортзал, отжимания и приседания»: Эдуард Николаев о победе на «Дакаре»

Пилот российской команды «КамАЗ-Мастер» Эдуард Николаев, одержавший вторую победу в карьере на престижнейшем ралли-рейде «Дакар», рассказал в интервью RT о борьбе с самыми упрямыми соперниками, о том, как в команде праздновали Новый год и какой «допинг» принимают российские пилоты для уверенного выступления. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 14:35

Делающая «отжимания» полицейская собака покорила пользователей сети

На странице в социальной сети Facebook полицейского отделения на территориях британских графств Эйвон и Сомерсет появилась видеозапись, на которой собака тренируется вместе с делающим отжимания сотрудником Стивом Хопвудом. lenta.ru »

2016-7-19 23:37

Подъем с переворотом от Алыпова и отжимания на брусьях от Шипулина: уральские олимпийцы открыли площадку для воркаута в парке Энгельса

Заниматься на ней смогу как дети, так и взрослые. justmedia.ru »

2016-7-15 08:51

Живая цепь, отжимания и историческая реконструкция. ПРОГРАММА празднования Дня Победы в Югре

В Югре начинаются праздничные мероприятия в честь Дня Победы. В каждом городе ХМАО организаторы попытались проявить оригинальность. ura.ru »

2016-5-7 08:07