Результатов: 8

Овощную безопасность Дальнего Востка призваны обеспечить теплицы

Первый отбор инвестиционных проектов по строительству тепличных комплексов на предоставление субсидии в размере 20% от капиталовложений Минвостокразвития России проведёт уже в апреле. Об этом на заседании комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики рассказал заместитель министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Анатолий Бобраков. argumenti.ru »

2022-3-16 07:49

В горящей Австралии устроили "овощную бомбардировку"

В Австралии с вертолетов сбросили более двух тонн моркови и батата, чтобы накормить пострадавших от пожаров животных. Акцию организовали власти страны. vesti.ru »

2020-1-12 18:32

В Кунгуре мужчина изрезал беременную и сбросил в овощную яму — она провела там два дня

В Кунгуре Пермского края тяжело раненная беременная женщина провела в овощной яме двое суток. Как сообщил progorod59.ru представитель органов СК... rosbalt.ru »

2019-6-21 11:41

Картошка из пробирки. Как в Северной Осетии создают овощную "суперэлиту"

Во Владикавказе разработали уникальный проект выращивания элитного картофеля и вывели национальный сорт, которому не страшны ни вирусы, ни непогода. О картофеле "из пробирки" — в материале ТАСС tass.ru »

2018-9-28 07:00

В Дубае построят самую большую овощную ферму в мире

Компания Crop One Holdings построит в Дубае крупнейшую вертикальную ферму в мире. Площадь хайтек-фермы составит не менее 40 тыс. квадратных метров, пишет Business Insider. Вертикальные фермы будут выращивать продукты в закрытом помещении с использованием светодиодов, имитирующих ультрафиолетовое излучение. life.ru »

2018-7-6 13:15

Варенье из огурца. Школьники узнали, как правильно выращивать овощную культуру

Городской образовательный проект «Университетские субботы» популярен не только среди московских школьников, но и их родителей. На бесплатные лекции, практические занятия, мастер-классы и тренинги, которые проводят учебные заведения столицы, все чаще приходят семьями. vm.ru »

2017-3-7 16:47

Россияне перешли на овощную диету

В последние годы рацион граждан значительно изменился. В среднем по стране стали меньше есть мяса, рыбы, молока и сахара, но больше картошки, бахчевых и овощей, следует из ежегодного выпуска сборника «Регионы России. news.mail.ru »

2017-1-11 00:28