Результатов: 92

Компания Майкла Джексона озаботилась сохранностью интимных фото певца

Компания американского поп-певца Майкла Джексона озаботилась сохранностью интимных фото артиста. Представители MJJ Production считают, что обвинителям в лице Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака следует запретить доступ к материалам уголовного дела, которое было возбуждено в отношении Джексона в 1993 году. lenta.ru »

2024-4-4 16:57

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён мораторий. versia.ru »

2023-11-30 12:30

Команда Байдена озаботилась преклонным возрастом президента

Команда президента США Джо Байдена озаботилась преклонным возрастом политика в преддверии выборов. Его помощники намерены убедить избирателей в способности американского лидера управлять страной на втором сроке. lenta.ru »

2023-7-24 18:32

Эксперт Юшков объяснил, зачем Польша озаботилась военной защитой газопровода Baltic Pipe

Решение Польши по защите газопровода Baltic Pipe вплоть до потопления судов может указывать на причастность Варшавы к диверсии на Северных потоках. По сути, поляки боятся мести от России, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в области энергетики Игорь Юшков. vz.ru »

2023-5-4 19:47

Госдума вновь озаботилась запретом «энергетиков» для детей: врачи поддержали

Госдума вновь, в который раз озаботилась темой запрета продажи «энергетиков» несовершеннолетним social.mk.ru »

2023-1-12 17:20

Латвия озаботилась мобилизацией в России

Латвия проведет консультации со своими союзниками из-за объявленной в России частичной мобилизации, заявил глава министерства иностранных дел страны Эдгарс Ринкевичс. Он также добавил, что Рига хочет обсудить возможные дополнительные меры безопасности в регионе. lenta.ru »

2022-9-21 12:41

Немецкая похоронная отрасль озаботилась нехваткой газа

Нехватка газа в Германии может существенно осложнить работу крематориев и заставить их искать различные способы сэкономить. Такая ситуация станет проблемой для ритуальной отрасли в целом, так как, по данным ассоциации похоронных бюро Германии, кремации в последние годы подвергаются тела трех из четырех умерших граждан. lenta.ru »

2022-8-2 09:09

Комарова озаботилась судьбой общежития в Югорске после жалоб жильцов

ЮГОРСК, 22 июля, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова потребовала как можно скорее расселить разваливающееся общежитие. Его обитатели пожаловались губернатору на городские власти в ходе прямой линии. fedpress.ru »

2022-7-22 12:41

Польша озаботилась безопасностью Сувалкского коридора рядом с Калининградом

Польша намерена поднять на саммите НАТО вопрос укрепления безопасности Сувалкского коридора. Заместитель главы польского МИД Марчин Пшидач отметил, что... rosbalt.ru »

2022-6-28 02:50

Собчак озаботилась отсутствием газа в свердловской глубинке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая, ФедералПресс. В Телеграм-канале «Кровавая барыня» сегодня появился пост о праздновании Дня Победы в небольшой свердловской деревне Мироново. fedpress.ru »

2022-5-10 11:46

ФАС озаботилась ценами на сахар

Федеральная антимонопольная служба направила производителям сахара письма с рекомендациями о недопущении роста цен. Ведомство предлагает производителям публиковать цену сахара, установить для дистрибьюторов максимальную наценку, запретить перепродажу закупленного для розничной торговли товара. lenta.ru »

2022-2-3 01:26

Coca-Cola озаботилась экологией России

Производитель безалкогольных напитков Coca-Cola озаботился проблемами экологии России и согласился участвовать в проекте по созданию экотехнопарков. Вице-премьер Виктория Абрамченко пояснила, что компания сможет выбрать одну из восьми площадок для участия в проекте — «комфортную для себя точку присутствия». lenta.ru »

2022-1-14 14:44

Россия озаботилась подготовкой военных кадров для ВС Белоруссии

Работа создаваемых на территории Белоруссии двух учебно-боевых центров для подготовки специалистов Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны была проверена на совместном стратегическом учении «Запад-2021». argumenti.ru »

2021-10-6 12:39

Авиакомпания «Аэрофлот» озаботилась экологией в авиации

Российский авиаперевозчик «Аэфрофлот» договорился с компанией «Газпром нефть» развивать производство и применение устойчивого авиационного топлива, nsn.fm »

2021-9-24 04:37

Политолог объяснил, почему КПРФ не озаботилась пенсионной реформой раньше

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В середине августа стало известно, что партия КПРФ внесла в Госдуму законопроект об отмене пенсионной реформы. Речь идет о том, что необходимо вернуть прежний возраст, дающий право получить пенсию по старости, – 60 лет для мужчин и 55 для женщин. fedpress.ru »

2021-9-2 13:16

Партия Пашиняна озаботилась безопасностью армянского парламента

Усиленные меры безопасности в парламенте Армении будут приниматься и в дальнейшем, такое заявление сделал вице-спикер Ален Симонян, комментируя появление металлоискателей перед входом в зал заседаний. Политик, которому предстоит занять … vestikavkaza.ru »

2021-7-31 17:42

Королевская семья озаботилась психическим здоровьем принца Гарри

Королева Елизавета II не торопится разрывать отношения королевской семьи с принцем Гарри и лишать его титулов из-за опасений за его психическое здоровье. По мнению королевского биографа Анджелы Левин, в случае полного отлучения от семьи последствия для принца могут быть катастрофическими. versia.ru »

2021-6-8 10:42

Свердловский омбудсмен озаботилась объективностью СМИ на выборах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел XI Уральский медиафорум, на котором обсуждались проблемы и перспективы развития журналистики в России. Помимо прочего, участники форума говорили о подготовке СМИ к выборам, которые ждут россиян в сентябре этого года. fedpress.ru »

2021-4-30 14:31

ФАС озаботилась ценообразованием на рынке недвижимости

Всем территориальным органам Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в российских регионах поручено проверить ценообразование на рынке недвижимости. Об... rosbalt.ru »

2021-4-26 17:10

«Есть вечные ценности»: Бородина озаботилась проблемами содержанок

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина на своей странице в «Инстаграме» в последнее время часто выступает с длинными речами на социальные темы. То ее беспокоят интересы молодежи, то мировые тренды в области рекламы, то кризис среди содержанок. fedpress.ru »

2021-4-25 16:14

Госдума озаботилась присутствием иностранцев в руководстве компании En+ Group

Отечественный холдинг En+ Group фактически находится под управлением британских политиков и американских представителей economics.mk.ru »

2021-4-20 09:59

Армия США озаботилась изучением конфликта в Карабахе ради будущих войн

Американские военные в настоящее время активно изучают опыт недавнего конфликта в Нагорном Карабахе, чтобы лучше подготовиться к военным действиям, в которые могут быть вовлечены в будущем. Об этом сообщает The Foreign Policy. lenta.ru »

2021-3-31 15:11

Белоруссия озаботилась жесткими разгонами протестов в Европе

Спецпредставитель Белоруссии при ОБСЕ Андрей Дапкюнас призвал расследовать действия полиции на протестах в ряде европейских стран. По его словам, Минск озаботился жесткими методами разгона митингующих с помощью спецтехники, газа и насилия в Великобритании, Нидерландах и Польше. lenta.ru »

2021-3-18 20:17

Германия озаботилась украинским военным строительством

Военные министерства Украины и Германии в 2021 году запланировали проведение более полусотни совместных мероприятий, все ради пресловутого перевода Вооруженных сил Незалежной на вожделенные стандарты НАТО. argumenti.ru »

2020-10-26 19:04

Армения озаботилась поставками израильского вооружения в Азербайджан

Армения очень чувствительно относится к вопросу поставок Израилем вооружений в Азербайджан. По словам пресс-секретаря МИД Армении, власти страны намерены поднять эту тему как в рамках двусторонних контактов, так и на многосторонних встречах. lenta.ru »

2020-7-18 21:57

Валентина Матвиенко озаботилась российскими реалиями

Третье лицо государства, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в последнее время проявляет активный интерес к реальным проблемам, с которыми столкнулась страна. argumenti.ru »

2020-1-21 21:45

Мосгордума озаботилась проблемой сниффинга

Во время весенней сессии Московская городская дума намерена разработать законопроект, который ограничит распространение сниффинга (вдыхания газа из баллончиков для зажигалок) среди лиц, не достигших 18-летнего возраста. nation-news.ru »

2020-1-14 15:57

Греция озаботилась своим имиджем

Современный мир заставляет чутко реагировать на вызовы и требования времени. Одно из таких требований - это формирование, поддержка и корректировка имиджа. И огромная ответственность на формировании имиджа страны возложена на общественную дипломатию которая использует современные разные инструменты и методы коммуникации. argumenti.ru »

2019-11-7 15:35

Россия озаботилась слишком большим количеством американских спутников в космосе

Зампостпреда РФ при отделении ООН в Женеве Андрей Белоусов выразил озабоченность России слишком большой группировкой космических спутников, принадлежащих США. Об этом он заявил, выступая с речью на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 01:25

Япония озаботилась заработавшим рыбзаводом на Курилах

Япония отреагировала на открытие рыбоперерабатывающего завода на курильском острове Шикотан. По словам генерального секретаря правительства Японии Ёсихидэ Суги, после того, как президент России Владимир Путин дал символический старт работе предприятия, Токио готовит соответствующее дипломатическое представление. lenta.ru »

2019-9-5 06:37

Германия озаботилась растущим влиянием фашистов

Германия превращается в Великую Германию из-за роста военной мощи и укрепления «фашистских элементов в обществе». Такое заявление сделал бывший премьер-министр Германской Демократической Республики (ГДР) Ханс Модров. lenta.ru »

2019-8-13 11:19

Госдума озаботилась важным нюансом мошенничества с квартирами: злоумышленники распоясались

Госдума в срочном порядке принимает законопроект, который должен предотвратить мошенничество с квартирами при помощи незаконно полученного ключа электронной подписи social.mk.ru »

2019-7-11 17:40

Звезда «Уральских пельменей» всерьез озаботилась собачьими экскрементами

Участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева опубликовала в Instagram новый пост, в котором озаботилась проблемами собачьих экскрементов. На видео артистка убирает за своей собакой самодельным совком из пластиковой бутылки. lenta.ru »

2019-6-24 12:44

Рада озаботилась проблемами малых народов России

Верховная Рада потребовала введения новых антироссийских санкций. За соответствующее постановление проголосовали 234 депутата. Рада требует от западных стран усилить политическое давление на Россию «с целью прекращения политики фактической ассимиляции коренных народов». lenta.ru »

2019-5-30 13:55

Госдума озаботилась вопросами грудного вскармливания и рассмотрят проект закона о запрете рекламы молочных смесей

Госдума озаботилась вопросами грудного вскармливания: на рассмотрение парламентариев внесли проект закона о запрете рекламы детских молочных смесей. Авторы законопроекта считают, что из-за активного продвижения детского питания, заменяющего материнское молоко, все больше россиянок отказывается от кормления грудью. versia.ru »

2019-4-30 15:30

Кузнецова озаботилась всеобщей занятостью детей летом

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова рассказала, что необходимо подготовить программы всеобщей занятости детей на лето и добиваться при этом «стопроцентного охвата». mirnov.ru »

2019-3-12 08:32

Польша озаботилась белорусским суверенитетом

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что обеспокоен угрозами белорусскому суверенитету. По его словам, эти угрозы исходят от России, которая в последние годы «проявляет явные имперские тенденции». Дуда считает, что политика Москвы в Белоруссии создает угрозы для всей Восточной Европы. lenta.ru »

2019-2-24 12:54

ООН озаботилась наемниками в Африке

Миру необходимо активнее бороться с институтом наемников, заявил генсек ООН Антониу Гутерриш. По его словам, сейчас по всей Центральной Африке наблюдается практически «беспрепятственный поток оружия и иностранных вооруженных субъектов». lenta.ru »

2019-2-5 03:26

Кузнецова озаботилась отказом школы в Якутске взять русскоязычных детей

Детский омбудсмен Анна Кузнецова заявила, что проверит информацию об отказе одной из школ Якутска взять к себе русскоязычных детей, сообщили в пресс-службе уполномоченного social.mk.ru »

2019-2-2 19:08

Органическая бедность. В какой момент власть озаботилась дефицитом натуральных продуктов в рационе россиян


Не хватает хлеба? Пора развивать рынок пирожных, решает правительство slon.ru »

2019-2-1 07:01

Росгвардия озаботилась безопасностью уральцев в период православных крещенских праздников

В связи с большим количеством желающих искупаться в проруби и посетить крещенскую службу, сотрудники Росгвардии, совместно с полицией и МЧС уделяют особое внимание безопасности уральцев. В Екатеринбурге в храмах, соборах, в местах организации ... regions.ru »

2019-1-19 00:47

Госдума озаботилась «девятком яиц»

Глава комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев предложил правительству стандартизовать фасовку продуктов. Соответствующие предложения депутат направил министру промышленности и торговли Денису Мантурову. lenta.ru »

2019-1-15 15:04

Матвиенко озаботилась состоянием школьных туалетов: "Не космодром построить"

Число неотапливаемых отхожих мест в российских учебных заведениях стремительно сокращается, но полностью проблема не решена social.mk.ru »

2018-12-5 15:41