Результатов: 98

Найденные в пещере жуткие фигуры с огромными головами озадачили учёных

Международная группа археологов впервые представила описание ранее неизвестных наскальных рисунков, обнаруженных несколько лет назад в Танзании. Исследование специалистов опубликовано в журнале Antiquity. life.ru »

2023-11-26 19:42

«Гранаты и кокаин!»: Валдайские откровения Путина о Пригожине озадачили россиян

Путин сам задал себе вопрос о судьбе руководства «Вагнера», Колесников объяснил смысл слов президента о гранате, а Шнуров ворвался на сцену с песней о сопернике Пригожина. nsn.fm »

2023-10-6 14:31

"Прожигают броню насквозь": Успехи Российской армии озадачили США и Европу

США и Европа оказались озадачены на фоне успешного выполнения боевых задач Российской армией в ходе спецоперации на Украине. В частности, военные ВС РФ ликвидировали так много западной бронетехники, что на Западе стали всерьёз задумываться о её эффективности, пишет портал Military Watch Magazine (MWM). life.ru »

2023-9-10 23:33

Россиян озадачили прогнозом погоды на предстоящие осень и зиму

Осенне-зимний сезон в России будет достаточно мягким с температурой на один – три градуса выше нормы. Таким прогнозом поделился в пятницу, 1 сентября, ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-9-1 11:32

Десятки выброшенных на британский берег акул озадачили местных жителей

Мик Престон, гуляющий с собакой по пляжу в британском графстве Мерсисайд, обнаружил десятки акул, выброшенных на берег. По словам мужчины, на небольшом участке пляжа, ведущем к гольф-клубу, он насчитал порядка 25 обыкновенных куньих акул. lenta.ru »

2023-5-25 20:01

Найденные в лесу сотни килограммов макарон озадачили пользователей сети

В США жители обнаружили около ручья в лесу сотни килограммов приготовленных макарон. Автор поста в соцсети предположила, что общий вес макарон превышает 220 килограммов. Новость вызвала оживленные обсуждения и шутки среди пользователей. lenta.ru »

2023-5-5 18:35

Самоубийства американских военных озадачили Пентагон

Министр обороны США Ллойд Остин выразил беспокойство в связи с высоким числом самоубийств среди американских военных и настоял на том, чтобы Пентагон повысил качество психологической поддержки для солдат. lenta.ru »

2023-3-17 13:56

«Что он делает?»: странные движения кота озадачили Сеть

Мы мало знаем о тайной жизни домашних животных. Пушистые могут совершенно нормально вести себя рядом с нами, но стоит только уйти, и они начинают творить необъяснимые вещи, как герой из видео.

ridus.ru »

2023-2-28 02:11

Тюменца озадачили появившиеся на городских столбах громкоговорители: «К чему готовимся?»

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. В разных частях Тюмени стали появляться громкоговорители на столбах. Горожане говорят, что устройства вешают вдоль дорог и в парках. fedpress.ru »

2023-1-18 07:01

Неизвестные похитили 60 контейнеров бычьей спермы и озадачили полицию

Полиция в Германии разыскивает похитителей 60 контейнеров с бычьей спермой, которая предназначалась для осеменения животных. Неизвестные пробрались на ферму и похитили контейнеры поздним вечером. Груз нуждается в специфических условиях хранения: его необходимо охлаждать жидким азотом до минус 196 градусов. lenta.ru »

2022-12-8 16:14

В резиновых сапогах: Британцев озадачили странным советом по экономии на продуктах

Британцам рассказали, что снизить расходы на продукты можно при помощи выращивания свежей зелени дома. На это не придётся тратить много денег. Рекомендациями по созданию домашнего огорода из подручных материалов поделилась эксперт по садоводству редактор журнала The Organic Way Ким Стоддарт. life.ru »

2022-11-1 23:39

Коты решили провернуть трюк и озадачили пользователей Сети

Мы знаем много историй о фокусниках, чьи работы по-настоящему удивляли и поражали людей. Чего только стоит знаменитый Гарри Гудини. Но знаем ли мы что-нибудь о котах-фокусниках? Эти двое пушистиков превзойдут многих мастеровмагии. ridus.ru »

2022-10-31 05:03

Киев озадачили украинские детали в "иранских дронах"

Специалисты Главного управления разведки Минобороны Украины работают над тем, чтобы выяснить, каким образом в так называемом иранском дроне оказался компонент производства Незалежной. Об этом сообщает украинский Пятый канал. life.ru »

2022-10-30 23:28

Перемены во внешности блогерши до и после нанесения макияжа озадачили зрителей

Блогерша Хлоя Уотерз из США показала лицо до и после нанесения макияжа и озадачила зрителей. Вначале на размещенных кадрах юзерша позировала в пижаме, с собранными в небрежный пучок прядями и без косметики на лице. lenta.ru »

2022-10-11 19:46

И неясно, в кого выстрелит: Белорусов озадачили пьяные украинские пограничники

Белорусский телеканал ОНТ показал в вечерней программе "Будет дополнено" сюжет о пьяных украинских пограничниках. Ведущий пояснил, что кадры с камер наблюдения на белорусско-украинской границе предоставил государственный пограничный комитет республики. life.ru »

2022-10-10 00:00

Слова Байдена об армагеддоне озадачили американских силовиков

Президент Соединённых Штатов Джо Байден удивил собственных сотрудников отдела национальной безопасности, заявив о высоком риске "ядерного армагеддона" в мире. К такому выводу пришёл обозреватель The Telegraph Ник Аллен. life.ru »

2022-10-8 00:55

Услуги от липовых сотрудников ДПС озадачили жителей Подмосковья

Необычная услуга для жителей Раменского в Московской области появилась на сайте бесплатных объявлений. Некая организация предлагает разыграть ДТП в костюмах полицейских. riafan.ru »

2022-10-7 10:13

Поклонников озадачили пикантные снимки в соцсетях Успенской

Певица Любовь Успенская начала активно публиковать в социальных сетях пикантные фотографии. Однако многим не понравилось, что исполнительница так легко демонстрирует публике свою фигуру. riafan.ru »

2022-8-20 03:21

Брови Эминема на концерте озадачили фанатов

Американский рэпер Маршалл Мэтерс III, более известный как Эминем, выступил на Super Bowl 2022 и озадачил поклонников. Певец появился на концерте в честь финального матча чемпионата Национальной футбольной лиги США. lenta.ru »

2022-2-14 10:37

Американского журналиста озадачили оценки Валиевой на Гран-при Канады

Американский журналист Филип Херш высказался о выступлении российской фигуристки Камилы Валиевой в произвольной программе на втором этапе серии Гран-при в канадском Ванкувере. «Чрезмерно щедрые оценки судей определили не просто очевидного победителя, а скорее ошеломительную разницу», — заявил Херш. lenta.ru »

2021-10-31 20:46

Странные цифры в коммунальных платежках озадачили жителей Ростова

Жителей Ростова-на-Дону предупредили, что с началом отопительного сезона за коммунальные услуги они будут платить больше - в платежках добавится строка "отопление", за которое платить придется по более высоким тарифам. Однако … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 21:58

Длинные ногти Тимати на новом снимке озадачили фанатов

Российский рэпер и предприниматель Тимур Юнусов, более известный под псевдонимом Тимати, поделился новой серией фото и озадачил фанатов внешним видом своих ногтей. 38-летний музыкант снялся в рубашке молочного цвета с изображением дракона на спине, широких джинсах с разрезами в области колен и черных слипонах. lenta.ru »

2021-10-7 10:02

Британцев озадачили действия российских подлодок в Атлантическом океане

Российские подводные лодки проекта Борей выполняют непонятные для НАТО глубоководные зловещие задачи в Атлантическом океане. Об этом сообщает британское издание The Sun. nation-news.ru »

2021-8-2 15:04

Результаты озадачили: Учёные сравнили эффективность вакцин от ковида для женщин и мужчин

Эксперты напомнили, что обычно на неё влияет уровень эстрогена, однако новые данные идут вразрез с этим. life.ru »

2021-5-30 07:57

Новые признания принца Гарри озадачили его брата принца Уильяма

По словам источника издания Us Weekly, принц Уильям считает, что Гарри следовало обсудить свои проблемы с родственниками в частном порядке. Вместо этого тот рассказал о них всему в миру в документальном проекте «Моя невидимая сторона», который вышел 21 апреля на видеосервисе Apple TV+. lenta.ru »

2021-5-25 20:10

Фотографии окровавленных Глюкозы и Павла Деревянко озадачили поклонников

Известная российская певица Наталья Ионова, более известная по сценическому псевдониму Глюк’oZa, опубликовала в своем Instagram снимки, на которых она и актер Павел Деревянко запечатлены все в крови social.mk.ru »

2021-4-27 19:49

Вести в 20:00. Поставьте себя на их место: Путин и Краснов озадачили прокуроров

Соблюдение законности – главная задача прокуратуры. И ведомство, считает президент, в прошедшем, тяжелейшем из-за пандемии, году действовало успешно. Даже когда многие отрасли экономики остановились, и работники жаловались на задержки заплаты, их права удалось отстоять. vesti.ru »

2021-3-17 20:00

Утренние яйца Богомолова озадачили поклонников

Российский театральный режиссёр, художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов поделился с подписчиками в Instagram фотографией своего завтрака social.mk.ru »

2021-3-3 11:48

Джинсы с дырой между ног популярного бренда озадачили покупателей

Чересчур откровенный дизайн новой вещи на сайте популярного бренда Shein спровоцировал критику в сети. Речь идет о голубых джинсах прямого кроя с широкой дырой между ног на передней части изделия. Стоимость вещи составляет 1800 рублей. lenta.ru »

2021-2-17 13:40

Лобзанья в русской литературе озадачили школьников

«Между сегодняшними школьниками и литературой лежит пропасть!» Таков вердикт, вынесенный участниками онлайн-конференция для учителей русского языка и литературы «Пушкин», открывшейся 15 октября на площадке Московского международного салона образования social.mk.ru »

2020-10-16 16:18

"Киберпанк, который мы заслужили". Электронные термометры в ростовской поликлинике озадачили пользователей Сети

Горожане предположили, что такие устройства могут напугать детей. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 18:53

Изменения во внешности сестер Кардашьян на старом фото озадачили фанатов

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян поделилась старой семейной фотографией. На размещенном в сети снимке, который датирован 2006 годом, запечатлены сестры Ким, Кортни и Хлои Кардашьян в юном возрасте. lenta.ru »

2020-9-19 21:30

Киты-убийцы начали нападать на корабли и озадачили ученых

Морские биологи заинтересовались поведением китов-убийц после того, как за два месяца они совершили несколько нападений на суда в водах Испании и Португалии. Ученые сообщили, что ранее не замечали столь агрессивного поведения среди данных хищников. lenta.ru »

2020-9-15 10:12

Странные действия Бритни Спирс на новом видео озадачили ее поклонников

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс вновь опубликовала видео, на котором она исполняет подвижный танец. В ролике 38-летняя знаменитость несколько раз заходит и выходит из кадра с гримасами на лице. lenta.ru »

2020-9-4 08:41

Жалобы авиакомпаний на подорожание топлива «озадачили» Минтранс

Министерство транспорта РФ пообещало изучить обращение Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ, объединяет крупнейшие российские авиакомпании)... rosbalt.ru »

2020-8-12 16:44

Сигналы из космоса : таинственные послания озадачили ученых

Ещё в 2007 году мировые сообщества учёных всерьёз озаботились вопросами странных сигналов, поступающих с далёких глубин космоса. Никто до сих пор не может понять, что же стало причиной подобных явлений. argumenti.ru »

2020-7-19 00:10

Слова Ефремова в видеообращении после смертельного ДТП озадачили психологов

Психологи разошлись во мнении о степени искренности Михаила Ефремова, который записал видеообращение после смертельного ДТП. riafan.ru »

2020-6-13 16:01

Неестественные позы моделей в рекламе популярного бренда озадачили покупателей

Неестественные позы моделей, которые продемонстрировали продукцию масс-маркетового бренда Zara, озадачили покупателей марки. Так, на одном из размещенных кадров манекенщица позировала стоя на кухонной плите в черном платье и зеленых босоножках. lenta.ru »

2020-5-21 11:44