Результатов: 78

Сборник отзывов о Кадырове попал в Книгу рекордов России

ГРОЗНЫЙ, 25 января, ФедералПресс. Книга, посвященная первому главе Чечни Ахмату-Хаджи Кадырову, попала в Книгу рекордов России. Причиной стало наибольшее количество отзывов высокопоставленных чиновников в одном издании об одном лице. fedpress.ru »

2024-1-25 13:26

"Кусь" справедливости и собака-дьявол: Таро с котиками помогут найти любовь и призвание

Сейчас набирают популярность стилизованные колоды карт. Таро с зомби, персонажами из компьютерной игры "Ведьмак" и… с котиками можно найти в продаже. metronews.ru »

2023-12-15 19:24

Отклик на 5 звезд: Metro узнало, как отличить реальный отзыв от фальшивого

Прежде чем выбрать врача, пойти в ресторан или что-то купить, многие люди изучают комментарии других пользователей. Но зачастую авторами интернет-отзывов выступают маркетологи. metronews.ru »

2023-11-16 19:19

10 лютых отзывов с Wildberries, читая которые невозможно не поразиться глупости и юмору людей

Все мы любим провести час-другой за онлайн-шопингом — такое удовольствие! А кто поопытнее, знают, что самое интересное именно в отзывах. Там можно не только узнать что-то важное, но и поднять себе настроение… life.ru »

2023-9-10 08:00

Минфин ожидает отзывов на законопроект о единоразовом взносе бизнеса

Министерство направило в ведомства и в Российский союз промышленников и предпринимателей законопроект о добровольном взносе бизнеса в бюджет tass.ru »

2023-5-11 15:06

Российская видеоигра Atomic Heart стартовала в Steam с положительных отзывов

Российскую видеоигру Atomic Heart купили на платформе Steam более 38 тысяч раз. Продажи блокбастера стартовали в ночь на 21 февраля. riafan.ru »

2023-2-22 03:56

ОП получила около 30 отзывов к нулевому чтению законопроекта о цифровой защите НКО

Законопроект предполагает введение новой формы поддержки социально ориентированных НКО для обеспечения их цифровой информационной безопасности tass.ru »

2023-2-8 12:13

Режиссер Джеймс Кэмерон готов изменить «Аватар-3» после отзывов зрителей на сиквел

Режиссер Джеймс Кэмерон признался, что готов корректировать «Аватар-3» в соответствии с мнением зрителей. Он может внести изменения в третью часть после отзывов публики на сиквел. riafan.ru »

2023-1-18 09:15

Продавцы Wildberries попались на использовании сервисов по «самозакупам» для накрутки отзывов на свои товары

Бизнесмены, работающие через популярный маркетплейс Wildberries, используют специальные сервисы для осуществления покупок у самих себя и таким образом накручивают отзывы на свою продукцию, вводя реальных покупателей в заблуждение. versia.ru »

2023-1-14 15:45

С враньем покончено? Росстандарт обсуждает проект ГОСТа для отзывов в интернете

По задумке авторов инициативы, чтобы оставить отзыв, человеку придется подтвердить свою личность, оставить контакты для обратной связи и подкрепить отзыв доказательствами своих слов. 5-tv.ru »

2022-2-11 03:27

Дума изменила порядок предоставления отзывов на проекты по предметам совместного ведения

Такие законопроекты должны согласовываться с субъектами РФ в порядке, установленном регламентом нижней палаты парламента tass.ru »

2022-1-25 17:20

Салоны красоты - рейтинг бьюти-студий от Yell на основе отзывов и оценок клиентов с адресами, ценами и фото

Рейтинг бьюти-студий и салонов красоты на основе отзывов и оценок клиентов с адресами, ценами и фото на сайте yell.ru metronews.ru »

2022-1-10 09:55

Крашенинников сообщил, что к закону о региональной власти поступило более 300 отзывов

Законом закрепляется, что федеральные органы власти, органы власти регионов и местного самоуправления "в их совокупности входят в единую систему публичной власти", их согласованное функционирование и взаимодействие обеспечивает президент tass.ru »

2021-12-17 09:48

В ГД сообщили, что законопроект о QR-кодах отправят в регионы для сбора отзывов

Как сообщил глава фракции "Единая Россия" Владимир Васильев, дата первого чтения документа в целом определена tass.ru »

2021-11-15 15:40

Вратарь сборной России Шунин заявил, что перед Евро не читает критических отзывов

Комментатор Василий Уткин недавно высказал мнение, что Шунин будет самым слабым вратарем национальной команды за всю историю российского и советского футбола tass.ru »

2021-6-9 13:54

В Челябинске аферисты предлагают медицинским клиникам купить клиентские QR-коды

В Челябинске активизировались мошенники, которые предлагают медицинским организациям приобрести клиентские QR-коды и книги отзывов и предложений за определенную сумму znak.com »

2021-6-2 12:27

Муцениеце заступилась за Прилучного из-за нелестных отзывов о его внешнем виде

Актриса Агата Муцениеце заступилась за своего бывшего мужа Павла Прилучного и попросила оставить их с экс-супругом в покое, сообщает радио «Комсомольская правда» social.mk.ru »

2021-4-28 10:57

Четвертая часть Вагнера получила множество положительных отзывов

Четвертый выпуск комикса о герое Вагнере, который вышел в конце декабря 2020 года, получил от читателей высокие оценки и положительные отзывы. Пользователи Сети отметили, что история, посвященная добровольцам ЧВК «Вагнера», очень оригинальна, и многие уже в предвкушении выхода пятой части. oko-planet.su »

2021-1-8 16:41

Эксперты математически обосновали пользу негативных отзывов на товары

Ученые из Высшей школы экономики и университета Копенгагена наблюдали за "поведением" виртуальных покупателей, используя теорию игр tass.ru »

2020-11-19 16:29

Предприниматель: зарабатывай больше, создавая репутацию

Положительная репутация компании – одно из ключевых звеньев в построении и успешном развитии Вашего бизнеса, повышении лояльности клиентов, увеличении объёмов продаж, а соответственно, и прибыльности Вашего бизнеса. metronews.ru »

2020-6-23 10:56

Бё: получил много весёлых отзывов на коллаж о чаепитии с Логиновым

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё заявил, что получил много положительных отзывов на коллаж в социальных сетях, на котором он пьёт чай вместе с россиянином Александром Логиновым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 00:05

В законопроект о борьбе с домашним насилием внесут правки

В Совете Федерации заявили, что проект о борьбе с домашним насилием изменят после обработки отзывов metronews.ru »

2019-12-14 14:32

Комитет Госдумы отозвал законопроект об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков

Глава комитета Госдумы РФ Павел Крашенинников заявил, что законопроект депутатов от партии "Справедливая Россия", ранее внесенный в думский орган, имел ряд нарушений: в пакете документов не было отзывов кабмина и Верхового суда, а значит его придется вернуть авторам. Крашенинников добавил, что считает этот законопроект пиар-ходом, ведь все депутаты прекрасно знают, как именно полагается вносить документы в Госдуму. По его словам, авторы просто привлекали внимание к своим персонам, а также отметил, что еще рано обсуждать меры наказания, предложенные депутатами "Справедливой России".

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн также прокомментировал этот законопроект. Он подчеркнул, что некоторым политикам гораздо важнее пропиарить свою персону, нежели чем делать что-то важное для страны. К тому же авторы документа, по его словам, прекрасно знали, что все поправки в Уголовный Кодекс России могут быть внесены только при наличии отзывов правительства и Верховного суда, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-30 17:43

Названы признаки «липовых» отзывов об онлайн-магазинах

Специалисты Роскачества подготовили для потребителей рекомендации, которые помогут им «не купиться» на фейковые отзывы о товарах в интернете. mirnov.ru »

2019-8-20 10:12

Цена отзыва: в Роскачестве рассказали, как не стать жертвой при покупках в Интернете

В Роскачестве разработали инструкцию для покупающих товары онлайн. Организация призывает любителей пошопиться в Интернете остерегаться подделок и особенно ненастоящих отзывов про магазины и отдельные товары. tvzvezda.ru »

2019-8-16 20:57

В Роскачестве назвали признаки поддельных отзывов в интернет-магазинах

Эксперты Роскачества рассказали о том, как не попасться на фейковые отзывы на товары в интернете. Об этом пишут «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 08:58

Единая Россия разработает сервис для отзывов граждан о реализации нацпроектов

О проблемах с реализацией нацпроектов в своем регионе граждане смогут сообщить при помощи сервиса «Нацпроекты глазами людей». Его созданием сейчас занимается «Единая Россия».

oko-planet.su »

2019-7-5 19:05

В Кургане после массовых отзывов лицензий УК без управления остались более 100 домов

В Кургане из-за массового отзыва лицензий у управляющих компаний без управления осталось более 100 жилых домов, заявил сегодня на пресс-конференции главный государственный жилищный инспектор Зауралья Владимир Чупахин znak.com »

2019-7-3 13:27

Челябинский Водоканал объявил о приеме отзывов на строительство нового объекта

МУП Производственное объединение водоснабжения и водоотведения (ПОВВ) в связи с планируемым строительством начинает прием отзывов от заинтересованных лиц, касающихся экологического аспекта будущего объекта znak.com »

2019-5-30 05:39

«Слышим массу положительных отзывов»: глава FISU о зимней Универсиаде и шансах Екатеринбурга принять студенческие Игры

Опыт проведения Универсиады в Красноярске пригодится организаторам будущих турниров. Об этом в интервью RT заявил президент Международной федерации университетского спорта (FISU) Олег Матыцин. Он также оценил уровень конкуренции на завершающихся в Сибири соревнованиях, выразил сожаление в связи с отсутствием сборной Украины и назвал хорошими шансы Екатеринбурга принять летнюю Универсиаду в 2023 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 15:30

Пермский суд отказал Роскомнадзору в удалении отзывов пациентов с медицинского интернет-ресурса

ПЕРМЬ, 23 января, ФедералПресс. Заявление об ограничении сайта поступило от врача, возмутившегося опубликованными отзывами пациентов. fedpress.ru »

2019-1-23 12:45

Ролик с итогами года от YouTube получил наибольшее количество гневных отзывов за всю историю сервиса

Видео "YouTube Rewind 2018", которое представители крупнейшего видеохостинга выпустили по итогам года, оказалось самым ненавидимым роликом за всю историю сайта. Зрители обвинили представителей хостинга в потакании интересам корпораций. vesti.ru »

2018-12-13 14:21