Результатов: 6

История с отжимом Petropavlovsk plc с помощью маски-шоу может стоить челябинскому олигарху свободы

Недавно в Москве произошло поистине уникальное событие – средь бела дня группа мужчин в спортивных костюмах, напоминающая братков из 90-х, штурмовала офис золотодобывающей компании «Покровский рудник», входящей в преуспевающую группу Petropavlovsk plc. versia.ru »

2020-9-18 16:57

На Украине объяснили обыски у митрополита и опись имущества отжимом Киево-Печерской лавры

Подготовка почвы для отжима Киево-Печерской лавры для автокефалии — так объяснили происходящее вокруг нее украинские СМИ. В настоящий момент официальный Киев пытается оказать давление на митрополита Павла. argumenti.ru »

2018-11-30 16:45

Кремль отказался считать "отжимом" национализацию украинских предприятий в Донбассе

В Кремле прокомментировали действия руководства непризнанных Донецкой и Луганской народных республик по введению внешнего управления предприятиями, находящимися под украинской юрисдикцией, и дальнейшей их национализации. "Я не думаю, что слово "от ... regions.ru »

2017-3-1 13:16

Кремль считает, что национализацию заводов в ДНР и ЛНР можно понять

В Кремле считают, что называть национализацию предприятий в ДНР и ЛНР «отжимом» - это некорректно, передает РИА Новости заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Напомним, что ранее Донецкая и Луганская самопровозглашенные республики приняли решение с первого марта ввести внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции на территории Донбасса. Этот шаг был сделан в качестве зеркального ответа на транспортную блокаду Донбасса.

«Я не думаю, что слово «отжим» здесь применимо, и не думаю, что было бы корректно называть это отжимом. В принципе, мы являемся свидетелями того, что отторгнутые своим государством области попадают в еще более тяжелое положение, будучи в условиях полной блокады со стороны экстремистских элементов», - заявил официальный представитель Кремля.

kapital-rus.ru »

2017-3-1 12:20

В Кремле считают некорректным называть национализацию предприятий в Донбассе «отжимом»

В Кремле считают некорректным называть национализацию предприятий украинской юрисдикции в самопровозглашённых ДНР и ЛНР «отжимом». Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 12:16

Кремль отказался считать отжимом национализацию предприятий в ДНР и ЛНР

Введение внешнего управления на украинских предприятиях в самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках является реакцией на действия киевских властей. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-3-1 12:02