Результатов: 18

«За что?»: морской котик озадачен несправедливым ударом кота

Мы часто «рубим с плеча», то есть, делаем выводы, не разобравшись. Прямо как котофей с этого видео, который был крайне недоволен тем, что морской котик перехватил рыбку, на которую у пушистого были свои планы. ridus.ru »

2023-5-28 14:36

«Озадачен картинкой»: Рогозин смутил пользователей Twitter постом о запуске спутников OneWeb (фото)

Российская ракета «Союз-2.1.б» успешно вывела в космос группу британских коммуникационных спутников OneWeb. Запущена ракета-носитель была с космодрома... rosbalt.ru »

2021-9-15 08:52

Кадыров заявил, что озадачен реакцией Пескова на обращение чеченцев к Путину

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что озадачен реакцией Дмитрия Пескова на обращение чеченцев к президенту РФ Владимиру Путину nsn.fm »

2021-3-18 21:30

Байден озадачен тем, что больше людей в мире доверяют лидерам РФ и КНР, чем президенту США

Результаты недавнего опроса вашингтонского Исследовательского центра Pew имеют серьезные политические последствия, отметил кандидат на пост президента США от Демократической партии tass.ru »

2020-10-9 02:23

В Сибири - не просто жара! Ученый из ФРГ озадачен климатическим феноменом

Аномальная погода вызвана изменением воздушных потоков над Россией, предупреждает немецкий физик Андерс Леверман и призывает россиян включиться в борьбу с глобальным потеплением. dw.de »

2020-7-12 07:58

Лидер КНР озадачен, где поставить «уникальный дом», подаренный Путиным

На государственной встрече в Китае в преддверии саммита ШОС Владимир Путин подарил Си Цзиньпину кедровую русскую баню. 5-tv.ru »

2018-6-9 11:57

Politico: Белый дом озадачен тем, что подарить Ким Чен Ыну во время саммита в Сингапуре

В 2000 году экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт подарила Ким Чен Иру баскетбольный мяч с автографом американского игрока Майкла Джордана tass.ru »

2018-6-8 21:35

Минфин КНР озадачен решением S&P понизить суверенный рейтинг страны

Решение рейтингового агентства S&P Global Ratings (S&P) понизить суверенный кредитный рейтинг Китая является ошибочным. Об этом говорится в комментарии Минфина КНР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 06:12

Фотозагадка: Интернет озадачен трехногой девушкой

Интернет-пользователи бьются над загадкой "трехногой" девушки, фотография которой появилась на популярном форуме Imgur. Сотни посетителей сайта несколько дней пытались понять секрет оптической иллюзии, но большинство участников дискуссии так и не поняли, в чем дело. vesti.ru »

2017-1-11 13:33

Instagram озадачен таинственной девушкой с лицом компьютерного персонажа

В Instagram появилась новая звезда - необычная девушка под именем Микела. Ее страничка набрала уже более 100 тысяч подписчиков, и их количество продолжает стремительно расти. Примечательно, что пользователи даже не осознают, чьими поклонниками они стали. mirnov.ru »

2016-9-26 16:01

Либертарианец Джонсон был озадачен существованием провинции Алеппо

Гэри Джонсон, кандидат на пост главы Белого дома от Либертарианской партии, в ходе своего выступления на ТВ сообщил, что не знает о существовании Алеппо. pronedra.ru »

2016-9-9 22:43

CCTV: Кремль озадачен тем, как вернуть россиян в магазины

В условиях кризиса и роста цен все больше россиян урезают свои расходы и начинают экономить на одежде и развлечениях, от чего страдает сфера розничной торговли, сообщает CCTV. По мнению экспертов, Кремлю, который впервые за три года собрал президентский Экономический совет, следует обратить внимание на эту проблему, но вряд ли ее можно будет решить в ближайшее время. russian.rt.com »

2016-5-26 21:30