Результатов: 119

Военный назвал места самых ожесточенных боев в зоне СВО

Самые ожесточенные бои в зоне украинского конфликта сегодня идут под Авдеевкой, в районе села Работино, рассказал в разговоре с «Лентой. ру» военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-3-12 16:00

Одна из самых горячих точек. В Запорожской области сообщили об ожесточенных боях в центре Работино

Председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в центре села Работино в Запорожской области идут активные бои, ВСУ продолжают сопротивление, активно используя БПЛА, но инициатива находится за российскими военными. lenta.ru »

2024-2-25 08:00

В Запорожской области рассказали об ожесточенных боях в центре Работино

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о том, что в центре Работино Запорожской области идут ожесточенные бои, инициатива остается за Вооруженными силами (ВС) РФ. lenta.ru »

2024-2-25 02:51

Стали известны места наиболее ожесточенных боев в Авдеевке

Военнослужащие 55-й гвардейской мотострелковой бригады Центрального военного округа показали путь, по которому пробивались штурмовые группы к центру города Авдеевка в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2024-2-22 06:00

Рогов сообщил об ожесточенных боях у Работино и Вербового

В районе населенных пунктов Вербовое и Работино происходят интенсивные бои, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, российские военные теснят украинские силы у сел. lenta.ru »

2024-2-20 01:50

Стало известно об ожесточенных боях у Вербового и Работино

Ожесточенные бои происходят в районе населенных пунктов Вербовое и Работино. Об этом заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Наиболее ожесточенные бои идут на участках ореховского направления запорожской линии фронта», — рассказал он. lenta.ru »

2024-2-19 14:45

Al Jazeera: больница "Насер" в Газе обесточена из-за ожесточенных боевых действий

Боестолкновения идут в непосредственной близости от ключевого медицинского учреждения анклава, сообщает телеканал tass.ru »

2024-1-27 06:38

Al Jazeera: Израильские военные покидают город Дженин после ожесточенных столкновений

Израильская армия покидает город Дженин на Западном берегу реки Иордан после ожесточенных столкновений с бойцами местного сопротивления, сообщил катарский телеканал Al Jazeera. По сообщению телеканала, военные Израиля попытались штурмовать лагерь беженцев Дженин, но местное сопротивление вступило с ними в бой к юго-западу от города, вынудив покинуть Ябад, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-2 08:39

Al Jazeera: израильские военные покидают Дженин после ожесточенных столкновений

Военнослужащие еврейского государства ранее предприняли штурм палестинского лагеря беженцев tass.ru »

2024-1-2 08:05

СМИ: израильские военные покидают Дженин после ожесточенных столкновений

Военнослужащие еврейского государства ранее предприняли штурм палестинского лагеря беженцев tass.ru »

2024-1-2 08:05

Sky News Arabia сообщила об «ожесточенных столкновениях» между США и хуситами в Красном море

По информации телеканала, американский военный корабль и катера йеменских хуситов вступили в бой. 5-tv.ru »

2024-1-2 01:11

CNN: Иностранные наемники покидают Украину на фоне ожесточенных боев

Многие прибывающие на Украину иностранные наемники покидают страну после того, как видят ожесточенные бои, сообщает телеканал CNN со ссылкой на офицера украинской армии Дмитрия Костюка. По его словам, многие из наемников приезжают на Украину, потому что это хорошая отметка в их резюме и, как правило, они не понимают, во что ввязываются, передает RT. vz.ru »

2023-11-19 11:24

CNN: иностранные наемники покидают Украину из-за ожесточенных боев

Многие прибывшие воевать на Украину иностранные наемники уезжают обратно к себе домой, когда видят реальное положение дел. Об этом в интервью американскому телеканалу CNN сообщил один из боевиков киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-11-19 11:05

Армия Израиля сообщила об ожесточенных боях с ХАМАС в секторе Газа

Военные ЦАХАЛ ведут ожесточенные бои в глубине сектора Газа, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля. Отмечается, что израильтяне захватили большое количество взрывчатки и уничтожили противотанковые пусковые позиции. tvzvezda.ru »

2023-10-31 17:29

Израиль сообщил об ожесточенных боях с ХАМАС «в глубине» сектора Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ведет ожесточенные бои с движением ХАМАС «в глубине» сектора Газа, сообщают израильские вооруженные силы в официальном Telegram-канале... rosbalt.ru »

2023-10-31 16:20

Израиль сообщил об ожесточенных боях в глубине сектора Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила об ожесточенных боях с палестинской группировкой ХАМАС в глубине сектора Газа. Кроме того, израильские военные атаковали форпост ХАМАС в северной части анклава, уничтожив установки для запуска противотанковых ракет, наблюдательные посты и изъяли множество оружия с боеприпасами. lenta.ru »

2023-10-31 15:49

Армия Израиля сообщила об ожесточенных боях с ХАМАС в глубине сектора Газа

По данным армейской пресс-службы, в них задействовали силы ЦАХАЛ во главе с сухопутными подразделениями tass.ru »

2023-10-31 14:48

Бригады Изэддина аль-Кассема сообщили об ожесточенных боях с израильскими войсками в секторе Газа

Бригады Изэддина аль-Кассема (боевое крыло палестинского движения ХАМАС) сообщили, что отражают израильское наземное вторжение в секторе Газа. Группировка заявила, что «противостоит израильскому наземному вторжению на востоке Аль-Бурейджа» (лагерь беженцев). vz.ru »

2023-10-27 22:15

Движение ХАМАС сообщило об ожесточенных боях на Западном берегу Иордана

Боевое крыло ХАМАС Бригады Аль-Кассам объявило о ведении боев с израильскими военными в лагере беженцев Нур-Шамс на Западном берегу реки Иордан. В лагере ведутся ожесточенные бои, израильские военные прибыли туда утром в четверг, они пытаются окружить его, сообщило крыло, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 16:19

В Израиле заявили об ожесточенных боях с палестинскими боевиками

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ведет ожесточенные бои с палестинскими боевиками группировки ХАМАС в шести локациях на юге страны. О боях вдоль границы с сектором Газа сообщает газета The Times of Israel. lenta.ru »

2023-10-9 11:57

Подполковник ЛНР объяснил смысл ожесточенных боев ВСУ за Клещеевку

Клещеевка как населенный пункт уже прекратила свое существование из-за действий вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко, объяснил смысл ожесточенных боев за Клещеевку для Киева. lenta.ru »

2023-9-26 23:53

Рогов сообщил об ожесточенных боях в Запорожской области

ВСУ пошли в наступление в Запорожской области. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Как сообщают наши ребята, боевики ВСУ после массированной артподготовки пошли на штурм наших позиций на участке Работино-Вербовое Ореховского направления Запорожского фронта», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-9-26 21:59

Мнения: Канонизация Суворова станет предметом ожесточенных споров

24 августа патриарх Московский и всея Руси Кирилл на открытии Синода сообщил, что Русская православная церковь обсудит вопрос о канонизации великого полководца Александра Суворова. Инициатива канонизации исходит от Министерства обороны РФ. vz.ru »

2023-8-25 14:54

В Запорожской области сообщили об ожесточенных боях с ВСУ на двух направлениях

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что Российская армия ведет ожесточенные бои с Вооруженными силами Украины (ВСУ) на ореховском и времевском направлениях. По его словам, Киев хочет прорвать линию обороны любой ценой, чтобы показать «перемогу» ко Дню независимости Украины. lenta.ru »

2023-8-23 13:06

Минобороны России сообщило об ожесточенных боях в течение нескольких суток на Южно-Донецком направлении

Батальон мотострелков под руководством майора Александра Минеева в течение нескольких суток отражал атаки превосходящих сил противника на одном из участков Южно-Донецкого направления, сообщил начальник пресс-центра группировки российских войск Восток Олег Чехов. vz.ru »

2023-8-22 06:56

Пушилин рассказал об ожесточенных боях на флангах под Артемовском

На флангах под Артемовском, а также возле Клещеевки идут ожесточенные бои. Об этом рассказал врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам Артемовск подвергается ежедневным хаотичным обстрелам. lenta.ru »

2023-7-31 11:43

Пушилин сообщил о самых ожесточенных боях на угледарском направлении в последние дни

Врио главы ДНР ранее отметил, что ситуация на линии боевого соприкосновения в регионе сложная, но контролируемая tass.ru »

2023-7-31 09:32

Стало известно об ожесточенных боях в районе Артемовска

Российские военные ведут ожесточенные бои за село Клещеевку, которое находится в районе Артемовска (украинское название — Бахмут) в Донецкой народной республике (ДНР), сообщили в Telegram-канале «Военкоры Русской весны». lenta.ru »

2023-7-27 21:45

Стало известно об ожесточенных боях под Артемовском

Военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что юго-западнее города Артемовск в ДНР, под Клещеевкой, идут ожесточенные бои. «Для огневой поддержки своих войск, противник ведет огонь из различных видов артиллерии, в том числе натовского калибра», — отметил он, ссылаясь на собственные источники. lenta.ru »

2023-7-12 08:39

Минобороны сообщило об ожесточенных боях Ахмата в центре Марьинки

На Донецком направлении наиболее ожесточенные бои ведутся штурмовыми группами отряда спецназначения Ахмат в центральной части Марьинки, сообщил представитель Минобороны Игорь Конашенков. Согласно данным в Telegram-канале Минобороны, «Ахмат» ведет серьезные бои в центре Марьинки, кроме того, подразделения 1-го армейского корпуса ожесточенно сражаются в районе Авдеевки ДНР. vz.ru »

2023-6-3 14:29

Минобороны сообщило об ожесточенных боях в центре Марьинки

Штурмовые группы отряда специального назначения «Ахмат» ведут ожесточенные бои в центре Марьинки. Об этом журналистам 3 июня сообщили в Министерстве обороны России. Кроме того, в ведомстве добавили, что серьезные бои ведутся подразделениями 1-го армейского корпуса в районе Авдеевки. lenta.ru »

2023-6-3 14:07

Минобороны сообщило об ожесточенных боях на западной окраине Артемовска

На Донецком направлении самые ожесточенные бои продолжали вести штурмовые отряды на западной окраине Артемовска, а также подразделения 4-й мотострелковой бригады в районе Красного Донецкой народной республики (ДНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-5-15 14:15

Минобороны заявило об ожесточенных боях в Артемовске

Штурмовые отряды ведут ожесточенные бои в Артемовске (украинское название города — Бахмут). О ходе боев журналистам сообщили в Минобороны России. В оборонном ведомстве добавили, что наиболее ожесточенные бои идут на западных окраинах города. lenta.ru »

2023-5-15 13:38

Пригожин сообщил об ожесточенных боях в Артемовске

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил 8 мая об ожесточенных боях в Артемовске (Бахмуте). По его словам, боеприпасы (в катастрофической нехватке которых Пригожин несколько дней назад обвинял российское Минобороны), «начали поступать». ridus.ru »

2023-5-8 20:42

Замминистра обороны Украины Маляр сообщила об ожесточенных боях в Артемовске

В Артемовске (Бахмуте) идут ожесточенные бои, российские войска продолжают атаковать, сообщила замглавы минобороны Украины Анна Маляр. По словам Маляр, «горячее всего сейчас в Бахмуте и Марьинке», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-1 02:55

Минобороны Украины сообщило об ожесточенных боях в Бахмуте

Министерство обороны Украины рассказало о самых сложных и кровопролитных для ВСУ точках. В двух городах украинским солдатам приходится нелегко. riafan.ru »

2023-5-1 00:28

Военкоры сообщили о потерях ВСУ в ожесточенных боях за Марьинку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают нести потери в ожесточенных боях за Марьинку, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской весны». В канале было опубликовано видео, снятое украинскими военнослужащими. lenta.ru »

2023-4-8 17:04

Пригожин сообщил об ожесточенных боях в районе железнодорожного вокзала Артемовска

Основатель ЧВК "Вагнер" ранее сообщил, что город "юридически" находится под контролем российских сил tass.ru »

2023-4-7 19:54

Президент Грузии встала на сторону участников ожесточенных митингов в Тбилиси

Президент Грузии Саломе Зурабишвили поддержала протестующих против законопроекта об иноагентах. Ранее они вступили в схватки с полицией у здания парламента в Тбилиси. riafan.ru »

2023-3-8 23:15

Пушилин рассказал об ожесточенных боях в юго-восточной части Угледара и западной части Марьинки

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что в юго-восточной части Угледара развернулись боевые действия. fedpress.ru »

2023-2-14 14:29

В ДНР рассказали об ожесточенных боях в западной части Марьинки

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин рассказал о ходе боевых действий в регионе. По его словам, в западной части города Марьинка идут ожесточенные бои. «Но это вселяет определенную надежду с выходом уже на новые дистанции», — сообщил он в эфире Первого канала. lenta.ru »

2023-2-14 14:02

Пушилин заявил об ожесточенных боях и успехах в Угледаре

В Угледаре есть успехи, а в юго-восточной части города проходят ожесточенные боевые действия, заявил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. «Угледарское направление: здесь мы видим, что развернулись боевые действия в юго-восточной части Угледара, здесь очень тяжело», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-14 13:49

Пушилин заявил об ожесточенных боях на марьинском направлении

На марьинском направлении продолжаются тяжелые бои, Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются сдержать наступление российских частей, сообщил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2023-2-6 13:18

Пригожин сообщил об ожесточенных боях «за каждый дом» в Артемовске

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, бойцы которого сейчас ведут ожесточенные бои в Артемовске (Бахмуте), сообщил в воскресенье, что украинские военные в городе бьются до последнего.

ridus.ru »

2023-2-5 12:00