Результатов: 49

Музыкальный фестиваль Outline 2023 объявил первые имена состава артистов

Фестиваль электронной музыки Outline 2023 объявил первые имена состава артистов. В первой волне лайнапа мероприятия представлены исполнители из Германии, Франции, Италии, Нидерландов, США и Аргентины. lenta.ru »

2023-5-15 15:20

Прокуратура запретила рейв Data от создателей отмененного фестиваля Outline

Московская прокуратура отменила вечеринку Data, запланированную на субботу, 10 декабря. Она должна была начаться на заводе «Молния» в 23:55 и продлиться до утра 12 декабря. По информации, указанной в Facebook, мероприятие собирались посетить две тысячи человек. lenta.ru »

2016-12-10 18:06

Организаторы Outline рассказали о причинах отмены фестиваля

Создатель фестиваля электронной музыки Outline Наташа Абель рассказала об обстоятельствах отмены московскими властями рейва, который должен был пройти 2 и 3 июля. По ее словам, согласования со всеми службами — МЧС, МВД и префектурой ЮВАО города Москвы — начались за полтора месяца до старта. lenta.ru »

2016-7-5 20:50

Деньги за билеты на фестиваль Outline начнут возвращать с 15 июля

Деньги за билеты на отмененный фестиваль электронной музыки Outline, который должен был состояться 2 и 3 июля в Москве, начнут возвращать с 15 июля. Об этом говорится на официальной странице мероприятия в Facebook. nsn.fm »

2016-7-5 10:40

Деньги вернут: возврат билетов на фестиваль Outline начнется 15 июля

Организаторы несостоявшегося фестиваля электронной музыки Outline в Москве, начнут возврат денег за приобретенные билеты с 15 июля. riafan.ru »

2016-7-5 03:08

Отмененный Outline: организаторы заняты артистами, а не возвратом денег

За фестиваль электронной музыки Outline, который так и не состоялся, вернут деньги. Билеты купили больше 10 тысяч человек. Пройти концерт должен был в Москве в эти выходные, но организаторы слишком поздно подали заявку в мэрию. vesti.ru »

2016-7-4 21:31

Антон Носик, Фестиваль Outline: простой выбор между философским пароходом и ГУЛАГом

Не выпендривайся, Вася, слушай свои «Валенки» и ваенги. А не нравится — уезжай. В спину плюнем, но киллеров вслед не пошлём... echo.msk.ru »

2016-7-3 14:29

Власти Москвы сорвали фестиваль электронной музыки Outline

Организаторы Outline попросили разочарованных меломанов не устраивать протестные митинги. Несмотря на это, вечером в субботу у «Завода автоматических линий», который переоборудовали под танцевальную площадку, собрались десятки молодых людей, которые хотели попасть на фестиваль. news.yandex.ru »

2016-7-3 13:08

В Москве отменили фестиваль электронной музыки Outline

Фестиваль электронной музыки Outline, запланированный в Москве на субботу, 2 июля, был отменен. Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook. Изначально предполагалось, что фестиваль, который проводится в Москве с 2014 года, пройдет на территории Московского завода автоматических линий и специальных станков (МоЗАЛ). nsn.fm »

2016-7-3 08:33

В отмене фестиваля Outline обвинили организаторов

Вина за несостоявшийся в Москве фестиваль Outline лежит на организаторах мероприятия, сказал Андрей Цыбин, занимающий пост префекта Юго-Восточного административного округа столицы. pronedra.ru »

2016-7-3 01:46

Стала известна причина отмены фестиваля Outline в Москве

Московская прокуратура объяснила причины отмены крупнейшего фестиваля электронной музыки Outline. По словам официального представителя ведомства Елены Россохиной, организаторы фестиваля не согласовали мероприятие с властями столицы и не смогли обеспечить условия проведения мероприятия с точки зрения пожарной безопасности. tvzvezda.ru »

2016-7-3 23:41

Организаторы фестиваля Outline призвали не устраивать митинги

Организаторы фестиваля электронной музыки Outline, который должен был открыться 2 июля в Москве, но был отменен в последний момент, призвали посетителей не митинговать и не собираться в толпы. По их словам, переноса мероприятия не будет, а все средства зрителям будут возвращены. lenta.ru »

2016-7-3 23:01

Фестиваль электронной музыки Outline не будет переноситься

Крупнейший в России фестиваль электронной музыки Outline, ранее отмененный в Москве, не будет переноситься. Об этом РИА Новости рассказали организаторы мероприятия. Всем зрителям вернут деньги за билет. rusnovosti.ru »

2016-7-3 22:20

Фестиваль электронной музыки Outline не будет переноситься

Крупнейший в России фестиваль электронной музыки Outline, ранее отмененный в Москве, не будет переноситься. Об этом РИА Новости рассказали организаторы мероприятия. Всем зрителям вернут деньги за билет. news.yandex.ru »

2016-7-3 22:20

Названы причины отмены фестиваля электронной музыки Outline в Москве

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти на Московском заводе автоматических линий и спецстанков 2 и 3 июля, не состоится из-за организационных и противопожарных нарушений, сообщили в префектуре Юго-Восточного округа Москвы. vz.ru »

2016-7-2 22:09

Названа причина отмены фестиваля Outline в Москве

Фестиваль электронной музыки Outline в Москве был отменен из-за того, что его организаторы не согласовали мероприятие со столичными властями, а также не соблюли правила пожарной безопасности, сообщили в столичной прокуратуре. lenta.ru »

2016-7-2 21:49

Прокуратура отрицает отмену фестиваля Outline, обвинив в этом организаторов

Представители прокуратуры заявляют, что указания на нарушения были всего лишь превентивной мерой, а не требованием отмены фестиваля.  nation-news.ru »

2016-7-2 21:47

Организаторы сорванного Outline нашли нестандартный выход из положения

После того как за несколько часов до старта в Москве был отменен фестиваль электронной музыки Outline, организаторы были вынуждены в экстренном порядке искать решение проблемы. riafan.ru »

2016-7-3 21:31

Власти назвали причинами отмены Outline организационные и противопожарные нарушения

Префектура Юго-Восточного округа Москвы заявила, что фестиваль электронной музыки Outline был отменён по причине нарушения организаторами правил пожарной безопасности, а также организационных нарушений. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-3 20:58

Фестиваль Outline отменили из-за организационных нарушений - В частности, не были приняты противопожарные меры

Фестиваль Outline в Москве отменили из-за множества нарушений в организации мероприятия. Так в субботу пояснила префектура столичного Юго-Восточного округа. Организаторы не приняли необходимые меры для того, чтобы обеспечить пожарную безопасность на месте проведения мероприятия. abnews.ru »

2016-7-2 20:49

Отмена фестиваля электронной музыки Outline в Москве

В Москве отменили крупнейший фестиваль Outline. Фееричное событие в мире электронной музыки должно было начаться сегодня в 22:00 (мск) и продлиться 2 дня. Час назад на официальной страничке Outline в Facebook, как гром среди ясного неба, появилось сообщение: «Внимание! Фестиваль … informvest.net »

2016-7-2 20:44

«Взять отпуск, прилететь и улететь обратно» — пользователи о срыве Outline

Фестиваль электронной музыки Outline отменен в Москве. Пользователи негодуют по поводу сорванного электронного фестиваля Outline, который прокуратура столицы запретила всего за несколько часов до начала. riafan.ru »

2016-7-2 20:37

В Москве отменили фестиваль электронной музыки Outline

В Москве отменили масштабный музыкальный фестиваль Outline, который должен был пройти 2 и 3 июля на территории остановленного Московского завода автоматических линий. Власти Москвы возложили вину за отмену на организаторов мероприятия, опоздавших на день с подачей заявки. grani.ru »

2016-7-2 20:26

В Москве отменили фестиваль электронной музыки Outline в день открытия

По словам префекта Юго-восточного административного округа Москвы, организаторы мероприятия слишком поздно подали заявку о его проведении Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти 2 июля вечером в Москве, отменен в день открытия, сообщили организаторы мероприятия. news.yandex.ru »

2016-7-2 20:17

Из-за внезапной отмены крупнейший техно-фестиваль Outline меняет площадки 

В соцсетях возмущены тем, что фестиваль с многотысячной аудиторией, был отменен в день открытия, сейчас организаторы ищут альтернативные площадки.  nation-news.ru »

2016-7-2 20:16

Прокуратура объяснила отмену фестиваля Outline в Москве

Названа причина неожиданной отмены знаменитого электронного фестиваля Outline, который должен был состояться 23 июля на Московском заводе автоматических линий и спецстанков. ntv.ru »

2016-7-2 20:05

Выступления с отменённого фестиваля Outline перенесут на другие площадки

Выступления артистов, которые планировали принять участие в отменённом ранее фестивале электронной музыки Outline в Москве, перенесут на другие площадки. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-2 20:04

В полиции решили предупредить беспорядки из-за отмены фестиваля Outline

Дополнительные силы полиции стянуты к месту проведения фестиваля электронной музыки Outline в Москве. «Три автомобиля с около 30 сотрудниками полиции прибыли на место проведения фестиваля Outline на улице Подъемная,14 к воротам завода МоЗАЛ», — рассказал источник РИА Новости. lenta.ru »

2016-7-2 20:03

Фестиваль Outline отменили в Москве по вине организаторов - власти

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был начаться сегодня вечером на московском заводе автоматических линий на улице Подъемной, отменен. Вина за это лежит исключительно на организаторах, сообщил префект ЮВАО Андрей … vestikavkaza.ru »

2016-7-2 20:02

Музыкальный фестиваль Outline в Москве отменен

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти в Москве, отменен. На странице мероприятия в Facebook сообщается, что он "не состоится по не зависящим от организаторов причинам". Деньги за билеты будут возвращены. vesti.ru »

2016-7-2 19:59

В Москве отменили фестиваль электронной музыки Outline

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти на Московском заводе автоматических линий и спецстанков 2 и 3 июля, не состоится, сообщили организаторы. «Внимание! Фестиваль не состоится по не зависящим от организаторов причинам. vz.ru »

2016-7-2 19:32

Фестиваль электронной музыки Outline отменен в Москве

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти в Москве в выходные, 2 и 3 июля, отменен. Об этом сообщается на странице фестиваля в социальной сети Facebook. vedomosti.ru »

2016-7-2 19:30

В Москве внезапно отменили фестиваль электронной музыки Outline

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был открыться в Москве сегодня, отменен. Об этом стало известно за несколько часов до начала масштабного мероприятия. ntv.ru »

2016-7-2 19:12

Фестиваль электронной музыки Outline в Москве отменили

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти в Москве, отменен. Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook. «Фестиваль не состоится по не зависящим от организаторов причинам. lenta.ru »

2016-7-2 19:07

В Москве отменили фестиваль электронной музыки Outline

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти в Москве, не состоится, соответствующая информация появилась на странице фестиваля в соцсети Facebook. news.yandex.ru »

2016-7-2 18:56

В Москве отменили фестиваль музыки Outline - На него продано более десяти тысяч билетов

В Москве отменили крупнейший на территории России фестиваль электронной музыки Outline. Об этом стало известно в субботу — в день проведения мероприятия. На официальной странице в Facebook появилась запись: «Фестиваль не состоится по не зависящим от организаторов причинам». abnews.ru »

2016-7-2 18:52

В Москве внезапно отменили крупнейший фестиваль электронной музыки Outline

Сегодня в Москве был отменён старт крупнейшего российского фестиваля электронной музыки Outline-2016. Организаторы мероприятия уже заявили, что вернут деньги за билеты.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-2 18:52

Прокуратура запретила фестиваль Outline в Москве

Прокуратура запретила крупнейший российский фестиваль электронной музыки Outline. Он должен был начаться в Москве сегодня. По данным Лайфа, прокуратура вынесла представление организаторам мероприятия из-за того, что Outline не был согласован с властями столицы. rusnovosti.ru »

2016-7-2 18:29