Результатов: 142

В Лондоне предъявили обвинения в обходе санкций жене и брату Овсянникова

В Национальном агентстве по борьбе с преступностью отметили, что Екатерина Овсянникова обвиняется по четырем эпизодам нарушения санкционного законодательства, а Алексей Овсянников - по шести tass.ru »

2024-3-19 15:39

Суд Лондона перенес на апрель предварительное слушание по делу Овсянникова

Перенос связан с просьбой защиты экс-губернатора Севастополя в связи с "новым обвинением", которое должен рассмотреть Вестминстерский магистратский суд tass.ru »

2024-3-18 17:58

Суд Лондона отклонил заявления защиты Овсянникова об угрозе его жизни со стороны РФ

Судья Тони Баумгартнер отметил, что в случае появления таких свидетельств обвиняемый был бы отправлен под арест для его собственной безопасности tass.ru »

2024-3-5 15:12

Задержанного в Лондоне экс-губернатора Севастополя Овсянникова освободили под залог

Королевский суд лондонского района Сазерк отпустил под залог бывшего губернатора Севастополя и экс-главу Минпромторга Дмитрия Овсянникова, задержанного по подозрению в нарушении санкций. Условия залога предполагают сдачу обвиняемым своих российского и британского паспортов, ежедневную отметку в полицейском участке Брикстона, запрет на выезд за рубеж, а также на оформление необходимых для этого документов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 14:51

Экс-губернатора Севастополя Овсянникова освободили под залог в Лондоне

Королевский суд лондонского района Сазерк освободил бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова под залог nsn.fm »

2024-2-20 14:37

Проблемы с турецкими банками, задержание Овсянникова и Ельцин. Темы брифинга Пескова

Президент страны Клаус Йоханнис отметил, что она пересекает ее транзитом tass.ru »

2024-2-1 14:59

СМИ: в Лондоне арестовали экс-губернатора Севастополя Овсянникова

Экс-глава Севастополя, бывший заместитель министра промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников задержан в Лондоне, сообщает издание «Страна nsn.fm »

2024-2-1 01:43

Экс-губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова задержали в его доме в Лондоне за нарушение санкций

В Лондоне в своем доме задержан экс-губернатор Севастополя и бывший заместитель главы Минпромторга России Дмитрий Овсянников. Британские власти подозревают экс-губернатора в нарушении санкционного режима и отмывании денег, предварительное слушание по его делу в лондонском суде назначено на 20 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Times. vz.ru »

2024-2-1 01:18

В Лондоне арестовали экс-губернатора Севастополя Овсянникова

Экс-губернатор Севастополя, бывший заместитель министра промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников был задержан в Лондоне по обвинению в нарушении санкционного режима. Овсянникова арестовали в его доме в британской столице на прошлой неделе. lenta.ru »

2024-2-1 01:01

Times: экс-губернатора Севастополя Овсянникова задержали в Лондоне за нарушение санкций

По данным газеты, бывший чиновник получал переводы на общую сумму в $82,5 тыс. на счет, который он ранее открыл в одном из банков финансовой группы HBOS в Великобритании tass.ru »

2024-2-1 23:17

Без денег, жилья, работы. Скандальная Марина Овсянникова жалуется на судьбу

История Овсянниковой — это история очень глупого человека, который однажды вообразил себя пешкой, которая вот-вот пройдет в ферзи. aif.ru »

2023-11-24 12:51

Марину Овсянникову лишили родительских прав после антивоенных выступлений

Московский суд 26 октября удовлетворил икс бывшего мужа журналистки Игоря Овсянникова. Он требовал лишить женщину родительских прав в отношении 17-летнего сына Ки… 7x7-journal.ru »

2023-10-27 18:23

Экс-редактор Первого канала Овсянникова опровергла слухи об отравлении

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова опровергла данные о своем отравлении. Об этом она написала в своем Telegram-канале. «Никакого "белого порошка", как об этом сообщает неизвестный источник, а следом многие уважаемые издания, на ручке двери не было», — заявила она. lenta.ru »

2023-10-13 17:44

Экс-сотрудница Первого канала Марина Овсянникова опровергла сообщения о своем отравлении

Бывший продюсер Первого канала Марина Овсянникова сообщила, что в ее крови не обнаружили токсичных веществ. Накануне, в четверг, ей стало плохо в Париже, и полиция начала расследование на предмет возможного отравления. versia.ru »

2023-10-13 16:38

Экс-сотрудница Первого канала Марина Овсянникова госпитализирована после предполагаемого отравления

Стало известно о госпитализации бывшей сотрудницы Первого канала Марины Овсянниковой, которая недавно была заочно приговорена к 8,5 годам лишения свободы по делу о распространении фейков об армии. versia.ru »

2023-10-13 11:25

В Марий Эл телеканалы получили инструкции на случай «подмены контента» в эфире 9 мая

Временный регламент поступил в редакции местного филиала ВГТРК и телеканала «МЭТР». Документ передал «7х7» человек, близкий к МЭТРу. Он предположил, что местные власти опасаются повторени… 7x7-journal.ru »

2023-5-10 14:26

В Марий Эл телеканалы получили инструкции на случай несанкционированных акций в эфире 9 мая

Временный регламент поступил в редакции местного филиала ВГТРК и телеканала «МЭТР». Документ передал «7х7» человек, близкий к МЭТРу. Он предположил, что местные власти опасаются повторени… 7x7-journal.ru »

2023-5-7 14:26

Я разочаровался в себе и мире. Как снова вернуть радость жизни? Советуют психологи

Что такое разочарование и почему оно опасно

Психотерапевт Светлана Овсянникова определяет разочарование в жизни как «нарушение смыслообразо… 7x7-journal.ru »

2023-4-27 16:55

Марина Овсянникова из Парижа рассказала, как бежала из России: сменила семь машин

Бывшая редактор Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в вечерний эфир новостей с плакатом, дала пресс-конференцию в Париже social.mk.ru »

2023-2-10 21:39

Евросоюз снял санкции с бывшего губернатора Севастополя Овсянникова

Власти Европейского Союза исключили из санкционного списка экс-губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Такая информация размещена в официальном журнале ЕС. Как уточняется, санкционный список скорректировали на основании судебного решения, вынесенного по итогу рассмотрения апелляционной жалобы Овсянникова, просившего вывести его из-под санкций. social.mk.ru »

2023-2-8 02:57

Как для бывшего члена партии «Единая Россия» Дмитрия Овсянникова Кипр оказался уютнее Ижевска

В течение последнего года обыватели с интересом следили за формированием санкционных списков, куда Запад вписывал все новые фамилии российских богачей. Теперь особым жанром легкой аналитики становятся истории о том, каким образом и насколько успешно подсанкционные герои пытаются уйти из-под экономических санкций. versia.ru »

2023-1-13 18:15

Новосибирский врач Овсянникова оценила эффективность рецепта Панферова от гриппа

Доктор медицинских наук Татьяна Овсянникова прокомментировала способ борьбы с ОРВИ и гриппом первого вице-спикер Заксобрания Новосибирской области Андрея Панферова. riafan.ru »

2023-1-12 13:51

Врач Овсянникова из Новосибирска перечислила необычные симптомы СПИДа

День борьбы со СПИДом каждый год отмечают во всем мире 1 декабря. Неожиданные симптомы, которые могут говорить о ВИЧ-инфекции, назвала главврач сети многопрофильных клиник для всей семьи «1+1» Татьяна Овсянникова. riafan.ru »

2022-12-1 12:20

Сбежавшая из-под домашнего ареста экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова уехала в Европу

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, объявленная в розыск в России, находится в одной из европейских стран, сообщил ее адвокат Дмитрий Захватов. versia.ru »

2022-10-17 15:12

Адвокат заявил, что объявленная в розыск Овсянникова

Адвокат Дмитрий Захватов, представляющий интересы экс-сотрудницы «Первого канала» Марины Овсянниковой, заявил, что его подзащитная покинула Россию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-17 14:09

Адвокат: Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова покинула Россию

Объявленная в розыск экс-сотрудница Первого канала Марина Овсянникова уехала в одну из европейских стран, подтвердил ее адвокат Дмитрий Захватов. По словам Захватова, Овсянникова вынужденно покинула Россию и сейчас находится в одной из стран Европы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-17 13:44

Бывший редактор Первого канала Овсянникова сбежала из России с дочерью

Журналистка Марина Овсянникова, предположительно, сбежала из России. Как сообщает Telegram-канал Mash, она пересекла границу вместе со своей дочерью, у которой нет заграничного паспорта. riafan.ru »

2022-10-17 13:23

Экс-редакторка Первого канала Марина Овсянникова эмигрировала из России

По словам адвоката, Марина Овсянникова «сейчас находится в безопасности, под защитой одной из европейских стран». В какую страну она эмигрировала - не у… 7x7-journal.ru »

2022-10-20 13:14

Экс-редакторка «Первого канала» Марина Овсянникова эмигрировала из России

По словам адвоката, Марина Овсянникова «сейчас находится в безопасности, под защитой одной из европейских стран». В какую страну она эмигрировала - не у… 7x7-journal.ru »

2022-10-18 13:14

«Наденьте браслет на Путина»: Овсянникова обратилась к сотрудникам ФСИН после побега из-под домашнего ареста

«Уважаемые сотрудники ФСИН! Наденьте такой браслет на Путина. Это его, а не меня нужно изолировать от общества и судить <. . . > за то, что он массово уничтожает мужское население России», - сказала Овсянникова на видео в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-10-5 14:43

Экс-редактор Первого канала Овсянникова объявлена в розыск по линии МВД

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова сбежала из-под домашнего ареста. МВД объявило женщину в розыск. riafan.ru »

2022-10-3 15:58

Экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова сбежала из-под домашнего ареста

Марина Овсянникова сбежала из-под домашнего ареста в ночь на 1 октября. По данным бывшего мужа, она забрала дочь и скрылась в неизвестном направлении. versia.ru »

2022-10-1 15:22

Марина Овсянникова опасалась оказаться в тюрьме за дискредитацию ВС России

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова ожидала, что ее посадят в тюрьму за дискредитацию Вооруженных сил России, участвующих в спецоперации на Украине. Об этом она рассказала в интервью журналистам. riafan.ru »

2022-8-24 04:24