Результатов: 65

Максим Фадеев перезапускает проект Глюк'oZа без Глюкозы

Российский композитор, аранжировщик и музыкальный продюсер Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта Глюк'oZа, выложив в своём телеграм-канале видео, выполненное на манер фильма "Матрица", которое соткано из фрагментов песен певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы). life.ru »

2024-4-17 14:28

Instasamka: Коллаборация с продюсером Фадеевым не касается проекта Глюк'oZa

Российская певица и блогер Instasamka (Дарья Зотеева) прокомментировала ее коллаборацию с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым, отметив, что это никак не касается проекта Глюк'oZa. Она на странице в официальной группе «ВКонтакте» рассказала, что ее сотрудничество с Фадеевым никак не связано с проектом «Глюк'oZa». vz.ru »

2024-1-14 11:39

Инстасамка ответила на слухи о своем участии в проекте «Не Глюк’oZa»

После совместного фото с продюсером Максимом Фадеевым Инстасамка ответила на слухи об ее участии в проекте «Не Глюк’oZa», опровергнув их. Об этом певица рассказала, отвечая на вопросы подписчиков в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-1-13 06:44

После скандала с «голой» вечеринкой Ивлеевой Глюк’oZa уехала из России

Артистка стала одной из участниц скандальной тусовки, последствия которой до сих пор будоражат отечественных знаменитостей и широкую публику. 5-tv.ru »

2024-1-10 13:47

Фадеев исключит Наталью Ионову из проекта «Глюк’oZa» после «голой» вечеринки Ивлеевой

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев решил перезапустить проект «Глюкоза» и исключить оттуда исполнительницу Наталью Чистякову-Ионову, nsn.fm »

2023-12-28 03:02

Певица Глюк’oZa лишилась имени после скандальной вечеринки Ивлеевой

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Продюсер Максим Фадеев заявил, что забирает у Натальи Ионовой её псевдоним Глюк’oZa и перезапускает проект. fedpress.ru »

2023-12-28 23:22

Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после ее появления на вечеринке

Музыкальный продюсер Максим Фадеев объявил, что возобновит проект «Глюк’oZa» без певицы Натальи Ионовой, известной под тем же псевдонимом. Фадеев напомнил, что Глюк’oZa — это название группы, а не псевдоним Ионовой. lenta.ru »

2023-12-27 20:58

Дочь писателя Амоса Оза заявила о садистских издевательствах со стороны отца

Галия Оз, дочь писателя Амоса Оза, опубликовала автобиографию «Что-то, замаскированное под любовь», в которой заявила о садистских издевательствах со стороны отца. Она рассказала, что в детстве ее выкидывали на улицу и называли мусором. lenta.ru »

2021-2-25 20:24

Глюк’oZa: «Хочется видеть больше настоящих лиц»

Российская певица Глюк’oZa безупречно выглядит на сцене и в жизни. О секретах стройности, отказе от уколов красоты звезда рассказала в интервью «АиФ. ПРО Здоровье». aif.ru »

2020-11-7 00:07

Глюк’оZa рассказала, как она относится к творчеству старшей дочери

Старшая дочь певицы Глюк’оZы (Наталья Ионова) Лидия, выступающая под псевдонимом Lidus, сейчас набирает популярность, ее клипы в сети набирают большое количество просмотров. Звездная мама поделилась, как она относится к творчеству наследницы. argumenti.ru »

2020-8-26 11:17

Глюк'oZa вместе с мужем рассказали, как планируют делить имущество

Певица Глюк'oZa отреагировала на слухи о своём разводе. Она показала видео, где в процессе телефонного разговора решает с супругом вопрос, как они будут делить детей и имущество. argumenti.ru »

2019-8-7 16:00

Глюк’oZa показала фото со старшей дочкой Лидией

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк’oZa, порадовала своих поклонников совместным снимком со старшей дочерью, на котором она выглядит как сестра девочки. argumenti.ru »

2018-11-28 11:23

Певица Глюк’оZа перенесла операцию

Популярная российская исполнительница поделилась с поклонниками новостью о состоянии своего здоровья. Оказывается, накануне Глюк’оZа перенесла операцию и теперь может нормально ходить. argumenti.ru »

2018-10-21 20:13

Глюк’oZа выложила откровенное фото в бикини, и её тут же поймали на фотошопе

Кажется, прошлогодняя январская история, когда Глюк’oZу уличили в злоупотреблении фотошопом, её ничему не научила. Певица выложила отредактированное фото в бикини на своей странице в "Инстаграме", и на этот раз доказательства налицо. life.ru »

2018-9-17 19:29

Глюк’оZа опубликовала фото в откровенном купальнике

Певица Глюк’оZа, Наталья Чистякова-Ионова опубликовала фото, на котором позирует в очень открытом купальнике и демонстрирует идеальное тело. Некоторые поклонники считают, что это слишком откровенно для молодой мамы. argumenti.ru »

2018-7-18 21:54

Глюк’oZa о Самбурской: Эта женщина — бомба

Певица Глюк’oZa (Наталья Чистякова-Ионова) и телеведущая Настасья Самбурская опубликовали в "Инстаграме" совместное видео с вечеринки, где исполнительница позитивно отзывается об актрисе. — Я вам хочу сказать, что эта женщина — бомба, — заявила Глюк’oZa. life.ru »

2018-6-15 23:55

Глюк’oZa расстреляла Шнурова, оторвав ему голову, в новом клипе "Ленинграда"

Группа "Ленинград" выпустила анимационный клип на новую песню "Жу-Жу", записанную совместно с рэпером ST и певицей Глюк’oZa. Срежиссировал музыкальный ролик Илья Найшуллер, ранее снявший для группы Сергея Шнурова видео на композицию "Кольщик" и "Вояж". life.ru »

2018-5-18 11:37

Аве Оза. В столице прошла презентация Центра Андрея Вознесенского

12 мая удивительному поэту-шестидесятнику, мастеру сложной рифмы и незабываемых образов Андрею Вознесенскому исполнилось бы 84 года. В этот день его друзья, почитатели, известные актеры, музыканты, издатели и критики стали первыми гостями Центра имени поэта на Большой Ордынке. В его стенах побывала и корреспондент "ВМ". vm.ru »

2017-5-14 10:18

Глюк’оZа сообщила о горе, обрушившемся на ее семью

Российская поп-исполнительница Наталья Ионова, более известная как Глюк’оZа, поделилась с фанатами горем, произошедшем в ее семье. Знаменитость написала в Facebook, что домашний питомец ее дочери, морская свинка Коко, внезапно скончалась. riafan.ru »

2017-3-24 11:48

Глюк'oZа порадовала поклонников эротической фотосессией в стиле Ким Кардашьян

Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюк'oZа, порадовала своих поклонников эротической фотосессией в стиле Ким Кардашьян. На снимке девушке сидит на столе, копируя позу обладательницы самых шикарных ягодиц Америки. informvest.net »

2016-8-25 15:27