Результатов: 91

В Пхеньяне встретили овациями постановку труппы Приморской сцены Мариинского театра

Балет "Спящая красавица" смотрели министр культуры КНДР Сын Чон Гю, работники ведомства и центральных органов, деятели искусства, преподаватели художественного мастерства и их ученики tass.ru »

2024-3-21 05:38

Речь Си на встрече с главами компаний из США встретили овациями

Си Цзиньпин на встрече с представителями американского бизнеса заявил, что Китай «готов быть другом и партнером США», что вызвало «бурные овации», пишет FT. Мероприятие прошло после встречи Си и Байдена. news.mail.ru »

2023-11-18 17:11

"Подвели под монастырь": В ГД оценили шансы Трюдо на отставку после скандала с овациями эсэсовцу

Репутации премьер-министра Канады Джастина Трюдо и его кабинета был нанесён серьёзный удар после скандала с чествованием 98-летнего члена дивизии СС "Галичина". Так как скандал не гаснет, а, напротив, набирает обороты, некоторые эксперты заговорили, что Трюдо маячит отставка. life.ru »

2023-9-27 19:14

МИД обещал не оставлять безнаказанным шабаш с овациями Зеленского и Трюдо нацисту СС "Галичина"

Москва не оставит без ответа недружественные действия Канады в отношении России, в том числе расширение санкционных списков и циничное надругательство над памятью жертв нацизма. Об этом сказано в заявлении МИД РФ по поводу чествования нациста из дивизии СС "Галичина" в парламенте Канады. life.ru »

2023-9-26 15:00

ООН заняла сторону России после скандала с овациями Зеленского и Трюдо нацисту СС "Галичина"

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик высказался о приветствии Владимиром Зеленским и премьер-министром Канады Джастином Трюдо ветерана дивизии СС "Галичина" ("Галиция") Ярослава Хунка (Гунько) в канадском парламенте, подчеркнув, что организация выступает против любых почестей нацистам. life.ru »

2023-9-25 20:34

В Кремле возмущены овациями Зеленского и Трюдо 98-летнему украинцу из СС "Галичина"

У преступлений нацистов нет срока давности, потеря памяти о них вызывает возмущение. Такое заявление сделал в беседе с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя приглашение в Парламент Канады на встречу с Владимиром Зеленским и Джастином Трюдо украинского нациста Ярослава Хунки, в прошлом служившего в дивизии СС "Галиция" ("Галичина"). life.ru »

2023-9-25 13:29

Встретили овациями: дочь Егора Кончаловского выступила на фестивале «Амурская осень»

Художница представила серию графических работ «Взгляд внутрь» и рассказала о своем покровителе. 5-tv.ru »

2023-9-16 07:44

Минпромторг показал, как лётчиков импортозамещённого SJ-100 после полёта встретили овациями

Минпромторг показал кадры с полётом первого импортозамещённого российского лайнера SJ-100. Видео появилось в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-8-29 13:00

Зал встретил бурными овациями щедрое обещание Путина на саммите Россия – Африка

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка сообщил, что Москва готова в ближайшие месяцы бесплатно поставить зерно нуждающимся странам Африки. life.ru »

2023-7-27 13:17

Американские болельщики проводили Федора Емельяненко овациями

Российский боец MMA Федор Емельяненко завершил спортивную карьеру под овации американских болельщиков. В ночь на 5 февраля спортсмен принял участие в своем последнем поединке. riafan.ru »

2023-2-5 08:40

Концерт Максима Галкина завершился овациями в Дубае

Российский комик Максим Галкин (признан иностранным агентом на территории РФ) собрал полный зал на сольном концерте в Дубае. Зал поддержал артиста овациями. riafan.ru »

2023-1-6 14:35

Аргентинский зритель встретил «Хор Турецкого» громогласными овациями

Заграничные гастроли всегда были раскалывающим лед недоверия и устанавливающих хорошие отношения между странами, уверены в коллективе. 5-tv.ru »

2022-7-25 15:53

Долгожданное возвращение: Камилу Валиеву встретили овациями после прилёта с Олимпиады в Пекине

В Пекине она стала чемпионкой командного турнира и заняла четвёртое место в личном первенстве. life.ru »

2022-2-18 18:02

С оркестром и овациями: В Москве встретили первых призёров Олимпиады в Пекине

Среди прибывших спортсменов в том числе сноубордист Виктор Уайлд и серебряные призёры в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина Ирина Аввакумова и Ирма Махиня. life.ru »

2022-2-12 21:46

Жители Гвинеи овациями встретили военный переворот и комендантский час

Мятежники заявили, что гвинейцы могут не беспокоиться о судьбе свергнутого президента. Его держат под стражей. 5-tv.ru »

2021-9-6 07:04

Фильм Серебренникова "Петровы в гриппе" встретили овациями на Каннском фестивале

В российский прокат фильм, снятый по роману Алексея Сальникова, выйдет в сентябре. life.ru »

2021-7-13 06:17

Похвалила сама Пугачева: кого из «Маски» Примадонна удостоила овациями

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. На «Маске» разоблачили Неваляшку. В костюме скрывался российский певец Стас Пьеха. Он поразил жюри и зрителей талантом. Похвалу оставила даже Алла Пугачева в соцсети. fedpress.ru »

2021-4-26 05:34

Прилетевших из Японии фигуристов сборной России встретили овациями и гимном

Сборная России впервые стала победителем мирового командного первенства по фигурному катанию. Поклонники подарили спортсменам цветы и сердечно поблагодарили их за триумф. 5-tv.ru »

2021-4-19 17:48

"Присоединяйся! Молодцы!" В Минске овациями встречают рабочих, покидающих заводы ради протеста

Выходящие сотрудники рассказывают о нерешительных попытках начальства не выпускать их из здания.Читать далее... life.ru »

2020-8-17 14:45

Марка Захарова проводили в последний путь овациями и криками "Браво!" — видео

Собравшиеся прощались с режиссёром, не прекращая аплодировать на протяжении нескольких минут. В Москве попрощались со знаменитым советским, российским режиссёром Марком Захаровым. Церемония проходила сегодня в столичном театре "Ленком". life.ru »

2019-10-1 14:30

В Екатеринбурге пилота Дамира Юсупова и весь экипаж отблагодарили овациями 20 тысяч жителей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Екатеринбуржцы аплодировали экипажу на стадионе, где сегодня проходит футбольный матч «Урала» и «Крыльев советов». fedpress.ru »

2019-8-17 15:58

Панарина овациями встретили на домашней арене «Рейнджерс»

Работники клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашней арене команды «Медисон-сквер-гарден» эффектно встретили новичка — российского нападающего Артемия Панарина. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 10:01

Саакашвили вернулся в Одессу, где его встретили овациями — видео

Экс-президент Грузии произнёс перед сторонниками пламенную речь, в которой призвал "давить" коррупционеров волкодавами. Вечером 18 июня бывший президент Грузии Михаил Саакашвили впервые после своего изгнания и возвращения посетил Одессу, где его встретили овациями. Читать далее... life.ru »

2019-6-19 00:41

Зрители встретили освобожденного из-под домашнего ареста Серебренникова овациями

Посетители московского театра «Гоголь-центр» встретили освобожденного из-под домашнего ареста режиссера Кирилла Серебренникова овациями стоя. Режиссера освободили 8 апреля, а уже 9-го он после окончания спектакля «Мертвые души» он поднялся на сцену вместе с театральной труппой. lenta.ru »

2019-4-10 09:34

Гости «Гоголь-центра» встретили Серебренникова овациями

Режиссер Кирилл Серебренников, отпущенный из-под домашнего ареста, вышел на сцену «Гоголь-центра». Пришедшие на спектакль зрители встретили... rosbalt.ru »

2019-4-10 01:59

Поклонники проводили актёра Булдакова в последний путь овациями — видео

Артиста, всем знакомого по роли Михалыча в фильме "Особенности национальной охоты", похоронят на Троекуровском кладбище. Завершилась церемония прощания с актёром Алексеем Булдаковым, который скончался в Монголии от острой сердечной недостаточности 3 апреля. Читать далее... life.ru »

2019-4-8 13:28

Зал суда встретил овациями решение отменить домашний арест Серебренникову

Все, кто находился на заседании по делу режиссёра Кирилла Серебренникова, зааплодировали, услышав решение Мосгорсуда отменить домашний арест фигуранту дела "Седьмой студии". Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-8 12:47

Всю жизнь за дирижерским пультом: Москва встретила Эннио Морриконе овациями

Концерт прославленного итальянского композитора и дирижера Эннио Морриконе состоялся в Государственном Кремлевском дворце. Свободных мест в зрительном зале не осталось, благодарные слушатели раскупили билеты на концерт за несколько дней. tvzvezda.ru »

2018-11-8 12:16

Встретили овациями. Путин прибыл на молодёжный форум "Машук"

Президент РФ Владимир Путин прибыл на молодёжный образовательный форум "Машук-2018", который проходит в Пятигорске. Встречали российского лидера весело и громко. Как ранее анонсировали в Кремле, глава государства намерен ознакомиться с работой форума в целом, выступить перед участниками лагеря, а также посетить экспозицию "Современные герои России". life.ru »

2018-8-15 12:53

Черчесов выступил на форуме «Территория смыслов». Его встретили овациями

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов стал гостем форума «Территория смыслов». fedpress.ru »

2018-7-26 21:46

"Молодцы!" Десятки тысяч фанатов встретили российскую сборную овациями в Москве

Десятки тысяч фанатов встретили российскую сборную по футболу овациями в Москве, скандируя: "Молодцы!" Спортсмены прибыли на встречу с фанатами в фан-зону на Воробьёвых горах. В момент, когда российские футболисты прибыли на встречу с болельщиками, на экране фан-зоны появились кадры самых ярких моментов с матчей команды на ЧМ. life.ru »

2018-7-8 16:11

В Мариинском театре зрители овациями встретили победу сборной РФ над Испанией (видео)

В Мариинском театре 1 июля в антракте балета «Спящая красавица» зрители отпраздновали победу сборной РФ над Испанией в матче ЧМ-2018.... rosbalt.ru »

2018-7-2 12:36

Более сотни фанатов овациями проводили сборную Польши на тренировку в Волгограде

Сборная Польши в среду проведет официальную пресс-конференцию и предматчевую тренировку на стадионе "Волгоград-Арена" tass.ru »

2018-6-27 17:35