Результатов: 171

Рогов назвал Работино одной из самых горячих точек в Запорожье: «Идут ожесточенные бои»

ЗАПОРОЖЬЕ, 25 февраля, ФедералПресс. Глава запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в селе Работино в Запорожской области идут ожесточенные бои. fedpress.ru »

2024-2-25 06:38

Рогов: В центре Работино идут ожесточенные бои

В Запорожье в селе Работино идут ожесточенные бои, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-2-25 03:32

Российская армия теснит ВСУ у Работино и Вербового. Там идут ожесточенные бои

В районе населенных пунктов Вербовое и Работино происходят интенсивные бои, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, российские военные теснят украинские силы у сел. lenta.ru »

2024-2-20 01:50

Рогов: ВС России ведут ожесточенные бои у Работино и Вербового, Киев несет потери

МЕЛИТОПОЛЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Армия России ведет ожесточенные бои в районе населенных пунктов Работино и Вербовое на запорожском направлении. Об этом заявил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов ОП РФ Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-2-19 21:15

Рогов: Ожесточенные бои идут около Вербового и Работино

В Запорожской области на линии фронта наиболее ожесточенные бои идут в районе Вербового и Работино, сообщил глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, наиболее ожесточенные бои идут на участках ореховского направления, где ВС России наносят удары по противнику из Новопрокоповки, Вербового, а также западнее Работино и теснят украинские войска поблизости от Вербового и Работино, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 14:43

В районе города Саке на востоке ДРК начались ожесточенные бои

По данным портала Actualite, бои идут за контроль над стратегически важными холмами, которые вплотную подходят к центру города tass.ru »

2024-2-12 17:37

Армия Израиля ведет ожесточенные бои на входах в форпосты ХАМАС

Израильская армия расширила операцию в секторе Газа и ведет ожесточенные бои на входах в форпосты ХАМАС, до которых еще не доходила, заявил глава пресс-службы ЦАХАЛ бригадный генерал Даниэль Хагари. ridus.ru »

2023-12-24 16:21

Армия Израиля ведет ожесточенные бои на входах на форпосты ХАМАС

Израильская армия расширила операцию в секторе Газа и ведет ожесточенные бои на входах на форпосты ХАМАС, до которых еще не доходила, заявил глава пресс-службы ЦАХАЛ бригадный генерал Даниель Хагари. ridus.ru »

2023-12-25 16:21

«Идут ожесточенные столкновения». На берегу реки Евфрат началась перестрелка между американскими и сирийскими военными

На берегу реки Евфрат в провинции Дейр-эз-Зоре начались столкновения военных США и союзных им курдских формирований «Сирийских демократических сил» (SDF) с сирийской армией. До этого база США на газовом месторождении «Конико» в Дейр-эз-Зор подверглась обстрелу ракетами и беспилотниками. lenta.ru »

2023-11-9 07:49

Al Mayadeen: Ожесточенные бои армии Израиля с ХАМАС начались на юге Газы

Ожесточенные столкновения израильской армии с бойцами ХАМАС происходят на юге города Газа, сообщил телеканал Al Mayadeen. Известно, что тяжелые бои начались в районах Аль-Сабра и Тель-аль-Хава на юге Газы, где бойцы сопротивления оказывают сопротивление израильской армии на юге города, пока авиация ЦАХАЛ наносит удары по жилым кварталам в районе Аль-Сабра, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-7 08:30

ЦАХАЛ: в глубине сектора Газа идут ожесточенные бои

В Telegram-канале Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) 31 октября появилось сообщение, что военные начали проводить ожесточенные бои с радикальным палестинским движением ХАМАС в глубине сектора Газа. По словам израильтян, десятки боевиков уже уничтожены, их оружие захвачено. ridus.ru »

2023-10-31 16:11

В Омдурмане возобновились ожесточенные бои между сторонами суданского конфликта

Вооруженные силы наносят массированные удары с помощью беспилотников по позициям спецназа, сообщил телеканал Al Arabiya tass.ru »

2023-6-28 19:16

Штурмовики «Ахмата» ведут ожесточенные бои в Марьинке

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Бойцы спецназа «Ахмат» в настоящее время участвуют в интенсивных боестолкновениях на Марьинском тактическом направлении. Обновленную сводку военных событий в рамках спецоперации опубликовал телеграм-канал Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-6-3 15:47

Минобороны: в центре Марьинки ведутся ожесточенные бои

Минобороны РФ сообщило, что штурмовые группы отряда специального назначения «Ахмат» ведут ожесточенные бои в центре Марьинки ДНР. В районе Авдеевки ведут не менее серьезные бои подразделениями 1-го армейского корпуса. ridus.ru »

2023-6-3 14:43

В 1949 году происходили ожесточенные бои между английским флотом и китайской береговой артиллерией

Сразу после 1945 года опустошенным войной странам казалось, что кошмар войны закончился. Конечно, в штабах планировались новые войны, но все планы были под грифом «секретно». Тем более, что в конце 40-х годов ХХ века на планете практически не было вооруженных столкновений. versia.ru »

2023-5-27 09:00

Пушилин: В западных кварталах Артемовска продолжаются ожесточенные бои

В западных кварталах Артемовска продолжаются ожесточенные бои, бойцы «Вагнера» продвигаются, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-20 09:00

Пушилин: В западных кварталах Артемовска идут ожесточенные бои

Ожесточенные бои продолжаются в западных кварталах Артемовска, сообщил врио главы ДНР Денис Пушили. Он отметил, что бойцы «Вагнера» в данный момент двигаются вперед, «причем и днем, и ночью», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-20 08:52

Пушилин: В западных кварталах Артемовска ведутся ожесточенные бои

Ожесточенные бои продолжаются в западных кварталах Артемовска, сообщил врио главы ДНР Денис Пушили. Он отметил, что бойцы «Вагнера» в данный момент двигаютсявперед, «причем и днем, и ночью», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-20 08:52

Пригожин: Ожесточенные бои в Артемовске идут за каждый дом

Основатель группы Вагнер Евгений Пригожин заявил, что ожесточенные бои в Артемовске идут за каждую улицу и каждый дом, сообщила пресс-служба компании Конкорд. По словам Пригожина, ВСУ из Артемовска не отступают и бьются до последнего, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-5 12:07

Полковник ЛНР Киселев: Российские войска ведут ожесточенные бои на подступах к Артемовску с целью взятия города в клещи

Российские войска в Донецкой Народной Республике ведут ожесточенные бои на подступах к Артемовску (украинское название Бахмут) с целью взятия города в клещи и последующего выхода на Часов Яр, сообщил военный эксперт, полковник ЛНР Виталий Киселев. vz.ru »

2023-2-1 00:32

Сражаются за каждый подъезд: ЧВК «Вагнер» ведет ожесточенные бои с ВСУ в Соледаре

Сообщения о том, что ВСУ начали отступление из Соледара, не соответствуют действительности, пишет военный корреспондент Федерального агентства новостей Александр Яремчук — на самом деле в городе кипят ожесточенные бои, и штурмовики ЧВК «Вагнер» вынуждены выбивать противника из каждого дома и каждого подъезда. riafan.ru »

2023-1-8 15:53

Герасимов охарактеризовал боевые действия спецоперации как ожесточенные

Начальник Генштаба ВС РФ напомнил, что СВО началась с ударов высокоточным оружием, которое поражало украинскую авиацию на аэродромах, средства ПВО, пункты управления, склады и арсеналы с боеприпасами tass.ru »

2022-12-22 16:14

Сутки под «Градами»: как Донецк переживает новые ожесточенные обстрелы

В начале декабря усилились обстрелы Донецка украинскими войсками из реактивных систем залпового огня «Град». За вечер 1 и день 2 декабря известно о шести погибших гражданах. Подробности - читайте в репортаже сбокора «Ридуса». ridus.ru »

2022-12-3 14:54

В ЛНР сообщили, что в районе Кременной и Сватова ведутся самые ожесточенные бои с ВСУ

По словам помощника министра внутренних дел республики Виталия Киселева, ВСУ также хаотично наступают под Лисичанском tass.ru »

2022-10-26 14:25

«Это далеко не конец»: США предсказали ожесточенные бои на Украине до наступления зимы

Об этом пишет газета The Washington Post, ссылаясь на источники в Госдепе. Поясняется, что Москва и Киев постараются укрепить свои позиции до конца осени. Дело в том, что зимой военная активность и логистика осложнятся. kapital-rus.ru »

2022-9-16 18:20

Союзные силы начали ожесточенные бои под Красногоровкой

Союзные силы ведут ожесточенные бои с противником под Красногоровкой на авдеевском направлении, батарея противотанковых управляемых ракет 9-го полка народной милиции ДНР вышла на рубеж и ведет боевую работу на второй линии укрепрайона украинских военнослужащих. vz.ru »

2022-8-22 13:45

Преступные банды ведут ожесточенные бои в центре Гаити

Порт-о-Пренс, 28 июля. Преступные банды провели ожесточенные бои в центре столицы Гаити, нанеся серьезный ущерб основным транспортным путям и муниципальному рынку. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-7-28 17:54

Басурин заявил, что самые ожесточенные бои сейчас идут за Славянск

Что касается соседней Луганской Народной Республики, "это район Северодонецка и Лисичанска", добавил начальник управления Народной милиции ДНР tass.ru »

2022-6-10 11:48

Кадыров: вся территория Камышевахи в ЛНР, где недавно шли ожесточенные бои, зачищена

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в четверг, 9 июня, заявил, что вся территория Камышевахи в Луганской народной республике, где недавно шли ожесточенные бои, зачищена. Кадыров отметил, что успехи в Камышевахе достигнуты под командованием Героя России Замида Чалаева. argumenti.ru »

2022-6-9 20:02