Результатов: 81

Названы причины агрессии овчарки, которая вытащила младенца из коляски и начала терзать

Причины кошмарного нападения немецкой овчарки на младенца, случившегося накануне в Новой Москве, кроются в ошибках, сделанных при воспитании животного. Об этом в беседе с Лайфом рассказали ведущий специалист Московского общества защиты животных Наталья Базаркина и ветеринарный врач Наталья Юферева. life.ru »

2023-12-11 13:14

Стало известно о состоянии пережившего нападение овчарки в Москве младенца

Врачи оценивают состояние младенца, пережившего нападение овчарки в Новой Москве, как стабильное, сообщает РИА Новости. Собака напала на сидевшего в коляске ребенка, когда его мать на несколько минут зашла в дом. lenta.ru »

2023-12-11 11:24

После нападения овчарки на младенца в Новой Москве заведено дело по двум статьям

После нападения овчарки на младенца в Новой Москве Следственный комитет возбудил уголовное по двум статьям. Об этом говорится в сообщении столичного СК. Речь идет о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, а также неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка - статьи 118 и 156 УК РФ соответственно. tvzvezda.ru »

2023-12-11 10:49

После нападения овчарки на младенца в Новой Москве возбуждено два уголовных дела

После нападения овчарки на спящего младенца в коляске в Новой Москве возбуждено два уголовных дела — за причинение тяжкого вреда здоровью и за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Об этом стало известно SHOT. life.ru »

2023-12-11 10:30

Раскрыта судьба огромной овчарки, чуть не загрызшей малыша в Новой Москве

Немецкая овчарка, чуть не загрызшая младенца в московском поселении Сосенском, отправится в питомник — трёхлетнюю собаку в скором времени заберёт заводчик, у которого её покупали. Как рассказала SHOT мама пострадавшего малыша, животное гуляло на их участке без поводка, потому как ранее не проявляло агрессии. life.ru »

2023-12-10 17:51

В Белом доме объяснили агрессивное поведение овчарки Байдена

Агрессивное поведение собаки президента США Джо Байдена связано со стрессовой обстановкой в резиденции американских лидеров. Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Напомним, накануне газета New York Post написала, что немецкая овчарка президента Соединенных Штатов Америки за последние четыре месяца укусила семь сотрудников Секретной службы , причем один из них был госпитализирован. tvzvezda.ru »

2023-7-26 01:11

«Точно не видно»: игра овчарки с хозяйкой в прятки заставила Сеть хохотать

Умение хорошо прятаться - это целое искусство, которое песель из этого видео, по его мнению, постиг в совершенстве. Он очень просил хозяйку поиграть с ним в прятки, чтобы продемонстрировать свои суперспособности. ridus.ru »

2023-7-14 15:14

Двухлетнего мальчика госпитализировали после нападения соседской овчарки на Якорной улице в Петербурге

Отец двухлетнего ребенка сообщил о нападении соседской собаки на сына в правоохранительные органы. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-6-5 10:48

В США правозащитники подали в суд после неполучения данных об агрессии овчарки Байдена

Организация Judicial Watch также напомнила, что, по ее сведениям, предыдущая собака президента США "была ответственна за гораздо большее число нападений с укусами, чем официально признавал Белый дом". tass.ru »

2023-4-8 00:48

«Давай играть!»: игра овчарки с ребёнком растрогала соцсети

Многие дружелюбные пёсики обожают весело проводить время с детишками. От игр со своим маленьким другом не смогла отказаться и овчарка из этого ролика. На этот раз пушистая решила поиграть с малышом в догонялки. ridus.ru »

2022-12-19 14:33

Найден хозяин овчарки, покусавшей 13-летнюю школьницу в Подмосковье

В Подмосковье правоохранители нашли владельца собаки, покусавшей 13-летнюю девочку вечером 17 сентября в посёлке Дрожжино. Об этом журналистам рассказала глава пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова. life.ru »

2022-9-20 21:00

Пострадавшую от нападения овчарки 13-летнюю школьницу прооперировали челюстно-лицевые хирурги

Выяснились подробности нападения недружелюбной овчарки на 13-летнюю школьницу в поселке Дрожжино Ленинского городского округа 17 сентября incident.mk.ru »

2022-9-19 14:49

После нападения овчарки на 13-летнюю девочку в Дрожжино возбудили уголовное дело

По требованию прокуратуры после нападения овчарки на 13-летнюю школьницу в подмосковном поселке Дрожжино возбудили уголовное дело. Ход и результаты расследования находятся на контроле надзорного ведомства. riafan.ru »

2022-9-18 13:57

Нападение овчарки на 13-летнюю школьницу с йорком в Подмосковье попало на видео

В подмосковном поселке Дрожжино овчарка напала на 13-летнюю школьницу, гуляющую с йоркширским терьером. На появившихся в соцсетях кадрах видно, как овчарка срывается с поводка и бросается на находящуюся неподалеку девочку. lenta.ru »

2022-9-18 12:50

Хозяин напавшей овчарки на девушку во Владивостоке раскрыл новые подробности: «Я ей сразу предложил помощь, и она согласилась»

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, ФедералПресс. Следственный комитет проводит проверку по факту нападения овчарки на 28-летнюю девушку во дворе дома по улице Русская. fedpress.ru »

2022-7-14 03:17

У американского президента появился щенок немецкой овчарки

У 46-ого президента Соединенных Штатов Джо Байдена появился новый член семьи. Им стал щенок породы немецкая овчарка по кличке Коммандер. По данным СМИ, семье Байдена щенка подарили родственники. «Добро пожаловать домой, Коммандер!», - написал президент США в своем Twitter-аккаунте . tvzvezda.ru »

2021-12-21 04:44

Прокуратура проводит проверку после нападения овчарки на девочку в Подмосковье

14 мая в Истре немецкая овчарка без намордника и поводка напала на восьмилетнюю девочку на детской площадке, взрослым удалось отогнать животное tass.ru »

2021-5-19 15:05

Опубликовано видео нападения овчарки на детей в Первоуральске

Огромная овчарка напала на группу подростков в Первоуральске. Инцидент попал в объектив уличной камеры видеонаблюдения. Школьников спасло то, что агрессивный пес был в наморднике. На опубликованных в Сети кадрах видно, как женщина выводит собаку на прогулку, держа ее за поводок. tvzvezda.ru »

2021-5-3 12:02

Псаки сообщила, что овчарки Байдена вернулись в Белый дом

Ранее телекомпания CNN сообщала, что собак вернули в семейный дом Джо Байдена в Делавэре после нападения овчарки на одного из охранников Белого дома tass.ru »

2021-3-24 22:04

Бионический протез для овчарки Сторм. Отрывок из книги о суперветеринарии

В издательстве "Бомбора" выходит автобиография одного из самых известных ветеринаров в мире. О принципах медицины для людей и животных — в отрывке, публикуемом ТАСС tass.ru »

2020-8-17 10:00

Австрия: служебные овчарки напали на военного кинолога

В Австрии произошел смертельный случай на территории одной из военных частей – две служебные бельгийские овчарки насмерть загрызли кинолога. argumenti.ru »

2019-11-17 20:43

Военного кинолога загрызли его же овчарки

В Австрии служебные собаки загрызли кинолога, который их кормил. 31-летний сержант работал с собаками с 2017 года, он отвечал за уход за животными в части неподалеку от столицы. Придя на службу, он заметил, как две бельгийские овчарки вырвались из клеток. В какой-то момент животные набросились на военного. lenta.ru »

2019-11-16 06:17

Овцы взбунтовались против овчарки

Шотландский фермер из Локерби снял на видео противостояние овчарки и двух баранов. Одно из животных не хотело идти в свой загон и боднуло собаку. Пес быстро повернулся и снова перешел в наступление, но баран продолжал сопротивляться. lenta.ru »

2019-10-25 20:39

В Подмосковье завели дело после жестокого нападения овчарки на ребенка

Следователи возбудили уголовное дело после нападения собаки на ребенка в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по... rosbalt.ru »

2019-7-10 18:25

СК возбудил дело по факту нападения овчарки на восьмилетнего мальчика в Подмосковье

У ребенка диагностировали открытый перелом костей предплечья и множественные укусы tass.ru »

2019-7-10 17:30

Следователи проверяют сообщение о нападении овчарки на детей в Москве

Пресс-служба следственного комитета Москвы сообщила о том, что следователи начали проверку сообщений о том, что среднеазиатская овчарка напала на ребенка и подростка в Новой Москве. nation-news.ru »

2019-4-14 17:21

СК проверяет сообщения о нападении овчарки на детей в Новой Москве

Следственный комитет проверяет сообщения СМИ о нападении овчарки на двух детей в Новой Москве. По имеющимся данным, собака сбежала из коттеджа и покусала 12-летнюю девочку и 17-летнего юношу. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 16:09

В Чувашии две овчарки загрызли пенсионерку

В общей сложности две собаки, оставшиеся без присмотра, напали на троих человек. В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту гибели 76-летней женщины, на которую напали собаки. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по республике. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 14:23

В Чувашии овчарки насмерть загрызли пенсионерку

Инцидент произошел в минувшее воскресенье в деревне Первые Вурманкасы. Две овчарки, кавказская и среднеазиатская, напали на людей. В результате происшествия 76-летняя женщина скончалась, а двое пожилых мужчин были сильно искусаны. vesti.ru »

2019-2-18 14:10

В Чувашии овчарки покусали трех пенсионеров, погибла женщина

В Чувашии пенсионерка скончалась от укусов собак. По данным СК РФ, накануне ранним утром в деревне Первые Вурманкасы кавказская и среднеазиатская... rosbalt.ru »

2019-2-18 13:10

Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша

Сербский президент Александр Вучич подарил своему российскому коллеге Владимиру Путину четырёхмесячного щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша. Эта порода отличается большими размерами, морозостойкостью и бесстрашием в борьбе с дикими животными. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 19:41

Президент Сербии подарил Путину щенка шарпланинской овчарки

Сербский президент Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину четырёхмесячного щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша. Об этом информирует РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 18:25

По кличке Паша. Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки — видео

Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из здания палаты в Белграде, где проходят переговоры двух лидеров. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 18:05