Результатов: 232

У берегов Румынии обнаружили морской дрон, который всерьёз озадачил экспертов

У побережья Румынии в Чёрном море обнаружили боевой морской дрон, который всерьёз озадачил экспертов. Как сообщает издание Naval News, найденный аппарат был создан из советских и американских деталей. life.ru »

2024-4-14 15:05

«Червь-кровосос» длиной с двухлетнего ребенка и острыми зубами озадачил прохожих

26-летний Уилл Майлс одним из первых обнаружил странное существо на побережье города Эксмут, когда прогуливался после работы. Майлс сравнил его с «пиявкой-переростком, чей рот усеян острыми, загнутыми внутрь зубами». lenta.ru »

2024-4-2 19:50

Наряд Собчак с «драными колготками» озадачил подписчиков

Внешний вид российской телеведущей Ксении Собчак на новом фото озадачил пользователей сети. На одном из размещенных кадров 42-летняя знаменитость позировала в черном облегающем топе на тонких бретелях, красной юбке-макси и вязаном кардигане с принтом и широкими рукавами. lenta.ru »

2024-2-21 16:23

Парень снял пугающее видео в доме и озадачил пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit видео из своего дома, которое, по его словам напугало его. Ему показался странным звук, похожий на громкие гудки, который он слышал каждую ночь. Пользователи сети также сочли увиденное пугающим, но предположили, что гудки может издавать неисправная сигнализация или лифт. lenta.ru »

2024-2-16 08:00

Мужчина обнаружил странный предмет на работе и озадачил пользователей сети

Пользователь сети обнаружил на работе куклу, у которой были завязаны глаза и руки. Фотографию странной находки он опубликовал на Reddit и озадачил комментаторов. «Есть идеи, что это такое или какие намерения были у неизвестного, сделавшего такую мерзость?» — спросил мужчина у других пользователей. lenta.ru »

2024-1-15 04:00

Парень показал фото девушки с сайта знакомств и озадачил пользователей сети

Парень показал на Reddit фото, которое нашел в профиле женщины. Рядом с ней сидел человек с сильными ожогами лица и тела. Пользователи сети были озадачены. Одни заверили парня в том, что на снимке рядом с женщиной не реальный человек, а статуя. lenta.ru »

2023-12-20 08:02

Актер пронес в аэропорт подарок от бабушки и озадачил сотрудников контроля

Пассажир самолета пронес в аэропорт Канзаса подарок от бабушки и озадачил сотрудников контроля. По словам 23-летнего актера Бретта Гаффни, перед отъездом в Калифорнию бабушка вручила ему тяжелый рюкзак и взяла с него слово не открывать его до прибытия по месту назначения. lenta.ru »

2023-12-1 14:01

Смолов рассекретил необычное имя новорождённой дочери и озадачил поклонников

Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов рассекретил имя новорождённой дочери, которую ему подарила супруга — блогер, модель и ведущая подкастов Карина Истомина. Футболист забил гол в ворота "Зенита" и посвятил его малышке, которая вместе с мамой болела за папину команду у телевизора. life.ru »

2023-11-30 13:42

Парень показал фото входной двери и озадачил пользователей сети

Парень показал на Reddit фото входной двери и озадачил пользователей сети. На снимке можно увидеть замочную скважину, залитую суперклеем. Некоторые комментаторы предположили, что автору поста таким образом отомстили соседи, с которыми у него был конфликт. lenta.ru »

2023-11-30 06:11

"Он пьян?": Байден еле-еле прошёл три метра до трибуны и озадачил американцев

Джо Байден озадачил американцев своей походкой. В Сети появилось видео, как американский президент еле-еле, ковыляя и покачиваясь, проходит буквально несколько метров от двери до трибуны. Пользователи социальных сетей гадают, что же случилось с политиком. life.ru »

2023-11-25 09:02

Сделанный посреди пустыни снимок Google-карт озадачил пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit снимок из Google-карт из пустыни, на котором были размыты кусты. Пользователи предположили, почему приложение подвергло их цензуре. Некоторые пошутили, что они выглядят вызывающе. lenta.ru »

2023-11-17 08:03

Парень извлек из головы необычный предмет и озадачил пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit фото предмета, который он извлек из своей головы, и озадачил пользователей сети. «Думаю, это небольшой кожный рог. У меня было пару таких», «О боже, теперь у меня чешется голова», — высказались они. lenta.ru »

2023-11-15 06:00

Парень опубликовал фото из ванной и озадачил пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit фото раковины, забрызганной темно-синими пятнами, и озадачил пользователей сети. Некоторые из комментаторов предположили, что в раковину случайно попали отходы из канализации. lenta.ru »

2023-11-9 08:00

Наряд блогерши для тренировки в спортзале озадачил зрителей

Блогерша Барбара Маскареньяс показала наряд для тренировки в фитнес-клубе и озадачила зрителей. На размещенных кадрах девушка предстала во время занятия со штангой в спортзале. Она позировала в черной футболке с надписью и блестящих легинсах телесного цвета, стоя боком к камере. lenta.ru »

2023-10-24 07:30

Необычный наряд женщины на улице озадачил пользователей сети

Сценарист и комик Том Буркхардт запечатлел на улице женщину в необычном наряде, который озадачил его и пользователей сети. На размещенных кадрах незнакомка стояла на тротуаре у пешеходного перехода. lenta.ru »

2023-10-9 19:40

Мужчина обнаружил странную находку в лесу и озадачил пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал фотографию странной находки, которую он обнаружил во время прогулки в лесу. Его публикация вызвала бурные обсуждения в сети: комментаторы делились предположениями о том, что именно запечатлено на снимке. lenta.ru »

2023-10-3 08:17

Турист обнаружил черную дыру в номере отеля и озадачил пользователей сети

Турист обнаружил загадочную черную дыру за зеркалом в номере отеля и озадачил пользователей сети. «Увидел, как зеркало в моем гостиничном номере беспорядочно тряслось, и обнаружил это пространство в стене за ним», — написал автор с ником Schlower288. Пост мужчины набрал сотни комментариев. lenta.ru »

2023-10-3 03:30

Мужчина рассказал о неожиданной находке в ванной и озадачил пользователей сети

Пользователь Reddit, живущий один, рассказал о находке, которую он обнаружил в ванной. По словам мужчины, он заметил на полу в комнате накладной ноготь. Его пост озадачил комментаторов: они делились предположениями о том, как предмет мог попасть в дом. lenta.ru »

2023-9-12 08:00

"Странно": Манёвр следовавшего в Москву самолёта с россиянами озадачил поляков

Следовавший из Бодрума в Москву самолёт турецкой авиакомпании Turkish Airlines сделал "странный" манёвр, пролетев над Варшавой. Об этом говорится в статье польской радиостанции ZET. life.ru »

2023-8-31 07:06

Аварийный трап летящего самолета случайно упал на частный дом и озадачил полицию

Аварийный трап летящего самолета случайно упал на частный дом возле аэропорта в Чикаго. Рейс следовал из Швейцарии в США днем 17 июля. Живущая рядом с чикагским аэропортом семья внезапно услышала грохот на заднем дворе. lenta.ru »

2023-7-18 13:15

Давно женатый Shaman озадачил фанатов свежим видео со свадьбы

Shaman (Ярослав Дронов) опубликовал видеофрагмент своей свадебной церемонии. На нём — певец в чёрном костюме и невеста в белом платье. Торжество прошло в Мраморном дворце в Санкт-Петербурге, полный ролик он пообещал выложить завтра, 24 мая. life.ru »

2023-5-23 17:59

«Что это было?»: внезапный тыгыдык кота озадачил пса

Собаки - очень энергичные животные. Они всегда готовы играть и веселиться с любимым хозяином. Но, несмотря на бесконечную пушистую энергию, даже им тяжело понять внезапный всплеск кошачьей активности под названием тыгыдык. ridus.ru »

2023-5-13 01:50

Уехавший из России Константин Меладзе озадачил поклонников странным видео в соцсетях

Продюсер и композитор Константин Меладзе впервые за долгое время вышел на связь и сразу озадачил своих фанатов. В одной из социальных сетей он выложил странный чёрно-белый ролик, в котором под цокот лошадиных копыт и скрип колёс едет на велосипеде по парку. life.ru »

2023-5-11 15:07

Глава МИД Польши озадачил грузинских журналистов выступлением на родном языке

Грузинские СМИ не могут своевременно рассказать о выступлении в четверг на брифинге в Тбилиси главы МИД Польши Збигнева Рау, потому что тот сделал заявление на польском языке и лишь часть на оговоренном протоколом английском, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на Общественное ТВ Грузии Первый канал. vz.ru »

2023-4-27 11:22

Финнов озадачил запрос Киева о передаче поездов Allegro

Власти Финляндии удивлены поступившим от Украины запросом о предоставлении е поездов Allegro, курсировавших между Хельсинки и Петербургом. mirnov.ru »

2023-3-22 09:04

«Я думаю, мой кот может быть человеком»: кот-рыболов озадачил хозяев

«Я думаю, мой кот может быть человеком» - с такой мыслью хозяйка этого кота записала на видео, как он совершенно без усилий берет в руки игрушку на веревке, внешне напоминающую удочку для рыбалки. ridus.ru »

2023-3-9 17:14

Таинственный отпечаток руки в древнем рву озадачил ученых

Израильских ученых поставила в тупик очередная находка. Археологи обнаружили древний ров, который более тысячи лет назад защищал Старый город от вторжения крестоносцев. На одной из стен виднеется отчетливый отпечаток ладони взрослого человека. lenta.ru »

2023-1-29 07:06

Байден попытался пересказать мудрость от соседа и озадачил американцев

Президент США Джо Байден озадачил американцев, попытавшись во время одного из своих выступлений в Кентукки пересказать мудрость, услышанную от соседа. Многие пользователи социальных сетей, в том числе американские журналисты, не поняли, что именно имел в виду Джо Байден. lenta.ru »

2023-1-5 09:58

Роскошь вместо претензий: почему Европу озадачил визит Макрона в США

Встреча президента США Джо Байдена и его французского коллеги Эмманюэля Макрона в Белом доме запомнились пышным ужином с омарами за полмиллиона долларов. Также впечатление произвел и «ирландский силовой прием» — именно так ведущий Fox News Джесси Уоттерс назвал рукопожатие американского лидера, которое длилось 40 секунд. tvzvezda.ru »

2022-12-3 05:34

Гимнастка на развалинах: Бэнкси озадачил фанатов снимком граффити под Киевом

Всемирно известный, но при этом остающийся инкогнито британский уличный художник Бэнкси опубликовал на своей странице в соцсети фотографию с рисунком на стене дома. Он поставил геотег "Бородянка". life.ru »

2022-11-12 01:52

МОК озадачил выбор Кремлева на пост главы Международной ассоциации бокса

Международный олимпийский комитет (МОК) заявил о крайней обеспокоенности после того, как россиянин Умар Кремлев остался на посту главы Международной ассоциации бокса (IBA). «Настороженность вызывает то, что выборов не было, а состоялось лишь голосование, чтобы не проводить выборы», — заявили в МОК. lenta.ru »

2022-9-26 00:22

Сергей Зверев надел мантию и собрался в военкомат, чем озадачил подписчиков

"Звезда в шоке" в 80-х годах служила в советских войсках ПВО в Польше. Зверев дослужился до звания старшего сержанта, после чего сменил армейские казармы на салон красоты. life.ru »

2022-9-22 13:41

Завязанный в узел труп змеи озадачил пользователей сети

Житель США обнаружил на крыльце своего дома завязанную в узел мертвую змею. Он опубликовал фотографию находки на Reddit. Предположительно, змея могла погибнуть в результате заражения вирусом IBD, который чаще всего поражает питонов и обыкновенных удавов. lenta.ru »

2022-9-12 09:00

FP: премьер-министр Венгрии Орбан озадачил европейских лидеров

Президент России Владимир Путин организовал для европейских лидеров хитрую ловушку в Венгрии. Соответствующее заявление сделала аналитик американского издания Foreign Policy Аманда Коукли. riafan.ru »

2022-8-6 11:43

Объём закупок российской нефти Индией и Китаем озадачил Вашингтон

Власти Китая и Индии, возможно, закупают больше российской нефти, чем о том известно США. Сомнения по этому поводу озвучила представитель экономического совета американской администрации Сесилия Роуз. life.ru »

2022-6-23 05:20

Кремль озадачил выбор наиболее влиятельного политика по версии Time

Выбор наиболее влиятельного политика, сделанный журналом Time, остается непонятным, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости. «Там много всего странного, совершенно непонятно, почему самым влиятельным политиком является уважаемый всеми премьер-министр Барбадоса — это непонятно». lenta.ru »

2022-5-24 12:38

Неожиданный всплеск заболевания коронавирусом озадачил власти Гонконга

Натиск COVID превысил возможности Гонконга справляться с заболеванием из-за роста числа случаев заражения коронавирусом social.mk.ru »

2022-2-14 10:34

Ведущий Норкин озадачил экспертов «Места встречи» вопросом о женщине во главе НАТО

Телеведущий Андрей Норкин озадачил экспертов программы «Место встречи» неожиданным вопросом о крахе Североатлантического альянса. riafan.ru »

2022-2-7 16:59

Чересчур откровенный дизайн платья модного бренда озадачил покупательницу

Откровенный дизайн одежды популярного модного бренда Fashion Nova озадачил покупательницу. Сиа Эклектика купила серое платье в рубчик длины миди с длинными рукавами и высоким горлом. В ролике блогерша примерила наряд и показала, что он полностью облегает ее тело. «Я буквально голая», — поделилась женщина. lenta.ru »

2022-1-14 01:00

Футболист «Спартака» озадачил подписчиков фотографиями в стрингах

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко опубликовал фотографии в черных стрингах. Игрок пояснил, что проходит водные процедуры. Публикация собрала больше двух тысяч лайков. Подписчиков пост озадачил, они оставили десятки комментариев. lenta.ru »

2022-1-11 15:27

Таинственный даритель денег озадачил жителей улицы

Таинственные конверты с различными денежными суммами в течение нескольких месяцев появляются в почтовых ящиках жителей одной из улиц в японском городе Осака. Суммы в конвертах различаются и варьируются от нескольких сотен иен (100 иен — 64 рубля) до более десяти тысяч иен (6,4 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-12-24 02:08

Sohu: внезапный отказ России от вьетнамской базы Камрань озадачил аналитиков из Китая

Военная база Камрань обеспечивала Россию внушительным преимуществом в Юго-Восточной Азии. Удивительным стал отказ Москвы от этого объекта, пишет Sohu. riafan.ru »

2021-11-22 18:07

Ответ Байдена на вопрос об Олимпиаде в Пекине озадачил журналистов

Президент США Джо Байден привел в замешательство журналистов своим ответом на вопрос о том, отправит ли Вашингтон свою делегацию на зимнюю Олимпиаду в Пекине. «Делегация — это я», — заявил он. Как отмечают журналисты президентского пула, было неясно, что имел в виду американский лидер и понял ли он вопрос. lenta.ru »

2021-11-17 06:01

Байден озадачил журналистов странным высказыванием по поводу Олимпиады в Пекине

Президент США Джо Байден дал непонятный ответ на вопрос журналистов об отправке американской делегации на Олимпиаду в Пекине. Стенограмма его выступления... rosbalt.ru »

2021-11-17 04:59

Байден озадачил журналистов ответом на вопрос о бойкоте Олимпиады в Пекине

Президент США Джо Байден привел в замешательство журналистов своим ответом на вопрос о том, отправит ли Вашингтон свою делегацию на зимнюю Олимпиаду в Пекине. «Я — делегация», — заявил Байден, комментируя возможный бойкот мероприятия со стороны американской администрации. lenta.ru »

2021-11-17 04:19