Результатов: 47

Чернокожее сообщество надавило на Байдена в Овальном кабинете

Чернокожие законодатели во время продолжительного заседания Овального кабинета во вторник, 13 апреля, оказали давление на президента США Джо Байдена, чтобы он выполнил ряд предвыборных обещаний. Они призывали его увеличить разнообразие своей администрации и принять серьезные меры в отношении жестокости полиции. lenta.ru »

2021-4-14 19:40

Time поместил на обложку Байдена в разгромленном Овальном кабинете

Свежий выпуск американского журнала Time посвящен новому президенту США Джо Байдену. На обложке изображен рисованный Овальный кабинет, который завален кипами бумаг. На столе лежит еда из ресторана быстрого питания, а на полу знаменитая красная бейсболка бывшего президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2021-1-21 22:35

CNN: Трамп оставил в Овальном кабинете записку Байдену

CNN, ссылаясь на источники в Белом доме, сообщает, что 45-й президент США Дональд Трамп, покидающий сегодня пост, оставил в Овальном кабинете записку для своего сменщика на должности Джо Байдена. argumenti.ru »

2021-1-20 18:16

The Hill: Трамп и Пенс встретились в Овальном кабинете

Американский лидер Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс провели встречу в Овальном кабинете впервые после беспорядков около здания Капитолия, которые произошли 6 января, пишет газета The Hill. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 20:44

Болеющий коронавирусом Трамп вернулся к работе в Овальном кабинете

Президент США Дональд Трамп возвратился на свое рабочее место в Овальном кабинете Белого дома, хотя все еще продолжает лечиться от коронавируса. Как передают... rosbalt.ru »

2020-10-8 01:20

В Белом доме заявили о возвращении Трампа к работе в Овальном кабинете

Представитель Белого дома Брайан Моргенштерн заявил, что президент США Дональд Трамп вернулся к работе в Овальном кабинете своей резиденции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-8 23:30

Заразившийся коронавирусом Трамп вернулся к работе в Овальном кабинете

Президент США Дональд Трамп, проходящий лечение от коронавируса, возобновил работу в Овальном кабинете Белого дома social.mk.ru »

2020-10-8 23:27

Hill: Болтон предложил засечь, сколько Трамп проводит времени в Овальном кабинете и сколько — перед телевизором

Свою позицию Дональд Трамп формирует не на основе оценок собственных экспертов, а со слов новостных телеканалов и людей не из правительства, заявил бывший советник по нацбезопасности президента США Джон Болтон. russian.rt.com »

2020-7-8 04:25

Трамп не смотрит слушания по импичменту, а занят работой в Овальном кабинете

В Белом доме США опровергли информацию о том, что президент Дональд Трамп следит за открытыми слушаниями по импичменту в собственном отношении. Прямой... rosbalt.ru »

2019-11-13 21:28

Трамп принял рэпера Канье Уэста в Овальном кабинете

Президент США Дональд Трамп принял в Овальном кабинете рэпера Канье Уэста и побеседовал с ним о тюремной реформе и сохранении рабочих мест. Во встрече... rosbalt.ru »

2018-10-12 01:31

Дональд Трамп встретился с рэпером Канье Уэстом в Овальном кабинете

Один из самых высокооплачиваемых хип-хоп-исполнителей в США объяснил президенту, почему хочет отменить 13-ю поправку, запрещающую рабство. 5-tv.ru »

2018-10-12 00:46

Новое видео с Левински и Клинтоном в Овальном кабинете попало в сеть

Кадры, где Клинтон нежно приобнимает Левински, сняты 28 февраля 1997 года — предположительно именно тогда состоялось свидание, результатом которого стало то самое «платье Моники Левински». 5-tv.ru »

2018-10-6 03:59

Time "утопил" Трампа в Овальном кабинете

Журнал Time поместил на обложку нового номера президента Дональда Трампа, тонущего в затопленном Овальном кабинете. Иллюстрация символизирует наличие серьезных проблем, с которыми глава Белого дома столкнулся в последнее время. tvc.ru »

2018-8-23 19:49

Журнал Time «утопил» Трампа в Овальном кабинете

Новый выпуск еженедельного журнала Time выйдет с американским президентом Дональдом Трампом на обложке, которого иллюстраторы изобразили плавающим в затопленном почти до потолка Овальном кабинете. riafan.ru »

2018-8-23 17:20

Трамп в затопленном Овальном кабинете появился на обложке Time

Новый выпуск американского журнала Time выйдет с обложкой с изображением президента США Дональда Трампа в затопленном Овальном кабинете Белого дома. Номер выйдет в сентябре. Картинку до потолка затопленного Овального кабинета сопровождает надпись: «На глубине» (с английского фразу «In Deep» также переводится как «находиться в затруднительном положении»). vz.ru »

2018-8-23 16:25

Фото: счастливый Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян в Овальном кабинете

Президент США опубликовал снимок и прокомментировал официальную встречу с главным секс-символом Америки. 5-tv.ru »

2018-5-31 03:16

Трамп принял в Овальном кабинете освобожденного из тюрьмы Венесуэлы американца

Президент поблагодарил за проделанную работу Госдепартамент, а также лично несколько сенаторов tass.ru »

2018-5-27 04:47

Раскрыт распорядок дня Дональда Трампа

Портал Axios со ссылкой на источники и попавшее в распоряжение издания расписание американского президента рассказал о распорядке дня Дональда Трампа. По данным портала, Трамп начинает свой день позже, чем в первые дни президентства: он приступает к работе в 11. vz.ru »

2018-1-8 11:15

Трамп встретился в Овальном кабинете с детьми американских журналистов по случаю Хеллоуина

Президент США Дональд Трамп встретился в Овальном кабинете с детьми американских журналистов по случаю Хеллоуина и вручил им сладости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 23:42

Как американские президенты используют красную кнопку в Овальном кабинете?

Когда-то весь мир боялся, что американский лидер начнёт ядерную войну одним нажатием. Теперь вместо боеголовок в воздух поднимаются пузырьки кока-колы. 5-tv.ru »

2017-10-19 09:14

MSNBC: подчинённые уже не скрывают, что «дилетант в Овальном кабинете» им не начальник

Спустя всего шесть месяцев после инаугурации Дональда Трампа кажется, что он уже находится на финальной стадии своего президентского срока, утверждает MSNBC. Подчинённые и однопартийцы попросту игнорируют все заявления и пожелания действующего лидера и предпочитают заниматься другими делами, считает ресурс. russian.rt.com »

2017-8-5 00:55

WP: российский фотограф в Овальном кабинете переполошил ветеранов спецслужб США

Сразу несколько экс-сотрудников спецслужб США отметили, что допустить российского фотографа в Овальный кабинет во время визита Сергея Лаврова означало создать угрозу безопасности, потому что в камере можно пронести подслушивающие устройства. russian.rt.com »

2017-5-11 23:25

Российский фотограф в Овальном кабинете встревожил бывшего замдиректора ЦРУ

Бывших сотрудников американских разведслужб встревожило присутствие фотокорреспондента ТАСС на встрече между президентом США и главой МИД России Сергеем Лавровым в Овальном кабинете. В частности, экс-замдиректора ЦРУ высказал мнение, что пустить фотографа со всей техникой в Белый дом не было хорошей идеей. lenta.ru »

2017-5-11 17:04

"Победная пляска России в Овальном кабинете": реакция США на визит Лаврова

Переговоры Сергея Лаврова и Дональда Трампа вызвали истерику у американских СМИ. Многие издания назвали "странным" первый за четыре года визит главы нашего МИД в Вашингтон. Рабочая поездка Лаврова совпала с внезапным увольнением директора ФБР Джеймса Коми. tvc.ru »

2017-5-11 14:46

СМИ: Трамп использует «красную кнопку» в Овальном кабинете Белого дома, чтобы заказывать газировку

Американский президент Дональд Трамп использует «красную кнопку», которая находится в Овальном кабинете Белого дома для заказа газировки, передает РИА «Новости» сообщение Yahoo News.

Издание отмечает, что Трамп нашел кнопке необычное применение - он пользуется ей для вызова дворецкого, приносящего ему бокал с газировкой.

Деревянная подставка с красной кнопкой находилась на столе и у предшественников Дональда Трампа, но неизвестно, как они ее использовали, уточняет издание.

kapital-rus.ru »

2017-4-27 06:30

Советница Трампа объяснила раскованную позу на диване в Овальном кабинете

Келлиан Конуэй, советница президента США Дональда Трампа, объяснила, почему с ногами залезла на диван в Овальном кабинете во время встречи лидера страны с руководителями вузов для афроамериканцев. Она подтвердила, что сделала это ради удачного кадра, о чем ее попросили. lenta.ru »

2017-3-1 16:02

Советница Трампа объяснила свою «неприличную позу» на диване в Овальном кабинете

Келлиэнн Конуэй, советница президента США Дональда Трампа, дала объяснения по поводу своего снимка, который распространился в социальных сетях и дал пользователям повод обвинить ее в неприличном поведении. versia.ru »

2017-3-1 14:54

Советница Трампа объяснила, почему забралась на диван с ногами в Овальном кабинете

Журналисты и пользователи соцсетей обрушились с критикой на советницу Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй, которая забралась с ногами на диван во время встречи главы государства с представителями университетов для темнокожих. vesti.ru »

2017-3-1 13:52

Советница Трампа объяснила свою позу в Овальном кабинете

Советница президента США Келлиэнн Конуэй объяснила свое поведение на встрече президента США Дональда Трампа с ректорами вузов в Белом доме, ставшее предметом обсуждения в СМИ из-за раскованной позы девушки, забравшейся с ногами на диван в Овальном кабинете. vz.ru »

2017-3-1 11:20

Раскованная поза советницы Трампа в Овальном кабинете возбудила соцсети

Микроблогеры Twitter удивились раскованности советницы президента США Келлиан Конуэй во время приема в Белом доме. Конуэй в обуви забралась на диван в Овальном кабинете и поджала под себя раздвинутые ноги. lenta.ru »

2017-2-28 15:02

Пользователи сети обсуждают фотографию с советником Трампа в Овальном кабинете

Пользователи социальных сетей активно обсуждают снимок, на котором советник президента США Келлиэнн Конуэй встала на колени на диване в Овальном кабинете, чтобы сделать фотографию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 14:04

Трамп изменил обстановку Овального кабинета

Президент США Дональд Трамп, вступивший в должность в пятницу, внес изменения в обстановку Белого дома. Одной из главных перемен стало возвращение в Овальный кабинет бюста экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля, который был убран экс-президентом Бараком Обамой. vz.ru »

2017-1-22 12:57

Дональд Трамп подписал в Овальном кабинете первый указ

Президент США Дональд Трамп подписал свой первый указ в Овальном кабинете Белого дома. Он облегчил действующие для госучреждений нормативные требования в ожидании отмены реформы здравоохранения, введённой шесть лет назад его предшественником Бараком Обамой. pronedra.ru »

2017-1-21 04:01

Обама оставил Трампу записку в Овальном кабинете

Барак Обама, президентские полномочия которого истекают, сегодня в 20 часов по московскому времени, оставил, следуя давней традиции, записку своему сменщику Дональду Трампу. vesti.ru »

2017-1-20 18:03

Трамп повесит в Овальном кабинете письмо Никсона с предсказанием его победы

Друзья избранного президента США Дональда Трампа рассказали, что республиканец намерен повесить в Овальном кабинете Белого дома письмо Ричарда Никсона, написанное им почти 30 лет назад. В нем содержится предсказание победы Трампа на выборах президента. versia.ru »

2016-12-13 11:28

Обама на коленях: президент США ползает по полу в Овальном кабинете

Президент США Барак Обама поползал по полу и поиграл с девятимесячной дочерью Джен Псаки. Фотография, на которой американский лидер стоит на четвереньках рядом с младенцем в Белом доме, была опубликована на сайте Barackphotos.com. tvzvezda.ru »

2016-4-16 08:56