Результатов: 182

В Запорожской области создали программу оздоровления Азовского моря

Киев не предпринимал никаких действий по снижению солености моря и его зарыблению, а только браконьерски уничтожал морские ресурсы, отметил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий tass.ru »

2024-3-26 08:10

Врач предостерег от одного опасного метода оздоровления

Гастроэнтеролог Карен Радж предостерег от одного популярного метода лечения кишечника, который приносит больше вреда, чем пользы. По словам врача, гидротерапию кишечника рекомендуют некоторые специалисты, однако она приводит к потере необходимых организму полезных веществ — калия, натрия, магния и кальция. lenta.ru »

2024-3-8 20:22

ЦБ сообщил о досрочном завершении финансового оздоровления банка "Уралсиб"

В СМИ ранее распространилась информация о том, что бригада скорой помощи не распознала у пенсионера признаков инсульта tass.ru »

2024-2-16 16:43

Косачев видит признаки оздоровления международного правосудия в решении суда в Гааге

По словам вице-спикера Совфеда, делать окончательные выводы о беспристрастности Международного суда ООН еще рано tass.ru »

2024-2-1 13:11

Более 100 км притоков Волги расчистили за пять лет по проекту оздоровления реки

По словам полномочного представителя президента в ПФО Игоря Комарова, к концу 2024 года планируется также сократить в три раза выбросы загрязненных сточных вод в Волгу tass.ru »

2023-12-5 15:35

На форуме «Живая Кама» обсудят вопросы оздоровления главной реки Пермского края

ПЕРМЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Пермь примет второй всероссийский водный форум «Живая Кама». Он состоится 30 ноября в рамках Пермского инженерно-промышленного форума. fedpress.ru »

2023-11-28 13:15

Песков: Правительство принимает меры для оздоровления Роснано

Руководство страны изучает финансовую ситуацию в Роснано, в ней образовалась большая дыра, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Принимаются меры для «оздоровления ситуации» в государственной корпорации, уже есть определенные успехи, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-4 13:10

В ОСК заявили о необходимости анализа всех предприятий для финансового оздоровления

Анализ позволит выстроить общую стратегию развития, сообщил председатель совета директоров корпорации Андрей Костин tass.ru »

2023-9-28 09:01

Эксперт считает, что вопросы оздоровления Байкала не решить одним законопроектом

Космонавт и общественный деятель Федор Юрчихин предложил принять программу по оздоровлению региона, в которой вопросы благоустройства решаются по отдельности tass.ru »

2023-8-28 17:00

Володин: Госдума взяла на контроль проблему оздоровления Волги

Госдума взяла на контроль вопрос оздоровления Волги и внедрения очистных сооружений для коммунальных предприятий крупных городов на берегах реки nsn.fm »

2023-8-11 08:33

Сексолог предупредила об опасности модных техник оздоровления влагалища

Новомодные техники оздоровления влагалища бесполезны либо опасны и могут привести к инфекциям половых путей, предупредила британский сексолог Трэйси Кокс. Кокс уверена, что продавцы обманывают женщин, обещая вылечить болезни и повысить энергию с помощью пропаривания влагалища и введения в него яиц йони. lenta.ru »

2023-7-24 02:00

Модель Эшли Грэм призналась в одержимости необычными процедурами оздоровления

Модель Эшли Грэм призналась, что одержима практиками традиционной китайской медицины и намерена ежедневно по два-три часа проводить на сеансах акупунктуры. Для этого на неделю поселит у себя дома специалистку по традиционной китайской медицине. lenta.ru »

2023-6-28 18:02

Врач посоветовал россиянам "добавить перца" ради оздоровления

Перец обладает полезными свойствами, но при употреблении в небольшом количестве. Если его есть чрезмерно много, это может пагубно отразиться на организме, в частности на работе ЖКТ. Подробнее об этом в телеграм-канале рассказал врач-остеопат, краниопостуролог Владимир Животов. life.ru »

2023-5-13 13:47

Неделя потребления: сезон выпускных вечеров и время оздоровления организма

Oskelly выходит на ближневосточный рынок, Love Republic создает вечернюю одежду, Restaurant №13 предлагает особое меню. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-5-6 16:00

Звезда сериала «Оранжевый — хит сезона» рассказала о последствиях оздоровления

Звезда сериалов «Оранжевый — хит сезона» и «Покерфейс» Наташа Лионн в шутку назвала решение бросить курить худшим в ее жизни. Она призналась, что до сих пор надеется на изобретение технологии, которая позволит ей курить без вреда для здоровья. lenta.ru »

2023-4-17 21:01

Лютое безумие. Сколько платили за курсы блогера, чей сын умер от истощения

Известный блогер вел оздоравливающе практики за сотни тысяч рублей, каждая из которых могла покалечить человека. aif.ru »

2023-3-19 17:20

Аксёнов оценил в 13 млрд программу отдыха и оздоровления участников СВО в Крыму

Программа отдыха и оздоровления участников спецоперации на курортах Крыма предварительно оценивается в 13 миллиардов рублей, заявил глава полуострова Сергей Аксёнов. life.ru »

2023-2-22 14:45

Президент России озвучил планы оздоровления реки Дон

Президент России Владимир Путин во вторник, 21 февраля, выступил с посланием к федеральному собранию. В ходе своего обращения в числе прочих он коснулся вопроса оздоровления рек и озер в стране. riafan.ru »

2023-2-22 13:23

Путин заявил о необходимости оздоровления Невы, Волхова и Ильменя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В России продолжат оздоровление уникальных водных объектов, среди которых реки Нева и Волхов, а также озеро Ильмень. Об этом во время послания Федеральному Собранию сообщил президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-2-21 14:03

Путин потребовал выполнять программы оздоровления Байкала и заняться развитием Байкальска

По словам президента, кроме экологических проблем, нужно решать проблемы с "загрузкой предприятий, рабочими местами в Байкальске, развитием города, социальной сферы", которые "крайне важны для людей, которые там живут" tass.ru »

2022-12-15 17:18

Производитель карельского мороженого начал процедуру финансового оздоровления

Выйти из кризиса предприятию помогли меры региональной поддержки, сообщили в пресс-службе правительства республики tass.ru »

2022-10-21 11:57

Кравцов поддержал предложение рассмотреть вопрос оздоровления учителей Донбасса

Министр просвещения также отметил, что необходимо развивать системы дополнительного образования tass.ru »

2022-7-28 11:25

В Астрахани заявили о необходимости создания нового проекта для оздоровления дельты Волги

По словам губернатора региона Игоря Бабушкина, это также позволит решить проблему обеспечения качественной питьевой водой местных жителей tass.ru »

2022-7-13 22:28

Нескучное лето в городе. Чем занять ребёнка?

Окончен учебный год. Каждая семья распорядится тремя месяцами детского отдыха по-своему. Школьников, которым выпадет провести каникулярные дни в Москве, ждёт насыщенная программа. aif.ru »

2022-5-27 16:47

Онищенко призвал россиян использовать майские праздники "на 200% для оздоровления"

Эксперт также напомнил о важности ревакцинации и отметил, что не стоит забывать про активный отдых. Он посоветовал ввести в привычку ежедневные пешие прогулки по пять километров. life.ru »

2022-4-21 17:37

Эксперты назвали корпоративные программы оздоровления вредными для сотрудников

Группа ученых из Гарвардского университета под руководством Мишель Бартон рассказала о вреде индивидуальных программ оздоровления, которые сотрудникам предлагают в крупных корпорациях. Абонемент в фитнес-центр и дополнительный отпуск, по их мнению, отрывают от социума, а нужно, наоборот, объединять людей. lenta.ru »

2022-4-5 15:34

Названы продукты для оздоровления печени

Гастроэнтеролог, гепатолог Ирина Учурова рассказала, что печень отвечает за очищение организма от ненужных, потенциально токсичных компонентов, а также выработку холестерина и желчи, с помощью которой тело расщепляет и усваивает жиры, и назвала продукты, которые помогут в оздоровлении органа. lenta.ru »

2022-3-31 05:58

Правительство РФ начнёт оздоровления реки Терек в Дагестане

Река Терек протекает по территории шести субъектов России: Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Чечни, Ингушетии и Дагестана, её оздоровление напрямую будет влиять на здоровье населения и восстановление природных экосистем. argumenti.ru »

2022-3-11 08:52

Санации Балтинвестбанка потребовалась реновация

Менеджмент Балтинвестбанка просит АСВ и ЦБ РФ изменить условия санации и внести корректировки в план финансового оздоровления. Суть изменений держится в секрете. dp.ru »

2021-10-6 09:51

ВОЗ рассчитывает, что Москва будет делиться своим опытом оздоровления городской среды

Представитель организации в России Мелита Вуйнович также отметила, что осенью этого года ВОЗ совместно с московскими городскими властями будет проводить мастер-классы по этой теме tass.ru »

2021-9-2 06:49

Спасение от застройки: аккумуляторы оказались выгоднее жилья

Суд ввёл редкую сегодня процедуру финансового оздоровления в обанкротившемся два года назад петербургском НИАИ "Источник" — разработчике и производителе аккумуляторных батарей. dp.ru »

2021-8-24 18:27

Власти Оренбургской области предложили проект программы оздоровления реки Урал

Министр природных ресурсов региона Александр Самбурский отметил, что в ходе проекта построят 14 очистных сооружений и качество воды улучшится на 40% tass.ru »

2021-8-4 08:17

Посольство РФ считает, что Швеция не хочет искать пути оздоровления отношений с Москвой

По мнению дипломатов, Швеция не намерена отступать от избранного конфронтационного курса по отношению к России tass.ru »

2021-8-3 23:52

Новости на "России 24". В санаториях Пятигорска применяют уникальную методику оздоровления

Уникальные методики оздоровления для людей, которые переболели коронавирусом, разработали и уже активно применяют в санаториях Пятигорска. Для этого используют природные возможности курорта плюс современную технику. Всего в Ставропольском крае 20 таких учреждений. vesti.ru »

2021-7-22 06:07

Правительство Ямала снова выставило на торги акции центра отдыха на юге Тюменской области

Департамент имущественных отношений ЯНАО в очередной раз не смог продать и выставил на новые торги акции АО Центр отдыха и оздоровления Дружба-Ямал , расположенного в Тюмени znak.com »

2021-7-2 13:33

Выезжающих из Ялты с целью оздоровления детей рекомендовано прививать от гепатита А

До понедельника должна быть закончена иммунизация коллективов и воспитанников детских садов tass.ru »

2021-6-29 20:55

В Крыму заявили, что белорусы хотят летать на полуостров для отдыха и оздоровления

Председатель комитета по народной дипломатии и межнациональным отношениям регионального Госсовета Юрий Гемпель считает, что рейсы могли бы выполнять российские авиакомпании tass.ru »

2021-5-30 13:35

В правительстве Мордовии обсудили методы оздоровления экономики

САРАНСК, 3 апреля, ФедералПресс. Врио главы Мордовии Артем Здунов принял участие в заседании расширенной коллегии министерства экономики, торговли и предпринимательства республики. Региональные власти, столичные гости, а также промышленники и бизнесмены говорили о привлечении инвестиций, развитии моногородов и многом другом. fedpress.ru »

2021-4-3 20:22

В 25 регионах России готовы маршруты здоровья

Общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации" реализует проект оздоровления населения по месту жительства "Каждому муниципалитету – маршрут здоровья". vesti.ru »

2021-3-3 13:34

Депутат МГД Гусева: Нужно увеличить финансирование отдыха детей-льготников

Она добавила, что все нуждающиеся в оздоровительном отдыхе дети должны быть обеспечены либо бесплатными путевками, либо сертификатами на отдых. aif.ru »

2020-11-27 11:03

Минстрой назвал Нижегородскую область лидером по программе оздоровления Волги

Ключевая цель проекта по оздоровлению Волги - сокращение в три раза загрязненных стоков в реку до 2024 года tass.ru »

2020-10-26 15:00

На Дальнем Востоке расширят число регионов, где действует программа оздоровления детей

В будущем программу "Маугли" должны распространить на все детские сады федерального округа tass.ru »

2020-10-20 14:44

На Ставрополье санатории разработали программы оздоровления для перенесших коронавирус

Они также рассчитаны для людей, испытавших стресс от длительной самоизоляции tass.ru »

2020-10-18 11:52

Названы продукты для оздоровления печени

Печень с возрастом нуждается в восстановлении уровня глутатиона. Для оздоровления этого важнейшего органа турецкий врач Онур Япрак рекомендует использовать некоторые продукты питания. Он назвал их в интервью изданию Sabah. nation-news.ru »

2020-10-11 03:00

В Дагестане запустили первую плавучую солнечно-аэрационную систему для оздоровления озера

Аэрация воды позволит увеличить процентное соотношение кислорода в воде озера, что положительно скажется на всей экосистеме водоема tass.ru »

2020-9-15 15:59