Результатов: 34

Волк в овечьей шкуре: В Госдуме не поверили в благие намерения европейских «миротворцев»

Депутат Алексей Чепа в беседе с НСН объяснил настоящую цель возможного появления миротворцев из Евросоюза на Украине. nsn.fm »

2023-3-31 12:39

Россия получила право на поставки в Индию овечьей шерсти и кожевенного сырья

Россельхознадзор также сообщил о согласовании сертификата на поставку кормов для животных, содержащих материалы животного происхождения, исключая корм для собак и кошек tass.ru »

2023-1-25 17:46

В Ингушетии запустили первое предприятие по переработке овечьей шерсти

Этот рабочий проект позволит не только создать рабочие места, но и обеспечит заработком людей, у которых в хозяйстве есть овцы, подчеркнул глава региона Махмуд-Али Калиматов tass.ru »

2022-8-23 22:04

Танки в овечьей шкуре, или Как РФ отводит войска от границы Украины

Москва сообщает об отводе российских войск от границ Украины. Но эти заявления больше похожи на операцию прикрытия, считает карикатурист Сергей Елкин. dw.de »

2022-2-17 17:38

Алексей Златкин, Судебный произвол в овечьей шкуре

То есть спустя 7 лет, в течении которых идет исполнительное производство и они взыскивают деньги, они вдруг понимают, что не знают как правильно определять суммы, которые они уже взыскали с должника… echo.msk.ru »

2021-12-28 13:16

"Пентагон в овечьей шерсти". Блогеры об обвинениях МИД России

До Единого дня голосования в России осталось меньше недели, и чем ближе выборы, тем горячее становятся новости. 9 сентября председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела РФ Василий Пискарев заявил, что следы "Умного голосования" ведут в Пентагон. svoboda.org »

2021-9-13 10:09

Компания по продаже овечьей шерсти подала в суд за незаконное использование торговой марки УГ

Дело в том, что фирма имеет свой сайт, однако IT-компании игнорируют запатентованный ею товарный знак и выдают в поиске проекты сторонников блогера Алексея Навального. life.ru »

2021-9-1 17:17

Роспатент одобрил заявку продавца овечьей шерсти на бренд "Умное голосование"

Фирма "Вулинтертрейд" из Невинномысска получила право на товарный знак "Умное голосование" всего через месяц после подачи заявки. Соратник Навального отрицает связь компании с проектом оппозиционера. dw.de »

2021-7-30 17:20

Фирма, торгующая овечьей шерстью, оформляет права на "Умное голосование"

Если заявку одобрят, то компания "Вулинтертрейд" сможет использовать логотип "Умного голосования" в том числе для организации политических собраний svoboda.org »

2021-7-15 00:30

Турецкий волк в овечьей шкуре метит территорию

Турецкие националисты, вооруженные холодным оружием, разгуливают по улицам Лиона и его окрестностям, выкрикивая угрозы в адрес армян, требующих признания независимости Нагорного Карабаха, и «безбожников» учителей. argumenti.ru »

2020-11-6 13:14

Волк в овечьей шкуре. В Петербурге появилось граффити с Навальным, оскорбившим ветерана

На рисунке блогера сравнили с нацистскими преступниками, истинное обличье которых показывает советский солдат.Читать далее... life.ru »

2020-6-13 15:50

В овечьей шкуре. Социализм или капитализм?

Социалистическое братство – это не какой-то утопический строй, который надо реализовать против капитализма, а это то, что в расщелинах капитализма каждый раз надо организовывать заново. slon.ru »

2019-11-19 08:00

Зеленский назвал Порошенко волком в овечьей шкуре

На дебатах, которые прошли между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко в преддверии выборов президента Украины, действующий глава страны назвал оппонента котом в мешке и просто мешком . Лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре , - ответил на обвинение Зеленский. tvzvezda.ru »

2019-4-20 01:49

Зеленский заявил Порошенко, что лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре

Действующий президент Украины сравнил своего соперника на выборах с яркой оберткой, которая прикрывает тех, кто хочет взять реванш tass.ru »

2019-4-19 20:03

Волк в овечьей шкуре. Пентагон учится воевать с Россией на "куклах"

За последние несколько лет западные страны провели сразу несколько учений с привлечением русскоговорящих статистов и российской военной техники. Перспективные российские истребители пятого поколения Су-57 ещё даже не поступили на вооружение ВКС РФ, а американская армия уже готовит своих лётчиков для возможного сражения с ними. life.ru »

2019-1-23 12:30

«Волгоцеммаш» в овечьей шкуре

Если верить официальному сайту, то ОАО «Волгоцеммаш», входящее в группу «Тольяттиазот», производит широкий спектр оборудования для цементной промышленности: вращающиеся печи, трубные мельницы, дробилки, сушильные бар ... regions.ru »

2018-4-2 16:01

Зеев Бен-Арье, ХАМАС в овечьей шкуре

ХАМАС включил в состав делегации, которую принимал в Москве представитель президента РФ на Ближнем Востоке Михаил Богданов, некого Салаха аль-Арури, который является прямым организатором терактов ХАМАС на Западном берегу Иордана... echo.msk.ru »

2017-10-4 11:28

Новая версия Porsche 911 оказалась "волком в овечьей шкуре"

Компания Porsche готовит к премьере "повседневную" модификацию модели 911 GT3, которую будет сложнее отличить от остальных "девятьсот одиннадцатых". Впрочем, динамические возможности у нее такие же впечатляющие. vesti.ru »

2017-9-11 19:15

Хит-парад. Самые крутые "волки в овечьей шкуре"

По-английски их зовут sleeper car - "дремлющий автомобиль". По-русски можно сказать "волк в овечьей шкуре". Обычные с виду машины, не бросающиеся в глаза, не привлекающие лишнего внимания. Но внутри - взрывной потенциал и бешеная динамика! АвтоВести вспомнили самых "зубастых". vesti.ru »

2017-6-30 00:50

Волк в овечьей шкуре – эксперты о Порошенко

Украинские власти – «волки в овечьей шкуре», заявили в Брюсселе. Центр европейских политических исследований опубликовал доклад, в котором отметил, что Киев провалил реформы. tvzvezda.ru »

2017-2-14 18:17

Волк в овечьей шкуре: шпионы СБУ орудуют у границ ЛНР под видом спасателей МЧС

Оперативники Службы безопасности Украины выполняют боевые задачи у границ ЛНР под видом сотрудников МЧС. Об этом сообщил министр государственной безопасности ЛНР Леонид Пасечник. riafan.ru »

2017-2-4 15:09

Молодые бизнесмены придумали онлайн–конструктор дизайнерских свитеров из овечьей шерсти

Молодые предприниматели открыли конструкторское бюро свитеров Sheep on the ship. Компания вяжет мужские и женские свитера из овечьей шерсти итальянского производства. Фишка в том, что дизайн создает клиент. dp.ru »

2016-7-27 13:15