Результатов: 203

Обнаруженная в цветочном горшке неожиданная находка озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фото своего цветочного горшка и озадачил пользователей сети. В нем он обнаружил закопанное яйцо. «Кто-то решил вырастить яичное дерево», «Если у вас есть дети или внуки, то это могли сделать они. lenta.ru »

2024-3-13 04:01

Кейт Хадсон опубликовала архивные фото топлес и озадачила фанатов

Американская актриса Кейт Хадсон поделилась откровенными архивными фото и озадачила фанатов. На размещенных снимках знаменитость позирует на кровати, демонстрируя нижнее белье бренда Stella McCartney. lenta.ru »

2024-2-7 10:17

Странная деталь на рентгеновском снимке озадачила пользователей сети

Пользователь опубликовал на Reddit фото рентгеновского снимка своей челюсти. На верхней десне пользователи заметили пятно, напоминающее человеческое лицо. Комментаторы в шутку предположили, что во рту рассказчика живут призраки. lenta.ru »

2024-2-5 06:00

Неожиданная находка в пачке чипсов озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фотографию зеленого ломтика картофеля, который он обнаружил в пачке чипсов. Неожиданная находка вызвала бурные обсуждения: менее чем за сутки публикация набрала более тысячи комментариев. lenta.ru »

2024-1-31 04:17

Женщина показала найденную в лесу жуткую игрушку и озадачила пользователей сети

Пользовательница Reddit показала жуткую игрушку, найденную ее дочерью в лесу, и озадачила сеть. Моя дочь нашла эту странную игрушку в лесу», — подписала пост женщина. К публикации автор прикрепила фото, на котором изображена диснеевская принцесса Ариэль с копытами, зеленым хвостом и красными рогами. lenta.ru »

2024-1-26 04:01

Авиакомпания внесла в меню «импортную собачью еду» и озадачила пассажиров

Авиакомпания China Eastern Airlines внесла в меню бизнес-класса «импортную собачью еду» и озадачила пользователей сети. Они предположили, что всему виной стала нелепая ошибка переводчика. «Почти уверен, что это неправильный перевод. lenta.ru »

2023-11-23 20:27

55-летняя мать блогерши примерила ее наряд и озадачила пользователей сети

Мать блогерши Кейт Бартлетт из Нью-Йорка, США, примерила ее наряд и озадачила пользователей сети. Вначале на размещенных кадрах предстала девушка в зеленом мини-платье свободного кроя, которое имело длинные рукава и было оформлено белым кружевом. lenta.ru »

2023-11-9 14:21

Одна деталь на фото Бони в коротком топе озадачила пользователей сети

Российская телеведущая Виктория Боня показала фото из Дубая в облегающей одежде, и одна деталь озадачила пользователей сети. На размещенных кадрах 43-летняя инфлюэнсерша сидела на диване в коротком черном топе и бежевых легинсах с завышенной талией, держа круассан в руке. lenta.ru »

2023-11-2 13:45

Новая прическа рэпера Bad Bunny озадачила поклонников

Пуэрториканский рэпер Бенито Антонио Мартинес Окасио, более известный как Bad Bunny, показал новую прическу и озадачил фанатов. Известно, что исполнитель разместил фото с короткой стрижкой. Данный снимок представлял выход нового альбома артиста. lenta.ru »

2023-10-11 18:23

«Зонтик вместо Киева?»: Идея НАТО об отказе Украины от территорий озадачила мир

Медведев назвал любопытной идею «ближайшего соратника Столтенберга» и вспомнил про Киевскую Русь, Захарова считает ее вбросом, а в Киеве не хотят менять землю на зонтик. nsn.fm »

2023-8-16 09:46

Похожая на антропоморфную крысу мумия появилась в музее и озадачила сотрудников

Сотрудники исторического музея в США обнаружили у ворот коробку, в которой оказалась необычная мумия с головой крысы и телом человека. В сопроводительной записке говорилось, что «Рэт Бой» найден в подвале больницы и в прошлом принадлежал цирковому работнику. lenta.ru »

2023-5-30 05:00

Антидота в арсенале не оказалось: Подмосковных врачей озадачила девушка, которую укусила гремучая змея

В Московской области 27-летнюю девушку госпитализировали после укуса гремучей змеи. При этом врачи пока не понимают, как помочь пациентке. Дело в том, что антидота от опасного яда у медиков нет, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-4-19 17:59

Играют прямо на уроках: Новая одержимость школьников в США озадачила учителей

Чрезмерное увлечение детей шахматами в США вызвало обеспокоенность у школьных учителей. Дело в том, что, как пишет газета The Washington Post, ученики отвлекаются на интеллектуальную игру во время занятий. life.ru »

2023-4-16 03:21

Блогерша показала способ избавиться от густоты волос и озадачила подписчиков

Блогерша Клэр Эдвардс показала простой способ уменьшить объем волос в домашних условиях и озадачила подписчиков. По словам Эдвардс, после недавнего рождения ребенка ее локоны стали слишком густыми, поэтому она решила самостоятельно сделать себе стрижку. lenta.ru »

2022-12-13 18:40

Женщина сделала необычный заказ в «Макдоналдсе» и озадачила пользователей

Пользовательница TikTok из США поделилась в соцсети необычным заказом, сделанным в сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», и вызвала недоумение юзеров. В ролике можно увидеть, как женщина заказывает порцию наггетсво из 40 штук и «корзину» картошки фри. При этом заказ обошелся ей довольно дешево. lenta.ru »

2022-11-18 06:03

Особенность фигуры блогерши в бикини озадачила зрителей

Блогерша Джули Лоренцен снялась в бикини, и особенность ее фигуры озадачила пользователей сети. Так, девушка позировала в нескольких купальниках, показывая тело с разных ракурсов. В том числе она повернулась боком к камере, демонстрируя очертания ягодичных мышц и заявив, что они самые плоские в мире. lenta.ru »

2022-10-19 09:47

The Guardian: появившаяся в калифорнийском озере «лодка-призрак» озадачила власти США

Власти США оказались не в состоянии объяснить странную находку в озере Шаста на севере штата Калифорния, сообщает издание The Guardian. riafan.ru »

2022-10-13 16:51

Певица Наташа Королева озадачила поклонников сине-желтыми цветами на концерте в Москве

Заслуженная артистка России, 49-летняя эстрадная певица Наташа Королева, во время выступления в одном из столичных клубов исполнила со сцены песню «Желтые тюльпаны». При этом сама звезда была облачена в синее платье. riafan.ru »

2022-9-26 13:47

Необычная деталь на последнем снимке Елизаветы II озадачила поклонников

На последних прижизненных фотографиях королевы Великобритании Елизаветы II виден синяк на правой руке Её Величества. На эту деталь обратило внимание издание Newsweek. life.ru »

2022-9-9 04:19

Блогерша показала небритую подмышку в танце и озадачила фанатов

Жительница Лондона Лили (фамилия неизвестна) удивила фанатов своим отказом от эпиляции. Юзерша запечатлела себя на камеру в синем платье с глубоким декольте бренда Fashion Nova. В танце под музыку девушка подняла руку и показала небритую подмышку. lenta.ru »

2022-8-10 11:51

Кайли Дженнер примерила бикини с эффектом голой груди и озадачила фанатов

Американская модель Кайли Дженнер примерила купальник с эффектом голой груди и озадачила фанатов. 24-летняя знаменитость опубликовала серию кадров с отдыха, на которых позирует в бикини из коллаборации люксового французского бренда Jean Paul Gaultier и российской стилистки и дизайнера Лотты Волковой. lenta.ru »

2022-6-7 10:29

Кудрявцеву озадачила внезапная приостановка съемок ее шоу. Причину назвал Мартиросян

Шоумен рассказал, что телепередачу о секретах звезд шоу-бизнеса временно закроют, но когда она вернется на экраны — неизвестно. 5-tv.ru »

2021-11-4 23:07

Барановская озадачила Савичеву вопросами о поиске «красивого мужика»

Недавно телеведущая призналась, что хочет встретить достойного человека, с которым заведет счастливую семью. 5-tv.ru »

2021-11-3 01:34

Популярная актриса прикрыла грудь в полупрозрачном наряде и озадачила фанатов

Популярная американская актриса, певица и модель Зендая появилась на вечеринке в Лондоне в рамках промо-тура фильма «Дюна» в откровенном наряде и озадачила фанатов. Папарацци запечатлели 25-летнюю знаменитость в полупрозрачном коричневом платье бренда Nensi Dojaka с декольте, а также вырезами под грудью. lenta.ru »

2021-10-19 09:47

Губерниева озадачила шутка Нурмагомедова на тему избитого дагестанцами москвича

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев поделился мнением о сторис в Instagram российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, который упомянул избиение пассажира столичного метро тремя дагестанцами. lenta.ru »

2021-10-13 16:26

Блогерша показала простой способ очистить ковер и озадачила фанатов

Жительница Австралии показала простой способ очистить ковер в домашних условиях и озадачила фанатов. По словам женщины, в первую очередь следует пропылесосить изделие. Затем необходимо замешать в миске полстакана пищевой соды и порошка тетрабората натрия, а также несколько капель эфирного масла. lenta.ru »

2021-9-21 08:07

Разница одежды на рекламном снимке и в реальной жизни озадачила покупательницу

Покупательница заказала новую одежду в интернет-магазине популярного бренда Missguided и была озадачена отличием вещи в реальной жизни от фото на сайте. Пользовательница соцсети Лорен (Loren) поделилась историей о своем неудачном шопинге на сайте упомянутой марки. Она заказала светло-зеленый объемный свитер. lenta.ru »

2021-9-14 12:49

Sina: российская секретная ядерная ракета «Буревестник» озадачила американских военных

Новая российская секретная ядерная ракета «Буревестник» озадачила военных Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-8-18 12:23

Девушка сфотографировала таинственное «яйцо» и озадачила интернет

Пользовательница Facebook Эми опубликовала фотографию, на которой запечатлела похожий на яйцо объект, появившийся на потолке в шкафу сына ее подруги. Сообщение девушки вызвало бурную реакцию в соцсети. lenta.ru »

2021-8-16 09:11

Программа стремительного визита Меркель в Киев озадачила украинские власти

Канцлер подтвердит сделку Берлина с Вашингтоном по "Северному потоку-2" и укажет на связь "формулы Штайнмайера" по Донбассу с транзитом газа utro.ru »

2021-8-11 15:57

Блогерша нашла «летающую тарелку» во дворе и озадачила зрителей

Пользовательница TikTok опубликовала ролик, в котором показала подписчикам неожиданную находку на своем заднем дворе. Блогерша заявила, что обнаружила у себя «неопознанный летающий объект». Версия с «тарелкой» озадачила зрителей, которые предложили множество других теорий. lenta.ru »

2021-8-6 10:29

Мадонна выложила фото в белье и озадачила фанатов неестественной формой головы

Американская певица Мадонна поделилась новым селфи и возмутила фанатов неестественной внешностью. На размещенном в сети кадре 62-летняя знаменитость запечатлена в черном комплекте нижнего белья. «Королева, что не так с твоим лицом? Почему оно треугольное?» — негодовали поклонники. lenta.ru »

2021-6-15 11:31

Критика тюменского депутата-оппозиционера озадачила его коллег

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Депутата Тюменской областной думы от ЛДПР Александра Лобова сегодня вызывали на комиссию по этике. Его обвиняли в нарушении регламента думы. На последнем майском заседании Лобов довольно жестко высказался по поводу программы «Сотрудничество». fedpress.ru »

2021-6-7 14:33

Отравленная грудными имплантами женщина озадачила врачей необычными симптомами

Отравленная грудными имплантами женщина озадачила врачей необычными симптомами. В 2008 году 32-летняя Стефани Фернандез установила себе солевые грудные импланты за 364 тысячи рублей, чтобы выровнять асимметрию молочных желез. lenta.ru »

2021-5-27 11:01

Оптическая иллюзия с исчезающей девочкой озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал фотографию, которая сбила с толку пользователей сети. Их озадачила оптическая иллюзия, из-за которой девочка на снимке будто бы исчезала. Опубликованное на Reddit изображение стали активно обсуждать в комментариях. lenta.ru »

2021-5-19 10:14

«Ни выпить, ни закусить»: Елена Воробей в свадебном платье озадачила фанатов

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Елена Воробей опубликовала в Instagram фотографию в свадебном платье, чем заинтриговала поклонников. fedpress.ru »

2021-5-4 21:23

Клиентка салона красоты начала красить волосы самостоятельно и озадачила мастера

Посетительница салона красоты начала красить свои волосы самостоятельно и озадачила парикмахера. Стилист Хейли Денкер (Hailey Denker) показала на видео клиентку, которая украдкой решила нанести дополнительный слой краски на свои пряди. lenta.ru »

2021-4-30 10:43

Бритни Спирс озадачила подписчиков жуткой фотографией с младенцем

Американская певица Бритни Спирс озадачила поклонников очередной жуткой публикацией в соцсетях. Артистка выложила фотографию, на которой изображена женщина с младенцем на руках, у которого вместо головы пустой череп. lenta.ru »

2021-3-30 20:06

Оптическая иллюзия на водолазке мужчины озадачила пользователей сети

Оптическая иллюзия на водолазке мужчины сбила с толку пользователей сети. На размещенном кадре герой материала с никнеймом @StinkStar попозировал в водолазке с черно-белым принтом. Рисунок выполнен в виде черно-белых полос, которые создают оптическую иллюзию на одежде. Публикация набрала более пяти тысяч апвоутов. lenta.ru »

2021-3-19 12:20

Оптическая иллюзия с отделившейся от кошки головой озадачила пользователей сети

Пользователей сети озадачила фотография кошки, которая выглядит так, будто ее голова отделилась от тела. На снимке, который вызвал вопросы у многих комментаторов, запечатлено две кошки. Одна из отвернулась от камеры и встала таким образом, что ее голова была полностью скрыта телом. lenta.ru »

2021-3-11 06:15

Пользователей Сети озадачила фотография корабля, плавающего по воздуху

Настоящий переполох в Интернете вызвала фотография корабля, плывущего по воздуху в нескольких метрах над поверхностью воды. Автор снимка Дэвид Моррис заявил, что был очень удивлен, когда посмотрел вдаль и увидел корабль, будто бы подвешенный в небе. tvzvezda.ru »

2021-3-7 08:16

Деталь на фото самой сексуальной спортсменки мира озадачила фанатов

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию с тренировки. На снимке она позирует в коротком зеленом топе и облегающих черных шортах. lenta.ru »

2021-2-24 09:51