Результатов: 318

iWorld: отзывы клиентов и мнение экспертов о присвоении гражданства через роды в Чили

В современном мире будущее ребенка во многом определяет его гражданство. Получаемый при рождении статус открывает или, наоборот, закрывает путь к комфортной жизни, достойному образованию и прогрессивной медицине. ridus.ru »

2024-4-3 12:23

Набиуллина заявила, что никакого моратория на отзывы лицензии банков не было

МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Отзыв лицензии у банка является крайней мерой, однако никакого моратория на отзывы лицензии не было. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина. news.mail.ru »

2024-3-23 17:41

ЦБ: отзывы банковских лицензий в начале года не означают начало новой зачистки сектора

По словам руководителя управления Александра Гнедых, "в 2024 году необходимо активизировать работу по противодействию нелегальной занятости" tass.ru »

2024-3-1 17:01

В России допустили новые отзывы лицензий у банков

Решения Центробанка России об отзыве лицензий у банков может быть продиктовано желанием ограничить сомнительные операции, заявил директор Высшей школы финансов РЭУ имени Г. В. Плеханова Константин Ордов. lenta.ru »

2024-2-29 20:54

«Не отпускают!». Раб Саша сунул записку с криком о помощи в интернет-заказ

Что вы ожидаете увидеть в коробке, забирая покупки на маркетплейсах? В идеале, товар надлежащего качества. Но бывают и исключения. Так, жительница Химок в своей посылке нашла записку с просьбой о помощи. aif.ru »

2024-2-24 10:52

В "Яндекс Аренде" добавили возможность оставлять отзывы на квартиры и собственников

В компании отметили, что все отзывы будут проходить модерацию и появятся в карточке квартиры при повторном поиске жильцов tass.ru »

2024-2-1 09:32

Замглавы Росстандарта: Отзывы на маркетплейсах о детских креслах имеют значение

Александр Кузьмин заявил НСН, что кресла, которые не соответствуют стандартам, угрожают жизни и здоровью детей. nsn.fm »

2024-1-19 14:02

Жуть вокруг елки: пугающие отзывы о новогодних аниматорах

Перед Новым годом дел полно не только у настоящего Деда Мороза, но и у его двойников-аниматоров. На дом приглашают дуэт доброго дедушки и его внучки. Однако верить в чудо становится сложнее, когда от волшебника пахнет сказочным перегаром, борода того и гляди сползет вниз, а Снегурочка вообще стихотворений не знает. fedpress.ru »

2023-12-28 05:00

"Защитники Отечества" будут передавать ведомствам отзывы ветеранов СВО о качестве услуг

Председатель фонда Анна Цивилева сообщила, что благодаря этому ведомства, в частности, смогут оценить, хватает ли выделенных средств на ветеранов tass.ru »

2023-12-18 16:34

Ремонт бытовой техники: как выбрать качественный сервис

Когда мы выбираем различные высокотехнологичные товары, чаще всего доверяем крупным сервисам и торговым сетям с определенной репутацией. Разбираемся как выбрать качественный сервис metronews.ru »

2023-12-14 16:36

Wildberries начал скрывать негативные отзывы, которые не относятся к товару или продавцу

Компания проанализировала тысячи отзывов и обучила модель, которая определяет, относится или нет отзыв к товару или продавцу tass.ru »

2023-11-29 16:46

СМИ: Wildberries будет скрывать плохие отзывы не по теме продавца или товара

Интернет-магазин Wildberries разослал партнерам уведомление о том, что начнет скрывать некоторые отрицательные отзывы в карточках товара nsn.fm »

2023-11-29 15:40

Wildberries начнет скрывать отрицательные отзывы клиентов

Российский маркетплейс Wildberries начнет скрывать отрицательные отзывы клиентов не по теме товара или продавца, о чем представители онлайн-платформы уведомили партнеров. Причем еще летом этого года представители компании опровергали запрет на отрицательные отзывы под товарами. lenta.ru »

2023-11-29 14:25

Отклик на 5 звезд: Metro узнало, как отличить реальный отзыв от фальшивого

Прежде чем выбрать врача, пойти в ресторан или что-то купить, многие люди изучают комментарии других пользователей. Но зачастую авторами интернет-отзывов выступают маркетологи. metronews.ru »

2023-11-16 19:19

«Смотреть отзывы»: Россиянам дали советы, как распознать плохого продавца

Если покупатели пишут, что пришла подделка или брак, то такого товара стоит избегать, отметил в эфире НСН Дмитрий Ермолаев.  nsn.fm »

2023-11-10 16:35

Где сменить резину на зимнюю в Салехарде: адреса и отзывы

САЛЕХАРД, 13 октября, ФедералПресс. Власти Салехарда порекомендовали водителям сменить летнюю резину на зимнюю. В окружном центре услуги шиномонтажа оказывают 11 станций. «ФедералПресс» узнал, сколько стоит «переобуть железного коня» в городе на полярном круге. fedpress.ru »

2023-10-13 09:17

"Не смотреть на отзывы и мышцы": Россиянам рассказали, как найти идеального фитнес-тренера

Тренер в фитнес-зале нужен, чтобы сделать тренировочный процесс эффективным и сбалансированным. Специалист подберёт необходимые упражнения и проконтролирует технику их выполнения. Как выбрать тренера, с которым будет комфортно заниматься в зале, рассказала академический директор факультета фитнеса и культуры здоровья Университета "Синергия" Елена Силина. life.ru »

2023-10-9 16:51

В какую секцию отдать ребенка в Иркутске: список, цены, адреса, отзывы

Учебный год является началом трудовых будней для школьников. Чтобы этот период был наполнен не только рутинными домашними заданиями, но и радостными событиями, стоит отдать ребенка в секцию. «ФедералПресс» изучил рейтинги кружков на популярных сервисах и выделил те организации, куда однозначно рекомендуют записаться. fedpress.ru »

2023-9-17 11:59

Эксперт объяснил, как можно отличить фейковые отзывы потребителей от настоящих

Хвалебные фейковые отзывы на товары отличаются от настоящих длиной. Об этом рассказал в интервью радио Sputnik сопредседатель Национального союза защиты прав потребителей Алексей Егармин. life.ru »

2023-9-9 07:51

Как экспертам продавать свои услуги через соцсети: советы и отзывы Матвея Северянина

Соцсети для большинства из нас развлечение. Хотя давно есть те, кто на них зарабатывает, иногда неприлично много. Но обязательно ли быть популярным блогером, чтобы получать из интернета деньги?

ridus.ru »

2023-8-1 15:54

В Wildberries прокомментировали информацию о запрете на отрицательные отзывы на товары

В Wildberries отреагировали на появившиеся в сети сообщения о запрете на негативные отзывы на товары. По данным пресс-службы компании, для защиты продавцов искусственный интеллект фильтрует односложные отзывы, которые могут оставлять конкуренты. versia.ru »

2023-6-16 14:39

В Wildberries опровергли запрет на отрицательные отзывы под товарами

В Wildberries опровергли запрет на отрицательные отзывы. Представители упомянутой онлайн-платформы заявили, что данные о фильтрации негативных отзывов на товары не соответствуют действительности. Telegram-канал Mash сообщал, что покупатели не могли на маркетплейсе оставить негативные комментарии на покупки. lenta.ru »

2023-6-16 13:29

Стратегия управления репутацией: что это и как разработать

Кому и зачем нужна стратегия управления репутацией. Кто разрабатывает стратегию управления репутацией. Содержание стратегии управления репутацией. Как разработать: основные этапы metronews.ru »

2023-5-24 14:59

Отзывы на Banki ru и VC ru стали орудием атак на службы безопасности банков для хищения средств

Мошенники в попытках похитить средства со счетов банков начали использовать схему. Участниками дельцы пытаются сделать сами кредитные организации. Для этого они от лица клиентов оставляют на популярных банковских ресурсах Banki. versia.ru »

2023-4-26 08:53

«Просто бомба» или «Непонятно, где тут что»: реальные отзывы туристов о Тюмени

В прошлом году Тюменскую область посетили 3,3 миллиона человек, а отдых в столице региона превратился из тура выходного дня в полноценный визит длиной 5–7 дней. Растет и средний чек туристов. А что они думают о Тюмени? По сердцу ли им сибирское гостеприимство? Отзывы гостей собрал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-14 04:50

Совет эксперта: пять аспектов, на которые стоит ориентироваться, выбирая ресторан на вечер

Зачастую мы ориентируемся на стоимость блюд в меню. Конечно, это делать нужно, однако стоит обращать внимание и на другие факторы. metronews.ru »

2023-2-26 13:41

Как отличить настоящие отзывы от фейковых: три правила

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Чтобы отличить фейковые отзывы от реальных, нужно обратить внимание на несколько малозаметных моментов. Так считает директор по работе с клиентами Ким Берджесс. fedpress.ru »

2023-1-31 14:38

«Внимание к деталям»: эксперты назвали способ отличить ложные отзывы об отелях от настоящих

Каждая компания стремится показать свои лучшие стороны. О плохих обычно предпочитают не говорить. Поэтому некоторые пользователи, стремясь узнать отзывы о той или иной организации, могут попасться на фейковые комментарии. argumenti.ru »

2023-1-30 19:14

Назван способ отличить фейковые отзывы об отелях в интернете от подлинных

Директор по работе с клиентами платформы отзывов Feefo Ким Берджесс назвала способ отличить фейковые отзывы об отелях в интернете от подлинных. По словам эксперта, каждый третий отзыв о гостинице, размещенный в интернете, является поддельным. lenta.ru »

2023-1-29 17:31

Такси в Новосибирске: изучаем отзывы и цены

Жизнь современного человека довольно сложно представить без такси. Спрос на услуги перевозчиков достиг пика сейчас, когда в Сибирь пришли аномальные морозы. Пассажирам же по-прежнему важно, чтобы услуги были максимально комфортными и безопасными, а стоимость проезда не «кусалась». fedpress.ru »

2023-1-13 07:10

Wildberries удалил фото мужчин в лифчиках и оставил горячие отзывы девушек после публикации Лайфа

Wildberries убрал из отзывов к товарам фотографии мужчин в женском белье после обвинений в распространении незаконного контента, испугавшись, видимо, ответственности за пропаганду ЛГБТ. life.ru »

2022-12-19 18:04

Появились первые отзывы критиков о фильме «Аватар: Путь воды»

Состоялась мировая премьера фильма Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды». Западные критики опубликовали первые рецензии на сиквел. riafan.ru »

2022-12-18 11:04

Собчак высмеяла восхищенные отзывы Брухуновой о китайских парах

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высмеяла восхищенные отзывы супруги юмориста Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой о китайских парах. riafan.ru »

2022-12-13 17:20

«Посмотреть под семечки». Отзывы на новый сезон «Евгенича» с Жуковым

Прошел всего год, как Сергей Жуков снова вернулся на телеканал «Пятница» в роли продюсера Евгенича. Второй сезон уже стартовал, в нем, как и в первом — много звезд и песен. Мы собрали для вас отзывы зрителей. aif.ru »

2022-12-9 01:01

Пенсионеры и «фанера». Отзывы на новый сезон «Суперстар»

Шоу «Суперстар» снова вернулось в эфир. Жюри и ведущие — те же, что и год назад, а вот участники, разумеется, новые. Мы собрали для вас отзывы на новый сезон популярного проекта. aif.ru »

2022-11-8 12:04

«“Дом-2”, только боком». Отзывы на шоу «Влюбись, если сможешь»

Все новое — это хорошо забытое старое. Вот и на ТНТ опять появился проект, где взрослые люди ищут вторую половину. Имя ему — «Влюбись, если сможешь». Сравнений с «Домом-2» и другими программами по понятным причинам избежать не удалось. aif.ru »

2022-10-11 13:21

В Москве начали разносить отзывы аннулированных после проверки повесток

Сотрудники московских префектур начали разносить по домам отзывы повесток, которые были аннулированы после проверок. После жалоб граждан были организованы дополнительные проверки, по итогам которых выписанные на основании недостоверных данных запасников повестки отзываются. lenta.ru »

2022-9-30 10:56

«Удачно Дзюбитировал!» Отзывы о Дзюбе, «укравшем» гол у партнера в Турции

Почти три месяца Артем Дзюба искал себе новую команду после ухода из «Зенита», а как нашел — сразу же забил за новый клуб «Адана Демирспор». И даже стал лучшим игроком команды в матче, правда, проигранном. Что об этом говорят в Турции и России? aif.ru »

2022-8-23 17:49

Что нужно знать переезжающим в Петербург на ПМЖ: отзывы решившихся

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. Каждый год в Северную столицу на постоянку переезжают тысячи россиян. О плюсах и минусах жизни в городе новые петербуржцы рассказывают на форумах. fedpress.ru »

2022-7-4 07:00

Раскрыты способы распознать поддельные отзывы об отелях

Туристам посоветовали относиться с подозрением к положительным отзывам, написанным в чрезмерно восторженной манере. Основатель сервиса туристических отзывов рассказал, что пятибалльные оценки объекта зачастую могут быть сфальсифицированы. lenta.ru »

2022-6-23 20:35

Панические отзывы: Почему Россия на самом деле использовала истребители Су-57 на Украине

Истребители пятого поколения успели не только выполнить ряд боевых задач, но и наделали немало шума в информационном пространстве, попутно превратившись в нестерпимую головную боль для ПВО Украины. life.ru »

2022-6-22 00:40