Результатов: 11

Кудашов объяснил успешную игру "Динамо" в овертаймах в сезоне КХЛ

Бело-голубые в десятый раз в сезоне выиграли в дополнительное время при трех поражениях, еще семь раз исходы встреч решались в буллитных сериях tass.ru »

2024-2-24 20:22

Овечкин догнал Малкина в рейтинге НХЛ по очкам в овертаймах

Капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поднялся на второе место в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по набранным очкам в овертаймах матчей регулярного чемпионата. Таким образом, он догнал другого россиянина — Евгения Малкина. life.ru »

2023-12-21 09:04

Радулов установил рекорд по голам в овертаймах плей-офф НХЛ среди россиян

Форвард «Даллас Старс» Александр Радулов установил рекорд по количеству заброшенных шайб в овертаймах матчей плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) среди российских игроков. Нападающий отличился в дополнительное время третьей встречи финальной серии Западной конференции против «Вегас Голден Найтс». lenta.ru »

2020-9-11 10:05

Радулов установил рекорд среди россиян по голам в овертаймах матчей Кубка Стэнли

Нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов установил рекорд среди российских игроков по количеству заброшенных шайб в овертаймах матчей плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 09:58

Панарин установил рекорд «Коламбуса» по заброшенным шайбам в овертаймах за сезон

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин установил рекорд клуба по заброшенным в овертаймах шайбам за один сезон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-13 10:09

Эксперт: формат "три на три" в овертаймах ЧМ по хоккею повысит зрелищность турнира

Международная федерация хоккея на заседании своего совета 4 декабря утвердила введение нового формата на всех стадиях плей-офф турнира tass.ru »

2018-12-6 21:23

Овечкин первым в истории НХЛ забросил 20 шайб в овертаймах

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» россиянин Александр Овечкин стал рекордсменом НХЛ по количеству шайб, заброшенных в овертаймах матчей регулярных чемпионатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 07:24

Экстраординарный: Овечкин вышел на первое место в НХЛ по количеству голов в овертаймах

Александр Овечкин догнал рекордсмена НХЛ Яромира Ягра по количеству шайб, заброшенных в овертаймах, Сергей Бобровский одержал 14-ю победу подряд и упрочил своё лидерство в гонке вратарей, а Александр Радулов не оставил шансов бывшей команде. russian.rt.com »

2017-1-4 12:21

IIHF уменьшила количество игроков в овертаймах на групповом этапе ЧМ

На конгрессе IIHF было утверждено проведение овертаймов с участием трех игроков от каждой команды в матчах группового этапа чемпионата мира. Новые правила вступят в силу начиная с мирового первенства 2017 года во Франции и Германии. lenta.ru »

2016-5-20 21:23